Гость
Статьи
Когда девушка старше

Когда девушка старше

Какие препятствия возникают на пути у пары, где парень моложе девушки? просто интересен ваш опыт, опыт ваших знакомых - поделитесь. пожалуйста, вашими наблюдениями. ПС, не знаю, что думать

Гостяра
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блини, я так хочу мч младше ..

малинка
#2

а у меня всё мч были младше, кроме самого первого. знаешь, разницы особой нет. если разница в возрасте небольшая. так что встречайсЯ и не стыдись этого. мне тоже было стыдно, а потом даже рада была. самооценка повысилась. что я так хорошо выгляжу, что на меня такие парни внимание обращают

гостья
#3

смотря насколько младше.

если лет на шесть - отлично всё, фактически ровесники.

если больше чем на десять - эта ж опа полная, доложу я вам... ну так разве что потрах...ся, причём лучше молча

Гость
#4

У нас 6 лет разница. Совсем не чувствуется и не видна. Он все равно выше в отношениях. Разница, это когда от 10 лет. И то вполне допустимо, главное, чтобы Вам было комфортно друг с другом. Кто сказал, что парень должен быть старше девушки? Кстати, сколько лет у Вас разница?

Гость
#5

С Гостем 3 одновременно отзыв написали с одним смыслом)))

Ramona Science
#6

у меня 4 года разница. но меня так никто ещё не любил... и не будет. не могу представить.. мне скоро 25 будет, ему 21... но даже 35-летний мужик может быть не таким ответственным как он, иметь работу, выполнять все обещания любимойй женщине... и да, пусть он холоден со мной, ну такой характер, Дева же, не говорит ласковых слов, но всегда делает что пообещает.

жаль, он в другой стране....

гостья
#7
Гость

С Гостем 3 одновременно отзыв написали с одним смыслом)))

это да) единственная поправка - десять лет и больше - комфорта не будет никогда, т.к. нет ничего общего у них - разные поколения

Гость
#8
гостья

это да) единственная поправка - десять лет и больше - комфорта не будет никогда, т.к. нет ничего общего у них - разные поколения

Я согласна, но случаи бывают разные, может быть кто-то и счастлив в таком союзе.

гостья
#9
Гость

Я согласна, но случаи бывают разные, может быть кто-то и счастлив в таком союзе.

может быть...в этой жизни всё может быть.

только как показывает жизнь, союзы где женщина старше мужчины более чем на десять лет - в 9 случаях из 10 очень недолговременны и в основном это не паритетные отношения,

Elifira
#10

Дело не в возрасте, главное чтобы с головой дружил. Тогда девушка в этом случае в плюсах.) Обычно крепкие пары когда парень молодой, но в своем развитии перегнал сверстников, а девушка выглядит моложе своих лет, но уже мудрая. Тогда им интересно. Но если он просто безголовый, а она его содержит и пытаеться воспитать, то это мрак по-моему. А так вообще я заметила, что если муж молодой, то жена рядом с ним тоже молодеет.) А с более старшими себя - стареют.

Гость
#12

У меня был молодой парень, 5 лет разницы. В постели- не было равных, чесслово) И так- умненький, руки золотые, по дому, в машине что сделать. Правда. уже разведён был на тот момент, к жене охладел и ушёл.

Гость
#13
Гость

У меня был молодой парень, 5 лет разницы. В постели- не было равных, чесслово) И так- умненький, руки золотые, по дому, в машине что сделать. Правда. уже разведён был на тот момент, к жене охладел и ушёл.

Ну что значит "молодой парень"? Считай Ваш ровесник. Уж молодым его по сравнению с Вами точно не назовешь, Вы одно поколение.

Москвичка
#14

Я старше МЧ на семь лет. По его поведению совсем этого не скажешь, мы будто ровесники. Ну а главное то, что мы с первого взгляда влюбились друг в друга. У нас общие темы для общения, он такой же начитанный, как я. У меня такие эмоции, от которых голова кружится. В интиме он делает всё, чтобы мне было хорошо, а я всё, чтобы ему было хорошо, а таких ласковых слов, которые он говорит мне, я не слышала ни от кого в своей жизни...Я вижу и чувствую его отношение ко мне, я не могу ошибаться! Хочется, чтобы это длилось вечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: