Гость
Статьи
есть ли шанс влюбить в …

есть ли шанс влюбить в себя такого парня?

Я простая, скромная, тихая, правильная, негулящая, небогатая девушка.Он - 27 лет, хорошо обеспеченный сын статусных родителей, да и у самого бизнес, без дела не сидит. Он любит все дорогое, выбирает все самое лучшее. умный, образованный. имеет содержанок, просто девушки пока нет. да и к тому же он красавчик. за таким и в школе все девочки бегали, и сейчас тоже, но уже не только из-за того что он красив. Говорят - деньги к деньгам. если ли шанс у простой девушки быть с таким как он?

д.
24 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

забудь и порти себе психику)))) Выбирай ровню- такого же тихоню

Elina
#2

У меня брат точь в точь как Вы описали. Только ему 26, ездит на инфинити, бизнес, рост 190, брюнет, в общем крутой.

Так вот у него проблема с девушками- он нагулялся, хочет жену найти, но говорит что все девушки вокруг - бл╧ди. А если она не бл╧дь, то значит некрасивая.

А ему надо чтобы была красивая (худая, высокая), умная и СКРОМНАЯ (негулящая) и чтобы САМОЕ ГЛАВНОЕ репутация была хорошая в плане мужчин.

Из какой семьи и есть ли деньги - это вообще значения не имеет для него. Мне даже кажется что он с богатой не хотел бы. Он любит сам быть лидером.

Так что думайте. Это реальный пример из жизни, а не размышление здешних барышень, которые богатых мужчин только в кино видели.

Cекс символ эпохи
#3

так объясни ему, что жена- это подруга, с которой пожил 1-3 года вместе. Жены с неба не сваливаются. Идешь, идешь и опа! С неба упала в руки негулящая и красивая жена

Womanская курица
#4

Как будешь делить его с содержанками?

гость
#5
Elina

У меня брат точь в точь как Вы описали. Только ему 26, ездит на инфинити, бизнес, рост 190, брюнет, в общем крутой.



Так вот у него проблема с девушками- он нагулялся, хочет жену найти, но говорит что все девушки вокруг - бл╧ди. А если она не бл╧дь, то значит некрасивая.



А ему надо чтобы была красивая (худая, высокая), умная и СКРОМНАЯ (негулящая) и чтобы САМОЕ ГЛАВНОЕ репутация была хорошая в плане мужчин.



Из какой семьи и есть ли деньги - это вообще значения не имеет для него. Мне даже кажется что он с богатой не хотел бы. Он любит сам быть лидером.



Так что думайте. Это реальный пример из жизни, а не размышление здешних барышень, которые богатых мужчин только в кино видели.

много хочет - ничего не получит

Педро
#6

Неа, шансов нема. Ты ж не очень красивая. Ну и нафига ему такая?

Гость
#7

Инфинити - не такая уж и крутость, хотя для 26 лет - гуд!

Интересно, кто там братику Эли помог? Папа что ли? )) А то сейчас не 90-е, чтобы в 26 лет быть крутым бизнесменом.

Гость
#8
Elina

У меня брат точь в точь как Вы описали. Только ему 26, ездит на инфинити, бизнес, рост 190, брюнет, в общем крутой.



Так вот у него проблема с девушками- он нагулялся, хочет жену найти, но говорит что все девушки вокруг - бл╧ди. А если она не бл╧дь, то значит некрасивая.



А ему надо чтобы была красивая (худая, высокая), умная и СКРОМНАЯ (негулящая) и чтобы САМОЕ ГЛАВНОЕ репутация была хорошая в плане мужчин.



Из какой семьи и есть ли деньги - это вообще значения не имеет для него. Мне даже кажется что он с богатой не хотел бы. Он любит сам быть лидером.



Так что думайте. Это реальный пример из жизни, а не размышление здешних барышень, которые богатых мужчин только в кино видели.

Такие как правило долго выбивают, потом лет в 40 женятся, т.к. детей вроде как надо,потом разводятся и дальше выбирают.

гость
#9

девочки , почему вы так любите стоять на коленях перед мужчиной - это же ваше унижение??

гость
#10

может быть ползать в ногах - это ваш смысл жизни?

ит
#11

Если он говорит деньги к деньгам, то шансов нет. Стань обеспеченной тогда будет шанс.

Elina
#12
Гость

Инфинити - не такая уж и крутость, хотя для 26 лет - гуд!Интересно, кто там братику Эли помог? Папа что ли? )) А то сейчас не 90-е, чтобы в 26 лет быть крутым бизнесменом.

ну не знаю, круто не круто..

инфинити стоит 65 000 долларов..

помог папа конечно, который уже давно на пенсии,

ну так в теме и написано что из состоятельной семьи парень.

а еще ко всему прочему у него мозги на месте, в его возрасте так фирмой управлять- это спасибо папе за гены ))

Elina
#13
гость

причем тут деньги и гены - зачем вы себя то унижаете так?

глупости какие-то вы говорите. при чем тут унижение, кому должно быть стыдно и за что? это НОРМАЛЬНО, если женщина хочет видеть рядом с собой успешного красивого умного.

А это не унижение жить в однокомнатной квартире с двумя детьми?? зато парень моего круга типа..

Elina
#14

о Боже...

Elina
#15

гость, ты сумасшедшая

Гость
#16
Elina

Так вот у него проблема с девушками- он нагулялся, хочет жену найти, но говорит что все девушки вокруг - бл╧ди. А если она не бл╧дь, то значит некрасивая.

правильно. а если НЕ блRдь и КРАСИВАЯ, то обязательно с нарушениями психики. И Т,Д,

Гость
#17
гость

девочки , ну нельзя же быть потаскухами , вы же родителей своих позорите прежде всего.

каждый получает то, что воспитал. неча на зеркало пенять

Гость
#18

Я только дошла до слова "содержанки" и мне все стало понятно. У человека больная, испорченная деньгами психика....Слова "семья", "верность", "честность" в его лексиконе отсутствуют...Вам нужен такой???

Не портите себе психику...Ищите нормальных парней. Этот девушек, видимо, держит за прости господи, если для него содержанки - привычное дело...И вас так же оценивать будет как вещь, а не как человека.

Гость
#19

Тут на форуме уже кучу раз поднимали тему: "золушка и принц". И все сходились на том, что принц и золушка имеют разные мировоззрения, и элементарно могут "не сойтись характерами". Золушку воспитывали так, а принца - вообще по-другому и в других условиях. Все равно что за инопланетянина выходить.

Я так думаю
#20
Гость

Я только дошла до слова "содержанки" и мне все стало понятно. У человека больная, испорченная деньгами психика....Слова "семья", "верность", "честность" в его лексиконе отсутствуют...Вам нужен такой???

Не портите себе психику...Ищите нормальных парней. Этот девушек, видимо, держит за прости господи, если для него содержанки - привычное дело...И вас так же оценивать будет как вещь, а не как человека.

Содержанка - оптимальный вариант для человека занимающегося бизнесом и не имеющего много времени на построение отношений .

И отношение к ним зависит от воспитания мужчины .

К тому же состоятельный мужчина почти всегда оказывается в роли содержателя в независимости от того в каком качестве он знакомится с девушкой .

И наоборот - состоятельному человеку приходится шифроваться под просто обычного что бы отсеять при знакомстве девушек которых в первую очередь интересуют мат.блага. Это накладывает определенные ограничения на знакомство - становятся почти исключены обычные для большинства варианты знакомства - работа и круг знакомых . Это если искать жену .

Я так думаю
#21

И наличие содержанки на верность и честь - ни как не влияют . Если у меня есть содержанка - то она меня во всем устраивает . Если она меня в чем то не устраивает - я с ней расстаюсь и ищу новую .

В общем почти все как в обычной жизни - только четко оговорены условия и каждый знает на что может рассчитывать .

Я так думаю
#22

Еще хочу заметить - верность и честность - одни из основополагающих составляющих успешности в бизнесе .

Я имею в виду верность слову и честность с партнерами . И это входит в привычку и распространяется на все аспекты жизни .

Хотя конечно не у всех )))

Я так думаю
#23
Гость

Тут на форуме уже кучу раз поднимали тему: "золушка и принц". И все сходились на том, что принц и золушка имеют разные мировоззрения, и элементарно могут "не сойтись характерами". Золушку воспитывали так, а принца - вообще по-другому и в других условиях. Все равно что за инопланетянина выходить.

Как по мне - так главное что бы в сексе совместимы были , все остальное приложиться ))) .

Я так думаю
#24

И да , найти красивую и не испорченную ( имею в виду характер ) девушку для отношений сложно .........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: