Гость
Статьи
надо платить за …

надо платить за подругу

Многие дамы считают, что мужчина обязан везде за них платить. Моя подруга часто ходит гулять со мной и моим парнем, втроем то есть гуляем. Ходим в кино, ресторанчики, на концерты. Иногда конечно мой парень так сказать ее угощает, но в основном она платит за себя. Так что выходит - он невежа? Должен оплачивать ее траты?

тумба
25 ответов
Последний — Перейти
#1

с чего должен-то?) А если 10 подруг будет, то как быть?

гость
#2

она невежа

Гость
#3

Мой платит за моих подруг, если мы втроем где-нибудь сидим. Вначале меня это впечатляло, но коли сейчас у нас общий бюджет, то начинает напрягать.

Алёнка
#4

С чего это он должен за неё платить? Подруга ваша права что платит за себя ,или у вас шведская семья?

#5

Конечно должен! Автор, зови всех своих подруг, соседок, коллег и пусть парень платит!

А то ишь моду взял - трахает одну, а за других платить не хочет, подлец1111

LI$$KA
#6

Мой платил и за подружку тоже. Его поведение мне нравилось, а вот то что подружка даже не пыталась предложить хоть раз оплатить свой счет сама, меня слегка напрягало. Но мы с ней раньше много лет дружили с большой компанией парней, и привыкли не задумываться за чей счет банкет. Как-то само-собой было, что за нас мальчики платили, поэтому она и от моего парня ждала, что он за всех заплатит.

Гость
#7

"Мой платит за моих подруг, если мы втроем где-нибудь сидим. Вначале меня это впечатляло, но коли сейчас у нас общий бюджет, то начинает напрягать."

Вот она - политика двойных стандартов во всей красе. Пока на деньги парня претендовать не могла - пусть он платит за всех. А как "общий бюджет" - читай "он отдает деньги мне и я ими распоряжаюсь, то бишь по факту все деньги мои" сразу стало напрягать. Свои то никто не любит тратить..

#8
Гость

"Мой платит за моих подруг, если мы втроем где-нибудь сидим. Вначале меня это впечатляло, но коли сейчас у нас общий бюджет, то начинает напрягать."



Вот она - политика двойных стандартов во всей красе. Пока на деньги парня претендовать не могла - пусть он платит за всех. А как "общий бюджет" - читай "он отдает деньги мне и я ими распоряжаюсь, то бишь по факту все деньги мои" сразу стало напрягать. Свои то никто не любит тратить..

Да это давно известно. Бабье лживое и двуличное. Поэтому никогда не подстрайвайся под них, они лицемерки.

Yulia_R
#9
тумба

Многие дамы считают, что мужчина обязан везде за них платить. Моя подруга часто ходит гулять со мной и моим парнем, втроем то есть гуляем. Ходим в кино, ресторанчики, на концерты. Иногда конечно мой парень так сказать ее угощает, но в основном она платит за себя. Так что выходит - он невежа? Должен оплачивать ее траты?

Автор,ну вы и странная!!! Он должен платить только за вас!!! Если вы 20 человек с собой возьмете,тоже за них платить?

Yulia_R
#10
Гость

Мой платит за моих подруг, если мы втроем где-нибудь сидим. Вначале меня это впечатляло, но коли сейчас у нас общий бюджет, то начинает напрягать.

вот вот:)))

Гость
#11
Гость

Вот она - политика двойных стандартов во всей красе. Пока на деньги парня претендовать не могла - пусть он платит за всех. А как "общий бюджет" - читай "он отдает деньги мне и я ими распоряжаюсь, то бишь по факту все деньги мои" сразу стало напрягать. Свои то никто не любит тратить..

А с чего бы мне из своего кармана платить за подругу?

Хотя я плачу иногда, когда у нее денег нет.

пани Бася
#12

А зачем брать подругу с собой на свидания? Скоро они без вас гулять пойдут.

Гость
#13

Мой может заплатить за мою подругу или наоборот,за меня парень подруги,только в случае необходимости,а просто так идти на встречу втроем и ждать,что за тебя заплатят,это конечно наглость ))

Пантерка
#14

Тут смотря какой мч. Если состоятельный и зрелый мужчина,то пусть платит,не убудет с него,в отдельным счетом на подругу (если она одна конечно,максимум две) вы его обидите только. А вот если молодой парень,которому явно по карману ударит этот счет,то намекните,что бы платила она,мне бы самой на ее месте было не удобно.

Гость
#15

Мы с подругой сидели в кафешке. Всегда платим с ней каждый за свой заказ. Пришел ее муж, выпил кофе и пожелал расплатиться за всех. Но я-то знаю, что он очень небогат, в отличии от моего мужа. Они у нас англичане. В общем, я заплатила за себя. Мужик был обижен безумно. Я даже извинялась постфактум.

Гость
#16

Он и за тебя-то платить не должен. А ходить на свидания с подругой - это клиника вобще.

Няшка кот
#17

Мой всегда платит , когда подруга достает кошелек так смотрит на нее,что та обратно его убирает.

тумба
#18
Yulia_R

Автор,ну вы и странная!!! Он должен платить только за вас!!! Если вы 20 человек с собой возьмете,тоже за них платить?

Девочки, да я согласна с вами всеми четырьмя, что он за нее платить не должен. Просто откуда возник этот вопрос? Ниже есть вчерашняя тема "Дружеская встреча. Кто платит?" - там девочка, собирается в боулинг со знакомым и ее интересует, кто за это все должен платить. Там все дружно кричат, что парень. Вот я и подумала, что моя подруга с моим мч тоже в так сказать в дружеских отношениях, значит он должен за нее платить. Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто вчера там высказывался. Я просто реально не пойму разницу этих двух ситуаций)

Виктория
#19
Гость

Мой платит за моих подруг, если мы втроем где-нибудь сидим. Вначале меня это впечатляло, но коли сейчас у нас общий бюджет, то начинает напрягать.

это зависит от дохода мужчины.

Виктория
#20

иногда я встречаясь с подругой плачу за нее, т.к. знаю, что она одна, парня нет, а мы хорошо зарабатываем, мы можем себе позволить за нее заплатить.

Тархунчик
#21

Мой платит по желанию за моих троих близких подруг, которые ему уже тоже стали друзьями, если просто моя прятельница/коллега, то не обязан

Роман
#22

По мелочи можно,ну и то не всегда+смотря как с финансами

Гость
#23

Я считаю, что ты парня своего подставляешь сильно.

Гость
#24
Виктория

это зависит от дохода мужчины.

Да ни фига. Я очень хорошо зарабатываю, но меня бы напрягало пустое выбрасывание денег, а это оно и есть. Не надо водить с собой подругу и напрягать парня лишними тратами. А то решили в раскулачивание поиграть.

Гость
#25
Виктория

иногда я встречаясь с подругой плачу за нее, т.к. знаю, что она одна, парня нет, а мы хорошо зарабатываем, мы можем себе позволить за нее заплатить.

ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: