Гость
Статьи
Я любовница.

Я любовница.

Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым....

8 730 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я любовница, но не люблю его)) а он скучает, названивает...
Девушка, бросайте и бегите от него!!!

Гость
#2

Не только уйдет, а убежит как только вы ему ультиматум поставите.

Анна
#3

дети никогда и никого не удержат. Если оправдывается ребенком, значит врет. Нагло врет Вам, про любовь неземную, и про то как вы поздно встретились, и что там еще они врут. И жене врет про совещания и авралы на работе. И себе врет, что он не подлец, а просто немного развлечется, а потом все как-нибудь само решится. Ну чего же вы такие дурочки, зачем верите всей лапше, что вам вешают? Ищите свое счастье, это не Ваше.

Алекс. СПб
#4

совет- плавно переходи на другого мужика. Как только к новому симпатия будет твёрдой, то с первого соскочить можно

Гость
#5

Что значит, не хочет уходить? Зачем Вы с ним эти беседы ведете? На помойку такого любовника! Любит, найдет способ быть вместе.

Автор, знаете, зачем многим женатикам нужны любовницы? Вовсе не для секса. Им повышает самооценку Ваши страдания.

Как только мужчина сказал мне, что любит меня, все остальные женщины для него чужие. Я ему не навязывалась, не соблазнила, не тянула за язык, это чисто его инициатива. Знаете поговорку: назвался груздем, полезай в кузов.

виктория
#6
Anna 84

Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым....

наверное, загулял с вами когда жена была беременной.......

подумайте какой он подонок, бросайте его и стройте свою жизнь...

Анна
#7

И че?

Гость
#8

Да врет он все. И 8 месяцев пока холостым представлялся тоже врал.

#9

А какие тут варианты?либо мучиться и верить в эту ложь дальше,либо расставаться.Пустая трата времени,использует вас просто а вы про какую то любовь.Он для вас любимый а вы для него временное увлечение.Правда жизни.

гость
#10
Анна

дети никогда и никого не удержат. Если оправдывается ребенком, значит врет. Нагло врет Вам, про любовь неземную, и про то как вы поздно встретились, и что там еще они врут. И жене врет про совещания и авралы на работе. И себе врет, что он не подлец, а просто немного развлечется, а потом все как-нибудь само решится. Ну чего же вы такие дурочки, зачем верите всей лапше, что вам вешают? Ищите свое счастье, это не Ваше.

Вот классно написала. Сразу видно- умная. Умничка. Твои слова , да...

Геля
#11

обманывал и вас и жену, давно вы его знаете? у моей подре муж загулял когда та родила, в течение двух лет она была в курсе, видела ее ммски ему фоткала то ногу то сиську, соблазняла, в любви признавалась, и так и эдак, врал ей в 3 кучи, вид производил бизнесмена, весь гусем ходит, а подруга то знает его 20 лет, всю поднаготную его, что козлина он но любит, никуда он без нее не денется, а лбовница сам говорит-так для страсти, для самолюбия

Леди
#12
Гость

И я любовница, но не люблю его)) а он скучает, названивает... Девушка, бросайте и бегите от него!!!

Я тоже любовница, и тоже не люблю)))))

Ну куда ж бросай, коли девчонка влюблена без памяти? Она ж исстрадается вся.

Леди
#13
Гость

Не только уйдет, а убежит как только вы ему ультиматум поставите.

А вот это вариант)) Только надо быть готовой к любому исходу. Может ведь и от жены убежать)

Судьба
#14

ты лишаешь себя возможности построить семью........ да и женская солидарность......и еще все в жизни вернется в тройном размере..... я не понимаю таких как ты..... и не люблю.... с женатыми ни за что и никогда. нельзя делать больно другой женщине....она его так же ждет дома и любит....и еще маленький малыш ждет папу.... вы красите свою душу в черный цвет и проклинаете сами себя....притягиваете к себе зло.....а еще многие ненавидят таких как вы и сейчас многие вам желают зла....вы зря тут эту тему выставили, грядет беда....удачи вам

Гость
#15
Леди

А вот это вариант)) Только надо быть готовой к любому исходу. Может ведь и от жены убежать)

Ну и что? Или ей и о жене заботиться? Тут уж только ей решать, может принять, а может и позлорадствовать, выгнав в шею. )))))))))))))))00

Анна
#16
Анна

дети никогда и никого не удержат. Если оправдывается ребенком, значит врет. Нагло врет Вам, про любовь неземную, и про то как вы поздно встретились, и что там еще они врут. И жене врет про совещания и авралы на работе. И себе врет, что он не подлец, а просто немного развлечется, а потом все как-нибудь само решится. Ну чего же вы такие дурочки, зачем верите всей лапше, что вам вешают? Ищите свое счастье, это не Ваше.

+10000000000000000000000

Леди
#17
Гость

Ну и что? Или ей и о жене заботиться? Тут уж только ей решать, может принять, а может и позлорадствовать, выгнав в шею. )))))))))))))))00

Ну это уже свинство какое-то, так злорадствовать.

Гость
#18

Над мужиком, который врал и использовал? Нисколько не свинство.

#19

Уйти не может, так как там маленький ребенок и бла-бла-бла.

Неужели есть еще женщины, которых можно этим бредом купить?

А с вами он стал встречаться наверное, когда жена была беременной или только родила?

Фу, противно от таких тем. Так и хочется плюнуть в лицо.

Леди
#20
Гость

Над мужиком, который врал и использовал? Нисколько не свинство.

Ладно врал. Свинья он. И за одно это его можно слать подальше. А использовал он ее в каком месте? Или я что-то не дочитала?

Гость
#21
Судьба

ты лишаешь себя возможности построить семью........ да и женская солидарность......и еще все в жизни вернется в тройном размере..... я не понимаю таких как ты..... и не люблю.... с женатыми ни за что и никогда. нельзя делать больно другой женщине....она его так же ждет дома и любит....и еще маленький малыш ждет папу.... вы красите свою душу в черный цвет и проклинаете сами себя....притягиваете к себе зло.....а еще многие ненавидят таких как вы и сейчас многие вам желают зла....вы зря тут эту тему выставили, грядет беда....удачи вам

Ничего себе у вас проблемы... Лечите голову, вас беда уже настигла

Просто ФЕЯ
#22
Гость

Ничего себе у вас проблемы... Лечите голову, вас беда уже настигла

А ты по-любому из этих прошм, которые путаются с женатиками, раз тя так зацепил мой пост...

Гость
#23
Anna 84

Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым....

Родным? Не смешите. Люди, прожив вместе 20 лет, могут позволить так сказать. А ВЫ? Прибежал на часок, весь затюканный, сунул, вынул и назад.

Вы с ним пуд соли сьели? Или он выносил после Вас горшки или часами в больничной палате?

Родной? Завтра узнаете, что у него еще есть света, так сразу из родного в козла превратится.

Гость
#24
Гость

И я любовница, но не люблю его)) а он скучает, названивает... Девушка, бросайте и бегите от него!!!

А зачем так поступать? неужели так дырка чешется?

Гость
#25
Гость

Он не хочет уходить из моей жизни....я его люблю больше жизни, но и жену не хочет оставлять, так как там маленький ребенок. Я его поддерживаю, но и так жить не могу.....Что делать.....Любовницей я стала не по своей воле. То что он женат я узнала через восемь месяцев отношений....Было уже поздно....он стал родным и любимым....

Родным? Не смешите. Люди, прожив вместе 20 лет, могут позволить так сказать. А ВЫ? Прибежал на часок, весь затюканный, сунул, вынул и назад.
Вы с ним пуд соли сьели? Или он выносил после Вас горшки или часами в больничной палате?
Родной? Завтра узнаете, что у него еще есть света, так сразу из родного в козла превратится.

Отлично сказано!

Родным стал... Вы и понятия не имеете, что значит быть родными.

Леди
#26
Гость

А зачем так поступать? неужели так дырка чешется?

Как - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

Просто ФЕЯ
#27
Леди

Как - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

Леди
#28
Просто ФЕЯ

ЛедиКак - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Гость
#29
Леди

Просто ФЕЯЛедиКак - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

опять леди пожаловала будет рассказывать какая у нее прекрасная жизнь с чужими мужьями и исправными розетками))

Гость
#30
Леди

А вот это вариант)) Только надо быть готовой к любому исходу. Может ведь и от жены убежать)

давно бы уже это сделал, если бы хотел)

Гость
#31

он может любить обеих...или не любить ни одну - как вам удобнее.

Когда он с женой, там третьим, но не лишним, незримо присутствуете вы. Когда с вами - на этом месте незримо присутствует жена...создает иллюзию шведской тройки, о которой в глубине души мечтает практически каждый мужик)))

Леди
#32
Гость

давно бы уже это сделал, если бы хотел)

Вообще да. Но некоторым нужен хороший пинок. Да и ультиматум - штука такая, в любую сторону может разрешиться. И если не готов к абсолютно любому исходу, лучше к ультиматумам не прибегать)

Просто ФЕЯ
#33
Леди

Просто ФЕЯЛедиКак - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Че такая уверенная в себе??? Еще глумить пытаешься? Чем ты дрянь гордишься то???? Ухаживает за тобой??? Цветочки??? Так ты ведь принимаешь ухаживания и в последствии спишь с ним, зная, что есть жена!!!! Меня никто не обижал. Правду она мне открыла. Упала что ли? Я тебе такой правды могу наоткрывать. Ты всего лишь удобная, простите, дырка, ты расходный материал. Что вылупила глазки??? Привыкай... Никто ради тебя никуда и ни от кого не уйдет!!! ))))ха ха ха

Леди
#34
Просто ФЕЯ

Че такая уверенная в себе??? Еще глумить пытаешься? Чем ты дрянь гордишься то???? Ухаживает за тобой??? Цветочки??? Так ты ведь принимаешь ухаживания и в последствии спишь с ним, зная, что есть жена!!!! Меня никто не обижал. Правду она мне открыла. Упала что ли? Я тебе такой правды могу наоткрывать. Ты всего лишь удобная, простите, дырка, ты расходный материал. Что вылупила глазки??? Привыкай... Никто ради тебя никуда и ни от кого не уйдет!!! ))))ха ха ха

Уверенная))) И не надо мне, чтобы кто-то куда-то уходил, боже упаси. Пусть будут счастливы)) Дырка? А и пусть себе)) Как угодно, лишь бы мне было хорошо) А мне - хорошо, поверь)))

Тяжко с такой злобой жить, наверное? или обида слишком свежая?

Гость
#35
Просто ФЕЯ

ЛедиПросто ФЕЯЛедиКак - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Че такая уверенная в себе??? Еще глумить пытаешься? Чем ты дрянь гордишься то???? Ухаживает за тобой??? Цветочки??? Так ты ведь принимаешь ухаживания и в последствии спишь с ним, зная, что есть жена!!!! Меня никто не обижал. Правду она мне открыла. Упала что ли? Я тебе такой правды могу наоткрывать. Ты всего лишь удобная, простите, дырка, ты расходный материал. Что вылупила глазки??? Привыкай... Никто ради тебя никуда и ни от кого не уйдет!!! ))))ха ха ха

Да ладно, ради меня ж ушел. И живем. И детей двое. Облизывает меня. А про жену толстуха и не вспоминает, хотя семь лет прожили, благо детей там нет. Так что средняя дырка, а завтра жинка)). Много таких семей знаю))

Просто ФЕЯ
#36
Леди

Вообще да. Но некоторым нужен хороший пинок. Да и ультиматум - штука такая, в любую сторону может разрешиться. И если не готов к абсолютно любому исходу, лучше к ультиматумам не прибегать)

Такие, как ты не способны впринципе построить ничего своего. Конечно ты такая резвая, налево и направо рассуждаешь тут в легкую о чужих жизнях и не стесняешься говорить, что путаешься с женатыми!!! Когда у бабы ничего нет, ей соответственно нечего и бояться и она хапнув смелости во все тяжкие пускается. В т.ч. и в диалоги, в которых строит из себя невъе..енную сексуальную и всю такую растакую тёлочку, ради которой розетки чинят и цветочки дарят. А по факту, ты просто несчастная женщина, у которой ничего нет, которая праздники встречает с подружками или одна, к которой быстро приходят и быстро уходят к ЖЕНЕ. Впечатление, будто ты под водой и к тебе не очень регулярно подносят балон с воздухом.... Реально прикольное сравнение. От нехватки воздуха мозг кста, работает хуже. Вот так и у тебя!!!! Леди!!!! Леопард только не надевай, а то это будет выглядеть уже, как крик о помощи.

Просто ФЕЯ
#37
Гость

Просто ФЕЯЛедиПросто ФЕЯЛедиКак - "так"? Проводить время с понравившимся мужчиной? Затем, что это приятно)

Не любить его при этом? Затем, что влюбляться в женатого - глупо и трагично. И страшно, ибо влюбленность наступает незаметно)

А как получается влюбленность?????? Вы что с ним на работе сервера поднимаете или планы строительства разрабатываете???? Вы сами лезете к женатому, заранее зная. Ненавижу таких тварей, чтоб вас всех. Вы не женщины, вы нечисть, плесень. И с вами будет то же самое!!!!! Даже хуже!!!!

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Че такая уверенная в себе??? Еще глумить пытаешься? Чем ты дрянь гордишься то???? Ухаживает за тобой??? Цветочки??? Так ты ведь принимаешь ухаживания и в последствии спишь с ним, зная, что есть жена!!!! Меня никто не обижал. Правду она мне открыла. Упала что ли? Я тебе такой правды могу наоткрывать. Ты всего лишь удобная, простите, дырка, ты расходный материал. Что вылупила глазки??? Привыкай... Никто ради тебя никуда и ни от кого не уйдет!!! ))))ха ха хаДа ладно, ради меня ж ушел. И живем. И детей двое. Облизывает меня. А про жену толстуха и не вспоминает, хотя семь лет прожили, благо детей там нет. Так что средняя дырка, а завтра жинка)). Много таких семей знаю))

Ради тебя ушёл!!! Двое детей!!! Либо ты получишь за грехи, либо дети будут отдуваться за тебя!!! И не толстуха та девушка, жизнь которой ты разрушила!!! Надеюсь, она счастлива!!! Он тебя облизывает????? Ухахаххааааа. Да от пялит кого-то только ты не знаешь!!! Тебе все равно???? Неееет, конечно нет!!! Ну или будет трахать....поверь...так будет!!!! Потому - что, как я погляжу, таких как ты и Леди тьма, просто как песка на пляже.....

Леди
#38

36, неправа ты) Погрязла в фантазиях))) Позволь разочаровать))))

праздники я встречаю с тем, с кем хочу. И если хочу быть с любовником, то буду с ним. Приходят(если ты про любовника, разумеется) ко мне по-разному, когда быстро(тогда без секса, уж прости за подробность, но так. думаю, тебе будет понятнее), а когда и не выпнуть. За проведенный без него отпуск чуть не месяц обиды выслушивала))) До сих пор вспоминает)))

Я понимаю, что тебе, как обиженке рогатой, очень хочется, чтобы было так, как ты описываешь)) Но не всегда так бывает))))

Леопард - не мой стиль))) И тебе советую не носить))

А есть у меня все, что нужно для счастья))))

Гость
#39
Леди

Ладно врал. Свинья он. И за одно это его можно слать подальше. А использовал он ее в каком месте? Или я что-то не дочитала?

А это бесполезно объяснять. Это либо понятно сразу по воспитанию, либо уже не понятно пожизненно. )))

Гость
#40
Гость

Родным стал... Вы и понятия не имеете, что значит быть родными.

Таких родных у вас может быть на каждом углу, только позвольте.

Просто ФЕЯ
#41
Леди

36, неправа ты) Погрязла в фантазиях))) Позволь разочаровать))))

праздники я встречаю с тем, с кем хочу. И если хочу быть с любовником, то буду с ним. Приходят(если ты про любовника, разумеется) ко мне по-разному, когда быстро(тогда без секса, уж прости за подробность, но так. думаю, тебе будет понятнее), а когда и не выпнуть. За проведенный без него отпуск чуть не месяц обиды выслушивала))) До сих пор вспоминает)))

Я понимаю, что тебе, как обиженке рогатой, очень хочется, чтобы было так, как ты описываешь)) Но не всегда так бывает))))

Леопард - не мой стиль))) И тебе советую не носить))

А есть у меня все, что нужно для счастья))))

Я не думаю, что девушка, у которой есть всё для счастья, будет путаться с женатым мужчиной!!!! Ну, положим, у тебя успешная карьера, положим ты красива, стройна и из хорошей семьи.... Тогда почему не замужем, почему одна??? Почему тебе хорошо одной??? И как ты планируешь дальше строить свою жизнь? Дети???

Гость
#42
Леди

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Он что к вам с инспекцией розетки приходит проверять? Сначала заманила, привадила, как курица убегала, чтобы догнал, а потом "Он сам пришел..."

Леди
#43
Просто ФЕЯ

Ради тебя ушёл!!! Двое детей!!! Либо ты получишь за грехи, либо дети будут отдуваться за тебя!!! И не толстуха та девушка, жизнь которой ты разрушила!!! Надеюсь, она счастлива!!! Он тебя облизывает????? Ухахаххааааа. Да от пялит кого-то только ты не знаешь!!! Тебе все равно???? Неееет, конечно нет!!! Ну или будет трахать....поверь...так будет!!!! Потому - что, как я погляжу, таких как ты и Леди тьма, просто как песка на пляже.....

Слушай, это с тобой давно? Может, к доктору?

Или напейся тупо с подружками и выплачься от души, если недавно. На людей-то зачем бросаться? Или, в силу истеричности, подруг нет?

Леди
#44
Гость

Леди

ух ты. сколько эмоций))))) Обидели вас, да? Правда вас обидит еще больше, но на самом деле, это не мы к ним, это они к нам лезут. Мужья ваши))) С работы встречают, цветочки таскают, розетки в доме чинят и так далее)))) Оооочень усердно добиваясь внимания. Так что.... злитесь на себя и на своих мужей)

Он что к вам с инспекцией розетки приходит проверять? Сначала заманила, привадила, как курица убегала, чтобы догнал, а потом "Он сам пришел..."

Ха-ха-ха)))))

Гость
#45
Леди

Вообще да. Но некоторым нужен хороший пинок. Да и ультиматум - штука такая, в любую сторону может разрешиться. И если не готов к абсолютно любому исходу, лучше к ультиматумам не прибегать)

Как истинная Леди вы, конечно никогда ультиматума не выставите? Не потому ли, что права на это нет?

Леди
#46
Просто ФЕЯ

Я не думаю, что девушка, у которой есть всё для счастья, будет путаться с женатым мужчиной!!!! Ну, положим, у тебя успешная карьера, положим ты красива, стройна и из хорошей семьи.... Тогда почему не замужем, почему одна??? Почему тебе хорошо одной??? И как ты планируешь дальше строить свою жизнь? Дети???

Пойми одно - девушка путается с мужчиной. с которым хочет путаться. И пофигу, женат он или нет. Потому что самодостаточная девушка имеет возможность выбирать.

У меня есть сын. И свою дальнейшую жизнь я планирую строить так. чтобы быть счастливой) Все просто)

Гость
#47
Леди

Уверенная))) И не надо мне, чтобы кто-то куда-то уходил, боже упаси. Пусть будут счастливы)) Дырка? А и пусть себе)) Как угодно, лишь бы мне было хорошо) А мне - хорошо, поверь)))

Тяжко с такой злобой жить, наверное? или обида слишком свежая?

Где же хорошо, если нужно годами в этом на форуме всех убеждать? Себя похоже убедить не получается. Или Леди не злая, или не обиженная?

Леди
#48
Гость

Как истинная Леди вы, конечно никогда ультиматума не выставите? Не потому ли, что права на это нет?

Необходимости нет))) Право есть. А вот необходимости нет. И готовности принять любой исход выставленного ультиматума тоже нет. Впрочем, как и желания.

Леди
#49
Гость

Леди

Уверенная))) И не надо мне, чтобы кто-то куда-то уходил, боже упаси. Пусть будут счастливы)) Дырка? А и пусть себе)) Как угодно, лишь бы мне было хорошо) А мне - хорошо, поверь)))

Тяжко с такой злобой жить, наверное? или обида слишком свежая?

Где же хорошо, если нужно годами в этом на форуме всех убеждать? Себя похоже убедить не получается. Или Леди не злая, или не обиженная?

какими годами? Вы меня путаете с кем-то)) И никого я не убеждаю)

Такие обиженки злобные просто забавляют, могу их позлить))))

не злая и не обиженная)) В блаженном расположении духа, в удовольствие поработав, собираюсь в кафе с ребенком(и любовником, кстати, только что увязался) лакомиться пирожными)

Всем хорошего вечера))

Просто ФЕЯ
#50
Леди

Просто ФЕЯ

Ради тебя ушёл!!! Двое детей!!! Либо ты получишь за грехи, либо дети будут отдуваться за тебя!!! И не толстуха та девушка, жизнь которой ты разрушила!!! Надеюсь, она счастлива!!! Он тебя облизывает????? Ухахаххааааа. Да от пялит кого-то только ты не знаешь!!! Тебе все равно???? Неееет, конечно нет!!! Ну или будет трахать....поверь...так будет!!!! Потому - что, как я погляжу, таких как ты и Леди тьма, просто как песка на пляже.....

Слушай, это с тобой давно? Может, к доктору?

Или напейся тупо с подружками и выплачься от души, если недавно. На людей-то зачем бросаться? Или, в силу истеричности, подруг нет?

Я не пью это раз. С головой у меня всё прекрасно, и нонсенс из нас двоих это как раз ТЫ. Я веду себя прилично, достойно, как подабает женщине. У меня хватает достоинства не ложиться под женатых. Я солидарна с женщинами. Я настоящая подруга и мои подруги меня не опасаются. Слушай, да как ты живешь? Ты что не видишь как? Знаешь, почему??? Потому - что это со своей жизнью сделала ты!!! Я уверена, что ты не считаешь свое поведение правильным, т.е. жить, лишь бы тебе было хорошо. Когда у тебя будет, что терять, ты поймешь этих несчастных рогатых женщин....