Гость
Статьи
Уволиться или сделать …

Уволиться или сделать отворот?

Два года назад моя подруга была влюблена в парня, помешана на приворотах и не понимала, почему они не работают. Я 3 года жила с мч, планировали свадьбу, но я однажды решила ей доказать, что она занимается ерундой, пока молодость идет мимо. Сделала приворот на воду как она сказала на человека, с которым мы просто терпеть друг друга не могли - моего начальника отдела. Он не молод, страшный, женат, двое детей, с ужасным характером...Просто на молодого и красивого я действительно побоялась делать, а вдруг сработает. Через неделю начальник перестал до меня докапываться, предложил директору повысить мне премию, вообще все стало хорошо, я перестала его ненавидеть и успокоилась. Но на этом плюсы закончились. Я стала все время проводить на работе, через 2 месяца ГМ меня бросил! Так и сказал "или увольняешься, или мы расстаемся", работа стала единственной радостью в жизни. Потом до меня доперло, что я влюблена в начальника. Ну с кем не бывает, подумала я, скоро пройдет. И так я думала год, пока мне не надоело, что при нем я не могу толком работать. Решила уволиться (ну, с глаз долой - из сердца вон). Сначала меня не увольняли из-за проекта, потом т.к. директор был в отпуске, потом начальник порвал мое заявление. Я решила просто не выходить на работу, стала ходить на собеседования, но почему-то так получалось, что он там появлялся и говорил, что я к нему все равно вернусь. Зимой я все же ушла в другую фирму, работала там 3 месяца, но меня тянуло назад. В итоге вернулась в другой отдел, теперь встречаюсь с ним раз в неделю на планерках. Мне при нем просто физически плохо, я ничего не могу делать, сижу смотрю в одну точку, пила валерьянку, не помогло, работать спокойно не могу, мне это мешает. Могу непроизвольно плакать или смеяться, от меня никак не зависит это, все думают, что я напилась. В общем, я долго думала, что скоро пройдет. Но сам по себе он меня вообще не интересует, быть с ним не хочу. Вспомнила на днях про приворот, сижу смеюсь, рассказываю подруге, что работает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
тата
#1

В церковь-исповедоваться

Гость
#2

Автор, привороты в соём большинстве работают около 3-х лет. Так что немного дотянуть осталось. А так - да, лучше сделате отворот.

Анамаличка
#3

отворот поворот

Гость
#4
тата

В церковь-исповедоваться

Угумс, конечно. Не поможет тут церковь.

Сначала к специалисту - настоящему, на проверку. Пусть он снимает всю эту дрянь. И не добивайте к понаделанным гадостям еще и отворот, это та же порча.

Их СНИМАЮТ, что отвороты, что привороты, а не одно на другое валят.

А потом исповедуйтесь сколько душеньке угодно.

Светлана
#5

Добрый день, могу порекомендовать замечательного специалиста.

Эта женщина мне очень помогла, её зовут Яна.

вот её данные www.janamag.ru; trojanova@mail.ru

#6

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Маша
#7

Психотронный приворот

На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.

Подробности здесь: http://magcod.esy.es/

Alena
#8

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Лида
#12

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#11

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#15

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ  "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА  (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

#22

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

#26

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: