Гость
Статьи
Мужчина -весы , кто он …

Мужчина -весы , кто он такой???

Мужчина -весы , кто он такой???

клава
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивый,долго взвешивает свои решения,часто врет.

Это у меня такой.

Гость
#2

Не буду обобщать, но мне встречались редкостные зануды мужчниы Весы.

Смешинка
#3

это полный гемор в плане отношений. но в качестве друга, любовника. запасного аэродрома - подходит вполне. приятный во всех отношениях, но поверхностный и вечный ребенок

Загоревшая
#4

1, это и про моего мужа

Кофе с молоком
#5

Мужчина весы жадный, но целеустремлённый...Мужчина весы не влюбчевый, и как правило весёлый

Мия
#6

Жадный, ограниченный, никогда не идёт на уступки, эгоист.

Гость
#7

весы знак прикольный))) вот только много врут гады!)) ещё и трусы))) у меня папа весы, и парень моей сестры ))))

я
#8

Дааааааа все совпадаееееет блиин

Загоревшая
#9

Про жадность у меня не в тему, но вредный - это да

Гость
#10

восприимчив к чужому мнению и словам, общительный, много друзей, хорош в постели, не ленивый.

про вранье правда, с его слов: "могу такое наплести, что ты ни о чем не догадаешься"

но не полагайтесь на один гороскоп, все разные.

Лера
#11

У меня щедрый, добрый, немного ленив, мало врет, любит в игры играть

Kukla
#12

Обожаю весов! Загадочные,но одновременно простые.Довольно честные, но постоянно меняют свое решение. Изменить его могут буквально за 5 минут до встречи.Добрые,активные.

Пацан
#13

Обобщённо и приблизительно:

сгусток сексуальности, шарм, доброта, мягкость в общении, твёрдость в отношении, физическая красота, умён не по годам, любим женщинами и животными, честен, открыт к миру

примерно так...

Павел
#14

Какашнчный знак для мужчин. Знаю 4-х все придурки

Павел
#15

Жадные, вредные, злопапятные, хамло и моральные уроды. Паталогтческие лгуны, хвастуны и балаболы. Болтливы безмерно что имхо в мужчине смертельный грех

Kukla
#16
Пацан

Обобщённо и приблизительно:

сгусток сексуальности, шарм, доброта, мягкость в общении, твёрдость в отношении, физическая красота, умён не по годам, любим женщинами и животными, честен, открыт к миру

да-да,кстати

примерно так...

Kukla
#17
Павел

Жадные, вредные, злопапятные, хамло и моральные уроды. Паталогтческие лгуны, хвастуны и балаболы. Болтливы безмерно что имхо в мужчине смертельный грех

Знала я и одного такого.

Гость
#18

знавала разных, в том числе и немало алкашей было среди них. но мой все для семьи, сидит возле меня, как только за 30 перевалило. домашний. любит вкусно поесть, кино посмотреть, юмористические передачи. нормальный мужик. в работе очень ответственный.

#19

мой добр и не жаден совсем
на дорогие подарки и внимание не скуп
всегда сумеет помочь, даже на кухне
при этом не подкаблучник, знает своё я и внутренний стержень имеет свой, далеко не такой простой
я-скорпион
так что, простите, не все такие) значит таких охватили) никаких)

#20

харизматичный весьма ещё
в постели думает в первую очередь обо мне

Гость
#21

Родственник - щедрый, ответственный, открытый, немного капризный. Умный.

#22

Я красивым родился),вижу всех насквозь,особено врагов)),взвешиваю хорошо),могу с радостью уступить,те кто не довольны нами=те сами ещё хуже Нас БЫВАЮТ!Так что знак крутой=единственный неодушевлённый предмет!Мы один из лучших знаков зодиака+ещё чужие гороскопы никогда не читаем...В общем уже подрастает новое поколение Весов,большинство из них всегда будут самыми красивыми!)

Гость
#24

не забывайте,что путин и федор емельянинко тоже весы

Tanja
#26
Гость

Ленивый,долго взвешивает свои решения,часто врет.
Это у меня такой.

Tanja
#27
Tanja

Точно! Как раз за это я своего бросила - пусть другим лапшу на уши вешает. Мне надоело!

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема