Гость
Статьи
парень просто пропал((

парень просто пропал((

Две недели назад познакомилась с парнем, в тот же вечер попросил номер телефона, начали общаться, переписывались, каждый день созванивались, гуляли. Через неделю начали встречаться. Все было хорошо, как и раньше, общались, гуляли. И вот в один день просто начал игнорировать мои звонки и смс( смс его не доставала, все было в меру), решила что все, таким образом решил избавиться от меня, но нет, вечером написал, что были проблемы, не мог добраться до телефона, извинялся очень(хотя что у него такого случилось, так и не сказал, сказал при встрече все расскажет). В тот вечер еще долго переписывались и все было хорошо, написал спокойной ночи, красавица. а на следующий день пропал, просто не ответил на мои смс, я весь день ждала, накрутила себя, вечером написала "Если ты хочешь прекратить наши отношения, то лучше скажи мне об этом на прямую, не надо тупо включать игнор". Так ничего и не написал. Три дня прошло, а он все молчит. Не могу понять, почему просто не написать одно сообщение, что да, все кончено. И вообще почему так получилось, ведь в тот вечер все было хорошо, а уже на следующее утро тишина, что могло измениться за одну ночь. Влюбилась в него как дура, теперь сижу и извожу себя. ПОЧЕМУ ТАК??

настя
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как - каждый день гуляли, а через неделю начали встречаться???

катринка
#2

Я отлично понимаю Вас. Неопределенность - хуже всего. Но давайте начистоту. Парни в отличии от нас не умеют хитрить, как мы, сохранять дистанцию, чтобы "остаться загадкой". Если парень заинтересован в девушке и отношениях, он из кожи вон вылезет, чтобы написать или позвонить ей. Я в такой же ситуации была. Поначалу переживала, звонила сама и спрашивала, что же случилось. Он говорил. что всё нормально, но почти не писал, не звонил. И я решила, что всё, раз человеку не надо, то и мне не надо. Перестала писать ему, звонить. И что бы Вы думали? Сам начал опять активность проявлять. Только мне это уже не нужно было. Вот так вот. Главное, не терзайте себя. Обязательно найдется человек, который дня не сможет прожить без Вашего голоса. Удачи!:)

медвежатник
#3

будто про себя читаю.... 100% совпадение.... кто он по знаку зодиака ты знаешь?

я тебя понимаю, такого поведение более чем странно... я от своего так и не дождалась вразумительного ответа. мы встречались чуть больше 1,5 месяца, до сих пор мозг мне сносит своей непонятностью, будто и не держит, но и не отпускает.

Мика
#4

В пикапе есть такая тупая практика. Типа сначала внимание уделять, а потом морозиться, а потом опять проявлять. Играет как кошка с мышкой.

медвежатник
#5
катринка

Я отлично понимаю Вас. Неопределенность - хуже всего. Но давайте начистоту. Парни в отличии от нас не умеют хитрить, как мы, сохранять дистанцию, чтобы "остаться загадкой". Если парень заинтересован в девушке и отношениях, он из кожи вон вылезет, чтобы написать или позвонить ей. Я в такой же ситуации была. Поначалу переживала, звонила сама и спрашивала, что же случилось. Он говорил. что всё нормально, но почти не писал, не звонил. И я решила, что всё, раз человеку не надо, то и мне не надо. Перестала писать ему, звонить. И что бы Вы думали? Сам начал опять активность проявлять. Только мне это уже не нужно было. Вот так вот. Главное, не терзайте себя. Обязательно найдется человек, который дня не сможет прожить без Вашего голоса. Удачи!:)

+++++

так и есть! когда начинаешь чаще сама звонить и писать, садятся на шею, как только делаешь шаг назад и пропадаешь, сразу тут как тут, коты. вот только так чаще и есть, что когда они снова хотят общения с нами, у нас уже теряется к ним интерес.

Гость
#6
Гость

Это как - каждый день гуляли, а через неделю начали встречаться???

)))))))))))))))))+1000

катринка
#7
медвежатник

+++++

так и есть! когда начинаешь чаще сама звонить и писать, садятся на шею, как только делаешь шаг назад и пропадаешь, сразу тут как тут, коты. вот только так чаще и есть, что когда они снова хотят общения с нами, у нас уже теряется к ним интерес.

А еще говорят после этого, что мы какие-то сложные и непонятные! :)))))))))))))))

настя
#8
Гость

Это как - каждый день гуляли, а через неделю начали встречаться???

возможно не так написала, гуляли не каждый день, конечно. но через неделю предложил встречаться, как парень с девушкой))

настя
#9
медвежатник

будто про себя читаю.... 100% совпадение.... кто он по знаку зодиака ты знаешь?

я тебя понимаю, такого поведение более чем странно... я от своего так и не дождалась вразумительного ответа. мы встречались чуть больше 1,5 месяца, до сих пор мозг мне сносит своей непонятностью, будто и не держит, но и не отпускает.

он водолей

медвежатник
#10

странно... думала скажете что парень - близнецы)

за водолеями такого не замечала... последнее сообщение было ваше, поэтому не пишите ему больше пока, сам должен объявиться. я думаю объявиться...

Милая Барби
#11

Пфф ну если парень водолей, тогда всё ясно. Не наседайте на парня, не пишите и не звоните первой, не нужно его контролировать в начале отношений, ибо совсем тогда парня упустите.

Симметрия
#12

Вы только 2 недели знакомы! Может, у него другая была и есть. Его скрытность наводит на эту мысль. Отпустите его, не навязывайтесь. Мужики не умеют и не любят объясняться. Они просто пропадают. Даже если Вы при этом хорошая, "красавица" и т.п. и т.д. Значит, дело не в Вас. Просто закройте для себя эту страницу. Можете не поверить, но такое поведение - классика.

Гость
#13

Да, порой бывает обидно за такое поведение...но гораздо важнее уважать и ценить себя и не навязываться...Как тут сказали, что мужчины не любят объясняться, но они своим поведением явно все показывают....

Summer_
#14

Не пишите и не звоните.Надо будет сам начнет звонить,а если нет-ну его нафиг.

Меня тоже лично бесят такое поведение,когда парень тупо исчезает,вместо того чтобы честно сказать как есть.Из этого можно сделать вывод,что человек просто трус,а вам такой ,думаю,не нужен?Понимаю,сердцу не прикажешь,но другого выход у вас пока нет,как стараться о нем забыть и переключить внимание на другого.

Рика
#15
Симметрия

Вы только 2 недели знакомы! Может, у него другая была и есть. Его скрытность наводит на эту мысль. Отпустите его, не навязывайтесь. Мужики не умеют и не любят объясняться. Они просто пропадают. Даже если Вы при этом хорошая, "красавица" и т.п. и т.д. Значит, дело не в Вас. Просто закройте для себя эту страницу. Можете не поверить, но такое поведение - классика.

+10000

Так обычно все и бывает...Не удивляйтесь...

В следующий раз держите дистанцию, пока не убедитесь , что интерес серьезный...

Рика
#16

А если опять всплывет...не питайте иллюзий, решил оставить "на всякий случай"

мало ли чего...

Те , кто реально заинтересован, не пропадают...

Слился ...и хорошо...значит-не ваше...

Гость
#17

Я думаю, такая ситуация хоть раз была абсолютно у каждой девушки. Это невозможно ни объяснить, ни понять)

Алекс. Спб
#18
Гость

)))))))))))))))))+1000

Перевожу. Каждый день гуляли, а через неделю у нас начались половые акты.

Гость
#19

это для вас ненепонятно

а у него естьсвоя жизнь, где вы проxодите побоку

он вам сам еще позвонит, когда ему надо будет

и зря вы ему предьявы кидали, больше так не делайте

Гость
#20

Я попала в параллельную реальность?? Автор, вы из какого города?)))

У меня ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такая же ситуация и парень тоже водолей. Вроде пару недель все было супер, а потом в один день резко пропал, мать его за ногу!! Но я предъяв не писала - написала пару нейтральных сообщений, он проигнорил - я отвалилась.

От общих знакомых узнала, что вроде как "он не готов сейчас к отношениям, и не хочет обманывать хорошую девушку"... В общем я заняла пока выжидательную позицию, на нем не зацикливаюсь, занимаюсь собой, с другими тоже знакомлюсь...

Прошу, напишите тут, если у Вас что-то поменяется, интересно, что за xpень у них в голове творится))

Кофе с молоком
#21

а я два месяца встречалась с парнем,и он просто пропал...Это просто такие мужчины, радуйтесь, что он так быстро показал свою натуру.Благо я своему не писала никаких сообщений: "куда пропал"...

#22

[как вариант]

Парень может выкладываться, ждать некого результата. Отдачи. В конце концов он просто не получает того, чего добивался и уходит в аут.

Кофе с молоком
#23
CiCrash

[как вариант]

Парень может выкладываться, ждать некого результата. Отдачи. В конце концов он просто не получает того, чего добивался и уходит в аут.

Хорошее оправдание

Гость
#24

у кого такого не было)

#25

23 - Вам нужен ответ или повод придраться? Если ответ, то я его предоставил. Если второе - уж увольте.

Кофе с молоком
#26
CiCrash

23 - Вам нужен ответ или повод придраться? Если ответ, то я его предоставил. Если второе - уж увольте.

Просто вы так написали обобщённо. В моём случае человек так ушёл потому что не любил, но для приличия можно было сказать: "Прости, я ничего не хочу!", но нет два месяца встречаться и тут бац не звонит...Его потом с другой видели.

#27

ну я ведь уточнил, что "как вариант". не сказав что он единственный.

Причин много, я просто добавил еще одну к ассортименту.

Могу по себе сказать, что описанное вами реально бывает: ведешь отношения - ярко, красиво, обалденно романтично. Потом устаешь и просто немного расслабляешься, даешь партнеру чуть-чуть порулить, и тут понимаешь - что нет никакой романтики, вообще ничего нет. На тебя смотрят как на аттракцион и ждут продолжения. И да - в этом случае можно выпасть и исчезнуть надолго. И даже не с кем-то, просто уйти в себя.

Гость
#28

У меня года два назад так же было, и парень тоже Водолей (я Весы). Встречались почти два месяца, секса не было, но были очень нежные отношения, поцелуи, кино-рестораны и т.п. Потом он просто пропал, резко и окончательно. Я ждала-надеялась, что он появится, но нет, он не появился. Пропал и все, с концами, я так и не поняла, почему...

Кофе с молоком
#29
CiCrash

ну я ведь уточнил, что "как вариант". не сказав что он единственный.



Причин много, я просто добавил еще одну к ассортименту.

Могу по себе сказать, что описанное вами реально бывает: ведешь отношения - ярко, красиво, обалденно романтично. Потом устаешь и просто немного расслабляешься, даешь партнеру чуть-чуть порулить, и тут понимаешь - что нет никакой романтики, вообще ничего нет. На тебя смотрят как на аттракцион и ждут продолжения. И да - в этом случае можно выпасть и исчезнуть надолго. И даже не с кем-то, просто уйти в себя.

Но, а всё таки уважение же должно быть.Почему нельзя просто сказать что ничего не хочешь.Согласитесь,настоящий мужчина так не уходит.Тем более,когда мы последний раз виделись он вёл себя так будто у нас всё хорошо.

#30

Что-бы сказать, что уходишь - надо понимать что уходишь. Не всегда есть это понимание - бывает так что просто выпадаешь "в осадок". Т.е. сам не понимаешь что с этим делать (т.е. и разрывать не хочется и продолжать нет сил).

Кофе с молоком
#31
CiCrash

Что-бы сказать, что уходишь - надо понимать что уходишь. Не всегда есть это понимание - бывает так что просто выпадаешь "в осадок". Т.е. сам не понимаешь что с этим делать (т.е. и разрывать не хочется и продолжать нет сил).

Понятно, я была чемоданом без ручки)))))

Эх, какие же сложные эти отношения между женщиной и мужчиной)

#32

Не обязательно. Мой опыт показывает, что зачастую глубокие конфликты вылезают на пустом месте. Т.е. люди просто не понимают друг-друга. И чувствуют одинаково, и хотят того-же и разногласий в принципе нет - но просто одни и теже слова понимают по разному и начинают "разъезжаться" в стороны. Я для себя сделал вывод, что по телефону/смс только "зайчики - котики" и прочие смайлики. А любые вопросы сложнее этого - только лично. Помогает. Потому, что помимо слов видишь еще невербалику и лучше понимаешь что в эти слова вложено.

Кофе с молоком
#33
CiCrash

Не обязательно. Мой опыт показывает, что зачастую глубокие конфликты вылезают на пустом месте. Т.е. люди просто не понимают друг-друга. И чувствуют одинаково, и хотят того-же и разногласий в принципе нет - но просто одни и теже слова понимают по разному и начинают "разъезжаться" в стороны. Я для себя сделал вывод, что по телефону/смс только "зайчики - котики" и прочие смайлики. А любые вопросы сложнее этого - только лично. Помогает. Потому, что помимо слов видишь еще невербалику и лучше понимаешь что в эти слова вложено.

Да, вы правы.Это ещё хорошо, когда и та сторона готова к диалогу. Это редкость.А вообще я заметила в отношениях редко бывает взаимная любовь, один любит другой позволяет себя любить, то есть получается один человек зависим, а другой не так зациклен.

Иркин
#34
Милая Барби

Пфф ну если парень водолей, тогда всё ясно. Не наседайте на парня, не пишите и не звоните первой, не нужно его контролировать в начале отношений, ибо совсем тогда парня упустите.

Милая Барби, а если парень-дева, а ситуация схожа...

#35
Кофе с молоком

Да, вы правы.Это ещё хорошо, когда и та сторона готова к диалогу. Это редкость.А вообще я заметила в отношениях редко бывает взаимная любовь, один любит другой позволяет себя любить, то есть получается один человек зависим, а другой не так зациклен.

Бывает. Просто человеки эгоцентричны и им "приятно" считать что только они единственные любят по настоящему. А на самом деле - просто люди разные и по разному проявляют свои эмоции... или не проявляют. Но это не значит что их нет. Надо ориентироваться на косвенные признаки!

Кофе с молоком
#36
CiCrash

Бывает. Просто человеки эгоцентричны и им "приятно" считать что только они единственные любят по настоящему. А на самом деле - просто люди разные и по разному проявляют свои эмоции... или не проявляют. Но это не значит что их нет. Надо ориентироваться на косвенные признаки!

Скажите, а сколько вам лет?

#37

))) какой интересный вопрос и главное совсем не по теме.

отвечу, если объясните: зачем Вам это?

Кофе с молоком
#38
CiCrash

))) какой интересный вопрос и главное совсем не по теме.

отвечу, если объясните: зачем Вам это?

Просто рассуждаете по взрослому, видно что опыт есть и говорите не просто какие-то общие фразы, всё из жизни...Вот и интересно, не ошибаюсь ли я)

#39

30 лет. а Вам? ;)

Кофе с молоком
#40
CiCrash

30 лет. а Вам? ;)

Я угадала! Ура! Мне 22 года

#41

Мы с Вами в соседней теме не встречались? ;)

Ладно. Возвращаемся к теме:

тут дело такое - или кто-то окажется более проницательным или увы.

Просто представьте на секунду ситуацию: оба обиделись друг-на-друга и сидят 2 месяца ждут от "виноватой" стороны действий. Конечно оба не дожидаются и в итоге с депресняком на душе хоронят в себе эти чувства и отношения. И каждый уверен - только он единственный прав и он не может дать слабину и пойти на уступку. А теперь давайте представим всю абсурдность ситуации со стороны. А ведь так очень часто бывает!

Кофе с молоком
#42

Нет, не встречались)

Да, вы правы, по сути каждый сидит и ждёт первого шага от другой стороны.Но вот в чём проблема: девушки так устроены что бороться за мужчину природой не заложено,вы же сами нас перестанете уважать.Ну вот пропал он,что я должна ему звонить: "Милый,ну почему ты мне не звонишь?"...Вот уже два месяца мы с ним не виделись и не общаемся.Я девушка,что же за парнем бегать....нет,он сам больше меня уважать будет,если не буду навязываться.Понимаете по сути автором поднимается вопрос "как так мужчина уходит по-английски?"

#43

Ну девушкам исторически много чего не заложено: водить машину, носить брюки и т.д. Всегда было интересно - почему вы выбираете из того что "не принято" то, что вам удобно, а то что нет - ссылаетесь на "так не принято". Хотели равноправия - получите, распишитесь. И да, вместе с равными правами вы получили и равные обязанности. Так что таки да - придется побегать. Ну или ждать одинокой пенсии.

Лично я не считаю что все это хорошо и правильно. Но текущие реалии - таковы.

Кофе с молоком
#44
CiCrash

Ну девушкам исторически много чего не заложено: водить машину, носить брюки и т.д. Всегда было интересно - почему вы выбираете из того что "не принято" то, что вам удобно, а то что нет - ссылаетесь на "так не принято". Хотели равноправия - получите, распишитесь. И да, вместе с равными правами вы получили и равные обязанности. Так что таки да - придется побегать. Ну или ждать одинокой пенсии.

Лично я не считаю что все это хорошо и правильно. Но текущие реалии - таковы.

А я лично не за равноправие, а за то что мужчина главный! Женщина идёт за мужчиной, потому что мужчина умнее, сильнее и он надёжный.Это конечно в идеале. Опыт мой мне показал,что все попытки делать что-то первой заканчивались провалом)

Summer_
#45

У меня не так давно была похожая чем-то ситуация.C парнем,с которым общались почти полмесяца по интернету,пропал сразу после первого свидания))я и писала ему и звонила чтобы выяснить в чем дело.Тоже не могла понять как так можно поступить...можно же просто свести общение на нет,а он тупо исчез.Потом через какое-то время просто написала ему(мне просто было интересно что случилось),cказал что у него что-то случилось и ему плохо оч было...с тех пор уже не общаемся.Так что,в таких случаях лучше не писать и не звонить,кто исчез-пусть и пишет.

#46

Вы еще молоды - у Вас вся жизнь впереди! Еще успеет у Вас все сложится и успеете понять, что эпоху не выбирают...

Это правила игры - они не изменятся от того, что Вы их не примете.

#47

Хотите совет?

Summer_
#48
CiCrash

Хотите совет?

Вас интересно читать)посоветуйте нам)

Кофе с молоком
#49
CiCrash

Вы еще молоды - у Вас вся жизнь впереди! Еще успеет у Вас все сложится и успеете понять, что эпоху не выбирают...

Это правила игры - они не изменятся от того, что Вы их не примете.

Понимаете я ведь тоже против всех этих "игр", но жизнь диктует.Конечно, здорово встретит человека с которым не нужно играть, с которым не нужно делать вид и просто быть собой.

#50

Смиритесь: играть нужно всегда. И со всеми. Просто иногда игра не напрягает и даже нравится - это и есть та самая удача, когда повезло встретить гармоничную (подходящую) пару.