Гость
Статьи
Как быть? Вчера я …

Как быть? Вчера я узнала об изменах моего мч...

Девушки, женщины, очень нужен ваш совет, т.к. не с кем посоветоваться даже((
Вчера я узнала об изменах моего мч, с которым встречалась 3 года… мне сейчас не до слез, т.к. я похоже в шоке, будто что-то ударило под дых… не знаю, как правильно поступить… Мне все стало понятно… он меня не любил и не уважает, только пользовался, т.к. знал, что а я его любила и была преданна как собака. Он затих, думает как ему оправдаться передо мной, и я не звоню. Я для себя твердо решила, что рву с ним навсегда! Но как лучше это сделать? Сказать ему, что я все знаю и все кончено Или просто тихо..молча…исчезнуть не говоря ни слова?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Со скандалом канеш, и скажи,что у него маленький)

Роман
#2

без разницы как. в данном случае все пути ведут в Рим.

делайте так как вам удобнее.

Гость
#3
Гость

Он затих, думает как ему оправдаться передо мной, и я не звоню

С чего вы решили, что он думает как оправдаться? Может его это как раз устраивает. САМ по-тихому исчезнет да и всё.

RГостья
#4

Скандал удел слабых.просто " не звони мне больше.почему?а ты сам подумай" и ВСЕ

автор
#5

Сказать ему, что я все знаю и все кончено Или просто тихо..молчаисчезнуть не говоря ни слова?

вопрос только в этом

автор
#6
RГостья

Скандал удел слабых.просто " не звони мне больше.почему?а ты сам подумай" и ВСЕ

спасибо

я
#7

не говори что знаешь про измены,просто скажи,что не можешь больше терпеть секс с ним,что хочешь испытывать оргазмы,а его стручком не вариант.

Гость
#8
автор

Сказать ему, что я все знаю и все кончено Или просто тихо..молча?исчезнуть не говоря ни слова?



вопрос только в этом

Если еще будет кому говорить.....

васька
#9

пост 7..... 5++++++++++++! класс ))))

Гость
#10

Первым он из страха не появится. Будет выжидать. Поскольку вы для себя решили - действуйте так, как советует пост 7. Одно дело если бы он вам телефон оборвал, умолял, просил прощения...можно поразмышлять, попросить золотишко в подарок или айфон, а если он этого не считает нужным делать - ударьте по самому больному, не одной же вам должно быть плохо

гостья
#11
я

не говори что знаешь про измены,просто скажи,что не можешь больше терпеть секс с ним,что хочешь испытывать оргазмы,а его стручком не вариант.

+ 1

Гость
#12

Автор, Вы дура! Ваш мч - человек совершенно свободный, как и Вы. Изменить может муж, но не хахаль. Желаю Вашему мч поменьше исчеричек вроде Вас.

гостья
#13
Гость

Автор, Вы дура! Ваш мч - человек совершенно свободный, как и Вы. Изменить может муж, но не хахаль. Желаю Вашему мч поменьше исчеричек вроде Вас.

а что такое "хахаль"? это что, то самое состояние когда между фактом знакомства и поргом загса? то что люди называют "мой парень"?

то есть отзеркалив ситуацию на вас (не сомневаюсь что ты, "Гость", мужского пола, - если бы твоя девушка, ещё с парой тройкой мужиков спала, тебя бы это устроило?

Гость
#14

Уходить надо без объяснений.

Лишь однажды я имела глупость высказать наболевшее. В итоге почувствовала себя опустошенной, словно я сама себя оплевала этим объяснением и унизила. Пусть лучше считает, что потерял редкое сокровище, а не принципиальную, нетерпимую и резкую бабу.

Гость
#15

3. гостья | 13.09.2013, 00:31:51 [368514705] гостья

Гость

Автор, Вы дура! Ваш мч - человек совершенно свободный, как и Вы. Изменить может муж, но не хахаль. Желаю Вашему мч поменьше исчеричек вроде Вас.

а что такое "хахаль"? это что, то самое состояние когда между фактом знакомства и поргом загса? то что люди называют "мой парень"?

то есть отзеркалив ситуацию на вас (не сомневаюсь что ты, "Гость", мужского пола, - если бы твоя девушка, ещё с парой тройкой мужиков спала, тебя бы это устроило?

Я - гость женского пола. Но тоже считаю, что пока мужчина или женщина не состоят в браке, они находятся в поиске и не определились с выбором. Супругам изменять грешно. А изменять тому. кто ещё или уже является никем...сам Бог велел.

Я никогда не взгляну на женатого мужчину. Зато запросто на холостяка, будь у него хоть одна, хоть куча герлфрендок. Раз не женат - значит в поиске. И на него открыта свободная охота. То же самое касается и незамужней дамы.

Гость
#16

А ещё можете отзеркалить ситуацию. Сказать первой " Прости, Вася. я тебе изменила. И мне было так хорошо. Знаю, что не простишь, поэтому расстаюсь". Пусть его покорёжит, как корёжит Вас. Даже если Вы ему не нужны, мужское Эго его точно подергается.

Гость
#17
гостья

а что такое "хахаль"? это что, то самое состояние когда между фактом знакомства и поргом загса? то что люди называют "мой парень"?

то есть отзеркалив ситуацию на вас (не сомневаюсь что ты, "Гость", мужского пола, - если бы твоя девушка, ещё с парой тройкой мужиков спала, тебя бы это устроило?

Да телка пишет,видно же. Скорее всего из тех, с кем тайком от постоянных подруг трахаются,а потом,спалившись, убегают прочь. К таким дурам даже не уходят)

Гость
#18

Автор, расстаньтесь достойно. Так и скажите, извини, но после того, как я узнала о твоих изменах, я поняла, что не хочу и не могу больше быть с таким человеком. Не надо придумывать про " стручки" и прочую белеберду, лишь бы ужалить. Это все глупости, а вот уйдя достойно ему наконец- то щелкнет, какой человек был рядом с ним. Сохраните свое лицо, а вего памяти, хоть он в этом и не признается, останется к вам уважение.

Гость
#19

Вообще-то изменяют жёнам. А вы ему не жена, значит вам не изменяют, успокойтесь. Он вам мч, а вы ему мж, что ли?

Ну, или девушка называют. А девушкам и подавно не изменяют, поскольку девушка - это добрачное состояние)).

Раздаю советы
#20

Автор, полный игнор. Ничего не говорите, не пишите. Начинайте забывать, ищите новых знакомств, общайтесь, сходите куда-нибудь. Не тратьте слова на недостойного.

Гость
#21
Гость

Это все глупости, а вот уйдя достойно ему наконец- то щелкнет, какой человек был рядом с ним. Сохраните свое лицо, а вего памяти, хоть он в этом и не признается, останется к вам уважение.

В целом я с вашим подходом согласна. Только один вопрос - да нафига ей потом будет его уважение? Какая разница, останется оно или нет.

Гость
#22
Гость

3. гостья | 13.09.2013, 00:31:51 [368514705] гостья





Гость

Автор, Вы дура! Ваш мч - человек совершенно свободный, как и Вы. Изменить может муж, но не хахаль. Желаю Вашему мч поменьше исчеричек вроде Вас.





а что такое "хахаль"? это что, то самое состояние когда между фактом знакомства и поргом загса? то что люди называют "мой парень"?

то есть отзеркалив ситуацию на вас (не сомневаюсь что ты, "Гость", мужского пола, - если бы твоя девушка, ещё с парой тройкой мужиков спала, тебя бы это устроило?



Я - гость женского пола. Но тоже считаю, что пока мужчина или женщина не состоят в браке, они находятся в поиске и не определились с выбором. Супругам изменять грешно. А изменять тому. кто ещё или уже является никем...сам Бог велел.

Я никогда не взгляну на женатого мужчину. Зато запросто на холостяка, будь у него хоть одна, хоть куча герлфрендок. Раз не женат - значит в поиске. И на него открыта свободная охота. То же самое касается и незамужней дамы.

а ты опасная с.учка, однако) таких как ты отстреливать надо ещё в яслях, охотница х.ренова)

#23

Да не звоните - только лишний раз расстроитесь... А будет сам звонить - не отвечайте или вообще номер смените...

автор
#24

14, 18, 20, 23 спасибо вам

Гость
#25

лучше исчезнуть

Алекс. Спб
#26

Даю совет- понять и простить. Ставишь ультиматум- еще раз налево и разбежались. Дай ему шанс оправдаться, иначе у тебя 3 года жизни коту под хвост. Трахнуть на стороне это природная нужда большинства мужчин. Понимать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: