Гость
Статьи
Это возможно?

Это возможно?

О себе:
25, коренная москвичка в третьем поколении, хорошо выгляжу, хорошая фигура (3-й размер и попа в наличии), низкая, слежу за собой (спорт, стрип-пластикой начала заниматься), своя двухкомнатная квартира в центре мск, родители имеют свою тоже недалеко от центра, в семье одна (семья полная без разводов и тд), так же имеется дом заграницей, дом в тверской области, яхта, катер, машины - все это семейное. Общительная, самокритичная, легко нахожу общий язык с людьми любого уровня. Высшее образование получала заграницей, вернулась недавно, работаю по сециальности, зп пока 55 т.р./месяц. В сексе очень страстная, раскрепощенная, кончаю даже от м-та. Готовлю нормально. Много увлечений от походов до покера и т.д. По клубам не хожу, но друзей достаточно, особенно люблю приглашать их к себе или играть во что то вместе. Пока не вожу в мск, но это в перспективе, машина будет. Не конфликтна, не обидчива, с чувством юмора.
Готова для своего мужчины:
Пригласить жить к себе спустя пару месяцев после узнавания друг друга и если все устроит обоих. Соответственно с условием, что оба будем вкладываться в совместное проживание. Ремонт новый, ничего делать не надо. Прописывать никого не буду.
Если нет тренировок после работы, буду готовить. Остальной быт тоже беру на себя - лучше меня никто не сделает, люблю аккуратность и чистоту.
Секс хоть с утра до ночи в перерывах от работы и т.д.
Личное пространство моего мч не ограничено, я не требую много внимания, не ревнива, ничего не проверяю, не контролирую, но если как то сама собой всплывет измена - до свиданья.
Готова отказаться от карьеры, если он захочет, чтоб я сидела дома, но я все равно найду время для самореализации, найду способ подрабатывать из дома, чтобы помогать любимому.
Продолжение после выхода темы.

Ирэн
32 ответа
Последний — Перейти
Ирэн
#1

А вот какого мч я бы хотела:

Чтобы мне было приятно на него смотреть (лицо и подкачанная фигура, занятия спортом обязательны, не нужны бодибилдеры, но хорошая форма приветствуется)

Чтобы он легко нашел общий язык с моими друзьями и родителями (последние мне лучшие друзья и с ними легко общаться любому) и мне было не стыдно им его показать. Был легок на подъем и хотел пробовать со мной что то новое.

Чтобы имел высшее и обязательно работал с перспективой (мне не важна его зп, я даже спрашивать не буду, если он по крайней мере способен платить за себя и не сходить с ума от экономии)

От 28 лет, от 175 см.

Чтобы он был русским и в мск жил не менее 10 лет, не имел проблем с пропиской.

Не был конфликтным и вспыльчивым, чрезмерным эгоистом.

Чтобы в перспективе через года 2 мы бы сыграли свадьбу, причем ставить штамп в паспорт не обязательно, главное отпраздновать с белым платьем и в кругу родных/близких

Чтобы был готов переехать жить со временем ко мне в дом заграницу, где я хочу вырастить детей (там безопасно и надежно).

Вот от этих пунктов я не смогу отказаться, остальное ерунда.

Такого мне возможно найти?

Гость
#2

Удачи, что еще можно тут сказать...

#3

а если тебе тут скажут что -невозможно? ) я могу сказать только, что ты достойна! и пожелать тебе счастья

каша с маслом
#4
Ирэн

Чтобы имел высшее и обязательно работал с перспективой (мне не важна его зп, я даже спрашивать не буду

получишь ты перспективного альфонса, который тебе будет в уши лить ))

Ирэн
#5
каша с маслом

получишь ты перспективного альфонса, который тебе будет в уши лить ))

Нет, я не буду ни за кого платить, все поровну.

Ирэн
#6
TanyaLek

а если тебе тут скажут что -невозможно? ) я могу сказать только, что ты достойна! и пожелать тебе счастья

Гость

Удачи, что еще можно тут сказать...

Спасибо огромное) ну мне просто интересно мнение со стороны, не завышены ли мои требования?

Гость
#7

Возможно найти узбека, проживающего 10 лет в Москве)

Гость
#8

Вы идеальная женщина, по Вашему описанию мечта любого мужчины, только Вам долго придётся искать подходящего Вам мужчину. Желаю Вам счастья, чтобы всегда Ваши мечты и желания сбывались, и успехов в поиске мужчины Вашей мечты. Помните, что мечты и реальность, часто расходятся.

Гость
#9

Не хотелось бы вас разочаровывать, но женщин, готовых предложить мужчинам все то, что вы описали - много (по крайней мере - по моральной составляющей, т.к. далеко не у всех женщин есть столько средств, как у вас, и нет ни яхт, ни квартир в центре и т.д.). А вот достойных мужчин, как вы описали - мало (я не говорю даже про свободных - таких надо считать и женатых, ибо слишком уж мало их количество).

Так что придется вам все же какие-то требования (скорее всего - многие) отбросить, если не хотите быть одна. Самое вероятное - придется пожертвовать физ.привлекательностью парня. Симпатишные очень быстро разбираются дамами, да и сами не прочь посмотреть налево, ибо прекрасно понимают, что нравятся женщинам. А вот некрасивые/простые парни очень часто являются лучше симпатичных по внутренней составляющей, т.к. понимают, что обделены внешностью, и стараются брать своей "хорошестью", такие дамские угодники.

Иван2
#10

Не хотелось бы вас разочаровывать, но женщин, готовых предложить мужчинам все то, что вы описали - много (по крайней мере - по моральной составляющей, т.к. далеко не у всех женщин есть столько средств, как у вас, и нет ни яхт, ни квартир в центре и т.д.). А вот достойных мужчин, как вы описали - мало (я не говорю даже про свободных - таких надо считать и женатых, ибо слишком уж мало их количество).

Прекратите, моя самооценка начинает зашкаливать) Нормальные требования, автор, ничего сверхъестественного.

#11

Кончаешь от миньета? Че брешешь то?)

Лиса
#12
каша с маслом

получишь ты перспективного альфонса, который тебе будет в уши лить ))

Тоже про альфонса подумалось, очень уж автор готова и привести его в свой новенький ремонт, и от работы с перспективами отказаться, и всю дом.работу на свои плечи взввалить... ну-ну, автор. Объявится тот, кто по ушам будет ездить виртуозно... и всё, считай попали... в кабалу.

Гость
#13
Ирэн

О себе:25, коренная москвичка в третьем поколении, хорошо выгляжу, хорошая фигура (3-й размер и попа в наличии), низкая, слежу за собой (спорт, стрип-пластикой начала заниматься), своя двухкомнатная квартира в центре мск, родители имеют свою тоже недалеко от центра, в семье одна (семья полная без разводов и тд), так же имеется дом заграницей, дом в тверской области, яхта, катер, машины - все это семейное. Общительная, самокритичная, легко нахожу общий язык с людьми любого уровня. Высшее образование получала заграницей, вернулась недавно, работаю по сециальности, зп пока 55 т.р./месяц. В сексе очень страстная, раскрепощенная, кончаю даже от м-та. Готовлю нормально. Много увлечений от походов до покера и т.д. По клубам не хожу, но друзей достаточно, особенно люблю приглашать их к себе или играть во что то вместе. Пока не вожу в мск, но это в перспективе, машина будет. Не конфликтна, не обидчива, с чувством юмора.Готова для своего мужчины:Пригласить жить к себе спустя пару месяцев после узнавания друг друга и если все устроит обоих. Соответственно с условием, что оба будем вкладываться в совместное проживание. Ремонт новый, ничего делать не надо. Прописывать никого не буду.Если нет тренировок после работы, буду готовить. Остальной быт тоже беру на себя - лучше меня никто не сделает, люблю аккуратность и чистоту.Секс хоть с утра до ночи в перерывах от работы и т.д.Личное пространство моего мч не ограничено, я не требую много внимания, не ревнива, ничего не проверяю, не контролирую, но если как то сама собой всплывет измена - до свиданья.Готова отказаться от карьеры, если он захочет, чтоб я сидела дома, но я все равно найду время для самореализации, найду способ подрабатывать из дома, чтобы помогать любимому.Продолжение после выхода темы.

Я вроде подхожу. Правда квартира в Москве своя. Только мне интересно, ты любишь когда тебе груди мнут? Кончишь от этого?

#14

Нормальные требования, однако мне интересно, вы планируете "подбирать" человека. Познакомились, вы начинаете маниакально сверяться со списком, оп! - пунктик не совпадает, следующий? К тому же, если внешние и общие данные ещё можно вычислить на берегу, то как быть с "чтобы переехал со мной за границу воспитывать детей", или особенности характера - может он не конфликтный, но раз уж припечет - и зубы выбить способен. Вы это как узнаете?

Ирэн
#15
Лиса

Тоже про альфонса подумалось, очень уж автор готова и привести его в свой новенький ремонт, и от работы с перспективами отказаться, и всю дом.работу на свои плечи взввалить... ну-ну, автор. Объявится тот, кто по ушам будет ездить виртуозно... и всё, считай попали... в кабалу.

Гость

Вы идеальная женщина, по Вашему описанию мечта любого мужчины, только Вам долго придётся искать подходящего Вам мужчину. Желаю Вам счастья, чтобы всегда Ваши мечты и желания сбывались, и успехов в поиске мужчины Вашей мечты. Помните, что мечты и реальность, часто расходятся.

Не, не прокатит, я в людях неплохо разбираюсь и на слова внимания не обращаю, только на дела.

Спасибо большое!

9. К сожалению, готова скорее отказаться от всех остальных пунктов кроме внешности(( не могу не приятного внешне парня полюбить(

Sexotic вы с таким ником должны знать что это частое явление у девушек сексуально активных.

13. Люблю, но с таким подходом ты мне уже не нравишься.

Фиксация нет конечно, но я честно пробовала влюбиться просто так, без списка и в мои 25 это уже не просто, обжигалась ведь уже. И я быстро вычисляю тех, кто брешет или способен поднять руку, уйти в запой и тд

Гость
#16

Я не поняла только одного, кому принадлежат квартиры, дом, яхта, катер, машины? У меня есть дочка примерно Вашего возраста. Мы ей купили большую квартиру в элитном доме, у нее крутая машина, которую подарили, старую продала, деньги отдала мне. Это вся ее личная собственность, наша квартира, наш дом в Подмосковье, наш катер, дом в Испании, машины никакого отношения к ней не имеют. Мы всегда рады видеть ее в гостях, мы всегда ей поможем и материально в том числе, но она никогда не будет перечислять нашу собственность как свою. Мы живы, достаточно молоды, умирать не собираемся. Будущий зять точно не имеет никакого отношения ни к дому, ни к катеру и т.д.

Она может выходить замуж за кого угодно, но зятя кормить и задаривать подарками я точно не собираюсь. Автор, а Ваши родители в курсе, что Вы их собственность уже своей считаете?

Гость
#17

Что значит низкая?

Я за нравственность
#18

"

О себе:

25, коренная москвичка в третьем поколении"

А это самая важная информация темы? А то я дальше не читала :(

Гость
#19

[quote="Ирэн"]

13. Люблю, но с таким подходом ты мне уже не нравишься.

Извини, думал ты вменяемая, ты ж пишешь, могу кончить даже от ми. та. Я и написал. Я десять лет в Москве. Своя треха на ак. Королева. Машина,небольшие аппартаменты в Милне( Хорватия). Хорошая работа. Мне 29 , женат не был, качаюсь, ну не качек упертый, просто для рельефа, симпатичный русский русые волосы, метр 85. Глаза зеленые, губы чувственные, член здоровый. Попа накачанная)

Гость
#20
Ирэн

Нет, я не буду ни за кого платить, все поровну.

А если не важно, сколько он будет получать, то на какие деньги вы жить собираетесь, если у вас 50 тыс доход и я так понимаю, всё, что вы перечислили - родителям принадлежит, а не вам - дома, квартры, машины, катер...

И на какие деньги вы жить и рожать детей за границей собираетесь?

Кто снабженец семьи то?

Или у вас наркобизнес налаженный?:)

Гость
#21
Я за нравственность

"

О себе:

25, коренная москвичка в третьем поколении"





А это самая важная информация темы? А то я дальше не читала :(

Там ещё про попу накачанную и что ростиком не вышла и что к сексу всегда готова.

И перечисляет недвижимость родителей, как свою.:)

Гость
#22

Если автору 25, то родителям лет 45, ну или 50, ещё жить да жить.

Рано вы автор их со счетов списали.:(

Наследство вроде как после смерти владельцев получают.

Ирэн
#23

Моя квартира, все остальное да - родителей, но например в доме заграницей они почти не бывают и там живу в основном я, они не против, если и мой мч будет вместе со мной, если он не будет сидеть на моей шее.

И мне не стыдно перечислять имущество родителей, потому что в нашей семье все общее и когда появится муж, с ним тоже у нас все будет общее, никто не станет зажимать от него прогулки на яхте и тд. И так же у меня будет с моими детьми. Это просто порядки нашей семьи.

Рост 155 см. Но мне это никогда не мешало:)

19 вменяемая это пошлая?) я о таких вещах буду говорить и делать с уже близким человеком.

20 я не знаю на какие деньги вы живете, но я всю жизнь была аскетом, мне 50 тыщ хватает выше крыши и остается достаточно, плюс есть еще пара подработок на крайний случай. Я писала про равенство, а значит имелось в виду, что зп мч желательна не менее 50 тыщ, а дальше необходимо наличие желания и целеустремленности, трудолюбия. Остальное мне не важно.

Гость
#24
Ирэн

Моя квартира, все остальное да - родителей, но например в доме заграницей они почти не бывают и там живу в основном я, они не против, если и мой мч будет вместе со мной, если он не будет сидеть на моей шее.

И мне не стыдно перечислять имущество родителей, потому что в нашей семье все общее и когда появится муж, с ним тоже у нас все будет общее, никто не станет зажимать от него прогулки на яхте и тд. И так же у меня будет с моими детьми. Это просто порядки нашей семьи.



Рост 155 см. Но мне это никогда не мешало:)



19 вменяемая это пошлая?) я о таких вещах буду говорить и делать с уже близким человеком.



20 я не знаю на какие деньги вы живете, но я всю жизнь была аскетом, мне 50 тыщ хватает выше крыши и остается достаточно, плюс есть еще пара подработок на крайний случай. Я писала про равенство, а значит имелось в виду, что зп мч желательна не менее 50 тыщ, а дальше необходимо наличие желания и целеустремленности, трудолюбия. Остальное мне не важно.

:)

А за границей вы на какие деньги жить собираетесь с мужем и детьми?

#25

Рост 155 и при этом грудь-тройка вкупе с хорошей попой.. у меня сестра такая же, и выглядит это так себе. Не знаю, маленькие девушки хороши, когда они хрупкие эльфы, а такие вот мини-варианты женщины с ярко выраженными формами отчего-то кажутся на любителя. Автор, а можно фото вашей фигуры, лицо замажьте?

Иван2
#26
Фиксация

Рост 155 и при этом грудь-тройка вкупе с хорошей попой.. у меня сестра такая же, и выглядит это так себе. Не знаю, маленькие девушки хороши, когда они хрупкие эльфы, а такие вот мини-варианты женщины с ярко выраженными формами отчего-то кажутся на любителя. Автор, а можно фото вашей фигуры, лицо замажьте?

Лицо можно оставить, тоже нужно оценить, про него в описании ничего не сказано)

Гость.
#27

Столько денег,квартир домов а машины нету, как так,)))Ну а если серьезно,думаю,что разводка И точно не тут искать на женском форуме себе мужчину.Их тут нет.Вернее почти нет.

Сергей
#28
Ирэн

О себе:25, коренная москвичка в третьем поколении, хорошо выгляжу, хорошая фигура (3-й размер и попа в наличии), низкая, слежу за собой (спорт, стрип-пластикой начала заниматься), своя двухкомнатная квартира в центре мск...

и тд

Не бывает таких девушек!))

Вернее может и бывают, но у них не бывает проблем найти парня. Или что-то с лицом не так, или с головой, или просто пост - далек от правды!

На безаппеляционность не претендую, так здоровое недоверие.

Что помимо физической привлекательности вы ищите в мужчине?

Иван2
#29

Да, и у меня от таких постов всегда ощущение, что где-то нае..., пардон, обманывают)

Севастьяна
#30

Автор, вам нужна идеальная внешность ,это вы вполне можете найти, но чтобы все это сочиталось еще и с идеальным характером -не факт что будет ! а если и будет, то либо он столь желаемым карьеристом не окажется, либо в сексе что-то не то ...

ангина
#31
Ирэн

Чтобы он легко нашел общий язык с моими друзьями и родителями (последние мне лучшие друзья и с ними легко общаться любому) и мне было не стыдно им его показать.

Ирэн

Был легок на подъем и хотел пробовать со мной что то новое.

Ирэн

Не был конфликтным и вспыльчивым, чрезмерным эгоистом.

Ирэн

Чтобы в перспективе через года 2 мы бы сыграли свадьбу, причем ставить штамп в паспорт не обязательно, главное отпраздновать с белым платьем и в кругу родных/близких

Ирэн

Чтобы был готов переехать жить со временем ко мне в дом заграницу, где я хочу вырастить детей (там безопасно и надежно).

вы как-будто новую сумочку выбираете - что бы МНЕ не стыдно было ЕГО показать - жуть.

вам не кажется что вы только о себе думаете и о том как он будете выглядеть рядом с вами. молодой человек должен влиться в ВАШУ компанию, а не вы в его или хотя бы остаться каждый в своей компании. почему именно так. ведь к определенному возрасту у человека формируется свой круг общения, свои интересы, хобби и так далее. вы этого почему-то не учитываете. он должен найти язык с вашими друзьями, разделить ваши интересы.. эгоизм страшный с вашей стороны.

да, два эгоиста в семье - это уже перебор ))

здесь опять упираемся в вашу мечту, а что думает МЧ вообще не важно.

а вот этот пункт вообще феерический пиз*дец. как вы себе это представляете? здесь у мужчины работа, с перспективой роста (этот пункт выше вы упоминали, он для вас тоже значимый) и он должен это все бросить, похерить, потому что вы хотите жить за кордоном, т.к. там вам спокойнее.

почему бы вам просто не уехать за границу и не найти там МЧ?

sobaka
#32
Ирэн

О себе:25, коренная москвичка в третьем поколении, хорошо выгляжу, хорошая фигура (3-й размер и попа в наличии), низкая, слежу за собой (спорт, стрип-пластикой начала заниматься), своя двухкомнатная квартира в центре мск, родители имеют свою тоже недалеко от центра, в семье одна (семья полная без разводов и тд), так же имеется дом заграницей, дом в тверской области, яхта, катер, машины - все это семейное. Общительная, самокритичная, легко нахожу общий язык с людьми любого уровня. Высшее образование получала заграницей, вернулась недавно, работаю по сециальности, зп пока 55 т.р./месяц. В сексе очень страстная, раскрепощенная, кончаю даже от м-та. Готовлю нормально. Много увлечений от походов до покера и т.д. По клубам не хожу, но друзей достаточно, особенно люблю приглашать их к себе или играть во что то вместе. Пока не вожу в мск, но это в перспективе, машина будет. Не конфликтна, не обидчива, с чувством юмора.Готова для своего мужчины:Пригласить жить к себе спустя пару месяцев после узнавания друг друга и если все устроит обоих. Соответственно с условием, что оба будем вкладываться в совместное проживание. Ремонт новый, ничего делать не надо. Прописывать никого не буду.Если нет тренировок после работы, буду готовить. Остальной быт тоже беру на себя - лучше меня никто не сделает, люблю аккуратность и чистоту.Секс хоть с утра до ночи в перерывах от работы и т.д.Личное пространство моего мч не ограничено, я не требую много внимания, не ревнива, ничего не проверяю, не контролирую, но если как то сама собой всплывет измена - до свиданья.Готова отказаться от карьеры, если он захочет, чтоб я сидела дома, но я все равно найду время для самореализации, найду способ подрабатывать из дома, чтобы помогать любимому.Продолжение после выхода темы.

Автор, вы дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: