Гость
Статьи
Я не хочу отношений

Я не хочу отношений

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений. Раньше (лет так до 17) меня это очень беспокоило. Вот прямо постоянно копалась в себе и искала, что же со мной всё-таки не так, почему у других они есть, а у меня нет, чем я хуже. А потом просто перегорела и забила. Сейчас мне вообще никто не интересен, а если кто-то и появляется на горизонте, то влюблённость проходит за 3 дня... Это не потому, что я ищу свободные отношения или одноразовые встречи, это из-за того, что я вообще не хочу никаких. У меня нет абсолютно никакого влечения к другим людям в романтическом или сексуальном плане. Иногда захожу в соцсети и натыкаюсь на посты своих бывших одноклассников, а у них уже семья и дети... У меня это почему-то вызывает сильный страх и триггер. Не могу представить, что когда-то выйду замуж, рожу ребенка и буду каждый день переться на работу, а потом приходить домой и там ещё пахать - готовить, убираться и воспитывать ребенка. Ну это же жуть какая-то. Слишком сильно я дорожу своим комфортом и одиночеством. Если что я не являюсь чайлдфри, возможно я бы и родила ребенка где-то к 30, но воспользовалась бы специальными центрами, которые предоставляют такие услуги.
Но все равно это как-то странно, я просто не могу понять почему у меня это так "переклинило" в голове? #нетотношений

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем другим твои выцеры тут читать ?
Иди вон к безумным старухам на лавочку.
С твоим здоровьем ты уже давно должна там сидеть.
Нулевые гормоны - ты просто мороженая курица из холодильника.

Grendel
#2

Бывает. Не все варианты, созданные природой размножаются. И даже не все выживают.
Некоторые так и проводят жизнь в одиночестве. Только если вам не нужен человек рядом не надо рожать. Не стоит перекладывать свои проблемы на ребёнка.

Гость
#3

Точно 19??? В 19 обычно так не мыслят. У меня это пришло к 23-24 осознание. Так тоже никогда не хотелось отношений, ради галочки хотела.

Гость
#4
Гость

А зачем другим твои выцеры тут читать ?
Иди вон к безумным старухам на лавочку.
С твоим здоровьем ты уже давно должна там сидеть.
Нулевые гормоны - ты просто мороженая курица из холодильника.

Действительно... женщина (любая женщина) - она ж мечтать должна мущщине *** сосать, а также рожать и готовить - это ж щастье!

#5

Ты ещё ребёнок. Я таким же был примерно до 21 года. До 23 я был в прострации, в осознании того, что я уже не ребёнок. После 23 началась по-настоящему взрослая жизнь

Гость
#6

Почему вы свободу называете одиночеством. Будто в семье люди не могут чувствовать себя одинокими. Цели у всех изначально были высокими, странно что вас волнует не особо значимый вопрос, есть вопросы, действительно имеющие значение. Например научились бы управлять мыслями или развивали свой дух, познавали себя, помогали другим. Монахи уже давно доказали, что возможно жить счастливо без семьи и секса, так что не надо пытаться себе и другим что-то доказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: