Гость
Статьи
Есть ли перспектива?

Есть ли перспектива?

Хочется здравого взгляда со стороны, пока влюбленные мозги отказываются думать адекватно.
Есть девушка 22 лет - студентка престижного вуза, с мозгами все в норме, с деньгами - ну как... любящие родители дают, что могут (шмотки адекватно материальным возможностям, машина недорогая, но приличная, стандартный отдых 1-2 раза в год, короче такого плана семья), работать полноценно пока не может из-за учебы, да и острой необходимости нет.
Есть мужчина 35 лет - был женат когда-то в молодости, детей нет, потом приключился период долгосрочного загула. Обеспечен более чем, по сравнению с девушкой небо и земля. Производит впечатление надежного адекватного мужика. Ухаживает, пытается помогать, если что-то нужно, не забывает, если что-то обещал сделать. Говорит о серьезных отношениях. Но... до дела как-то не доходит. Общение длится 7 месяцев.
Это уже какой-то срок и все затягивается на уровне болтологии? Или все же еще нет и отправлять это все в дальний ящик рановато? Он проверяет или думает или что это?

That_Girl
10 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#1

такую девушку такому мужику - взамуж с руками и ногами. Тормозит - не нужен он вам . ( потому что и вы для него не потребность первой необходимости)

И забудьте это *** - "серьезные отношения" - это для разведенок с прицепом, хотя и те жизнь устраивают, но не для вас.

Лика
#2

Перспектива быть его любовницей - очень даже есть. Какой же мужик откажется от молодого "мясца"?))

А что касается серьёзных отношений... А оно ему надо? Зачем? Если бы было надо, то спустя 7месяцев вы бы не создавали эту тему на форуме. Ответ вы и сами знаете.

Автор, смотрите на вещи реально, судите по реальным действиям, а не красивым словам, которые вам приятно слышать. Тогда всё встанет на свои места, тогда сможете решить, что вам делать дальше.

That_Girl
#3
пани Бася

И забудьте это *** - "серьезные отношения" - это для разведенок с прицепом, хотя и те жизнь устраивают, но не для вас.

Ну это его выражение... сама не знаю даже, как назвать. Говорит вообще о совместном проживании и называет все это дело "серьезными отношениями". Я еще в начале общения сказала, что не могу же сразу собрать чемодан и переехать к незнакомому человеку. Ответ был "да, понимаю, должен пройти разумный период времени".... а вот что за период, черт его знает.

пани Бася
#4
That_Girl

пани Бася

И забудьте это *** - "серьезные отношения" - это для разведенок с прицепом, хотя и те жизнь устраивают, но не для вас. Ну это его выражение... сама не знаю даже, как назвать. Говорит вообще о совместном проживании и называет все это дело "серьезными отношениями". Я еще в начале общения сказала, что не могу же сразу собрать чемодан и переехать к незнакомому человеку. Ответ был "да, понимаю, должен пройти разумный период времени".... а вот что за период, черт его знает.

он хочет молодую девку для еб.ли без обязательств. Кому надо - через пол-года уже в загсе, автор, не ведитесь.

Гость
#5

Через полгода в ЗАГСе?)) Это смешно =) Автор, Вас сейчас накрутят, но все эти шаблоны не всегда действуют. А действовать только Вам самой, и решать тоже.

Гость
#6

Он ее просто использует. Куда смотрят любящие родители?

Гость
#7

он же на 13 лет вас старше? Может лучше к ровесникам присмотритесь? Этот похоже с тараканами

Гость
#8

И еще? такое ощущение? что любовью не пахнет ни с вашей и не с его стороны

That_Girl
#9
Гость

он же на 13 лет вас старше? Может лучше к ровесникам присмотритесь? Этот похоже с тараканами

Гость

И еще? такое ощущение? что любовью не пахнет ни с вашей и не с его стороны

неинтересно с ровесниками, всегда общалась с мужчинами лет на 5 старше и больше. Возможно, если была бы сама старше, то ровесники были бы интересны. А сейчас ровесники - это 22-24 года, не попадались серьезные молодые люди этого возраста. Обычно еще ветер в голове. А я хочу нечто более определенное и постоянное уже. Всякое бывает, но вот мне пока не везло с такими одногодками.



не берусь утверждать...т.к. опыта большого в этом нет. Может и отпустит скоро, пока что есть, то есть.

Гость
#10

Старый он.

А секс то хоть был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: