Гость
Статьи
Как подкатить?

Как подкатить?

Добрый день! Прошу нормальных советов.
Ситуация следующая: очень нравится одна девушка, она замужем, есть сын. Я женат, есть сын.
Знаю, что я ей тоже нравлюсь (сужу по её взгляду в глаза). Она врач в детской поликлинике, к ней с сыном приходим иногда.
Есть её номер телефона. Но звоню только когда есть необходимость в больничном ребенку.
Как подкатить, как намекнуть? Мы с ней кроме как по больничным и тд. не общаемся. Да и общались всего пару раз.
Очень хочется с ней замутить, но как "подъехать" не знаю...
Посоветуйте пожалуйста без подколов.
Спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доставку цветов на работу

Гость
#2

она замужем, есть сын. Я женат, есть сын.

Вывод:
Пусть каждый из вас занимается своей семьей.

Гость
#3
Гость

Доставку цветов на работу

Компрометировать не хочу её.
Коллектив женский, слухи сразу пустят.

#4

Думаю все в ваших фантазиях. Взгляд в глаза - банальное уважение при разговоре с человеком, а не желание накинуться и отдаться этому симпатяге с простывшим ребенком на кушетке. Эх, мужчина...миленький...мутите пожалуйста с женой, тогда как минимум 2 семьи будут счастливы. Вот не понимаю, зачем вы женились, если продолжаете других женщин рассматривать как потенциальных любовниц. Жили бы себе в удовольствие и никому жизнь не портили.

Гость
#5
Гость

она замужем, есть сын. Я женат, есть сын.

Вывод:
Пусть каждый из вас занимается своей семьей.

👍

Гость
#6
Подружка

Думаю все в ваших фантазиях. Взгляд в глаза - банальное уважение при разговоре с человеком, а не желание накинуться и отдаться этому симпатяге с простывшим ребенком на кушетке. Эх, мужчина...миленький...мутите пожалуйста с женой, тогда как минимум 2 семьи будут счастливы. Вот не понимаю, зачем вы женились, если продолжаете других женщин рассматривать как потенциальных любовниц. Жили бы себе в удовольствие и никому жизнь не портили.

Я умею видеть в глазах симпатию женщины.
Опыт есть, никогда не ошибался еще.

#7

Че за мерзость? Мне даже стремно мужиком тебя назвать, надеюсь она тебя прелюдно отошьет, если тебе смелости хватит ей признаться

Гость
#8
Подружка

Думаю все в ваших фантазиях. Взгляд в глаза - банальное уважение при разговоре с человеком, а не желание накинуться и отдаться этому симпатяге с простывшим ребенком на кушетке. Эх, мужчина...миленький...мутите пожалуйста с женой, тогда как минимум 2 семьи будут счастливы. Вот не понимаю, зачем вы женились, если продолжаете других женщин рассматривать как потенциальных любовниц. Жили бы себе в удовольствие и никому жизнь не портили.

Дай ка я тебя расцалую

Гость
#9
Гость

Я умею видеть в глазах симпатию женщины.
Опыт есть, никогда не ошибался еще.

Разводчик, не строй из себя ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ря-героя, нормальный мужик серьёзную тему на Вумане писать не будет. Вообще нигде не будет писать подобную х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ню.

Гость
#10
HaVa

Че за мерзость? Мне даже стремно мужиком тебя назвать, надеюсь она тебя прелюдно отошьет, если тебе смелости хватит ей признаться

Где здесь мерзость?
Ты базар свой фильтруй!
Тебе меня стремно мужиком назвать?---Да про таких как ты говорят: "е-бу и плачу."

Гость
#11
Гость

Разводчик, не строй из себя ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ря-героя, нормальный мужик серьёзную тему на Вумане писать не будет. Вообще нигде не будет писать подобную х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ню.

Иди на ***

#12
Гость

Где здесь мерзость?
Ты базар свой фильтруй!
Тебе меня стремно мужиком назвать?---Да про таких как ты говорят: "е-бу и плачу."

Ахахах еще и обиженный жизнью😄

Гость
#13
Гость

Иди на ***

Чм⁣⁣⁣⁣⁣ыр⁣⁣⁣⁣⁣⁣ина у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣щная, ходить н⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй - это твоё основное занятие.

Гость
#14

Развестись с женой, продолжать содержать и воспитывать сына и спокойно шпили-вили с кем хотите

Гость
#20
Гость

Я умею видеть в глазах симпатию женщины.
Опыт есть, никогда не ошибался еще.

Да ну
Кому нужен потасканный мужчинка, фе

Гость
#23

Без подколов, а на полном серьёзе: завяжи в узел свой микроскопический ×ер, ты му∆ень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: