Гость
Статьи
Как подкатить

Как подкатить

Девчата подскажите как заинтересовать парня, мы ровесники вместе работаем, в первый раз как познакомились общались нормально, потом я заметила что он стал стесняться и отворачивать глаза, парень симпатичный по должности старше меня, что делать

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Надень что-нибудь, чтобы было видно сиськи! Но если ты жирная или страшная, то не прокатит..

Гость
#2

не жирная и не страшная и ухажеры есть, сиськи круто, но на него так не сработает, помоему мужчин это мало интересует

Гость
#3

выкиньте из головы любофф, общайтесь ни о чём.

Гость
#4

спасибо и так все свои эмоции скрываю, общаюсь спокойно

Гость
#5
Гость

спасибо и так все свои эмоции скрываю, общаюсь спокойно

увеличивайте круг обсуждаемых проблем, стройте всё новые и новые виртуальные мосты, становитесь из просто знакомой хорошей знакомой, из хорошей знакомой - другом...

Многие вещи происходят как бы сами собой, главное, не торопить и не тормозить естественный ход событий.

Гость
#6

спасибо, ну как начать такой диалог, раньше могли не о чем говорить а счас оба закрылись в свое ракушки и спрятались. Говорят женщина чувствует когда нравиться мужчине, у меня куча срмнений

Гость
#7

6

вы смотрели фильм "Бегущий по лезвию бритвы"?

Гость
#8

Нет, вы считает посмотреть?

Гость
#9

8

посмотрите с ним вдвоём, положите начало совместному досугу.

Гость
#10

Интересная идея еще знать чем его заманить, но возьму на заметку

Гость
#11

10

его книжные и киношные интересы - чем не тема для ненапряжной беседы...

Гость
#12

его на такие хитрости не проведешь, он сразу подвох подловит, темболее он стрелец по гороскопу

Гость
#13

12

вы говорите, что спокойны при общении и чувства скрываете. Этого достаточно, чтобы за вашим предложением совместного просмотра не чувствовался коварный план - "подкатить".

Алекс. СПб
#14
Гость

Девчата подскажите как заинтересовать парня, мы ровесники вместе работаем, в первый раз как познакомились общались нормально, потом я заметила что он стал стесняться и отворачивать глаза, парень симпатичный по должности старше меня, что делать

На работе, если он тем более выше по должности, мало кто станет делать романы. Есть такая поговорка- не *** где живешь, не живи где ебешь. Т.е. буквально, он будет избегать каких то личных отношений на работе. Вот если ты уёдешь с работы, то будет зелёный свет. Он стремается огласки, слухов и пересуд за спиной.

Гость
#15
Алекс. СПб

На работе, если он тем более выше по должности, мало кто станет делать романы. Есть такая поговорка- не *** где живешь, не живи где ебешь. Т.е. буквально, он будет избегать каких то личных отношений на работе. Вот если ты уёдешь с работы, то будет зелёный свет. Он стремается огласки, слухов и пересуд за спиной.

я работаю в филиале, а он в головном управлении по работе часто общаемся

самая добрая девушка
#16
Гость

сиськи круто, но на него так не сработает, помоему мужчин это мало интересует

мужчин это мало интересует пока они их не увидят

Гость
#17
Гость

Девчата подскажите как заинтересовать парня, мы ровесники вместе работаем, в первый раз как познакомились общались нормально, потом я заметила что он стал стесняться и отворачивать глаза, парень симпатичный по должности старше меня, что делать

да ты его зае...ла наверное. он наверное услышал сколько ты на салоны тратишь. так и подумал- ёёёёёёёёё спасибо боже, что я не замутил с ней.

Гость
#18
Гость

да ты его зае...ла наверное. он наверное услышал сколько ты на салоны тратишь. так и подумал- ёёёёёёёёё спасибо боже, что я не замутил с ней.

Не хожу я в салоны, пока выручает молодость и отсутствие пагубных для здоровья привычек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: