Гость
Статьи
Не знаю, чего хочу от …

Не знаю, чего хочу от отношений

Милые девушки, вот в чем проблема:давно встречаемся с МЧ, есть привязанность, теплые отношения.... но так не хватает романтики, внимания, ласки :( Банально, да? Но, когда начинаю ему говорить, что что-то не так, он отвечает, что по-другому себя вести не может, что мне стоит посмотреть на других парней - они изменяют, бухают, дома не появляются..Но как же так? Неужели нужно смириться и плыть по течению? И ведь, когда он мне начинает всё это говорить, мне и возразить-то нечего, вроде как на пустом месте суечусь. Что делать не знаю :( Люблю его, дурака (( Как сделать так, чтобы отношения вновь "расцвели" или уже поздняк?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой также говорит,спустя 4 года отношений...но в остальном он меня устраивает полностью

#2

Вот и речь-то о том, всё, кроме угасшего внимания, устраивает.... Что делать ума не приложу :(

Анонимус
#3

Какой кайф быть самим собой, а не заниматься романтичной xерней ради пелемешки. Бабу либо устраивает какой я есть, либо есть другая баба, которую устраит какой я есть.

Гость
#4

Любовника завести. Здесь все так делают. Романтика попрет во все стороны.

#5
Анонимус

Какой кайф быть самим собой, а не заниматься романтичной xерней ради пелемешки. Бабу либо устраивает какой я есть, либо есть другая баба, которую устраит какой я есть.

Ответ истинного мужчины, видимо....

Suslik_1
#6
Анонимус

Какой кайф быть самим собой, а не заниматься романтичной xерней ради пелемешки. Бабу либо устраивает какой я есть, либо есть другая баба, которую устраит какой я есть.

мне так папа говорил: "не пытайся переучивать или менять мужчину рядом, он такой, какой есть, либо принимай и люби его таким, либо лучше ничего и не продолжать. С годами дистанция и недопонимание между вами выльются в массу претензий, скандалов - ну а к чему это приведет, кто его знает."

Дубинушка
#7
Евви

Вот и речь-то о том, всё, кроме угасшего внимания, устраивает....

А что именно, что он "3 не" - не пьет, не бьет и не изменяет?

Мое мнение, с холодностью мириться не стоит, иначе отношения теряют смысл. Холодность - это скука для обоих. Я всегда расходилась если чувствовала пренебрежение, правда потом начиналась беготня и оказывается не такой уж он и сухарь.

Вообще теток мне жалко, совсем не понимают, что такое мужик. Ведутся на лапшу об идеальной женщине и готовы стараться.

Гость
#8

Жнещина - шея, мужчина - голова, куда шея повернет, туда мужик и смотрит.

Так что все зависит от тебя, подумай хорошенько и развивай отношения, а не жди, что тебе все на блюдечке поднесут, сама делай усилие, тем более парень у тебя очень хороший, умный и серьезный. Так что радуйся и не ленись сама создавать эту романтику и ему говори о своей любви, показывай жестами и своими действиями, что его любишь.

#9
Гость

Жнещина - шея, мужчина - голова, куда шея повернет, туда мужик и смотрит.

Так что все зависит от тебя, подумай хорошенько и развивай отношения, а не жди, что тебе все на блюдечке поднесут, сама делай усилие, тем более парень у тебя очень хороший, умный и серьезный. Так что радуйся и не ленись сама создавать эту романтику и ему говори о своей любви, показывай жестами и своими действиями, что его любишь.

Как развивать? :)

Пожалуйста, хоть что-то конкретное? Я просто вроде и так сложа руки не сижу :) стараюсь готовить вкусные ужины, красиво накрывать на стол; за собой слежу, надеюсь, получается :D; не сильно ворчу. когда он в Танки играет; подойду и обниму и поцелую.... :)

Поможете советом?

Гость
#10
Евви

Гость

Жнещина - шея, мужчина - голова, куда шея повернет, туда мужик и смотрит. Так что все зависит от тебя, подумай хорошенько и развивай отношения, а не жди, что тебе все на блюдечке поднесут, сама делай усилие, тем более парень у тебя очень хороший, умный и серьезный. Так что радуйся и не ленись сама создавать эту романтику и ему говори о своей любви, показывай жестами и своими действиями, что его любишь.

Как развивать? :) Пожалуйста, хоть что-то конкретное? Я просто вроде и так сложа руки не сижу :) стараюсь готовить вкусные ужины, красиво накрывать на стол; за собой слежу, надеюсь, получается :D; не сильно ворчу. когда он в Танки играет; подойду и обниму и поцелую.... :) Поможете советом?

я говорю о душе, душевности, о стремлении женщины сделать так, чтобы мужчина ею гордился, ей радовался и ему было тепло с ней.

Красиво накрывать на стол и готовить вкусные ужины могут и в ресторане. Раз играет Танки, то ему скучно дома, небось ни он, ни Вы ничего не читаете, прочитанное не обсуждаете, все сводится к разговорам о бытовухе?

катя
#11

валяева.ру Зайди на этот сайт, найдешь для себя все ответы.по любым вопросам об отношениях. Лично мне он очень помог. И, скорее всего до боли банальный ответ, хватит обвинять своего мужчину, лучше сначала на себя внимание обрати. Ты для него такая девушка, с которой хочется быть нежным и ласковым?!

#12
катя

валяева.ру Зайди на этот сайт, найдешь для себя все ответы.по любым вопросам об отношениях. Лично мне он очень помог. И, скорее всего до боли банальный ответ, хватит обвинять своего мужчину, лучше сначала на себя внимание обрати. Ты для него такая девушка, с которой хочется быть нежным и ласковым?!

Спасибо вам, зачиталась :)

СЕНАТОР
#13

Перечитайте,что ли, сказку о рыбаке и рыбке ))

Tatyana
#15

Почитайте Уилларда Харви Законы семейной жизни. Дельные брошюра суммирует 20 лет опыта семейного консультанта. Мне помогла.

Гость
#15

Милая, многие советы здесь - абсолютный бред! На мой взгляд, лучшим решением будет - заняться собой (НЕ ради парня) , а ради себя! Не стоит пытаться бесконечно ему угодить, дабы получить "капельку тепла"... Как правильно было сказано А. С. Пушкиным : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." Так вот с мужчинами ситуацая такая же...
Найдите новые увлечения или же начните уделять больше времени старым, сходите с подругами в кафе, запишитесь на какие-нибудь курсы, если есть желание - перемены во внешности тоже будут отличным решением! Постарайтесь не зацикливайться на этой проблеме на данный момент... Ваш мир не должен крутиться вокруг парня!!! И помните, отношения - это работа двоих. Счастья Вам!

Гость
#17
Гость

Милая, многие советы здесь - абсолютный бред! На мой взгляд, лучшим решением будет - заняться собой (НЕ ради парня) , а ради себя! Не стоит пытаться бесконечно ему угодить, дабы получить "капельку тепла"... Как правильно было сказано А. С. Пушкиным : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." Так вот с мужчинами ситуацая такая же...
Найдите новые увлечения или же начните уделять больше времени старым, сходите с подругами в кафе, запишитесь на какие-нибудь курсы, если есть желание - перемены во внешности тоже будут отличным решением! Постарайтесь не зацикливайться на этой проблеме на данный момент... Ваш мир не должен крутиться вокруг парня!!! И помните, отношения - это работа двоих. Счастья Вам!

Только вы забыли продолжение Онегина….
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: