Гость
Статьи
Как только я начинаю …

Как только я начинаю нормально (хорошо) общаться с мужем он тут же борзеет и наооборот

Добрый день!
В своих отношениях с мужем я стремлюсь к гармонии, чтобы мы оба могли жить вместе и наслаждаться жизнью. Но тут сталкиваюсь с целым рядом проблем. напишу про одну на которую нигде не могу найти ответ: Вообщем история такая, как только мы помирились после ссоры (обычно это пустяк) он чувствует себя виноватым и ведет себя хорошо, как только я отхожу, он снова начинает борзеть. Получается замкнутый круг или чтобы хорошо жить с этим человеком нужно постоянно его унижать (но это не входит в мое видение мира и семейных отношений), то есть как только я расслабляюсь он это чувствует и начинает опять перегибать палку, потом я взрываюсь, мы опять ругаемся, он опять себя ведет как шелковый. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? На свои права я не дам никому посягать или относиться ко мне не почтительно (то есть не буду терпеть нарушения правил приличия в свой адрес) но эта бесконечная битва уже порядком вымотала и меня и его. Постоянно его прессовать и манипулировать на его чувстве вины - я так не могу -мне это очень не комфортно, не люблю людей мучать. Хочется просто жить спокойно. Пытались расставаться, потом опять сошлись. В основном он перегибает палку (более несдержанный что ли). Вот такой рассказ, помогите если кто сталкивался с подобной ситуацией. Спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тип людей которые понимают только силу. такие начинают наглеть как только чуть уступишь.

Гость
#2

Лучшее, что он может сделать-это придать тебе хороший пинок для ускорения.

Быть шёлковым-это смысл жизни тряпки.

Женщина, живущая с тряпкой, вызывает сострадание.

Это не женщина.

Ася
#3

Ну вот так его, значит, воспитали.

Я тоже с таким сталкивалась, причем человек был уже достаточно взрослый - 26 лет. Я ушла, потому что это невыносимо - постоянно находить в себе силы, чтобы вздрючить мужика, чтобы он стал шелковый и манипулировать его чувством вины. Это пытка была для меня.

Не знаю, как вы умудрились замуж выйти и такое вот в характере его пропустить.

Гость
#4
Гость

Лучшее, что он может сделать-это придать тебе хороший пинок для ускорения. Быть шёлковым-это смысл жизни тряпки. Женщина, живущая с тряпкой, вызывает сострадание. Это не женщина.

Поражают такие категоричные комментарии, то есть не зная человека, не видя того, как люди общаются, прочитав одностроннее мнение, не зная того, что думает вторая стороны, вы делаете такие выводы?

Poison
#5

Это и впрямь воспитание. Для комфорта в паре понимание как себя вести должно быть одинаковое. У вас - как вы и сами понимаете - 2 варианта. Смириться или бросить, когда надоесть нервотрепка. Еще подумайте о том, что будет когда появится малыш.

Имя не мое
#6

Может он мазохзист? Любит страдать, а когда все хорошо ему просто скучно и он по новой разжишает скандал? Встречала таких людей..

Он хочет прогнуть вас под себя, здесь еще неясно кто кем манипулирует..

Имя не мое
#7

Может он мазохзист? Любит страдать, а когда все хорошо ему просто скучно и он по новой разжишает скандал? Встречала таких людей..

Он хочет прогнуть вас под себя, здесь еще неясно кто кем манипулирует..

рыбочка++
#8

У меня так же, но так как я сама люблю периодически прикрикнуть или небольшой скандалло то мы друг друга уравновешиваем; он не борзеет слишком а я могу выплеснуть эмоции. Правда, иногда заводит жалобную песенку о том что из-за меня он чего-то там не достиг... или что у других жены мужьям в ноги кланяются... я ржу и говорю вот и вали к другим, он затыкается сразу.

Гость
#9

Бегите от такого пока не поздно. ЕГо так воспитали. Скорее всего, вырос у одинокой матери, которая воспитала его таким образом. Чувствовать такой мужчина может очень тонко. может ловить ваше настроение по полувздоху.

но внутри - он очень слаб. наверняка завидует вам - вы успешнне его,увереннее его внутри, наверняка вы в центре внимания всегда, а он умирает - хочет внутри такой же теплоты.. такие люди - сломаны изнутри.

смотрите, автор, сколько женщин на форуме сразу узнали типаж... это как алкоголики - только хуже...жить с ним можно только полностью его подавив. если бы были деньги у него - то ради денег могли бы вы такое терпеть? потому что просто так - ради ничего - это пытка. он сломает вам характер, если он у вас не железобетонный, или превратит в холодного циника...

Гость
#10

Похоже на энергетический вампиризм.

Гость
#11
Гость

Лучшее, что он может сделать-это придать тебе хороший пинок для ускорения.

Быть шёлковым-это смысл жизни тряпки.

Женщина, живущая с тряпкой, вызывает сострадание.



Это не женщина.

ответ мужика.

+10
#12
Гость

Бегите от такого пока не поздно. ЕГо так воспитали. Скорее всего, вырос у одинокой матери, которая воспитала его таким образом. Чувствовать такой мужчина может очень тонко. может ловить ваше настроение по полувздоху.

но внутри - он очень слаб. наверняка завидует вам - вы успешнне его,увереннее его внутри, наверняка вы в центре внимания всегда, а он умирает - хочет внутри такой же теплоты.. такие люди - сломаны изнутри.

смотрите, автор, сколько женщин на форуме сразу узнали типаж... это как алкоголики - только хуже...жить с ним можно только полностью его подавив. если бы были деньги у него - то ради денег могли бы вы такое терпеть? потому что просто так - ради ничего - это пытка. он сломает вам характер, если он у вас не железобетонный, или превратит в холодного циника...

ольга
#13
Poison

Это и впрямь воспитание. Для комфорта в паре понимание как себя вести должно быть одинаковое. У вас - как вы и сами понимаете - 2 варианта. Смириться или бросить, когда надоесть нервотрепка. Еще подумайте о том, что будет когда появится малыш.

Это психотип

#14

Я фиг знает, но мне кажется, если мавр сделал своё дело, а новой страсти никак нет, то вот он и бесится. Жизнь в плане дом - семья - работа кого хочешь до бешенства может довести. Короче, кок появится новая любовь у вашего мужчины, так он и утихомирится.

Гость
#15

Просто у вашего мужа есть любовница и он запутался ему и с вами хорошо и с ней как только вы начинаете на него давить вы таким способом усиливаете его виру дарит вам золотишко цветы и т д

ник

у ва

аи
#16
рыбочка++

У меня так же, но так как я сама люблю периодически прикрикнуть или небольшой скандалло то мы друг друга уравновешиваем; он не борзеет слишком а я могу выплеснуть эмоции. Правда, иногда заводит жалобную песенку о том что из-за меня он чего-то там не достиг... или что у других жены мужьям в ноги кланяются... я ржу и говорю вот и вали к другим, он затыкается сразу.

АХаха,молодец!

Гость
#17

Может в постель эти игры перенести? И страсти больше, и нормальной жизни не касаются=)

Анастасия
#18

два года прошло, скажите, чем закончилось? У меня та же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: