Гость
Статьи
Скандальный МЧ

Скандальный МЧ

После свидания с мч остался очень неприятный осадок. Я всегда знала что он вспыльчивый, но то что было сегодня,я считаю просто не адекватным поступком. Пришли в кафе, официанты лениво передвигались, долго не могли нас посадить, потом что-то еще уронили. МЧ пришел в бешенство выбрал стол кинул куртку, наорал на официанта. Мне было очень стыдно, хотелось сквозь землю повалиться, это все мелочи по сути, но они его вывели из себя.Ели бы я пришла одна я бы не обратила на это внимание. Он был очень злой, в какой-то момент испугалась даже я... Он, конечно, потом извинился передовой мной, но таки ситуации уж были ни один раз. Мне очень неприятно, когда я ему говорю что не стоит себя так вести, он с пеной у рта он пытается мне доказать что таким образом он ставит их на место. Сегодня мне просто захотелось встать и уйти. Как с этим бороться ? Он меня не слышит ...

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лика

Сегодня мне просто захотелось встать и уйти. Как с этим бороться ? Он меня не слышит ...

Встаньте и уйдите.

Гость
#2

Может у него пмс, подумаешь

Алёнка
#3

Автор реакция у Вашего МЧ несколько не адекватная, потом так же ставить на место будет и Вас.

А вот надо ли оно Вам, решайте.

Тот самый аноним
#4

Автор, таких как Ваш парень на улицах просто 3,14здят нормальные мужики.

Видимо, кроме как пускать пену изо рта у него больше ничего не получается.

Как вы нашли такое убожество?! Есть много нормальных парней, которые не могут найти девушек из-за своей стеснительности/робости и т.д. И девушки выбирают не их, а те, кто ведёт себя как ***, либо вытирает ноги о любимого человека.

Лика
#5
Тот самый аноним

Автор, таких как Ваш парень на улицах просто 3,14здят нормальные мужики.



Видимо, кроме как пускать пену изо рта у него больше ничего не получается.

Потому что кто-то из-за робости и стеснительности смотрит из далека и никогда не подходит, а потом оказываешься с таким "убожеством"....



Как вы нашли такое убожество?! Есть много нормальных парней, которые не могут найти девушек из-за своей стеснительности/робости и т.д. И девушки выбирают не их, а те, кто ведёт себя как ***, либо вытирает ноги о любимого человека.

#6

Когда-нибудь он тебя начнет бить, но потом, конечно, будет извиняться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: