Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации...

8 лет назад я познакомилась с мужчиной, который вначале очень просил просто с ним друзьями. Я была замужем 10 лет, он встречался с женщиной около года. Я была против дружбы, но он очень упрашивал, преследовал, предлагал свою помощь...конечно было приятно внимание. Но большего не хотелось. Вскоре узнал муж, что я общаюсь и очень сильно приревновал. Дома отношения стали портиться. Мне пришлось уйти с работы, так как мы работали с мужем вместе. С этим мужчиной у меня завязались отношения. У появилось много проблем, сменила работу, стала работать на себя и тут новый мужчина стал более занят и холоден и оказалось что он не просто встречается со своей женщиной, но и считает ее своей женой. Я поняла, что такое положение меня не устроит и прекратила отношения. Хотя было очень трудно и морально и материально. Муж из за плохих отношений мне практически не помогал. Прошло полтора года, я более или менее встала на ноги. Этот мужчина пришел к моей лучше подруге и сказал, что любит меня. Пишет смс по 60 в день и просит о встрече. Говорит, что хочет прожить остаток жизни со мной. Извиняется...я к сожалению мягкий человек. И все думаю как наглецом надо быть, когда я была без дохода, даже не давал денег в долг...а теперь признаваться в любви.
Скорее всего меня назовут многими не лестными словами, но очень хочется выслушать ваше мнение на эту ситуацию..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

в сад его. ишь, прибежал, когда проблемы миновали.

#2

оо даа мягкость нам вредит..

пусть пишет, пусть звонит... захочет добьется.. но и вы сразу не бросайтесь.. ведь тоже никто не знает какие у него планы на вас.. действительно были проблемы, он слинял.. тут видите ли все у вас более менее наладилось, сразу появился, поди еще у подруги вашей с начало все узнал.. а потом только якобы признался.. в общем.. первые минус этого мужчины - бежать от проблем..

есть одна цитатка из фильма - Дорогая все твои проблемы - это и мои проблемы, а мои проблемы - тебя касаться не должны..

Линда
#3

А со своей женой он живет или у нее тоже появились не устраивающие его мат.проблемы?)))

Гость
#4
akri

Дорогая все твои проблемы - это и мои проблемы, а мои проблемы - тебя касаться не должны..

Девиз подкаблучников.

Елена
#5

В сад его! Из за него у вас были проблемы с мужем.Я так поняла это стоило Вам брака. Когда вам было плохо- просто самоустранился. Когда сама выплыла то сразу "любовь" с новой силой разгорелась. По ходу мужик категорически не хочет никаких проблем.Это значит что как только что то со здоровьем, работой, да хоть и просто ребенка захотите родить- он по старому методу в кусты слиняет.

Гость
#6

Автор, ничего толком не поняла.

Женатый мужик (или с гражданской женой) к вам клеился.

Вы его сначала типа отвергали.

Потом ушли с работы и начали трахаться с этим женатиком.

Потом женатик свалил.

Теперь вы сами по себе (?), работаете, и этот женатик снова выполз.

Так?

Наах он вы тогда на его счёт вообще озадачиваетесь?

жизнь ещё не научила избегать деррьма?

))))))
#7

В сад его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: