Гость
Статьи
Замечали ли вы такой …

Замечали ли вы такой парадокс,если любить искрене,то мужчина зазнается

Получается,что если искренне любить,то это не ценится,а если лицемерно изображать эту любовь тогда мужчина будет всегда при тебе.

Анастейша
25 ответов
Последний — Перейти
токарь
#1

женщине инициировать любовь - путь страданий и разочарований. Гораздо продуктивней полюбить в ответ того кто любит и добивается ее.

Высокая
#2

ага, по знакомым замечала такой парадокс.

а так моя любоффь чета никому не нужна((((

Гость
#3

Да, почти во всех своих отношениях такое замечала. Теперь умнее стала - иногда включаю игнор. Будучи в отношениях, продолжаю искать другие радости в жизни, хобби, развлечения. Прям как в театре играю порой... Такое интересное переключение ролей))

Гость
#4

Не, окончательно растворяться в любимом человеке нельзя.

Гость
#5

Если сильно любишь, через какое-то время мужчина расслабляется и начинает "вытирать ноги" об тебя. Проверено несколько раз. Если влюбилась, меньше говори об этом.

Гость
#6

у меня с мужем так...причем на самом примитивном уровне даже...как только начинаю бегать за ним, ухаживать, завтраки в постель приносить, ой сладенький мой утипусичек, смски писать на работу, как соскучилась и т.п..начинает ноги вытирать, расслабляется...иногда бывает из-за недостатка адреналина видимо начинает на скандал провоцировать,с друзьями по кабакам бухает...как только начинаю строить из себя холодную сучку...так сразу сам с работы сто раз звонит... милая, как дела, ты меня любишь? и так далее, цветочки приносит каждый вечер

Гость
#7

Это незрелость. Если вашу энергию только потребляют. Недостаток материнской любви... застревание на ранних этапах сексуального развития: брать, брать... тащить все в рот... Но, к сожалению, большинство людей - не зрелы. Тут только один совет: защищайте себя от вампиров и недоразвитых эмоционально людей.

Небо
#8

закон психологии,чем больше тянешся к человеку,тем дальше он убегает.так и есть,к сожаленью.

Гость
#9

Иногда просто нужно проявлять терпение и научить мужчину чувствовать, открыть ему путь к самому к себе. Вампиры тоже страдают. Мужчина сильно заряжен энергией и если он не научится любить и отдавать... то он разрушит и себя и подругу.

Гость
#10

Мужчина убегает от тех, кто что-то сильно от него хочет. Забота - это же тоже проявление власти.

Анастейша
#11

Наверно я не совсем раскрыла вопрос в теме,я наблюдала за двумя парами-в одной девушка искренне любит своего мужчину и постоянно разными способами ему пытается это доказать,но мужчина открыто ей пренебрегает и т.д...в другой же паре девушка явно не любит мужчину(сама она как выпьет такие гадости про него рассказывает,и гуляет от него по чёрному)а в глаза ему и улыбается и о любви своей к нему говорит и он в ответ на руках её носит,мол она меня так любит....вот казалось бы у обоих девушек одна тактика-афишированние своих чувств к мужчине,но которая действительно любит всё только теряет,а та которая лицемерно играет в любовь,только всё получает.Почему так?

гостья
#12
Гость

Это незрелость. Если вашу энергию только потребляют. Недостаток материнской любви... застревание на ранних этапах сексуального развития: брать, брать... тащить все в рот... Но, к сожалению, большинство людей - не зрелы. Тут только один совет: защищайте себя от вампиров и недоразвитых эмоционально людей.

+ 1000

Валя
#13

а по-моему, все просто. Если мужчина внутренне уверен, что он завоевал и пару раз об нее ноги вытер - она и не убежала, значит для него это уже отработанный материал. Она становиться зависимой от него. Для мужчины - эта картбланш. делай что хочешь, но дома тебя будут облизывать. А вот если она не любит или любит себя больше, то маленькая пакость с его стороны и он получит по башке. естественно он за нее держаться будет. она личность. вот такой наш век. это раньше можно было любить всем сердцем и это демонстрировать. раньше воспитаны все были по - другому. никто не унижал

Гость
#14
Анастейша

Наверно я не совсем раскрыла вопрос в теме,я наблюдала за двумя парами-в одной девушка искренне любит своего мужчину и постоянно разными способами ему пытается это доказать,но мужчина открыто ей пренебрегает и т.д...в другой же паре девушка явно не любит мужчину(сама она как выпьет такие гадости про него рассказывает,и гуляет от него по чёрному)а в глаза ему и улыбается и о любви своей к нему говорит и он в ответ на руках её носит,мол она меня так любит....вот казалось бы у обоих девушек одна тактика-афишированние своих чувств к мужчине,но которая действительно любит всё только теряет,а та которая лицемерно играет в любовь,только всё получает.Почему так?

По жизни так. Это только мужчины знают. Но зато после таких отношений уже любить никого не хочется ;)), хочется чтоб тебя любили ;)))

Клен
#15
Валя

а по-моему, все просто. Если мужчина внутренне уверен, что он завоевал и пару раз об нее ноги вытер - она и не убежала, значит для него это уже отработанный материал. Она становиться зависимой от него. Для мужчины - эта картбланш. делай что хочешь, но дома тебя будут облизывать. А вот если она не любит или любит себя больше, то маленькая пакость с его стороны и он получит по башке. естественно он за нее держаться будет. она личность. вот такой наш век. это раньше можно было любить всем сердцем и это демонстрировать. раньше воспитаны все были по - другому. никто не унижал

+1000

Глафира
#16

Я замечала, что если искренне любить, то мужчина тоже влюбляется, а если чувствовать к человеку привязанность, то он наглеет.

Старая Кукрыникса
#17

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей."

Ас Пушкин

Старая Кукрыникса
#18
Гость

По жизни так. Это только мужчины знают. Но зато после таких отношений уже любить никого не хочется ;)), хочется чтоб тебя любили ;)))

Мне приходилось слышать, как откровенничал подвыпивший коллега по работе: "Это неправда, что жена всегда во всём виновата. Если моя жена со мной по-хорошему, я наглею!"

Отакое от!

Гость
#19

Естиь книга "Парадокс страсти - она его любит а он ее нет" там все доходчиво объясняется.

#20
токарь

женщине инициировать любовь - путь страданий и разочарований. Гораздо продуктивней полюбить в ответ того кто любит и добивается ее.

согласна, я позволяю себя любить и считаю, что это правильно, женская судьба тяжела в России, чтобы еще нервничать по поводу любовей, так вообще крыша поедет, можно спиться или в дурку угодить.

Катерина
#21
Клен

+1000

+1

#22

Это не панацея. Если манипулировать человеком он устает от этого и будет стараться освободиться.

Гость
#23

Это только у самонадеянных недалёких мужчин так. Лучше людей выбирайте.

Гиена огненная
#24

Да, согласна. Испытывала оба случая на себе. Считаю, что и то, и то нездорОво.

Мизинчик
#25
Гость

Да, почти во всех своих отношениях такое замечала. Теперь умнее стала - иногда включаю игнор. Будучи в отношениях, продолжаю искать другие радости в жизни, хобби, развлечения. Прям как в театре играю порой... Такое интересное переключение ролей))

Манипулятор. Встречая женщину- дает ей всласть ощутить что она самая лучшая и единственная, и какой он заботливый. видя ответную реакцию- начинает действовать от обратного. Теперь вы за ним начинаете бегать и говорить : как так, вот ты раньше это делал, то говорил, так делал..)) Что делать в такой ситуации?? ДЕЙСТВУЕМ ОТ ОБРАТНОГО! Поверьте, либо вы расстанетесь и уверяю вас, не жалейте- у него это повторится с другой, либо он вернется в свою оболочку, но.. скорее всего на время))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: