Что значит если говорит "Повезёт твоей девушке''?
Здравствуйте уважаемые дамы и господа,хочу спросить,может кто ответит, что значит если девушка или женщина часто говорит тебе что то вроде : "Повезёт твоей жене" ,"Повезёт твоей девушке "? Часто мне одна подруга говорит это, как это расценивать,стоит ли пригласить куда как девушку, а не друга.С неё знакомы пол года,вначале я конечно же как к девушке подошел,но она сказала у неё есть там кто то,ну разговорились так и оказалась интересным собеседником,конечно же мне хотелось бы быть больше,но мы ж тип друзья, а если есть какие чувства то дружбы быть не может,и недавно я испытал ревность,привык к ней и наверное люблю раз ревную.Конечно же я ей это скажу на днях,тут либо станет моей либо потеряю друга,но всё же хотелось бы знать что значат эти слова,доводилось их слышать часто
ХосеСерёга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
"Тонкий намек на толстые обстоятельства) Не скажет же она прямо: Серега, хочу быть твоей девушкой!) ВОт и намекает)"
Гость
"френдзона это"
гостья
Сообщение было удалено
тоже к этому склоняюсь
Гость
А по моему она флиртует) дерзайте!)
То и значит, что хватит на неё время тратит. Пора общаться с той, которой повезёт.
Гость
У меня все мч из френдзоны. Только так могу привыкнуть и чувствовать себя комфортно. Сначала понамекаете, посмотрите реакцию, сразу на голову не вываливайте свои чувства, можете оттолкнуть. Пригласите куда-нить, поближе подсядьте, типа не видно там что-то вам, смотрите отодвинется или нет, и т.д. там уже смотрите
Ну, хочет стать вашей девушкой, подталкивает к активным действиями, но завуалированно, не хочет рисковать ............
Гость
Или она дистанцируется от Вас или наоборот побуждает к ухаживанию.
Гость
типичная френдзоновская фраза, парню который нравится такое не говорят. Хочешь в спокойной обстановке попробуй аккуратно приобними легонько либо за локоток или руку возьми ненавязчиво, если будет отстраняться - шансы нулевые.
Сообщение было удалено
+100500
Лена
Я так отшиваю, когда не хочу терять парня как друга, но и не хочу с ним заниматься сексом.
Илья
флиртует или фрэндзонит,пойцелуйте ее, и все узнаете
Гость
Нее, она точно не заигрывает с вами. Скорее всего чувтсвует,что нравится вам, но обижать не хочет, вот и намекает, типа ты хороший,но ищи другую. Я по- крайней мере так делаю
Лагуна
Не надо только все чувства ей демонстрировать и все в лоб говорить, о любви и т.п.
Просто поцелуйте)
Просто поцелуйте)
Брисеида
Сообщение было удалено
Тут вообще не угадаешь, может вы ей нравитесь, может быть просто играет. Такие слова обычно говорят, чтобы услышать в ответ что-то лестное, какой-то намек на то, что у этого парня есть к тебе чувства. Наверняка она знает, что не безразлична вам. Вот и хочет потешить свое самолюбие.
Медведь
Луркмор однозначно переводит эту фразу:
╚Повезёт твоей жене/будущей девушке╩ = ╚оставайся таким же безвольным cpaным гoвнoм и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, пизdюк мягкотелый╩.
╚Повезёт твоей жене/будущей девушке╩ = ╚оставайся таким же безвольным cpaным гoвнoм и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, пизdюк мягкотелый╩.
Медведь
Вместо знаков вопроса должны быть кавычки в сообщении 16
Гость
Отшивает тебя
Гость
У меня наоборот- знакомый-коллега так часто говорит,что моему молодому человеку оч.повезло и он ему завидует.
Ржууу
Смотри на поведение, если она не дает сигналов, не флиртует, то скорее всего пытается увеличить дистанцию, значит заподозрила, что ты к ней больше чем к другу, а ей это не нужно...
ХосеСерёга
Cпасибо всем за ответы,теперь я вам скажу что это значит,это значит что пис..ец.Сегодня проводил её до остановки, был поздний вечер и шел дождь ,романтика вобщем, и совершенно хладнокровно я сказал ей :"Знаешь,мне нужно кое что тебе сказать, в общем я начал тебя ревновать, любовь это или нет не знаю, но дружбе пришел пис..ец,я думаю ты понимаешь почему... Поэтому я скоро уйду от тебя, я сообщу тебе когда, после этого я не буду с тобой общаться, здороваться и даже некогда не посмотрю в твою сторону проходя мимо,не знаю обидишся ты или нет,но будет именно так.." Она сказала что понимает,и сейчас находится в такой же ситуации,любит одного а у него есть девушка и говорит что они просто друзья. И вот мы ехали в почти пустом тролейбусе и молчали,её глаза загорелись, от слёз или радости мне не ведомо, но это я заметил, купил ей билеты и ушел... Конец.
Outre
Мне уже девушки две разные так говорили, но это касалось отнасительно секса, либо после секса такую фразу говорит одна а вторая когда начали обсуждать как это было на днях) это что значит? просто комплимент?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 041 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Расскажите ваш опыт измены8 ответов
- Расстаться ли с парнем?6 ответов
- Что делать если муж не хочет общих детей29 ответов
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная15 ответов
- С мужем постель редко бывает29 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?28 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?40 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?28 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?92 ответа
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Могу ли построить отношения с ровесницами?305 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?92 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?70 ответов
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Мужчинам какие больше нравятся?52 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?40 ответов
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
Следующая тема