Гость
Статьи
Я сплю с начальником

Я сплю с начальником

Есть парень, с ним больше года, любви нет, привычка. Частенько интимничаем с начальником( он чуть старше меня) мне 25. Страсть и дикий секс. Я в замешательстве. Хочу уйти от своего( ни к боссу), чтобы совесть не мучила. Что посоветуете?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Конечно, уходите, на фига парню рога то наставляете?"

Гость
#2

"а кому ты нужна?"

Начальник
#3

"Нахрена мине гарем?"

Гость
#4

"Что посоветуете?\n
\n
Убиться ап стену."

Гость
#5

"А что тут думать-то? Давно пора разбегаться. Не женаты, любви нет, детей нет, даже не живете вместе. Вообще не понимаю, в чем проблема расстаться. "

Гость
#6

"[quote="Начальник"]Нахрена мине гарем?[\/quote]\n
\n
Чтобы ты башлял, Кацо. Теперь понял? "

гость
#7

"Кто вам может что посоветовать. Вам принимать решение. За вас никто это не сделает."

Гость
#8

"А нафиг просто так уходить?\n
Уходить, нужно к кому-то..... имхо"

Аленюся
#9

Лучше зайдите на ветку повыше, там женщина спрашивает на сколько опасны секретарши у успешных мужчин. Расскажите ей первые признаки измены мужа, что бы она хоть знала и понимала , верен ей муж или нет

Гость
#10

Автор, ты молодец! Так с мужиками и надо!

#11
Аленюся

Лучше зайдите на ветку повыше, там женщина спрашивает на сколько опасны секретарши у успешных мужчин. Расскажите ей первые признаки измены мужа, что бы она хоть знала и понимала , верен ей муж или нет

А при чем тут муж? Мой босс не женат и у него нет девушки.

#12
Гость

А что тут думать-то? Давно пора разбегаться. Не женаты, любви нет, детей нет, даже не живете вместе. Вообще не понимаю, в чем проблема расстаться.

Мой мч меня очень любит, мне его жалко. Было несколько попыток расстаться, но начинались слезы( сопли) с его стороны и доказательства любви.

Гость
#13

Записать МЧ к психологу на прием и бросить.

Гость
#14
Pakahontes

Мой мч меня очень любит, мне его жалко. Было несколько попыток расстаться, но начинались слезы( сопли) с его стороны и доказательства любви.

Неужели ещё есть такие Л О Хи?

гостья
#15

повезло тебе,с боссом трахи-ахи))

Гость
#16

А я сплю с подчинённым.

норма
#17

Не уходите.......где еще найдете такого мужа, потрахивайтесь потихоньку от парня а когда надоедите Боссу будет поздно.....Пусть оба будут!!!!!!!

Сладкая девочка
#18
Pakahontes

Есть парень, с ним больше года, любви нет, привычка. Частенько интимничаем с начальником( он чуть старше меня) мне 25. Страсть и дикий секс. Я в замешательстве. Хочу уйти от своего( ни к боссу), чтобы совесть не мучила. Что посоветуете?

Медведь из кустов

#19
норма

Не уходите.......где еще найдете такого мужа, потрахивайтесь потихоньку от парня а когда надоедите Боссу будет поздно.....Пусть оба будут!!!!!!!

Да смысл в том, что чувств ни к одному ни к другому нет.

Илья
#20

***

Гость
#21

Автор, вот такой вопрос, от траха с боссом есть хоть какой-нибудь толк, кроме самого траха, страсти и т.д.?

Гость
#22

молодец, автор. я сама такая же, только мой шеф женатый))

#23

"Когда-то давно я тоже занималась сексом с начальником. Он говорил, что работает столько, что у него нет ни времени, ни сил, чтобы найти девушку, с которой будет строить постоянные отношения, а регулярный секс необходим. К тому же при такой нервной работе нужна разрядка. Всё происходило всегда практически одинаково - я наклонялась на стол, он поднимал мне юбку... И всё это занимало совсем немного времени. Впрочем, меня это устраивало. В силу физиологии я возбуждаюсь очень быстро, разрядку получаю легко. К тому же я получала очень неплохие деньги и пользовалась всяческими привилегиями. Так что это было взаимовыгодно. Ничего плохого сказать не могу."

#24

А какая у автора мотивация, я не знаю, здесь не написано.

Дима
#25

ИЗМЕНЯ ЭТО -БЛУД! ВСЯКИЙ БЛУД В СЕМЬЕ ЭТО ВЛОЖЕНАЯ БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ, НЕЗНАЕТЕ КОГДА РВАНЁТ! НО ПОВЕРТЕ ОТСЧЁТ ДО РАЗРУШИТЕЛЬНОГО ВЗРЫВА, ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ! КАКОЙ ВЫХОД? ВЫХОД ПРОСТ, ПРИЗНАТЬ ВИНУ,ПОКАЯТСЯ, ИСПОВЕДАТСЯ, И УПОВАТЬ НА МИЛОСТЬ БОГА И СВОЕЙ СЕМЬИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: