Гость
Статьи
Бросил муж ((

Бросил муж ((

Здравствуйте, хочу спросить у тех кто прошел через это! муж уехал на заработок в Питер и нашел другую (мне 19, дочке годик! я не работаю, еще и мама моя болеет! а он нас так предал, моя мама ему помогла уехать, одолжила денег у соседей на его дорогу, и на загран паспорт. .и вот что в итоге! сам даже не осмелился сказать, просто перестал звонить, 2недели как! а сегодня встретила его брата к которому он уехал, и тот сказал не жди он не вернется, денег не передал, есть девушка ((что делать ума не приложу ((

Анюта
22 ответа
Последний — Перейти
Смешинка
#1

отомстить в будущем, а сейчас - закрыть отрезок жизни с ним и жить дальше. предатель тебе не нужен

Гость
#2

Пусть горит в аду

Наталья
#3

Ложь и разводка. 19 лет и дочке год - никого не смущает? Если правда - поделом, впредь будешь умнее.

обана
#4

расти ребенка.

#5

доченька это такое счастье . посмотрите фильм "там где сердце" вам легче станет

Прифет сасети =(
#6

Сочувствую.

Но делать остается одно, Жить.

Гость
#7

бедненькая.(( мне вас так жалко!((( КРЕПИТЕСЬ!!!....если честно, то он вернётся 100%!! они все так, сначала на новой кобыле по-пробуюет поездить, потом надоест, и вернётся к любящей жене. Только вот стоит ли прощать его, решать вам!...

Гость
#8
Наталья

Ложь и разводка. 19 лет и дочке год - никого не смущает? Если правда - поделом, впредь будешь умнее.

муж аж с загранпаспортом уехал, судя по всему героиня сего опуса из украинского села или среднеазиатского аула. так что все может быть.

Анюта
#9
Гость

муж аж с загранпаспортом уехал, судя по всему героиня сего опуса из украинского села или среднеазиатского аула. так что все может быть.

нет не угодали, я из молдавии, мама русская переехала из Мурманска,когда спрашиваю зачем? говорит тогда Молдавия была процветающей и было СССР ((

Анюта
#10
Наталья

Ложь и разводка. 19 лет и дочке год - никого не смущает? Если правда - поделом, впредь будешь умнее.

я любила, верила ему! мы познакомились мне было 12 лет, в 15 начали дружить, о до этого он год меня добивался ((поженились в 17 и родила, знаю что рано!но так получилось, аборт ни за что не хотела!и я девственницой вышла замуж пусть и в 17! просто вопрос в том что дальше? я как будто разлетелась на кусочки от боли...подруга в Москву предлагает чтоб с голоду не умереть поехать работать, но как дочь с мамой оставить, мама болеет у нее были 5 операций (рак) ) сейчас вроде все нормально, но кто знает. .

М
#11

Расскажу как было у меня,вас не успокоет то,что я скажу,но хочу чтобы вы не питали ложных надежд. Когда мы только поженились,через 2 месяца муж решил поехать поработать в другой город. Я почему то его отпустила,потому что верила ему и была уверенной. Все произошло ровно за месяц. Самый верный и любящий нашел девочку с квартиркой и машинкой.Мы на тот момент жили в съемной,денег не хватало. Так он приезжал ко мне на выходные,она на тот момент уже была..Спал со мной и рвался обратно.. Однажды я увидела все смс в его телефоне,они там чуть ли не имя ребенку выбирали. Я сейчас вспоминаю это и слезы градом,эту боль передать невозможно..Этот удар в спину. Через 2 месяца пытались что то вернуть.Он приехал поговорить. И представляете-сидит МОЙ муж,с которым несколько месяцев назад была свадьба,который был самым родным,сидит напротив,а ему звонит ОНА и спрашивает-дорогой,а ты когда домой?давай быстрее. И он просит меня вести себя тише,чтобы она не услышала. И он остался на ночь,мы планировали отметить вместе новый год,он обещал ей все рассказать на следующий день. А потом он просто пропал. Он выбрал ее. Сейчас она беременная,они счастливы. А что со мной? Прошел год. Я ненавижу всех мужчин. Я не верю,я рушу все свои отношения. Я загнала себя в такой угол,что не вижу света. А мне всего 24. Так что автор,даже не знаю,что вам сказать...Все это очень больно.Время лечит,но очень медленно.Держитесь.Живите ради дочки. Бог с вами.

PLEOSANDRIE
#12

какой ужас !!!!! какие мы бабы дуры!!!! и дерьма лезишь , этого мужика за собой ташишь , а в ответ !??? Лишь бы в новую да по новее пи****ду падавали!!!! Альфонсы , не работают , на шее сидят !!! Еще скоро в армию пойдем и вообще про мужиков забыть можно ....

марина
#13

забудь про небо...найди работу ......строй карьру не сиди без дела. ...а мама пусть посидит с ребенком первое время пока ты на ноги встанешь

sobaka
#14

Я не знаю, автор, но только в 19 лет можно найти таких ***, и вообще замуж лучше выходить позже, когда сделана карьера и вы уже взрослая и все обдумали хорошо)) В 19 лет вы еще девочка, автор, вам учиться надо бы))) И напоследок: перед тем, как замуж выходить , надо с мужчиной лет 6 МИНИМУМ общаться

мася
#15

да... без комментариев. Ну и у меня козел такой же,хоть я и постарше Вас намного. Не переживайте, постарайтесь работать, да хоть и вМоскву поезжайте, можете потом няню оплачивать, порядочные мужчины все равно есть.

Анюта
#16

М..я тоже очень настороженно относилась к мальчикам и в школе и вообще, у меня видимо это из за папы на подсознательном уровне (он очень обежал маму, бил, , пил, мы часто не жили дома, у соседей на чердаке, в церкови в сараее, мама продала свой дом и все деньги вложила в землю которая папе досталась в дарственную.и даже когда они разводились суд признал за мамой только лишь право проживания, и алименты которые папа отбирал сразу же как мама их получала ((и я боялась все людей муж.пола! а он всегда как друг старался, помочь защищал, ну всегда какая то забота! и это ж не один год..и я верила полюбила, думала что судьба за все то что я уже пережила мне его подарила. .А оно вот как ..еще больше ударило и оттуда откуда совсем не ожидала!

Анюта
#17
sobaka

Я не знаю, автор, но только в 19 лет можно найти таких ***, и вообще замуж лучше выходить позже, когда сделана карьера и вы уже взрослая и все обдумали хорошо)) В 19 лет вы еще девочка, автор, вам учиться надо бы))) И напоследок: перед тем, как замуж выходить , надо с мужчиной лет 6 МИНИМУМ общаться

я и общалась с ним 5 лет ((он из тех кого отец тоже бросил, и я была уверена что он своего ни за что не бросит (

#18

Ну зачем же в таком юном возрасте вступать в брак? Несмотря на редкие счастливые исключения, финал таких браков обычно предсказуем.

Анюта
#19

"[quote="Filamena"]Ну зачем же в таком юном возрасте вступать в брак? Несмотря на редкие счастливые исключения, финал таких браков обычно предсказуем.[\/quote]\n
я верила что это навсегда ("

Анюта
#20

делаю загранпаспорт, поеду в Москву, такой ступор даже слез нет..даже ни хочу думать как без дочери и мамы буду ((и страшно еду в никуда (

Ирина
#21

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Белла сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Белле, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю почту Беллы helpbella@yandex.ua

Гость
#22

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: