Гость
Статьи
Женщине лучше быть …

Женщине лучше быть одной

Читаю все эти рассказы про мужчин, которые бросают и предают своих жен, а потом находят молодых любовниц и заход по второму кругу. Спокойнее и лучше быть одной, работать и содержать себя самой, а если нужно, то и ребенка, чем рассчитывать на современных мужчин. Вы со мной согласны?

123 ответа
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Нет, не согласна. Не все мужчины предают и бросают, просто не стоит никуда торопится и выходить замуж а бы за кого

Гость
#2

все равно от судьбы не уйдешь - суждено быть брошеной - будешь, не суждено - всю жизнь с одним мужем проживешь без измен, как я, мои родители, родители мужа.

Гость
#3
Забияшка

Читаю все эти рассказы про мужчин, которые бросают и предают своих жен, а потом находят молодых любовниц и заход по второму кругу. Спокойнее и лучше быть одной, работать и содержать себя самой, а если нужно, то и ребенка, чем рассчитывать на современных мужчин. Вы со мной согласны?

Спокойней - да, лучше- нет.

Гость
#4

женщине лучше уметь быть самостоятельной, а будет ли она при этом одна, уже другой вопрос .

#5

Эта ветка посвящается кар..

#6
Гость

Спокойней - да, лучше- нет.

А чего в мужчинах хорошего? (если что я девственница)

Гость
#7

Уже год живу одна , развелась , такой покой я уже много лет не испытывала ,пришла в порядок нервная система , похудела на размер , дома атмосфера благостная , друзья говорят , что у меня глаза светятся и помолодела.

#8
Гость

Уже год живу одна , развелась , такой покой я уже много лет не испытывала ,пришла в порядок нервная система , похудела на размер , дома атмосфера благостная , друзья говорят , что у меня глаза светятся и помолодела.

Вот видите!

Гость
#10
Бухие бухи

Какие-то темы совсем примитивные сегодня

Сегодня Разум пока отдыхает, выходной...

маленькая
#11

Бещ мужчины очень трудно. Только проблема в том,что без настоящих мужчин.

Куда перевелись мужчины в настоящее время?

Гость
#12
Забияшка

Спокойнее и лучше быть одной, работать и содержать себя самой, а если нужно, то и ребенка, чем рассчитывать на современных мужчин.

автор до вас это только дошло ?
Правда замужем тоже не плохо , но ТОЛЬКО если вы при этом имеете возможность вообще не работать .

#13
маленькая

Бещ мужчины очень трудно. Только проблема в том,что без настоящих мужчин.

Куда перевелись мужчины в настоящее время?

Найти мужчину для отношений сложнее, чем выиграть миллион в лотто!

#14
Гость

автор до вас это только дошло ?Правда замужем тоже не плохо , но ТОЛЬКО если вы при этом имеете возможность вообще не работать .

Ага. а то мужчины гонят жен на работу. потом готовить, убираться, стирать и ребенка воспитывать. А сами лежат на диване, смотрят футбол и пьют пиво. Кому нужен нахлебник в доме?

Гость
#15
Гость

Сегодня Разум пока отдыхает, выходной...

Разум и данный форум? Хм...

Гость
#17
Забияшка

маленькаяБещ мужчины очень трудно. Только проблема в том,что без настоящих мужчин.

Куда перевелись мужчины в настоящее время?Найти мужчину для отношений сложнее, чем выиграть миллион в лотто!

плохо быть страшной, красивой легко найти и в 40 лет

Narrow
#18
маленькая

Куда перевелись мужчины в настоящее время?

Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина. ЖЕнщины не разрешают мужчинам воспитать мальчиков. Вот и результат.

#19
Гость

ЗабияшкамаленькаяБещ мужчины очень трудно. Только проблема в том,что без настоящих мужчин.

Куда перевелись мужчины в настоящее время?Найти мужчину для отношений сложнее, чем выиграть миллион в лотто!плохо быть страшной, красивой легко найти и в 40 лет

Покажи фотку

#20
Narrow

Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина. ЖЕнщины не разрешают мужчинам воспитать мальчиков. Вот и результат.

Точно.

#22

Не могу судить насчет того, кто там кого бросает и кому изменяет. Но одной мне вполне неплохо и комфортно, хотя мужчины и не хватает.

Гость
#23

Автор, в чем-то вы правы. НОРМАЛЬНЫХ мужчин мало. Большинство алкоголики, безответственные, кобели (( Сама дивлюсь. В моей семье дедушка был алкоголик, другой - тоже, дядя - тоже. Полно двоюрод.братьев -тоже постоянно пьют, периодически кодируясь. Мне кажется, женщинам этот ген -алкоголизм - гораздо реже передается. Также как и безотственность. Также как и кобелизм.

#24
Страшная девка

Не могу судить насчет того, кто там кого бросает и кому изменяет. Но одной мне вполне неплохо и комфортно, хотя мужчины и не хватает.

точно, не хватает. а то бы сидели мы о них и трепались тут.

Гость
#25

Гость 23

может, вам замуж за иностранца..?

#26
Забияшка

точно, не хватает. а то бы сидели мы о них и трепались тут.

Но я такая страшная, что никто не хочет со мной общаться и знакомиться.

гость
#27
маленькая

Бещ мужчины очень трудно. Только проблема в том,что без настоящих мужчин.

Куда перевелись мужчины в настоящее время?

А в чем трудность,если не секрет?

Гость
#28
Страшная девка

Но я такая страшная, что никто не хочет со мной общаться и знакомиться.

вам нужный страшный мужичок.

З.Ы. Говорят, "Вий" будет пересниматься, 3D типа, страх и ужас в объёме..

гость
#29
Гость

Автор, в чем-то вы правы. НОРМАЛЬНЫХ мужчин мало. Большинство алкоголики, безответственные, кобели (( Сама дивлюсь. В моей семье дедушка был алкоголик, другой - тоже, дядя - тоже. Полно двоюрод.братьев -тоже постоянно пьют, периодически кодируясь. Мне кажется, женщинам этот ген -алкоголизм - гораздо реже передается. Также как и безотственность. Также как и кобелизм.

Нормальный мужчина к вам близко не подойдет! Вы ж потомок алкоголиков, какие у вас дети будут. Вам нельзя размножаться

Гость 23
#30
Гость

Гость 23



может, вам замуж за иностранца..?

Да мне вроде с мужем повезло - не пьет, не кобелирует, ответственный (ТТТ). НО это редкость. У него свои минусы - небогатый - родители ничего дать не могли (их деревни они), сами мы с мужем все зарабатывали.

Гость
#31
гость

Нормальный мужчина к вам близко не подойдет! Вы ж потомок алкоголиков, какие у вас дети будут. Вам нельзя размножаться

Почему же? Алкоголиков-мужиков в каждом роду полно. И у моего мужа тоже они есть (( под алкоголиками я имею ввиду не тех, кто выпьет в честь праздника, а кто нажирается в усрач.

Лена
#32

Автор, я с Вами полностью согласна.

Я за нравственность
#33
Забияшка

Ага. а то мужчины гонят жен на работу. потом готовить, убираться, стирать и ребенка воспитывать. А сами лежат на диване, смотрят футбол и пьют пиво. Кому нужен нахлебник в доме?

Ну вот без такого, какого вы сейчас описали, - да, и спокойней, и лучше.

Гость
#34
Гость 23

Да мне вроде с мужем повезло - не пьет, не кобелирует, ответственный (ТТТ). НО это редкость. У него свои минусы - небогатый - родители ничего дать не могли (их деревни они), сами мы с мужем все зарабатывали.

берегите мужа - смотрите, что на форуме творится...

#35

Сейчас мужики такие пошли...

что лучше без них однозначно

мари
#36

К сожалению, в наше стране, далеко не каждая женщина может быть самостоятельной и растить детей самой на з\п 10 тысяч (это средняя з\п женщин в моем городе). А если у нее к тому же слабое здоровье или у детей? Поэтому многие женщины просто терпят своих непутевых мужей, потому что выбора у них особого нет. Если б они были не зависимыми, то и мужики у нас так не распоясались! Не поэтому ли в сытой Москве так много "гостинных браков"?

Я за нравственность
#37

А вообще, читая форум, я скорее в женской сущности разочаровалась.

Мы вроде как всегда знали, какими мужчины МОГУТ быть (в плохом смысле).

Но вот что женщины изменяют так рьяно, гордятся этим, (прощают измены), сами же готовы за деньги, или на первом свидании с незнакомцем, беременеют обманом, делают гадости более успешным подругам, плачут от злости, когда узнают об успехах подруг - вот всего это я НЕ знала :)

Так что женщины сами хороши...многие.

Гость
#38
Страшная девка

Сейчас мужики такие пошли...

что лучше без них однозначно

помните фильм "Новые амазонки"? Эти подлые мужики умели феминистку вырубать одним поцелуем. Если вас вдруг поцелует мерзкое существо, называемое современным мужиком, вы в обморок упадёте или в драку полезете?

гость
#39
Гость

Почему же? Алкоголиков-мужиков в каждом роду полно. И у моего мужа тоже они есть (( под алкоголиками я имею ввиду не тех, кто выпьет в честь праздника, а кто нажирается в усрач.

Так и вы думаете,что это бесследно проходит? Это все на детях отражается

#40
Гость

помните фильм "Новые амазонки"? Эти подлые мужики умели феминистку вырубать одним поцелуем. Если вас вдруг поцелует мерзкое существо, называемое современным мужиком, вы в обморок упадёте или в драку полезете?

Растаю и отдамся

гость
#41
мари

К сожалению, в наше стране, далеко не каждая женщина может быть самостоятельной и растить детей самой на з\п 10 тысяч (это средняя з\п женщин в моем городе). А если у нее к тому же слабое здоровье или у детей? Поэтому многие женщины просто терпят своих непутевых мужей, потому что выбора у них особого нет. Если б они были не зависимыми, то и мужики у нас так не распоясались! Не поэтому ли в сытой Москве так много "гостинных браков"?

Поэтому не надо рожать.

гость
#42
Гость

Страшная девкаСейчас мужики такие пошли...

что лучше без них однозначно

помните фильм "Новые амазонки"? Эти подлые мужики умели феминистку вырубать одним поцелуем. Если вас вдруг поцелует мерзкое существо, называемое современным мужиком, вы в обморок упадёте или в драку полезете?

Вырвет

kutolvene
#43

Narrow

Многажды плюсую. Как я одна воспитаю мужчину? кого? Я ж девку воспитаю. Да тьфуй, я и девочку одна без папы не воспитаю полноценную. Кто ей защита? я? Не ну я дооо, а вдруг че опасное? Я канеш, грудью встану, так ить при муже то мы вдвоем стоять будем. Кто ей скажет, да че там скажет, глазами только покажет, что она красивая и самая-самая? А папа. Я то априори, мамка, я и ведь могу своих комплексов не специально, но навешать. А кто научит ее как общаться вообще со страшным зверем-мужчиной? Ну вот автор, например, и не знает как и чего с ними делать. Тоже выход.

Только заделать ребенка в одиночку, тоже вопросик. Кто заделает? А тот кому пофиг. А гены у него неизвестно-пофигистические.

Я не к тому, что все женщины должны выходить или хотеть замуж. Нифига. Но выбирать такой образ жизни для себя - одно, а для ребенка - совсем другое, ведь это - лишить его модели семьи вообще, то есть уж слишком его запрограммировать, обрубить выбор жития с кем-то, или способности и навыков жития не в одиночестве.

Гость
#44
Страшная девка

Растаю и отдамся

да, хорошо - это должно его напугать.

#45
Гость

да, хорошо - это должно его напугать.

это мой способ отпугивания мужчин

Гость
#46
kutolvene

Narrow



Многажды плюсую. Как я одна воспитаю мужчину? кого? Я ж девку воспитаю. Да тьфуй, я и девочку одна без папы не воспитаю полноценную. Кто ей защита? я? Не ну я дооо, а вдруг че опасное? Я канеш, грудью встану, так ить при муже то мы вдвоем стоять будем. Кто ей скажет, да че там скажет, глазами только покажет, что она красивая и самая-самая? А папа. Я то априори, мамка, я и ведь могу своих комплексов не специально, но навешать. А кто научит ее как общаться вообще со страшным зверем-мужчиной? Ну вот автор, например, и не знает как и чего с ними делать. Тоже выход.

Только заделать ребенка в одиночку, тоже вопросик. Кто заделает? А тот кому пофиг. А гены у него неизвестно-пофигистические.

Я не к тому, что все женщины должны выходить или хотеть замуж. Нифига. Но выбирать такой образ жизни для себя - одно, а для ребенка - совсем другое, ведь это - лишить его модели семьи вообще, то есть уж слишком его запрограммировать, обрубить выбор жития с кем-то, или способности и навыков жития не в одиночестве.

Вставте челюсть , нифига непонятно .

Гость
#47
гость

Так и вы думаете,что это бесследно проходит? Это все на детях отражается

Ах, гость... много чего на детях отражается, а может и нет... Наука такая, как бы сказать, не очень подтверждающая. Вот моя знакомая кучу абортов сделала и беременела как кролик. Решила родить - не сдерживалась и курила и выпивала даже. Родился норм.ребенок. Второй раз залетела - тут ж оберегала себя - курила очень-очень мало (бросить совсем никак не могла), не пила. Родился ребенок не совсем нормальный - но вроде счас выпрвили немного. Но прямо видно было -что с ним не все в порядке ((

ЧТо касается алкоголизма - вижу как алкоголиков рождаются нормальные детишки. и как у неалкоголиков - бывают дети-дауны. Так что ваше "вот тот ребенок не совсем нормальный, потому что его двоюродный дядя пил - мне кажется мимо".

Гость
#48
Гость

Ах, гость... много чего на детях отражается, а может и нет... Наука такая, как бы сказать, не очень подтверждающая. Вот моя знакомая кучу абортов сделала и беременела как кролик. Решила родить - не сдерживалась и курила и выпивала даже. Родился норм.ребенок. Второй раз залетела - тут ж оберегала себя - курила очень-очень мало (бросить совсем никак не могла), не пила. Родился ребенок не совсем нормальный - но вроде счас выпрвили немного. Но прямо видно было -что с ним не все в порядке ((



ЧТо касается алкоголизма - вижу как алкоголиков рождаются нормальные детишки. и как у неалкоголиков - бывают дети-дауны. Так что ваше "вот тот ребенок не совсем нормальный, потому что его двоюродный дядя пил - мне кажется мимо".

Так или иначе , но непьющие люди очень отличаются от пьющих , хотя бы внешне .

Гость
#49
Гость

ГостьАх, гость... много чего на детях отражается, а может и нет... Наука такая, как бы сказать, не очень подтверждающая. Вот моя знакомая кучу абортов сделала и беременела как кролик. Решила родить - не сдерживалась и курила и выпивала даже. Родился норм.ребенок. Второй раз залетела - тут ж оберегала себя - курила очень-очень мало (бросить совсем никак не могла), не пила. Родился ребенок не совсем нормальный - но вроде счас выпрвили немного. Но прямо видно было -что с ним не все в порядке ((



ЧТо касается алкоголизма - вижу как алкоголиков рождаются нормальные детишки. и как у неалкоголиков - бывают дети-дауны. Так что ваше "вот тот ребенок не совсем нормальный, потому что его двоюродный дядя пил - мне кажется мимо".

Так или иначе , но непьющие люди очень отличаются от пьющих , хотя бы внешне .

Пьющие от непьющих -да. Их дети - нет.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьАх, гость... много чего на детях отражается, а может и нет... Наука такая, как бы сказать, не очень подтверждающая. Вот моя знакомая кучу абортов сделала и беременела как кролик. Решила родить - не сдерживалась и курила и выпивала даже. Родился норм.ребенок. Второй раз залетела - тут ж оберегала себя - курила очень-очень мало (бросить совсем никак не могла), не пила. Родился ребенок не совсем нормальный - но вроде счас выпрвили немного. Но прямо видно было -что с ним не все в порядке ((



ЧТо касается алкоголизма - вижу как алкоголиков рождаются нормальные детишки. и как у неалкоголиков - бывают дети-дауны. Так что ваше "вот тот ребенок не совсем нормальный, потому что его двоюродный дядя пил - мне кажется мимо".

Так или иначе , но непьющие люди очень отличаются от пьющих , хотя бы внешне .Пьющие от непьющих -да. Их дети - нет.

За исключением случаев "пьяного зачатия". Таких деток сразу видно, особенно специалисту(((((

Уменя знакомая семья... 4 детей, родители уже в возрасте, папаша пьяница. Когда делали старшего сына, он еще нормальным человеком был, а дальше все сильнее скатывался. Младшие сын и дочь пьют горькую с подросткового возраста, вторая умерла -- перепила, старший только в люди вышел. У мамы с головой что-то не то, не знаю, сразу такая была, или получала по голове от муженька. Вот ей точно лучше бы одной жить... А вообще, девки, да, на всех нормальных мужиков явно не хватает((((((