Гость
Статьи
Прощать или не прощать

Прощать или не прощать

Встречались с парнем 1,5 года,жили вместе.Ругались из-за его бывшей девушки часто,т.к он на первых свиданиях нет-нет да и ляпнет что-то о ней,комплимент ей сделает.Я сначала не реагировала,но копилось это всё.Однажды прорвало спустя уже месяца 4 отношений.С тех пор постоянно из-за неё ругались.Зимой он меня бросил. Плакал,говорил что так жить нельзя.Сам,как оказалось,чуть ли не на следующий день пытался уже с кем-то познакомиться на сайтах для знакомств.Как потом мне объяснял,ему было плохо,хотелось общения.Потом позвонил,сказал что дурак всё понял,что любит меня,хотя сам ничего не предпринимал.Я ему написала через дня 4 молчания про свои вещи,он что-то ответил,и как я потом узнала,той ночью он сохранил фото своей бывшей.Я его простила в итоге.Всё было вроде неплохо,ругались бывало,конечно,но уже не так.И вот недавно я нашла у енго альбом с фотками его и его бывшей,точнее коробку.Он просил не смотреть,сказал что просто пойдёт и выбросит её,что если я посмотрю,то всё кончено.Я ,конечно,посмотрела.Чуть не расстались,но и это как-то проехали.И вот пару дней назад,он мне говорит,что хочет отдохнуть от меня денёк,я разозлилась,сказала что или ухожу или остаюсь,чтобы выбирал.Он сказал,что так его не устраивает,сказал остаться.Я ушла.Звонила ему в тот же вечер, писала..ноль реакции.Потом всё-таки он мне перезвонил через два дня,сказал,что бросать не собирается,что написал список того, что нам надо исправить.В итоге пришёл на следующий день и сказал что расстаёмся,что я не тот человек,он это понял.Я рыдала,потом и он тоже,тяжело очень было-расстались.Звонит на следующий день,говорит что не хочет меня терять,что беспокоится за меня и волнуется,просит можно ли позвонить ешё.Я разрешила.Звонит спрашивает как дела ,говорит что скучает и опять просит набрать завтра,вот так уже 2 дня.Не знаю что делать,люблю его,но прощать предательство второй раз тяжело.Хотя,как говорит моя подруга,если людям суждено быть вмсете,они все расставания переживут.Посоветуйте пожалуйста

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не определился еще и этим мучает вас. Нормальный мужик бы разобрался в себе и начал новую жизнь, а не как ваш. Да и фотки бывшей хранит.

Вообщем если хотите мучиться то живите с ним, а если хочется нормальной жизни ищите нормального мужика.

Кася
#2

"или ухожу или остаюсь,чтобы выбирал.Он сказал,что так его не устраивает,сказал остаться.Я ушла.Звонила ему в тот же вечер, писала."

зачем?! спросила - ответили - поступила по своему - потом еще уйдя, писать, зачем?!

Гость
#3

Он Вас не любит,не давайте ему больше шансов,только более себе сделайте

Гость
#4
Гость

Он Вас не любит,не давайте ему больше шансов,только более себе сделайте

*больнее

гость
#5

ужас какой.нафига вам нервы мотать? неужели нравиться?вы не проходной двор или гостиница, что бы приходить и уходить.как он может вас ценить,если вы сами себя не цените?шлите его.

Юнга_(18 лет)
#6

Из меня советчик, как Вы сами понимаете, не очень... Но может быть дать шанс? Ведь, если что?.. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. А может быть это действительно Ваша судьба.

Еще не понятно, кто здесь все-же "воду мутит", сама бывшая, или у него остались какие-то чувства к ней?

Гость
#7

Второй сотый шанс одному и тому же мудаку?

Понимаю вашу обиду и разочарование.Поведение вашего мужчины не назовешь тактичным. Зачем все время вспоминать бывшую. Да еще эта коробка с фотографиями. А почему они расстались с ней?

Гость
#8
Юнга_(18 лет)

Из меня советчик, как Вы сами понимаете, не очень... Но может быть дать шанс? Ведь, если что?.. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. А может быть это действительно Ваша судьба.

Еще не понятно, кто здесь все-же "воду мутит", сама бывшая, или у него остались какие-то чувства к ней?

Как любит народ повторять банальные фразы. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Миф это. Что лучше: сделать и остаться у разбитого корыта и жалеть потом всю жизнь об этом, или подумать все таки, быть ответственным за свою жизнь. И не делать глупостей.

#9

Я в ужасе от того, как люди могут выносить друг другу мозг.

Гость
#10

Мда. Если хотите так и жить дальше втроем: Вы, он и его бывшая в его мыслях, то прощайте.

Он не созрел для новых отношений. Я бы послала его в сад, зачем время на такого терять?

Гость
#11

Вата какая-то. Фото бывшей то тут причем. Это часть его жизни. Бывает, люди в 40 лет находят свою настоящую любовь, и что, все фото до 40 лет уничтожать. По тону написанного ощущение, что вы любите истерить и выносить мозг.

Гость
#12

Если читать между строк, то у вашего парнишки сейчас сильное брожение в мозгу. Это не плохо, это так и бывает, он сейчас взвешивает все за и против. Вас любит, переживает за вас, так дайте вашей истории начаться с чистого листа, без прошлых слез, скандалов и выяснения отношений (к слову сказать, мужчины последнее просто хронически не переносят.) Пусть всё будет, как будет. Просто скажите ему потом, когда что-то устаканится, что хотите изменить вашу любовь в лучшую сторону, а для этого вам обоим нужно будет немножечко себя контролировать в своих поступках и речах.

Комментаторы Гусев и Уткин
#13

интересно было бы узнать версию парня

Гость
#14

Не понимаю я таких отношений, когда ругаются, расстаются, снова вместе. Зачем такие качели? Будьте терпеливее друг к другу и не надо будет сходиться-расходиться.

Chinchilla
#15

если вам по 16 то все ок

LittleMissSarcasm
#16

Автор, он любит бывшую. Поймите это, отревитесь и ищите себе нового парня без чудесного довеска в виде бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: