Гость
Статьи
Женщины, а вам не …

Женщины, а вам не страшно связывать свою жизнь с мужчинами?

У меня в последнее время уже паранойя развелась, сужу по своему опыту и по опыту знакомых.Одну бросили беременной, другую кинули на деньги, третья просто слишком доверчивая, мужчинам верит, только все …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
П
#101
ВОБЛЯ

знаешь, статистика показывает, что на таких симпатичных и образованных очередь стоит из красивых и умных. Скорее всего, без обид только, ты и вправду задpoт без мужской харизмы...Буду рада ошибиться. Любая женщина радуется, если в жизни видит нормального хорошего мужчину, даже постороннего

Красивых и умных девушек по пальцам можно сосчитать, на очередь их количество не потянет.

ВОБЛЯ
#102
Гость

ВОБЛЯГостьЯ за нравственностьГость

А ты что не материшься никогда? тогда это ты тролль, причем глухонемой



Ахахах :)

Прикиньт, я считаю, что это просто отвратно - материться женщине, точно так же, как и бухать женщине и драться - той же женщины. Вот такие у меня не современные представления о слабом поле :)

бухать - да, а все остальное нормально.

и чем же нравственно мужчине курить и материться? просто интересно, объяснитеесли без фанатизма, то все в пределах нормы.

и естественно уметь драться ни одной бабе не помешает

послать матом козла тоже не помешает, а иногда даже полезно и для девушки и для козла

Гость
#103

Проблема баб в их слабости, глупости, доверчивости благодаря неправильному воспитанию , кто то с детства им внушает, что мужик это приз, который нужно заслужить , обслуживать его и держаться всеми конечностями.

П
#104

А красивых, умных и свободных вообще не видел ни разу.

ВОБЛЯ
#105
П

Красивых и умных девушек по пальцам можно сосчитать, на очередь их количество не потянет.

понимаешь в чем дело, красивые и умные на фиг не хотят замуж. Они прекрасно понимают, что быт с мужиком - это тяжелое бремя, даже если вы все умеете по дому..

Гость
#106

А вообще эта война грибов с ягодами ( то бишь война полов) уже достала. В лесу всем места хватит. Давайте жить дружно и любить друг друга

Гость
#107
Гость

Проблема баб в их слабости, глупости, доверчивости благодаря неправильному воспитанию , кто то с детства им внушает, что мужик это приз, который нужно заслужить , обслуживать его и держаться всеми конечностями.

И все это порождает бабскую конкуренцию за штаны, неосознанный выбор абы какого мужика, и прочие проблемы

Я за нравственность
#108
Гость

тебе мой персональный игнор

:(

Видать, с возрастом угадала... лет 15-16 от силы..

Скоро снова в школу, серые будни, вечный стресс.

Всё будет хорошо, не переживайте.

П
#109
ВОБЛЯ

понимаешь в чем дело, красивые и умные на фиг не хотят замуж. Они прекрасно понимают, что быт с мужиком - это тяжелое бремя, даже если вы все умеете по дому..

Я не видел таких. Красивых и умных девушек встречал, но все они в отношениях серьёзных или замужем уже.

Гость
#110

Как надоело море,хорошо, что домой завтра

Гость
#111
Гость

Автор, вижу примеры только такие, что бабы ПОРТЯТ жизнь мужикам! Обратные - нет. Практически всем девушкам надо - выйти замуж любой ценой и родить до 30, а многим даже до 25, вот они и навешивают свои желания мужчинам, полно баб беременеет в первые 2-3 месяца знакомства, когда мужчина не успевает даже понять хочет он с ней вообще жить или нет, полно баб изменяет, полно баб раскручивает на бабки, живя по 5-10 лет в браке, все только обещая родить, а на самом деле просто выжимая из мужика ВСЁ, потом бросает просто и всё ради более богатого, в общем, все беды от баб.

шо вы говорите!

П
#112

Так что можете познакомить, если у вас такие есть в подругах.

Гость
#113

Кстати, всех описанных знакомых и их мужей я знаю лично, некоторые сразу не производили приятного впечатления, но большинство с виду нормальные люди. А наркоша бывший - так вообще производил впечатление идеального мужчины - красив, ВО, карьерист. Никогда не возможно было на него подумать, что он бывший нарик

Гость
#114
П

Так что можете познакомить, если у вас такие есть в подругах.

Давай сведу тебя с племянницей, если не врешь. Красивая умная, получает второе ВО, девственница

П
#115
Гость

Давай сведу тебя с племянницей, если не врешь. Красивая умная, получает второе ВО, девственница

Я-то не вру, какой смысл. А такая неадекватная родня мне не нужна, попахивает психическими расстройствами.

Гость
#116
Автор

У меня в последнее время уже паранойя развелась, сужу по своему опыту и по опыту знакомых.Одну бросили беременной, другую кинули на деньги, третья просто слишком доверчивая, мужчинам верит, только все их люблю-не могу чтобы к постель затащить, третья вышла замуж и родила, оказался бывшим наркоманом и снова начал колоться , вынес у нее из квартиры все что можно, четвертую муж так избил, что в коме была две недели, но его даже не посадили, дали условное. Четвертой муж при разводе долги свои оставил, пятая мужа алиментщика не может заставить платить алименты, он ей 500 рэ в три месяца перечисляет, чтобы она не могла уголовное дело на него завести.У меня тоже много разочарований в мужчинах, я если честно вообще их стала сторониться в последнее время. Не вижу ни искренности, ни вообще что либо человеческое в них.

Какие то страсти. Сериалов меньше смотрите. Уменя например в жизни подобных примеров нет.Все подруги удачно замужем. Или у вас круг общения маргинальный.

Гость
#117
П

Я-то не вру, какой смысл. А такая неадекватная родня мне не нужна, попахивает психическими расстройствами.

слейся тогда))

Гость
#118
Гость

Какие то страсти. Сериалов меньше смотрите. Уменя например в жизни подобных примеров нет.Все подруги удачно замужем. Или у вас круг общения маргинальный.

не верю

Гость
#119
Гость

не верю

Это ваши проблемы.

Гость
#120
Гость

Это ваши проблемы.

тролль

Гость
#121
Гость

не писти тролль, ты мужик

я девушка

Штучка
#122

Не страшно, куда страшнее связать свою жизнь с женщиной....

Гость
#123

Вашим знакомым не повезло, возможно они изначально выбирали неподходящих мужчин. У меня нет таких примеров, мои знакомые все живут хорошо, все выбирали достойных мужей.

гость
#124
П

Автор, возьмите мой пример: не курю, не пью, занимаюсь спортом, 2 в/о (зарубежное регионоведение и экономика), зарплата 85 тыс, квартира и машина есть. Мне 24 года, из которых 4 года я уже ни с кем не встречаюсь, ибо я не знаю, что девушкам ещё надо.

а у меня 95 тыс

Гость
#125

Было страшно перед свадьбой), мандраж как и у многих невест. Что я делаю?!

Успокоило то, что сказала себе: не понравится - разведусь).

Гость
#126

пока молодая была не было страшно в принципе.. а постарше стала-и так насквозь всех вижу...

Лили
#127

Не страшно - мужу доверяю на 100%. НО.считаю, что у каждой женщины должен быть надежный тыл и самоуважение.

Гость
#128
мышь серая

ну вот смотрите. имеется мужчина. и любую тебя выносит, и веселит одним лишь фактом своего присутствия, и мозги тебе на место вставит в периоды твоих душевных метаний, и сам все придумает и сделает, если мозги вставить не удалось все же. страшно ли с таким в данный конкретный момент? нет, не страшно.

может ли кака случиться в будущем? да, может. но не убиваться же на месте из-за вероятности лопухнуться когда-нибудь потом.

Обычно ваши посты вызывают недоумение, но здесь мои мысли высказали

Гость
#129
Гость

Вашим знакомым не повезло, возможно они изначально выбирали неподходящих мужчин. У меня нет таких примеров, мои знакомые все живут хорошо, все выбирали достойных мужей.

Вот и я о том же. У меня нормальные подруги. Без пули в голове. Любят свои семьи дорожат ими. И я такая. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Выбирайте с кем дружить. Я например выбираю.

Гость
#130
Гость

Автор, вижу примеры только такие, что бабы ПОРТЯТ жизнь мужикам! Обратные - нет. Практически всем девушкам надо - выйти замуж любой ценой и родить до 30, а многим даже до 25, вот они и навешивают свои желания мужчинам, полно баб беременеет в первые 2-3 месяца знакомства, когда мужчина не успевает даже понять хочет он с ней вообще жить или нет, полно баб изменяет, полно баб раскручивает на бабки, живя по 5-10 лет в браке, все только обещая родить, а на самом деле просто выжимая из мужика ВСЁ, потом бросает просто и всё ради более богатого, в общем, все беды от баб.

Частично соглашусь. Сейчас очень много женщин низкого качества. Хотят все и сразу и что бы ничего не делать. Очень ленивые.

Алёночка
#131
Щи

Все притягивают то, что заслуживают. У меня например одна и та же история кругом: все подруги бросали вроде бы нормальных мужиков и выходили замуж за еще более достойных. Я их все осуждала- осуждала, а потом сама ушла от своего замечательного мужа к другому еще более замечательному мужчине. Все живем счастливо. Потом поняла, что наверно и подруг я таких выбираю - которые дофига от жизни хотят, чтобы и принц, и на коне, и на руках носил, и от дракона спас, ну и царство в придачу. Сильные притягивают сильных, успешные успешных, неликвид притягивает неликвид.. Правда жизни, мы выбираем себе подобных.

+100000 Всегда это же твержу.Не все могут принять это.Гордыня не позволяет

Гость
#132

Автор, я тоже не доверяю мужчинам и вообще считаю, что по-настоящему любят только родители, а надеяться в жизни нужно только на одного человека - саму себя, тогда не будет никаких страданий и разочарований.

Киса
#133

Я лично доверяю, но проверяю. У меня было несколько парней, которые меня кинули очень неприятным образом, и после этого было действительно страшно подпускать мужчин близко. Кто обращался со мной эгоистично, я сразу это пресекала и избегала их общество. Один из парней меня бросил, и мне настолько было обидно, я полгода отходила от расставания, и некий комплекс остался до сих пор... С другой стороны, я запретила себе зацикливаться на прошлом и стала жить дальше, встречаться и общаться с противоположным полом. Просто больше смотрю на поступки, нежели на слова. Сейчас у меня просто золотой мальчик) Я считаю, жизнь все правильно расставляет по местам, и нужные люди от нас никуда не уйдут. Бояться глупо.

Унесенная ветром
#134
Гостья

Я за нравственностьТак кто же просит этих женщин выбирать себе таких мужчин?

Ну если он изначально был нифига не заботливым и бухал ежедневно, то что со временем изменится, например?По классике жанра надеются на чудо. Орал до свадьбы, изменял, выпивал- нет, штамп, а уж тем более рождение ребенка его точно изменит- стандартная женская логика.

Не совсем верно. В начале отношений такие подлецы показывают себя порядочными, хорошими, т.е.маскируются умело, годами. А как только женщина становится слабой и уязвимой, беременеет, рожает, ухаживает за младенцем - проявляют себя во всей "красе",

Гость
#135

я стараюсь держаться от мужиков подальше, не везет мне на мужиков, что брат, что оба мужа столько крови выпили, столько нервных клеток , что я вообще забыла когда последний раз с мужчиной общалась. я не говорю про всяких там автомойщиков автослесарей и прочих .

по работе я слава богу с ними практически не контактирую, с братом все отношения разорвала.

Гость
#136

у меня есть знакомые женщин, которые имеют нормальных мужей, и кажется выглядят вполне довольными, но все равно я не верю этим подлым рожам, их мужьям. Все они одним го*ном мазаны

Гость
#137
Щи

Все притягивают то, что заслуживают. .

Притягивают то,что есть в окружении. Особенно это заметно у детей из неблагополучных семей..вот вроде и не глупые и добрые..в отличие от родителей..а в чем вращаются с тем потом и живут. Мало кому удается вырваться из замкнутого круга,это нужно волю железную,потому что поддержки то ни-ка-кой..и чем они заслужили,спрашивается.

Гость
#138
Гость

Автор, я тоже не доверяю мужчинам и вообще считаю, что по-настоящему любят только родители, а надеяться в жизни нужно только на одного человека - саму себя, тогда не будет никаких страданий и разочарований.

Поздравляем с одиночеством.

Гость
#139
Автор

У меня в последнее время уже паранойя развелась, сужу по своему опыту и по опыту знакомых.Одну бросили беременной, другую кинули на деньги, третья просто слишком доверчивая, мужчинам верит, только все их люблю-не могу чтобы к постель затащить, третья вышла замуж и родила, оказался бывшим наркоманом и снова начал колоться , вынес у нее из квартиры все что можно, четвертую муж так избил, что в коме была две недели, но его даже не посадили, дали условное. Четвертой муж при разводе долги свои оставил, пятая мужа алиментщика не может заставить платить алименты, он ей 500 рэ в три месяца перечисляет, чтобы она не могла уголовное дело на него завести.У меня тоже много разочарований в мужчинах, я если честно вообще их стала сторониться в последнее время. Не вижу ни искренности, ни вообще что либо человеческое в них.

бери билет в один конец в турцию и пездуй.

Гостьюшка
#140

я могу по пальцам на одной руке посчитать тех мужчин, которых я действительно уважаю из всех что встречала в своей жизни - те которые заботятся о своей семье, уважают своих женщин, порядочные люди и социально полезные граждане, которые состоялись и профессионально в том числе.

Остальные - дер*мо либо в одном либо в другом

Гостьюшка
#141
Гость

бери билет в один конец в турцию и пездуй.

причем тут Турция, там что все мужики идеалы что ли?

Роман
#142
Гостьюшка

я могу по пальцам на одной руке посчитать тех мужчин, которых я действительно уважаю из всех что встречала в своей жизни - те которые заботятся о своей семье, уважают своих женщин, порядочные люди и социально полезные граждане, которые состоялись и профессионально в том числе.

Остальные - дер*мо либо в одном либо в другом

Люди вообще дерьмоватые создания :D

Халам-балам
#143

Хотите опровержения идее "все мужики сво.."?

Просто перестаньте акцентировать внимание на их плохости и само пройдет ощущение, что они вас атакуют)

Халам-балам
#144
мышь серая

ну вот смотрите. имеется мужчина. и любую тебя выносит, и веселит одним лишь фактом своего присутствия, и мозги тебе на место вставит в периоды твоих душевных метаний, и сам все придумает и сделает, если мозги вставить не удалось все же. страшно ли с таким в данный конкретный момент? нет, не страшно.

может ли кака случиться в будущем? да, может. но не убиваться же на месте из-за вероятности лопухнуться когда-нибудь потом.

всё так)

Гость
#145
Гостьюшка

причем тут Турция, там что все мужики идеалы что ли?

так одно дер ьмо

в рф. вот и летите. я думаю по вашим са нным пи здам никто горевать не будет.особенно если вы такие http://www.adme.ru/illustration-and-photography/devushki-do-​makiyazha-i-posle-538955/

Гость
#146

Послушайте Андрея Ковалева!))) Всем советую)))

Гость
#147
Автор

У меня в последнее время уже паранойя развелась, сужу по своему опыту и по опыту знакомых.Одну бросили беременной, другую кинули на деньги, третья просто слишком доверчивая, мужчинам верит, только все их люблю-не могу чтобы к постель затащить, третья вышла замуж и родила, оказался бывшим наркоманом и снова начал колоться , вынес у нее из квартиры все что можно, четвертую муж так избил, что в коме была две недели, но его даже не посадили, дали условное. Четвертой муж при разводе долги свои оставил, пятая мужа алиментщика не может заставить платить алименты, он ей 500 рэ в три месяца перечисляет, чтобы она не могла уголовное дело на него завести.У меня тоже много разочарований в мужчинах, я если честно вообще их стала сторониться в последнее время. Не вижу ни искренности, ни вообще что либо человеческое в них.

Верно мыслите, Автор... с мужиками жить можно, пока ты с ними хитрецой относишься, даже если любишь. Это как с дрессированым хищником жить. Пока все хорошо - хорошо, но чуть что может и цапнуть и укусить, причем глубоко или до смерти.............. тоже разочарована во всем таком.

Гость
#148
Гость

Верно мыслите, Автор... с мужиками жить можно, пока ты с ними хитрецой относишься, даже если любишь. Это как с дрессированым хищником жить. Пока все хорошо - хорошо, но чуть что может и цапнуть и укусить, причем глубоко или до смерти.............. тоже разочарована во всем таком.

Классно изложили! Респект!

+1000000000000000

USB
#149
Автор

У меня в последнее время уже паранойя развелась, сужу по своему опыту и по опыту знакомых.Одну бросили беременной, другую кинули на деньги, третья просто слишком доверчивая, мужчинам верит, только все их люблю-не могу чтобы к постель затащить, третья вышла замуж и родила, оказался бывшим наркоманом и снова начал колоться , вынес у нее из квартиры все что можно, четвертую муж так избил, что в коме была две недели, но его даже не посадили, дали условное. Четвертой муж при разводе долги свои оставил, пятая мужа алиментщика не может заставить платить алименты, он ей 500 рэ в три месяца перечисляет, чтобы она не могла уголовное дело на него завести.У меня тоже много разочарований в мужчинах, я если честно вообще их стала сторониться в последнее время. Не вижу ни искренности, ни вообще что либо человеческое в них.

Знали кого выбирали, сейчас чего плакать, с таким же успехом, можно найти девушку которая будет рассказывать как счастлива она и ее подруги =))) Заметил одно, в одной компании все несчастны в другой все счастливы.

Кися
#150
П

Автор, возьмите мой пример: не курю, не пью, занимаюсь спортом, 2 в/о (зарубежное регионоведение и экономика), зарплата 85 тыс, квартира и машина есть. Мне 24 года, из которых 4 года я уже ни с кем не встречаюсь, ибо я не знаю, что девушкам ещё надо.

Давайте познакомимся, мне тоже 24 года :)))))