Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если говорит "Повезёт твоей девушке''?

Здравствуйте уважаемые дамы и господа,хочу спросить,может кто ответит, что значит если девушка или женщина часто говорит тебе что то вроде : "Повезёт твоей жене" ,"Повезёт твоей девушке "? Часто мне одна подруга говорит это, как это расценивать,стоит ли пригласить куда как девушку, а не друга.С неё знакомы пол года,вначале я конечно же как к девушке подошел,но она сказала у неё есть там кто то,ну разговорились так и оказалась интересным собеседником,конечно же мне хотелось бы быть больше,но мы ж тип друзья, а если есть какие чувства то дружбы быть не может,и недавно я испытал ревность,привык к ней и наверное люблю раз ревную.Конечно же я ей это скажу на днях,тут либо станет моей либо потеряю друга,но всё же хотелось бы знать что значат эти слова,доводилось их слышать часто

ХосеСерёга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тонкий намек на толстые обстоятельства) Не скажет же она прямо: Серега, хочу быть твоей девушкой!) ВОт и намекает)"

Гость
#2

"френдзона это"

гостья
#3
Гость

френдзона это

тоже к этому склоняюсь

Гость
#4

А по моему она флиртует) дерзайте!)

#5

То и значит, что хватит на неё время тратит. Пора общаться с той, которой повезёт.

Гость
#6

У меня все мч из френдзоны. Только так могу привыкнуть и чувствовать себя комфортно. Сначала понамекаете, посмотрите реакцию, сразу на голову не вываливайте свои чувства, можете оттолкнуть. Пригласите куда-нить, поближе подсядьте, типа не видно там что-то вам, смотрите отодвинется или нет, и т.д. там уже смотрите

#7

Ну, хочет стать вашей девушкой, подталкивает к активным действиями, но завуалированно, не хочет рисковать ............

Гость
#8

Или она дистанцируется от Вас или наоборот побуждает к ухаживанию.

Гость
#9

типичная френдзоновская фраза, парню который нравится такое не говорят. Хочешь в спокойной обстановке попробуй аккуратно приобними легонько либо за локоток или руку возьми ненавязчиво, если будет отстраняться - шансы нулевые.

#10
Гость

Или она дистанцируется от Вас или наоборот побуждает к ухаживанию.

+100500

Лена
#11

Я так отшиваю, когда не хочу терять парня как друга, но и не хочу с ним заниматься сексом.

Илья
#12

флиртует или фрэндзонит,пойцелуйте ее, и все узнаете

Гость
#13

Нее, она точно не заигрывает с вами. Скорее всего чувтсвует,что нравится вам, но обижать не хочет, вот и намекает, типа ты хороший,но ищи другую. Я по- крайней мере так делаю

Лагуна
#14

Не надо только все чувства ей демонстрировать и все в лоб говорить, о любви и т.п.

Просто поцелуйте)

Брисеида
#15
Гость

френдзона это

Тут вообще не угадаешь, может вы ей нравитесь, может быть просто играет. Такие слова обычно говорят, чтобы услышать в ответ что-то лестное, какой-то намек на то, что у этого парня есть к тебе чувства. Наверняка она знает, что не безразлична вам. Вот и хочет потешить свое самолюбие.

Медведь
#16

Луркмор однозначно переводит эту фразу:

╚Повезёт твоей жене/будущей девушке╩ = ╚оставайся таким же безвольным cpaным гoвнoм и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, пизdюк мягкотелый╩.

Медведь
#17

Вместо знаков вопроса должны быть кавычки в сообщении 16

Гость
#18

Отшивает тебя

Гость
#19

У меня наоборот- знакомый-коллега так часто говорит,что моему молодому человеку оч.повезло и он ему завидует.

Ржууу
#20

Смотри на поведение, если она не дает сигналов, не флиртует, то скорее всего пытается увеличить дистанцию, значит заподозрила, что ты к ней больше чем к другу, а ей это не нужно...

ХосеСерёга
#21

Cпасибо всем за ответы,теперь я вам скажу что это значит,это значит что пис..ец.Сегодня проводил её до остановки, был поздний вечер и шел дождь ,романтика вобщем, и совершенно хладнокровно я сказал ей :"Знаешь,мне нужно кое что тебе сказать, в общем я начал тебя ревновать, любовь это или нет не знаю, но дружбе пришел пис..ец,я думаю ты понимаешь почему... Поэтому я скоро уйду от тебя, я сообщу тебе когда, после этого я не буду с тобой общаться, здороваться и даже некогда не посмотрю в твою сторону проходя мимо,не знаю обидишся ты или нет,но будет именно так.." Она сказала что понимает,и сейчас находится в такой же ситуации,любит одного а у него есть девушка и говорит что они просто друзья. И вот мы ехали в почти пустом тролейбусе и молчали,её глаза загорелись, от слёз или радости мне не ведомо, но это я заметил, купил ей билеты и ушел... Конец.

Outre
#22

Мне уже девушки две разные так говорили, но это касалось отнасительно секса, либо после секса такую фразу говорит одна а вторая когда начали обсуждать как это было на днях) это что значит? просто комплимент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: