Гость
Статьи
Он говорит: красивой я …

Он говорит: красивой я бы тебя не назвал, так, средне.

Да, это мой старый неумный бзик, но хотелось бы понять. Хотя.. что тут понимать. Но в конце концов нужно понимать эту жизнь. Зачем во-первых говорить так - не грубо ли это? может грубовато ? сказать чтоя расстроилась ниттего не сказать, но я сейчас именно о том как понять его ход мыслей. У него что шкала какая-то? ему нужна уникальная красавица? а девушка проще никак? он изучал меня и потом сказал...

Marilynn
66 ответов
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

просто хочет приопустить тебе самооценку, чтоб держалась за него покрепче.

Гость
#2

и умом, по видимому, не блещете...

Гость
#3

Турок бы так никогда не сказал. Он бы наоборот комплиментами засыпал. А от васька чего еще ждать кроме хамства?

Наталья
#4

Это наверное он создал тему над вашей в общем списке.

Мармотка
#5

А мне один типелло сказал " я вот не пойму- хочу я тебя или нет" что он ждал , что я начну делать все что б он меня захотел)))??

Гость
#6
Marilynn

Да, это мой старый неумный бзик, но хотелось бы понять. Хотя.. что тут понимать. Но в конце концов нужно понимать эту жизнь. Зачем во-первых говорить так - не грубо ли это? может грубовато ? сказать чтоя расстроилась ниттего не сказать, но я сейчас именно о том как понять его ход мыслей. У него что шкала какая-то? ему нужна уникальная красавица? а девушка проще никак? он изучал меня и потом сказал...

ну и что ты ему ответила?

Гость
#7

он это на пустом месте сказал? или вы пытались насильно комплименты выудить?

Старая Кукрыникса
#8
Marilynn

Да, это мой старый неумный бзик, но хотелось бы понять. Хотя.. что тут понимать. Но в конце концов нужно понимать эту жизнь. Зачем во-первых говорить так - не грубо ли это? может грубовато ? сказать чтоя расстроилась ниттего не сказать, но я сейчас именно о том как понять его ход мыслей. У него что шкала какая-то? ему нужна уникальная красавица? а девушка проще никак? он изучал меня и потом сказал...

Надо было ему так ответить: "Умным тебя не назвать, так, средне ... а уж красивым - так и подавна ... дурачок-не-дурачок ... может, *** ... фиг знает."

Интересно, какое выражение физии будет у этого индивидуя ... хотя, я живо представляю, какое *** будет выражение!

Marilynn
#9

4-какую тему?

Я спросила его-да. Я бы очень-очень хотела ему понравиться, честно. Но не давила. Спросила..

Гость
#10

И что же нужно ответить после интима (если до него дойдет)?)))) А ну-ка отгадываем.

Гость
#11
Старая Кукрыникса

Надо было ему так ответить: "Умным тебя не назвать, так, средне ... а уж красивым - так и подавна ... дурачок-не-дурачок ... может, *** ... фиг знает."

Интересно, какое выражение физии будет у этого индивидуя ... хотя, я живо представляю, какое *** будет выражение!

а он спрашивал ее о своих умственных способностях?

Старая Кукрыникса
#13
Гость

Старая КукрыниксаНадо было ему так ответить: "Умным тебя не назвать, так, средне ... а уж красивым - так и подавна ... дурачок-не-дурачок ... может, *** ... фиг знает."

Интересно, какое выражение физии будет у этого индивидуя ... хотя, я живо представляю, какое *** будет выражение!



а он спрашивал ее о своих умственных способностях?

Да он выставил на всеобщее обозрение свои умственные способности!

Она спрашивала его: "Ну, как ты находишь, я красива?"

Сомневаюсь.

Он тупо назвал свою девушку уродиной (или не очень красивой, какая разница?)

Не нравится девушка - вали на xер!

Гость
#14
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаНадо было ему так ответить: "Умным тебя не назвать, так, средне ... а уж красивым - так и подавна ... дурачок-не-дурачок ... может, *** ... фиг знает."

Интересно, какое выражение физии будет у этого индивидуя ... хотя, я живо представляю, какое *** будет выражение!



а он спрашивал ее о своих умственных способностях?



Да он выставил на всеобщее обозрение свои умственные способности!

Она спрашивала его: "Ну, как ты находишь, я красива?"

да.

Гость
#15

мне похоже один сказал - ну ты не из тех красавиц, от кого прям дух захватывает, не модель, но симпатичная... Я ответила просто: "Ну тоже симпатичный, но тоже не герой моего романа..." На том и разошлись!:))

Голубка
#16

У мужика комплексы! Уверена, он не Вам одной такие "комплименты" отпускает.

ЛиЛу
#17
Marilynn

Да, это мой старый неумный бзик, но хотелось бы понять. Хотя.. что тут понимать. Но в конце концов нужно понимать эту жизнь. Зачем во-первых говорить так - не грубо ли это? может грубовато ? сказать чтоя расстроилась ниттего не сказать, но я сейчас именно о том как понять его ход мыслей. У него что шкала какая-то? ему нужна уникальная красавица? а девушка проще никак? он изучал меня и потом сказал...

--- дурак какой-то, а Вы еще сомневаетесь?)

Кенгуру
#18

Автор, даже если вы не тянете на модель Виктория Сикрет, любящий мужчина никогда такого не скажет своей женщине. Потому что для него вы будете самой красивой и сексуальной на свете, даже если не являетесь среднестатистическим эталоном красоты.

Гость
#19

Это переводится как: "Не мой типаж" - химия не работает.

Гость
#20

Даже оценивая свою внешность реально, женщина всё равно будет ждать от мужчины восхищения её красотой, как доказательства любви к ней.

Лицемерные мы создания)).

#21
Кенгуру

Автор, даже если вы не тянете на модель Виктория Сикрет, любящий мужчина никогда такого не скажет своей женщине. Потому что для него вы будете самой красивой и сексуальной на свете, даже если не являетесь среднестатистическим эталоном красоты.

Он будет врать, а сам надеятся и искать модель из виктории сикрет, если конечно потянет финансово.

Гость
#22
Весёлый

Он будет врать, а сам надеятся и искать модель из виктории сикрет, если конечно потянет финансово.

А женится в конце в концов на "блондинке в законе" с внешностью фроси бурлаковой.

Кенгуру
#23
Весёлый

Он будет врать, а сам надеятся и искать модель из виктории сикрет, если конечно потянет финансово.

Вам 14 лет? Или комплексы?

flake-praline
#24

Автор, а вы разве красавица?

Скорее всего, нет.

С чего вас тогда должны так называть?

Кенгуру
#25
flake-praline

Автор, а вы разве красавица?

Скорее всего, нет.

С чего вас тогда должны так называть?

Я тоже не сногсшибательная красавица, но не представляю себе, чтобы мне муж такое сказал, как автору. Даже если она - совсем страшила, лучше уж тактично промолчать, чем такое ляпнуть.

Автор, я вам предлагаю несколько вариантов ответа этому долбоёбу: "умным бы я тебя не назвала, так, средне", "большим бы я это не назвала, так, средне", "мужчина из тебя - не супер, так, средне".

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27
flake-praline

Автор, а вы разве красавица?

Скорее всего, нет.

С чего вас тогда должны так называть?

кстати да, восхищения умом , богатством как-то не ждут, а вот красавицей должен считать при любой внешности

пани Бася
#28

Не надо спрашивать у мужчины за свою красоту. Надо знать, что каждая женщина прекрасна. А в глазах любящего человека - вообще красавица!

Если он так ответил - он придурок. Больше не подставляйтесь.

Это все равно, что он ответил бы : нет не люблю тебя , просто слегка шишка чешется..

Гость
#29

А кто он тебе? Если парень-то какого черта ты еще что-то думаешь,шли его на х

Гость
#30
Кенгуру

flake-pralineАвтор, а вы разве красавица?

Скорее всего, нет.

С чего вас тогда должны так называть?Я тоже не сногсшибательная красавица, но не представляю себе, чтобы мне муж такое сказал, как автору. Даже если она - совсем страшила, лучше уж тактично промолчать, чем такое ляпнуть.



Автор, я вам предлагаю несколько вариантов ответа этому долбоёбу: "умным бы я тебя не назвала, так, средне", "большим бы я это не назвала, так, средне", "мужчина из тебя - не супер, так, средне".

Ахахаха )

Гость
#31

Парень - дурак, сказал, как черт в лужу пёрнул.

А вам обижаться не надо было - вы ведь и сами понимаете, что не являетесь мисс вселенной, не правда ли? Просто он озвучил то, что надо прятать в себе - оценку вашей внешности. Просто девушкам обычно свойственно оценивать свою внешность в более выгодную сторону, считать себя симпатичнее, чем есть на самом деле - поэтому потом такие расстройства, когда эту веру разбивают. Надо объективно себя оценивать- тогда и париться не будете.

Но это ни в коем случае не оправдывает парня, который не отличается особым умом, раз сказал такое.

Гость
#32

Я бы с таким общение быстренько закончила. Потому что бесполезно тратить время на мужчину, у которого отсутствует элементарное чувство такта, деликатности и интереса к женщине, как к личности. Ему наплевать на Вас. Такой и обидит и растопчет мимоходом, не оглянувшись и даже не заметит. Любят даже очень некрасивых женщин. Ценят, дорожат, берегут, делают комплименты. Пусть даже не лгут о неземной красоте. Любая женщина может быть восхитительной, удивительной, замечательной и неповторимой в глазах заинтересованного мужчины.

Умным и чутким я бы его точно не назвала. Даже на средненького не тянет.

Не теряйте с таким время.

Гость
#33

28. пани Бася | 09.11.2013, 11:05:38 [3360497948]

Это все равно, что он ответил бы : нет не люблю тебя , просто слегка шишка чешется..

+1000000000000000000000

Здравый смысл
#34

Мужчина ответил честно в надежде на дружеские отношения. Если вас дружба не устраивает - не общайтесь с ним. Ищите тех кто будет вас обманывать и использовать, таких тоже в природе с избытком. )))

Гость
#35

На самом деле когда человека любишь, замечаешь в нем только хорошее, и во внешности тоже, постепенно он для тебя становится красивым, даже если на самом деле это не так. Красота в глазах смотрящего, в общем. Меня удивляют вообще люди, чей вкус не идет дальше глянца - все эти сладкие мордашки и все такое, джессики альбы всякие... Это же так скучно, никакого интеллекта и индивидуальности в такой внешности, пусть она и милая. Обывательский вкус. По мне так лучше пусть внешность будет нестандартной, но интересной и запоминающейся, вызывающей какие-то эмоции. Как жаль, что идеал сейчас все эти приторные отфотошопленные рожи.

Гость
#36
Гость

и умом, по видимому, не блещете...

Верно

Люба
#37

Ну ты же уродина, другого тебе не дано. Придется с ним остаться, че поделаешь ((( я бы такого бросила бы сразу же. Впрочем, мне 40 лет и я до сих пор одна так как я гордая уродина. Будешь слишком гордой будешь как я.

Гость
#38
Гость

Турок бы так никогда не сказал. Он бы наоборот комплиментами засыпал. А от васька чего еще ждать кроме хамства?

Вы великолепны))

Гость
#40

зачем такой? Какая радость от такого рядом?

Гость
#41

мне один как то сказал,ну ты же не красотка,ты же обычная.и это при том что у него не просила давать оценку своей внешности,и на комплимент не напрашивалась.Был послан лесом,и еще потом удивлялся почему я не захотела продолжить общение)) я привыкла что мужчины которым я нравлюсь,считают меня привлекательной.

Marilynn
#42
Гость

На самом деле когда человека любишь, замечаешь в нем только хорошее, и во внешности тоже, постепенно он для тебя становится красивым, даже если на самом деле это не так. Красота в глазах смотрящего, в общем. Меня удивляют вообще люди, чей вкус не идет дальше глянца - все эти сладкие мордашки и все такое, джессики альбы всякие... Это же так скучно, никакого интеллекта и индивидуальности в такой внешности, пусть она и милая. Обывательский вкус. По мне так лучше пусть внешность будет нестандартной, но интересной и запоминающейся, вызывающей какие-то эмоции. Как жаль, что идеал сейчас все эти приторные отфотошопленные рожи.

Ой не сыпьте соль на раны... Ему нравятся как раз нестандартные девушки но симпатичные.

У меня правильные черты лица, себе я нравлюсь, но у меня есть изъяны, и думаю, он имеет полное право не считать меня красавицей. Но все равно очень неприятно, в каждом человеке есть что-то хорошее.

И ка ки пржде мне непонятен стиль его мышления. Хочется хоть во что-то верить, ну не настолько хуже я его девиц, какие бы они ни были. Разбитое сердце оно и есть.

Вы говорите, если любишь найдешь хорошее - стало быть и в банальном лице есть что-то хорошее, если любишь, следуя вашей логике, а не только в оригинальном. Беда в том что он не любит меня и не знаю я можно ли с его позиции найти во мне что-то интересное. Я не с ним. Поэтому я и задумалась о его мышлении и словах. Хотела поговорить именно отвлеченно.

34- да вы правы, хотя бы за честность ему спасибо. Этого у него не отнять тьфу-тьфу. Еще раз говорю я спросила его, так что его ответ объясним, едва ли самоутверждается. Но я все равно не считаю в данном контексте его действия и слова лучшими из возможных.

Гость
#43
Marilynn

Да, это мой старый неумный бзик, но хотелось бы понять. Хотя.. что тут понимать. Но в конце концов нужно понимать эту жизнь. Зачем во-первых говорить так - не грубо ли это? может грубовато ? сказать чтоя расстроилась ниттего не сказать, но я сейчас именно о том как понять его ход мыслей. У него что шкала какая-то? ему нужна уникальная красавица? а девушка проще никак? он изучал меня и потом сказал...

Просто попался честный парень. Редко, но и такое бывает

123
#44

Опять "женская логика"

Женщины не любят, когда их пользуют, вешая Lапшу на уши, но продолжают подставлять эти самые уши под новую порцию, словно находясь под дозой и не понимая что делают.

А тут вообще pipec.Спросила про внешность - он ответил.ЧЕСТНО. А она огорчена.

Нужно врать, и в тоже время не нужно?

Лесть вместо вместо правды? Ок. Тактично сказать? Ок

Но если сама знаешь что не очень, и слушаешь сказки о том что ты принцесса, разве это не противно? Окрой глаза, тебе льстят чтобы @xнуть!

Лицемерие губит таких как ты

Marilynn
#45
123

Опять "женская логика" Женщины не любят, когда их пользуют, вешая Lапшу на уши, но продолжают подставлять эти самые уши под новую порцию, словно находясь под дозой и не понимая что делают. А тут вообще pipec.Спросила про внешность - он ответил.ЧЕСТНО. А она огорчена. Нужно врать, и в тоже время не нужно? Лесть вместо вместо правды? Ок. Тактично сказать? Ок Но если сама знаешь что не очень, и слушаешь сказки о том что ты принцесса, разве это не противно? Окрой глаза, тебе льстят чтобы @xнуть! Лицемерие губит таких как ты

Я думаю, что если к человеку относишься с добротой, то обязательно найдешь. Мне тоже не все нравятся, но я при желании в каждом человек что-то хорошее могу найти. Это от нас зависит, можно всех любить.

И я не верила, что настолько ему не нравлюсь, подумала, что может недостаточно нравлюсь. Мне интересно было как поймут его ход мыслей потому и написала.

А вообще я бы лучше сказала Больше хорошего даже если солгала бы чтобы не обидеть человека чем наоборот. Гооврить без оглядки что угодно.

И прежде чем обвинять меня настолько жестко, подумай, как мне больно было-единственный человек которого я в жизни любила так сказал. Зачем так резко со мной

Marilynn
#46

а еще поражает ваше мышление - из крайностив крайность. Неужели между лестью и грубой правдой нет болше вариантов -поразительно просто. Неужели какого-то еще человеческого варианта не существует?

123
#47

Ты оцениваешь с твоей стороны,я со своей.

Возможно просто это прямолинейный человек, не привык врать.

И где тут крайность? Ты оценила это как крайность,а кто-то оценит по другому.

#48
Мармотка

А мне один типелло сказал " я вот не пойму- хочу я тебя или нет" что он ждал , что я начну делать все что б он меня захотел)))??

Он хотел, чтобы вы ему ответили: "Зато я давно поняла, что даже сpать на одном поле с тобой не сяду".

#49
flake-praline

Автор, а вы разве красавица?

Скорее всего, нет.

С чего вас тогда должны так называть?

А с чего вообще кого-то как-то называть? Воспитанный человек промолчит.

Думаю, к толпе подвыпивших гопников он побоится подойти и честно сказать, как они выглядят,а?

#50
пани Бася

Не надо спрашивать у мужчины за свою красоту

а надо почаще читать учебник русского (а не украинского) языка, чтобы писать грамотно "ПРО красоту".