Гость
Статьи
Я в шоке от дочери.

Я в шоке от дочери.

Моя дочь летом работала в кофе, там познакомилася с парнем,вместе работали. Он старше её,она только школу окончила.Я конечно понимала,что парень нравиться дочери.Она мне особо про свои отношения не говорила. Тут он заявляеться к нам , с родителями и просит руки дочки.Я в шоке! Я против раннего брака! А у дочки я враг,не понимаю её.

.Мама
25 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да пусть женятся

Гость
#2

Конечно враг. Тролли они такие...

Гость
#3

И я в шокИ, чё этта она?

И
#4

ВИДИМО дивчина сказала что даст только после брака)))

Хорошо
#5

А зачем с родителями то? Или школу она закончила начальную, а он из средней?

Гость
#6

"Кофе", "нравиться"... уровень вашего интеллекта, скорее всего не зашкаливает, ну и дочь такая, а чего вы хотели. Наоборот, пускай выходит, чего ей еще в жизни делать. Средненькое ***. Не обижайтесь.

Света
#7
Гость

Конечно враг. Тролли они такие...

Точно. Они все тролли - и авторша, и дочка, и пацан, и родители пацана, и их собачка, и их кошечка даже.

Гость
#8
Гость

"Кофе", "нравиться"... уровень вашего интеллекта, скорее всего не зашкаливает, ну и дочь такая, а чего вы хотели. Наоборот, пускай выходит, чего ей еще в жизни делать. Средненькое ***. Не обижайтесь.

А еще "познакомилася")))

Гость
#9
.Мама

Моя дочь летом работала в кофе, там познакомилася с парнем,вместе работали. Он старше её,она только школу окончила.Я конечно понимала,что парень нравиться дочери.Она мне особо про свои отношения не говорила. Тут он заявляеться к нам , с родителями и просит руки дочки.Я в шоке! Я против раннего брака! А у дочки я враг,не понимаю её.

Хорошо что хоть дочь школу закончила, молодец, вы бы с неё пример взяли и учебник русского в руки.

Мимими
#10

РАЗВОДКО

Павел
#11

Ждите руки Турка!

Гость
#12

Разводка!

L
#13
Гость

А еще "познакомилася")))

я сижу в тяжелом шоке.. поверить не могу, что я прочитала это "слово"

Гость
#14

Та пусть выходит заму, вам то что, автор? Завидно? Её жизнь - не ваша. Дочка уже, выходит, совершеннолетняя, так что остановить её вы не имеете права - это уже будет жестокое обращение, причинение лёгкого вреда и средней тяжести здоровью. Засуньте свои хотелки в одно место! Это её жизнь - пусть делает, что хочет! Только скажите ей, что если она выйдет замуж, то ВСЕ проблемы бцдет решать сама, без вашего участия и поддержки, в том числе беременность и зарабатывание денег.

Идеальная
#15

Та пусть выходит заму, вам то что, автор? Завидно? Её жизнь - не ваша. Дочка уже, выходит, совершеннолетняя, так что остановить её вы не имеете права - это уже будет жестокое обращение, причинение лёгкого вреда и средней тяжести здоровью. Засуньте свои хотелки в одно место! Это её жизнь - пусть делает, что хочет! Только скажите ей, что если она выйдет замуж, то ВСЕ проблемы бцдет решать сама, без вашего участия и поддержки, в том числе беременность и зарабатывание денег.

может и несовершеннолетняя ещё. тогда от родителей потребуется разрешение в ЗАГСе.

а по факту- пусть выходит, автор. всё равно трахаца пойдёт с этим. так хоть чин по чину выйдет. для неё это что-то будет значить, и вспоминаться по доброму. а так по рукам поползает и больше ничего.

#18

Я вышла замуж в 18. Сразу после школы. Мы встречались до этого два года.
Моя мама была в шоке, но против не была. Моя мама самая лучшая и я рада, что она не была против ))

Гость
#19
Гость

"Кофе", "нравиться"... уровень вашего интеллекта, скорее всего не зашкаливает, ну и дочь такая, а чего вы хотели. Наоборот, пускай выходит, чего ей еще в жизни делать. Средненькое ***. Не обижайтесь.

плюсуюсь))))

Гость
#20

я в шокИ. мамо вы не вмешивайтИСЯ))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21
Гость

"Кофе", "нравиться"... уровень вашего интеллекта, скорее всего не зашкаливает, ну и дочь такая, а чего вы хотели. Наоборот, пускай выходит, чего ей еще в жизни делать. Средненькое ***. Не обижайтесь.

+++

Ав
#22

Ну и что? Разведутся, если не судьба..это безболезненно.

Мария
#23

А что вас напрягает,я не поняла?Это не ваша жизнь.А на ошибках родителей учиться трудно.С распадом СССР жизнь поменялась и люди тоже)

Гость
#24

Я вышла 18 за парня,который на 10 лет меня старше через 4 месяца после знакомства,мама была в шоке,но мне было плевать на ее мнение,живу счастливо с мужем .Не жалею о сделанном .

гость
#25
Ав

Ну и что? Разведутся, если не судьба..это безболезненно.

как это безболезненно? кроме физической боли, есть еще и душевная

Мария
#26
гость

как это безболезненно? кроме физической боли, есть еще и душевная

Боль не боль,а опыт будет.Будут сами осознавать,в чём ошиблись.Да и не обязательно они разведутся.

#27

Если бы мне родители не препятствовали построению отношений, с плавным переходом в брак, в юношеском возрасте, то я бы уже давно была замужем, а вариантов было очень много! Сейчас живу с молодым человеком уже пятый год и о свадьбе нет и речи. Очень жалею - за что мне все это? Столько упущенного счастья..послушала родителей.