Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения после недлительного перерыва?

Здравствуйте! Были ли у кого из Вас подобные ситуации? Когда в отношениях брали паузу, после чего отношения возобновлялись и всё было хорошо. Или всё это пустые надежды, и звонка от парня ждать уже больше не стоит?

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня сейчас такое.уже неделю не звоним. А вместе были 5 лет. Что дальше будет не знаю. Но пока держусь и не звоню

Евгения
#2
гость

У меня сейчас такое.уже неделю не звоним. А вместе были 5 лет. Что дальше будет не знаю. Но пока держусь и не звоню

Вот и я держусь, хотя так хочется позвонить...А вы насколько брали паузу, неделя, месяц или как само собой получится?

Ангелы не спят
#3

было...общались иногда..так тянулось три месяца...измучал меня, а потом вернулся...но нас хватило на три месяца - всёравно расстались ещё с большими претензиями друг к другу..так как люди не меняются и их поведение тоже.

Гость
#4

Максимальный перерыв - полгода. Мирились всегда после (во время) праздников - позвонит поздравить и пошло-поехало выяснение отношений.

Futurama
#5

и у меня так же.... но он мне не звонит уже 4 дня. это вроде и немного, ещё три дня есть чтобы неделя прошла, он сказал что ему минимум неделю надо подумать - любит ли он меня.... Как-то скучаю по нему, но уже неуверена, люблю ли его, просто скучно без него, но я держусь и не звоню. я гордая. да и зачем звонить человеку если он сам сказал Я не люблю тебя, дай подумаю так ли это.

Не думаю что приму его назад, он еще такой мальчик, ему почти 21, мне 25 почти, еще не поумнел.... Грустно как-то хотя мы такие одинаковые, в один день родились, мысли все читаем друг друга, интересы, всё - совпадает....

Но не знает... любит ли (((

Futurama
#6
Futurama

и у меня так же.... но он мне не звонит уже 4 дня. это вроде и немного, ещё три дня есть чтобы неделя прошла, он сказал что ему минимум неделю надо подумать - любит ли он меня.... Как-то скучаю по нему, но уже неуверена, люблю ли его, просто скучно без него, но я держусь и не звоню. я гордая. да и зачем звонить человеку если он сам сказал Я не люблю тебя, дай подумаю так ли это.

Не думаю что приму его назад, он еще такой мальчик, ему почти 21, мне 25 почти, еще не поумнел.... Грустно как-то хотя мы такие одинаковые, в один день родились, мысли все читаем друг друга, интересы, всё - совпадает....

Но не знает... любит ли (((

плюс он в другой стране - может, там другие взгляды и всё такое... не знаю...

Futurama
#7

да, и у нас обеих в воскр. день рождения. не собираюсь его поздравлять, может, он поздравит так и отвечу очень холодно - тебя тоже, и то часов через 10. пусть не расслабляется.

грустно (((

Гостья
#8

Если остались чувства, то всё возможно ещё! Просите Бога, а сами совершенствуйтесь и делайте добрые дела!

Мария
#9

В прошлом году, летом, расставались на 1,5 мес., до этого 3 года были вместе. На самом деле я и не думала, что мы столько времени протянем друг без друга, расстались по сути из-за фигни, ну единственное я его выгнала (живем у меня) и он весь такой гордый из себя мне не звонил. По-этому с подачи подруг, весьма навеселе, спустя после 1,5 мес. после расставания я ему сама позвонила с претензией - А КОГО?... ТЫ МНЕ НЕ ЗВОНИШЬ?.. все таки 3 года вместе, а он это звонка и ждал, приехал в тот же вечер, и мы помирились. Сейчас у нас все отлично, мы семья, любовь-морковь. Но как вспомню, как я без него тогда, давилась слезами в подушку и думала, ЧТО ОН МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ и НАШЕЛ ДРУГУЮ, сердце сжимается.

Гость
#10

недели 3 был перерыв (после ссоры). через 3 месяца все равно расстались...

Гость
#11

Всё индивидуально....смотря чего расстались,какие были отношения и тд

Евгения
#12

Я его люблю...думаю может позвонить или смс скинуть, что не могу без него...не общаемся всего пару дней..но он столько и просил для паузы, почему не звонит не знаю, боюсь очень что решил не возвращаться...

Тархунчик
#13

мы с бывшим три раза расставались на неделю-две. Ничего не вышло из этого потом уже, надо было рвать сразу, только мучали друг друга. Ну не будут так себя вести люди, у которых гармония в отношениях.

Лис-Лис
#14

вроде и хочется чтобы не забывал чтобы любил( но знаю что это не так) потому что расстались ужасно: он истерил что никогда не любил что все ради постели что о только трах хочет(((( как мне было больно!( первое время,я же влюблена была сильно, да и он стал первым мужчиной( такие пироги( сейчас уже ,конечно, прошло время, но очень больно было( вроде и хочется чтобы вернулся.но понимаю что это не будет.

Гость
#15

Мы за 4 года расставались 5 раз,самое большее-на 2 месяца...сейчас вместе,строим планы на будущее,посмотрим,что дальше будет

Futurama
#16
Гость

Мы за 4 года расставались 5 раз,самое большее-на 2 месяца...сейчас вместе,строим планы на будущее,посмотрим,что дальше будет

прям насовсем НАСОВСЕМ? у меня сказал что не знает любит ли...вообще сказал что не любит (((((((

а кто мирился первым, вы или он?

мы на расстоянии, я не думаю что он уже позвонит, вроде тоже не думаю что люблю но так тянет и скучаю очень..мы как две капли воды. и родились в один день...во всем похожи.... ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: