Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен платить/помогать деньгами?

Ситуация такая.
Вместе мы не совсем давно. В общем он всегда платит, букеты пару раз дарил.
Он очень обеспеченный парень, работает и родители у него тоже не бедные.
Я ему кучу раз говорила, что у меня жуткие проблемы с деньгами.. и это действительно так...
Это временно конечно.. Но мне кажется, было бы по мужски если бы он мне немного дал денег, зная мою ситуацию. НЕТ
Вторая печаль... Допустим, он забирает меня из дома он никогда не заезжает в мой двор к подъезду, а друзей он забирает прям у подъезда.. Типа чтобы они под дождем не мокли, а то что я мокну - это ничего.
В общем, скажите... я зажралась? или мужики жлобы?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Автор, Вы говорили что у Вас жуткие проблемы или четко просили на что-то сумму и Вам отказывали? Вообще-то для мужчины это диаметрально противоположные вещи. Первое - это Ваши жалобы на жизнь, (которые в одно ухо влетели, в другое вылетели), второе это конкретная просьба о Вас позаботиться. Тоже самое с двором. Вы себе накрутили, а может там у Вас такой двор, что фиг развернешься, а у тех друзей, все легко и просто. Вы не додумывайте, Вы четко вопросы мужчине задавайте, и самое главное: не надо манипулировать, типа я ему намекнула. Если Вам что-то нужно, то четко об этом и просите.

Вы не зажрались, Вы много чего придумали. А мужики не жлобы, если Вы таким не сделаете

Гость
#2
жена

Автор, Вы говорили что у Вас жуткие проблемы или четко просили на что-то сумму и Вам отказывали? Вообще-то для мужчины это диаметрально противоположные вещи. Первое - это Ваши жалобы на жизнь, (которые в одно ухо влетели, в другое вылетели), второе это конкретная просьба о Вас позаботиться. Тоже самое с двором. Вы себе накрутили, а может там у Вас такой двор, что фиг развернешься, а у тех друзей, все легко и просто. Вы не додумывайте, Вы четко вопросы мужчине задавайте, и самое главное: не надо манипулировать, типа я ему намекнула. Если Вам что-то нужно, то четко об этом и просите.

Вы не зажрались, Вы много чего придумали. А мужики не жлобы, если Вы таким не сделаете

Вы правы.

Я не люблю попрашайничать (поэтому молчу) и никак его не развожу на деньги. Мне он очень нравится, но у меня правда очень сложный период...Я без задней мысли ему рассказывала это

Виктория
#3

что за новая мода, что не тема, то должен помогать/ обеспечивать, при этом не муж, а парень/мужчина? с чего вы это взяли? кино, кафе, театр, прогулки, развлечения совместные это понятно оплатить может, но если у него нет на данный момент денег, то и вы можете оплатить, или не пойти куда-то в дорогое место. Но, вот почему он должен вам помогать я не понимаю. В мое время 85-92 год даже мысли у меня не было такой, да и в зрелом возрасте когда осталась одна не думала о помощи МЧ.

Ума Палата
#4

Ты зажралася, автор

жена
#5

2 - вот он Вас "без задней мысли" выслушал и забыл.

С мужчинами слово "попрошайничать" не употребляется. Хотите помощи - просите конкретно. У мужчины просить денег - это себя ему доверять а не попрошайничать. А ругать мужчину за то, что у Вас какие-то там принципы - глупо.

Ругайте себя - это же Вы в себе их вырастили.

Гостья
#6

А я считаю, что должен помогать.

Гость
#7
жена

2 - вот он Вас "без задней мысли" выслушал и забыл.

С мужчинами слово "попрошайничать" не употребляется. Хотите помощи - просите конкретно. У мужчины просить денег - это себя ему доверять а не попрошайничать. А ругать мужчину за то, что у Вас какие-то там принципы - глупо.

Ругайте себя - это же Вы в себе их вырастили.

да, это моя беда(((

спасибо Вам!

Гость
#8
Гостья

А я считаю, что должен помогать.

Я тоже, но я не чувствую грани где уже начала наглеть

#9

Не ври, автор, так не бывает - богатый парень и нищебродка.

тарелко
#10

вы попрошайка, я бы вам тоже ничего не дала

Гость
#11
Весёлый

Не ври, автор, так не бывает - богатый парень и нищебродка.

Я не нищебродка:))

Долго переходила с работы на работу и не рассчитала с деньгами)

#12
Гостья

А я считаю, что должен помогать.

Помогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Гость
#13
Виктория

что за новая мода, что не тема, то должен помогать/ обеспечивать, при этом не муж, а парень/мужчина? с чего вы это взяли? кино, кафе, театр, прогулки, развлечения совместные это понятно оплатить может, но если у него нет на данный момент денег, то и вы можете оплатить, или не пойти куда-то в дорогое место. Но, вот почему он должен вам помогать я не понимаю. В мое время 85-92 год даже мысли у меня не было такой, да и в зрелом возрасте когда осталась одна не думала о помощи МЧ.

Я вас умоляю - челлова на вас нет, щас набежит..затопчет. И вы узнаете о себе много нового. И что вообще вам никто никогда ничего не должен и что доверять себя мужчине прося его о чем то таком в виде денег - это быть содержанкой. Впрочем таких вокруг валом. Щас же очень модно быть альфонсом и продвигать это движение в жизнь. А то, что мужское начало на ответственности растет, живет и дышит - так им об этом никто не сказал, у них папаня такой же точно был - на бабе ехал и понукал.

Гость
#14
Весёлый

Помогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Вам не кажется, что Вы пишете грубовато?

#15
Гость

ВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Вам не кажется, что Вы пишете грубовато?

Я же не на светском рауте, а на вумане.

Гость
#16
Весёлый

Помогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))

#17
Гость

ВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))

Деньги к деньгам :)

Гость
#18
Весёлый

ГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Вам не кажется, что Вы пишете грубовато?Я же не на светском рауте, а на вумане.

Ну тут вообще то люди.

Написала я все это от своего незнания и непонимания, а сбрасывать на меня свой негатив не стоит.

Например, мой папа покупал моей маме машины новые каждый год даже когда они развелись. Мой папа обеспечивал маму полностью до свадьбы и после и не стоял вопрос денег вообще. При том, что моя мама квалифицированный врач и всегда ооочень неплохо получала)

Гость
#19
Весёлый

ГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.

Гость
#20
Гость

ВесёлыйГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.

Я бы ему помогла, если бы он был на моем месте - вот честно!

#21
Гость

ВесёлыйГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.

Ну что поделать, люблю я деньги и себя больше всех :))

Suslik_1
#22

автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь.

Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.

Гость
#23
Suslik_1

автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь.

Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.

Стесняюсь просить((((

Виктория
#24

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Виктория
#25
Гость

Весёлый

ГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток. Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде. Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.

А, баба не может работать, зарабатывать и жить по своим средствам?????

Гость
#26
Весёлый

ГостьВесёлыйГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток.

Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде.

Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.



Ну что поделать, люблю я деньги и себя больше всех :))

Завернись в купюру и люби себя от души ;)), девушек оставь в покое ;))

#27
Suslik_1

автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь.

Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.

Не надо у него просить, чтобы не быть обязанным. Пусть попросит у родителей или подруг.

В голову бы не пришло просить в долг у девушки. А если бы девушка попросила в долг, я бы призадумался, нужна ли такая.

Гость
#28
Виктория

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Он ко мне очень трепетно относится...

Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы???

Виктория
#29
Гость

Suslik_1

автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.

Стесняюсь просить((((

считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

Гость
#30
Весёлый

Suslik_1автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь.

Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.Не надо у него просить, чтобы не быть обязанным. Пусть попросит у родителей или подруг.

В голову бы не пришло просить в долг у девушки. А если бы девушка попросила в долг, я бы призадумался, нужна ли такая.

Никогда не беру у родителей.. у подруг и так назанимала

Гость
#31
Виктория

ГостьSuslik_1

автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений.

Стесняюсь просить((((

считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд..

Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп

Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

Виктория
#32
Гость

Виктория

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Он ко мне очень трепетно относится... Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы???

а, вы сколько общаетесь, что бы проблемами грузить его? до него кого вы грузили проблемами?

Гость
#33
Виктория

ГостьВесёлый

ГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток. Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде. Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :)

Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой.

А, баба не может работать, зарабатывать и жить по своим средствам?????

Виктор (и Я), вы бы хоть тут бабой не прикидывались, ага. Может и работать и все остальное тоже - ктож ей запретит ;)) Думается, чем с бабами тут бороться и наставлять их на путь истинный = лучше бы рабочие места хорошо оплачиваемые создавали, а не орали про вечную женскую меркантильность. Как баб послушаешь про уровень оплаты труда - так сразу понятно почему каждая хочет олигарха и даже кому то нравится Абрамович и она от него....дословно привожу "писает кипятком".

Suslik_1
#34
Гость

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

нет, не нормальна. Если бы у меня кто-то глупыми намеками выклянчивал деньги, разозлило бы в конец.

Виктория
#35
Гость

Виктория

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!

Гость
#36
Виктория

ГостьВиктория

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Он ко мне очень трепетно относится... Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы???

а, вы сколько общаетесь, что бы проблемами грузить его? до него кого вы грузили проблемами?

Ну мы очень много времени вместе проводим и я пару раз сказала, что совсем не уложилась в финансы.

Вместе смешное количество) немного больше месяца, но... он уже признался в любви и все такое

Гость
#37
Виктория

ГостьВиктория

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!

И уже есть намеки про жить вместе и с друзьями познакомил и с сстрой

#38
Виктория

ГостьВиктория

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!

Конечно, она же не ради денег с ним встречается, иначе зачем подарки, проще *** снять.

#39
Гость

ВикторияГостьВиктория

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Он ко мне очень трепетно относится... Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы???

а, вы сколько общаетесь, что бы проблемами грузить его? до него кого вы грузили проблемами?

Ну мы очень много времени вместе проводим и я пару раз сказала, что совсем не уложилась в финансы.

Вместе смешное количество) немного больше месяца, но... он уже признался в любви и все такое

Признания в любви ничего не стоят :))

Гость
#40
Весёлый

ВикторияГостьВиктория

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!Конечно, она же не ради денег с ним встречается, иначе зачем подарки, проще *** снять.

Слушай а ты когда с девушкой встречаешься ты только душу ее любишь?

или будешь с такой как света яковлева встречаться????

Гость
#41
Весёлый

ГостьВикторияГостьВиктория

зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины

Он ко мне очень трепетно относится... Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы???

а, вы сколько общаетесь, что бы проблемами грузить его? до него кого вы грузили проблемами?

Ну мы очень много времени вместе проводим и я пару раз сказала, что совсем не уложилась в финансы.

Вместе смешное количество) немного больше месяца, но... он уже признался в любви и все такоеПризнания в любви ничего не стоят :))

Он мало говорит - для него много

Suslik_1
#42
Гость

Ну мы очень много времени вместе проводим и я пару раз сказала, что совсем не уложилась в финансы. Вместе смешное количество) немного больше месяца, но... он уже признался в любви и все такое

ясно. Деньги у него не просить, в долг не брать, решать проблемы самостоятельно.

#43
Гость

ВесёлыйВикторияГостьВиктория

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!Конечно, она же не ради денег с ним встречается, иначе зачем подарки, проще *** снять.

Слушай а ты когда с девушкой встречаешься ты только душу ее любишь?

или будешь с такой как света яковлева встречаться????

Симпатичные нравятся с нормальным характером, а красавицы с желанием чужих денег.

Гость
#44
Suslik_1

ясно. Деньги у него не просить, в долг не брать, решать проблемы самостоятельно.

Спасибо, я пересмотрю свое поведение:)))

#45

а не красавицы с желанием чужих денег.*

вау
#46

не ты зажралась, не мужики жлобы, а просто парень какой-то деревянный))

Гость
#47
Весёлый

ГостьВесёлыйВикторияГостьВиктория​

ГостьSuslik_1 автор, если отбросить все розовые сопли, скажите, вы будете отдавать просто так деньги малознакомому мужику, потому что у него проблемы какие-то, вам не известные? Очень сомневаюсь. Если у вас действительно сложная ситуация, попросите у него в долг. А потом обязательно отдайте, а вот забрать или нет у вас эти деньги - это уже его дело, да и будет зависеть от серьезнаости ваших отношений. Стесняюсь просить(((( считать что он должен вас содержать вы не стесняетесь, а вот в долг попросить стесняетесь, ну не бред ли?

В том и дело.. он не должен.. Я вообще всегда смущаюсь, когда он платит и тд.. Я в курсе как зарабатываются деньги и тд и тп Но нормальна ли эта вся ситуация или нет.. Я не понимаю

когда он платит в кафе/ ресторане и т.д НОРМАЛЬНО, но ждать постоянной помощи финансовой это НЕ нормально!!!Конечно, она же не ради денег с ним встречается, иначе зачем подарки, проще *** снять.

Слушай а ты когда с девушкой встречаешься ты только душу ее любишь?

или будешь с такой как света яковлева встречаться????Симпатичные нравятся с нормальным характером, а красавицы с желанием чужих денег.

ну вот я отношусь к первой категории)

удачного вечера

Виктория
#48
Гость

Виктория

ГостьВесёлый ГостьВесёлыйПомогать будет жене, а тут очередная дырка, которых может быть еще с десяток. Если каждой помогать - то разоришься. А богатые люди потому и богатые, что экономят везде. Такие и жене не помогут - экономят везде ;)), да и жену найдут чтоб содержала. Вот ты к примеру из таких ;))Деньги к деньгам :) Так зачем тогда к людям подходить и заводить с ними отношения - живи с банкнотами, очень экономно ;)) А то сам жлоб жлобом, а туда же на баб с критикой. А, баба не может работать, зарабатывать и жить по своим средствам?????

Виктор (и Я), вы бы хоть тут бабой не прикидывались, ага. Может и работать и все остальное тоже - ктож ей запретит ;)) Думается, чем с бабами тут бороться и наставлять их на путь истинный = лучше бы рабочие места хорошо оплачиваемые создавали, а не орали про вечную женскую меркантильность. Как баб послушаешь про уровень оплаты труда - так сразу понятно почему каждая хочет олигарха и даже кому то нравится Абрамович и она от него....дословно привожу "писает кипятком".

Разочарую вас, я женщина, у меня есть сын 21 год, студен, подрабатывает, он своей девушке на сэкономленные на себе день оплатил 2 года обучения в институте (100 тр), оплатил стоматологию (около 30 тр) продукты когда она у него, кафе, клубы, и какие то вещи он ей покупал, подарки на др, цветы, все это он делает, родители за 3 года ей ни копейки не дали, НО, она работает, и не ноет он сам по возможности ей помогает.

Гость
#49
вау

не ты зажралась, не мужики жлобы, а просто парень какой-то деревянный))

нет, он очень хороший и внимательный) просто я до сих пор в принцев верю

Виктория
#50
Гость

Виктория

ГостьВиктория зачастую мужчина дает деньги / помогает когда не ноют, не вытягивают, а просят временно в долг, просто помогать это его возможность и его решение. Я никогда не просила подарков и денег, но мне всегда давали, дарили и продукты таскали, НО это было желание мужчины Он ко мне очень трепетно относится... Значит Вы считаете, что надо заткнуться про свои проблемы??? а, вы сколько общаетесь, что бы проблемами грузить его? до него кого вы грузили проблемами?

Ну мы очень много времени вместе проводим и я пару раз сказала, что совсем не уложилась в финансы. Вместе смешное количество) немного больше месяца, но... он уже признался в любви и все такое

в моем понимании вы не умеете жить на свои средства, а кто вам помогал до него??