Гость
Статьи
вот такой вот друг....

вот такой вот друг....

..почти два года общаемся, познакомились по работе и сразу нашли общий язык, долгие разговоры, бесконечные переписки ни о чем, можем и постебаться друг над другом и посоветоваться и помочь в сложной ситуации. Есть и физическое притяжение, но у него на тот момент была девушкам секс ради секса меня никогда не интересовал. Месяц назад отношения с девушкой он прекратил. Потом уехал на море с другом, и решил за компанию встретится там с девушкой-москвичкой с которой познакомился там же три года назад, которая в это время тоже там отдыхала..Тогда у них никакой близости не случилось, в это. Раз получилось также.после того как вернулся с отдыха прислал ей с курьером 101 розу, когда мне рассказывал, объяснил поступок тем, что это необычно, и нетипично для нашего времени, что возможно он ее больше никогда не встретит, но ему так захотелось. эта мадам вернулась восвояси, и стала закидывать сообщениями в соц сетях, отправлять ему подарочки и т.п. А потом заявила , что у него есть квартира и она хочет к нему приехать, при этом жаловалась на жизнь-что с мамой они в МСК живут в общежитии, а с мамой а в январе ей уже 28 и пора самой устраивать жизнь.(Надо добавить, что три года назад у парня не было квартиры и машины)он вроде как сказал что если хочет, то пусть приезжает, но совместно проживать он не готов. В итоге, человек которому по характеру свойственно долго колебаться и обдумывать поступки, и который уже год точно не может определиться с тем, чтобы начать жить в своей квартире самостоятельно, неожиданно начинает обдумывать переезд. Я напрямую говорю что ревную его так как думаю, что он собирается перевозить эту Машу, на что он мне отвечает что я сошла с ума и у него этого в планах нет. В общем сплошные непонятки, между нами отношений нет, хотя разница пожалуй только в отсутствии секса...сложившаяся ситуация меня раздражает, не хочу знать никакую Машу и в эту квартиру хочу переехать вместе с ним.

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сбоку припеку.цветами он уже показал симпатию

Пантерка
#2

Защемило в одном месте от красивых поступков по отношению к другой? Это как у деток маленьких: один схватил игрушку,и другому сразу надо. Вводи секс в отношения,может и поможет

Гость
#4
Пантерка

Защемило в одном месте от красивых поступков по отношению к другой? Это как у деток маленьких: один схватил игрушку,и другому сразу надо. Вводи секс в отношения,может и поможет

чувство собственности дико заиграло, я два года почти ждала, а она на все готовое...

Гость
#5
Maddera

Ну так если на месте Маши хочешь оказаться ты надо, действовать оффлайн, а не по клавишам барабанить ему и нам. В противном случае и дальше фантазируй и хоти, а он будет с Машей жить. (=

понятно. Что действовать, есть дурацкие мысли позвонить в 10 вечера и сказать, что мне негде переночевать ( причину найду, он не откажет 100%) а потом остаться на неопределенный срок ... Тем более что он неоднократно упоминал о том,что я в этой квартире буду жить, а он будет на борщи приезжать

Гость
#6
Гость

понятно. Что действовать, есть дурацкие мысли позвонить в 10 вечера и сказать, что мне негде переночевать ( причину найду, он не откажет 100%) а потом остаться на неопределенный срок ... Тем более что он неоднократно упоминал о том,что я в этой квартире буду жить, а он будет на борщи приезжать

Боже какой тупизм))))))

Гость
#7

Автор,за 2 года ваших переписок он еслиб захотел сто раз предложил!!!!!!

Гость
#8
Гость

понятно. Что действовать, есть дурацкие мысли позвонить в 10 вечера и сказать, что мне негде переночевать ( причину найду, он не откажет 100%) а потом остаться на неопределенный срок ... Тем более что он неоднократно упоминал о том,что я в этой квартире буду жить, а он будет на борщи приезжать

Боже какой тупизм))))))ну так и напишите что то умное, разбавите "тупизм" своими гениальными мыслями!

Гость
#9
Гость

Автор,за 2 года ваших переписок он еслиб захотел сто раз предложил!!!!!!

он эти 2 года встречался с девушкой , а предложения были-"секс по дружбе"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: