Гость
Статьи
Идет без меня на …

Идет без меня на мероприятие

Кратко о нас. Встречаемся с апреля.. В конце августа поссорились, две недели не общались. Потом начали по немногу общаться по смс и был такой момент когда он спросил у меня как я отношусь к свадьбам, но потом как-то ушел от темы... и вот вчера когда мы встретились он сказал, что его коллега на работе женится и пригласил его на свадьбу. И про меня не слова.. ну мол пойдем со мной.. И мне как-то не по себе стало, что он идет на свадьбу без меня.. А сейчас думаю может накручиваю.. или нет? Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

МамаДи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не так давно вместе,чтобы и вас приглашали на свадьбу. Но мой уже муж, два раза ходил на свадьбы без меня,меня приглашали но я не могла пойти. и ничего.

#2

а мой один раз пошел на свадьбу к другу детства, я этого друга знала (немного), иногда вместе гуляли парами, так этот друг ему сказал без меня приходить! До этого он вроде как вместе нас звал, мой свидетелем согласился быть, и просто за два дня до свадьбы он просит его прийти без меня! мой пошел всё же один...я очень обиделась. но виду не подала. в итоге выпил - очень мило общался с подружками невесты)) а может и не только...

МамаДи
#3

Дая вот размышляю, что не спроста ведь он спросил меня как я отношусь к свадьбам, может хотел сначала позвать, а потом передумал..

Гость
#4

мое мнение так это не уважение к второй половинке твоего друга если пригласить только его!

у нас была свадьба и мы приглашали друзей вместе с их вторыми половинками (хоть некоторых и незнали)

Гость
#5

Мой муж без меня никуда не ходит. Просто не хочет

Гость
#6
Этери_Берия

а мой один раз пошел на свадьбу к другу детства, я этого друга знала (немного), иногда вместе гуляли парами, так этот друг ему сказал без меня приходить! До этого он вроде как вместе нас звал, мой свидетелем согласился быть, и просто за два дня до свадьбы он просит его прийти без меня! мой пошел всё же один...я очень обиделась. но виду не подала. в итоге выпил - очень мило общался с подружками невесты)) а может и не только...

У нас была такая же фигня. Но в итоге все переругались, он сам с этим другом поругался, там ВСЕ были парами, без пары только он и свидетельница. Решили ему свидетельницу подсунуть, гады. А мы на тот момент года 3 встречались.

А потом он вообще умер и мы с другом на поминках проплакались друг другу, какие же мы идиоты((

Гость
#7
Гость

мое мнение так это не уважение к второй половинке твоего друга если пригласить только его!

у нас была свадьба и мы приглашали друзей вместе с их вторыми половинками (хоть некоторых и незнали)

+++

Гость
#8

блин а я уже два раза косил от посещения свадеб подружек моей девушки - ненавижу свадьбы

был бы просто счастлив если бы меня не звали

#9

он с этим другом поругался из за той ситуации, кстати там их остальные друзья были парами, а свидетельница тоже одинокая душа)) в общем очень некрасиво поступили, будто подсунуть тоже хотели, хотя мы с ним тогда уже 3 года встечались, и его друг прекрасно об этом знал..

Гость
#10
Гость

блин а я уже два раза косил от посещения свадеб подружек моей девушки - ненавижу свадьбы

был бы просто счастлив если бы меня не звали

Та же фигня, ненавижу свадьбы. Я своей девушки сказал сразу, на первом месяце знакомства, свадьбы не хочу, хочу с ЗАГСа в самолет и в путешествие. Надо - Одела платье, пофоткались, тестю ящик водяры и в самолет. Ненавижу адское колесо конкурсов, застолье (вообще застолья ненавижу, не пью в принципе). Поэтому хоть "с", хоть "без" ненавижу ходить на свадьбы, прям фу. Тот формат свадьбы, который сформировался на Руси мне совсем никак ........

Фи.
#11

вы еще не жена и даже не невеста, так что ваше место десятое

Мамзель Улыбчивая
#12
Гость

Мой муж без меня никуда не ходит. Просто не хочет

Какой ХОРОШИЙ муж!!! :))))))

Гость
#13

Автор, с одной стороны я вас понимаю, что хочется вам чтоб и вас позвали, но с другой стороны - сами же пишете что отношения не понятные, серьезно все или нет вы еще и сами не знаете, вот и ваш мч так же не знает что у вас с ним, следовательно не считает нужным как то официально представлять вас своему другу (не скажет же он что пришел на свадьбу с просто подругой) на такие мероприятия хоть и принято приглашать и приходить парами, но все таки а бы кого на свадьбу друга тащить - тоже не айс. Думаю было бы у вас все серьезно - ваш мч позвал бы вас!

Маха
#15

Я так понимаю вы с коллегой-женихом не знакомы? И со своим товарищем тоже "просто встречаетесь" еще и полгода нет. Повода для обиды вообще нет.

Маха
#16

И вообще, должен звать не парень, а жених вообще-то. Если парня пригласили на свадьбу, не дав приглашение на двоих - как он с собой кого-то возьмет?

МамаДи
#17

а стоит ли вообще как-то поднимать эту? спросить почему без меня идет?

МамаДи
#18
Маха

И вообще, должен звать не парень, а жених вообще-то. Если парня пригласили на свадьбу, не дав приглашение на двоих - как он с собой кого-то возьмет?

но может коллега сказал, чтобы он приходил с девушкой.. ведь не зря же он спрашивал про мое отношение к свадьбам

да
#19

странно это все

МамаДи
#20
да

странно это все

что именно?

Гость
#21

Конечно, накручиваете.

Маха
#22
МамаДи

но может коллега сказал, чтобы он приходил с девушкой.. ведь не зря же он спрашивал про мое отношение к свадьбам

Ну кто ж знает теперь что сказал коллега. А вообще, не парьтесь вы по такому пустяку. Ну неужели не найдете чем себя занять в один вечер? С подружками встретьтесь, суши поешьте, вина выпейте.

антресоль
#23

ерунда, я бы только рада была остаться в стороне. Что интересного на чужой свадьбе? скукотища. пусть идёт сам. Это же не свадьба его родственников, а всего лишь коллеги по работе.

Гость
#24
Гость

Мой муж без меня никуда не ходит. Просто не хочет

Так это муж. А дама-еще непонятно, кто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: