Гость
Статьи
Замуж не за того …

Замуж не за того человека

Мне 20,моему парню 30.Живем вместе пол года. Когда познакомились я была утомленная одиночеством, розочарованна предедущей любовью, и устала от того что все решаю самостоятельно ( по стечению отбстоятельств я с 17 живу в др городе отдельно от родителей и сама зарабатываю себе на жизнь). Мне понравились наши общие взгляды на будущее, его умение готовить, и то как класно мы сладились в быту. Зато у нас не заладилось в постеле...он в связи с тем что откормил себя набрался комплексов, и так как до меня 4 года жил один призабыл что нужно девушке( до этого 6 лет гражданским браком). Я помогла и помогаю ему во всем. Когда он заговорил о свадьбе я без оговорочно согласилась, но чем ближе к свадьбе тем больше у меня сомнений....Те желания что у него есть зачастую остаются только желаниям ( он хочет похудеть купили ему абонемент в спортзал так уже 4 день собирается пойти) С одной стороны - уйти...Испугалась проблем? ведь не изменял, не врал ..нет повода уйти..Остаться? ну мне ведь только 20 а замуж хочется один раз...не хочется сделать ошибку

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Редко бывает такое чтобы сомнения испарились. Если уже сомневаетесь то это недобрый знак. ДА ещё и разница такая! Если он сейчас за собой не следит, то дыльше будет только хуже. Не спорю, можно жить и с разницой 15 лет. Но нужно чтобы супруги соответствовали друг другу.

Akuna_LOVE
#2

В 20 лет она утомленная одиночеством ха-ха-ха!

Елена
#3

Утомленная одиночеством не от отсутвия мужчины, а от того что ты одна в др городе - учишься, работаешь..и у тебя круг общения связан с работой, не так много друзей и т.д..

Ushka
#4

Все так серьёзно... в 20 лет!!! Не заморачивайтесь. Найдите себе хобби где можно познакомится с людьми и общайтесь больше. Радуйтесь, что Вам всего 20. Плохо с ним бросайте. Ох сколько же у Вас еще возможностей и шансов. Не стоит это зомбированье Ваших нервов. Ну серьезно.

Кто-то
#5

Отложите на время свадьбу и поговорите спокойно обо всем что вас беспокоит.

#7
Елена

Мне 20,моему парню 30.Живем вместе пол года. Когда познакомились я была утомленная одиночеством, розочарованна предедущей любовью, и устала от того что все решаю самостоятельно ( по стечению отбстоятельств я с 17 живу в др городе отдельно от родителей и сама зарабатываю себе на жизнь). Мне понравились наши общие взгляды на будущее, его умение готовить, и то как класно мы сладились в быту. Зато у нас не заладилось в постеле...он в связи с тем что откормил себя набрался комплексов, и так как до меня 4 года жил один призабыл что нужно девушке( до этого 6 лет гражданским браком). Я помогла и помогаю ему во всем. Когда он заговорил о свадьбе я без оговорочно согласилась, но чем ближе к свадьбе тем больше у меня сомнений....Те желания что у него есть зачастую остаются только желаниям ( он хочет похудеть купили ему абонемент в спортзал так уже 4 день собирается пойти) С одной стороны - уйти...Испугалась проблем? ведь не изменял, не врал ..нет повода уйти..Остаться? ну мне ведь только 20 а замуж хочется один раз...не хочется сделать ошибку

Помочь убрать ему комплексы, сбросить лишний жир - и будет у вас все отлично, если, конечно, любите. Он станет увереннее, активнее, все наладится. Дайте ему мои координаты, приглашу его в группу, где бесплатно поддержим, научим правильно кушать и заниматься. В профиле адрес почты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: