Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

У меня парень был самый лучший! Такой нежный, заботливый - настоящий мужчина! И очень меня любил. Но, как это обычно бывает в жизни, мы не ценим то хорошее, что есть у нас. Я очень сильно накосячила, и он решил расстаться со мной. Я очень люблю его и скучаю... Но он меня видеть не хочет... У кого так было? Что делать? Помогите!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

Дайте и себе и ему время....

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

У меня парень был самый лучший! Такой нежный, заботливый - настоящий мужчина! И очень меня любил. Но, как это обычно бывает в жизни, мы не ценим то хорошее, что есть у нас. Я очень сильно накосячила, и он решил расстаться со мной. Я очень люблю его и скучаю... Но он меня видеть не хочет... У кого так было? Что делать? Помогите!

Да всегда вы так поступаете с такими лучшими, нежными, заботливыми и т.п.

С вами вообще по хорошему нельзя, надо быть плохим с вами, наплевательски относиться, короче плохим.

_

Наталья
#3

Всё, поезд ушел, милая. Когда он решил закончить отношения, он не позволит кому-то на себя влиять и не передумает. Смирись, за свои косяки ты обязана ответить и расплатиться отношениями.

Правда матка
#4

Если он себя уважает и ценит, то он не вернется.

Алексей
#5

Да вы м р а з ь!))

Правда матка
#6

А я не вернулся бы. Я так всегда поступал. Девшки жалели.

Гость
#7

Если мужчина решает уйти, то это железное решение. Вряд ли сможете вернуть его.

Тут еще надо знать - как именно Вы накосячили. Может быть, есть еще надежда...

Смешинка
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Да всегда вы так поступаете с такими лучшими, нежными, заботливыми и т.п.



С вами вообще по хорошему нельзя, надо быть плохим с вами, наплевательски относиться, короче плохим.



_

да так же, как и с вами - вежливо спрашивать категорически нельзя, все обгадите. я конкретно о вас, уважаемый

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Смешинка

ЧелЛов ★ ★ ★Да всегда вы так поступаете с такими лучшими, нежными, заботливыми и т.п.



С вами вообще по хорошему нельзя, надо быть плохим с вами, наплевательски относиться, короче плохим.



_да так же, как и с вами - вежливо спрашивать категорически нельзя, все обгадите. я конкретно о вас, уважаемый

Вот как тока ваш язык повернулся такое подумать, вы хоть знаете какой у меня добрый и характер??? Вот не знаете, а лишь бы гадость написать, вот не знаете, а пишете.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

добрый и = добрый и мягкий

Гость
#11

Ищи нового, на нем свет клином не сошелся

Гость
#12

Подождите немного, пусть немного успокоится, и сделай повторный шаг, если любит простит. Не отчаивайтесь!

Фантик
#13

12.+1000000. если у него взаимные с вашими переживания то есть шанс вернуть.а так не разобравшись в таком отношении к себе и не услышав извинения подкреплённые конкретизацией,он развернётся к вам спиной.

А в чём заключаются ваши косяки?может он зря дуется и вы занимаетесь самообманом?!?поведайте,Автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: