Гость
Статьи
как …

как "захватить" мужскую квартиру

встречаемся с парнем давно уже.. но что-то всё никак в его квартиру не проникнуть мне. живем в разных городах. даже странах.. видеться получается только раз в месяц.
Встал вопрос. Как же …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маня

купите вибратор, оставите потом там, не тащить же его обратно.

А если автор притарабанит свою любимую модель - мужик не испугается? Вагинально-клиторально-анальный "Аннигилятор-2000", с двумя ручками, на 10 скоростей, с чугунным основанием?

Автор
#52
Вог

Автор, запомните мысль:насильно мил не будешь. Если он не захочет этих картин и сувениров не будет ни картин, ни сувениров.

Советую сделать психологическую привязку. Как уже сказала, чаще всего мужчин инетерсует:секс, хобби, еда, дети (если желанные и любимые). По этим направлениям и можно работать. У вашего детей нет, этот пункт отпадает. Что видим:еда, секс и хобби. Вы упомянули Тайланд. Освойте искусство тайского массажа например, хотя бы базовые основы, перед сексом хорошо. Включите тайкую музыку, приготовьте какой-то легкий тайский дессерт. А к вот этому самому сексу и массажу купите какой-то сувенир, используемый при массаже, тайскую массажную палочку или масло, например, кокосовое, его и есть можно, и готовить на нем, и использовать для массажа. Оно очень дешевое, кстати. Ароматы хорошо в памяти остаются и вызывают воспоминания.

У вас прям кладезь идей. Ну почему я такая чурбанка, которая сама не додумалась... хорошо хоть мозгов хватило на форум залесть

гость
#53

*Миксер

*под

Вог
#54
Гость

Вог

Автор, запомните мысль:насильно мил не будешь. Если он не захочет этих картин и сувениров не будет ни картин, ни сувениров. Советую сделать психологическую привязку. Как уже сказала, чаще всего мужчин инетерсует:секс, хобби, еда, дети (если желанные и любимые). По этим направлениям и можно работать. У вашего детей нет, этот пункт отпадает. Что видим:еда, секс и хобби. Вы упомянули Тайланд. Освойте искусство тайского массажа например, хотя бы базовые основы, перед сексом хорошо. Включите тайкую музыку, приготовьте какой-то легкий тайский дессерт. А к вот этому самому сексу и массажу купите какой-то сувенир, используемый при массаже, тайскую массажную палочку или масло, например, кокосовое, его и есть можно, и готовить на нем, и использовать для массажа. Оно очень дешевое, кстати. Ароматы хорошо в памяти остаются и вызывают воспоминания.

Мой запах кокоса терпеть не мог

Ну, пробить вопрос с предпочтениями заранее. Автор, наверное, в курсе, какие ему ароматы нравятся.

Автор
#55

а миксера то и нету дома..... хоть блендер купить))

Гость
#56
Автор

я не обсуждаю здесь свою сексуальную жизнь. в романтические сопли и обещания умереть в один день я не верю. мне конечно же регулярно повествуется верности до гробовой доски. но я девочка неочень молоденькая-зеленая))



хотя. я верю в то, что иногда, ключевое слово "иногда", на работе залюбят так, что и месяц никого не захочешь

Мужчин, стало быть, не знаете)

Гость
#57
Автор

а миксера то и нету дома..... хоть блендер купить))

Зачем ему миксер?

Автор
#58

от кокоса не откажется. когда мы прыгали с лошадей. и мышцу на спине ему защемило, чем мы только не мазались)))

Автор
#59

миксер мне. но не выкинет же он его. и на кухне будет постоянно. глаз мозолить. а готовить он любит. может и пользоваться начнет.

речь, то не о подарке для "единственного и неповторимого", а о том, как о себе напоминалки оставить ненавязчивые

Гость
#60
Автор

а миксера то и нету дома..... хоть блендер купить))

Ты ж вибратор еще не оттарабанила к какому-нибудь "ухажеру"?

гость
#61
Гость

Зачем ему миксер?

Игрушка для приходящей женщины, как и кофе.машина :)

(в некоей части популяции. равно как и формочки для печенюшек, сковородка, скороварка, пылесос, стиральная машина, бедэ ...)

Маня
#62

а вообще автор, хватит уже ездить на отдых, давайте перебирайтесь к нему, иначе так можно всю жизнь проездить и если ему нравится такая модель отношений вы хоть как о себе не напоминайте все так и останется. Я была на вашем месте, знаю о чем вы пишите. Если бы не моя настойчивость, никакие подарки не помогли бы.

Гость
#63
гость

Игрушка для приходящей женщины, как и кофе.машина :)

(в некоей части популяции. равно как и формочки для печенюшек, сковородка, скороварка, пылесос, стиральная машина, бедэ ...)

Круто, я тоже такую подружку хочу, чтобы скороварку, пылесос, стиральную машину притаранила)

Маня
#64

пишете

Гость
#65
Гость

Какие говнистые подарки вы дарите. Ну правда, уж лучше носки, хоть в хозяйстве пригодится. А вы вообще уверены, что он ваш парень? И у него нет другой?)

Для парня, который не приглашает даже к себе домой, может стесняется своей бедности.. не важно, подарки просто шикарные!

Гость
#66
Гость

Круто, я тоже такую подружку хочу, чтобы скороварку, пылесос, стиральную машину притаранила)

Маня

пишете

Речь сейчас не о твоем вибраторе, Мань

Бусинка
#67

Лысый кот-это выход! Но покупая, обязательно узнайте, сволочь ли это ссылки вся по углам или ми-ми-ми послушное! Запомните, вам нужна сыкливая сволочь, иначе вспоминать будет, только когда кот в обмоток голодный будет падать! А когда в квартире невменяемая вонища и каждый вечер портится еще одна вещь-это бесценно! Он вас не забудет никогда и будет просить часто приезжать)

гость
#68
Гость

гостьИгрушка для приходящей женщины, как и кофе.машина :)

(в некоей части популяции. равно как и формочки для печенюшек, сковородка, скороварка, пылесос, стиральная машина, бедэ ...)



Круто, я тоже такую подружку хочу, чтобы скороварку, пылесос, стиральную машину притаранила)

Гость

гостьИгрушка для приходящей женщины, как и кофе.машина :)

(в некоей части популяции. равно как и формочки для печенюшек, сковородка, скороварка, пылесос, стиральная машина, бедэ ...)



Круто, я тоже такую подружку хочу, чтобы скороварку, пылесос, стиральную машину притаранила)

А некоторые мужчины держат это в доме исключительно для приходящей женщины, ибо носки, трусы одноразовые, рубашки машинкой портятся, костюм единожды посетив химчистку через месяц убывает в пользу бродяг, и микроволновка - подставка под хлебницу, не более. Для пола себе швабра, для окон стеклоочиститель, кофе для себя растворимый, колбаса, консервы, вафли, яйца, майонез; остальное естся вне дома.

Гость
#69
Бусинка

А когда в квартире невменяемая вонища и каждый вечер портится еще одна вещь-это бесценно! Он вас не забудет никогда

Вы прям эстетка с Курского вокзала. Ага. Выкинет нax yй кота зловоного и всех делов

Гость
#70
Гость

Вы прям эстетка с Курского вокзала. Ага. Выкинет нax yй кота зловоного и всех делов

Скажет что сбежал

#71

автор, а на фига вам 40-летний холостяк, у которого табунами проходятся бабы, когда вас нет?

пани Бася
#72

монету серебрянную коллекционную дарила. она 3 года в пыльном ящике валяллась. а сейчас вообще нет её

Девоньки, та шо ж вы так стелитесь - то? Через три года - он должен уже и руку, и сердце, и подарки и все свои доходы.. Чего там столбить? Ну разве квартиру ему подарить в счет будущего возможного(?) своего приданого... И то не гарантия))

kutolvene
#73

С котом ссыкуном прям рассмешили. Вспомнила сразу морду вытянутую своего племянника (24года) когда я к нему на ДР приперлась со здоровенной коробкой картонной и говорю: Я дарю тебе котенка. Он бедный не знал, чего с лицом делать, но видно было, что думал кого первого душить, меня или котенка. А я ему в рамке вышивку стилизованную черно-белую препохабного такого кошака помойного подарила. Он аж орал от облегчения, и бегал с этой картиной, примерял куда прибить. До сих пор звонит и говорит, на кошака гляну на стене - ржу и тебя вспоминаю.

Хэрр
#74

Ой-ёй-ёй, ничего вы так не застолбите, ни территорию ни его память, если Вы ему интересны он вас и так будет вспоминать по тридцать три раза в день. Любые коллекционные вещи, монеты, марки, картины, можно дарить только человеку который в них разбирается, иначе это просто безделушка и очередной пылесборник. Лучше, как уже советовали, что-то вкусненькое, собсвенное варенье, сигары, вино, акулу вяленную с бочонком пива. А лучше прямо так и спросите, какой подарок он хочет, именно ПОДАРОК, а не просто чего у него нет дома, типа блендера или камина. Кроме того своим вопросом Вы заставите его думать, а это тоже привлечение внимания именно к Вам.

Asti_Martini
#75

Значит так, всякая фигня в виде рамочек-альбомчиков парню нафиг не нужны.

Если вы его дева, то квартиру столбить не надо-он и так будет о вас помнить, звонить каждый день, и прочее. А если у него приходящий табун дев, то все ваши " столбления" он будет прятать в специальый шкаф и вытаскивать перед вашим призодом. В этом же шкафу будут и " вешки" иных дев.

Если хотите подарить нечто, что он прямо оценит, подарите зимнюю резину на дисках;) или оплатите то. Из банального-5s

сельма
#76
>< Y Й

Парень то небойсь мааасквич, а ты понаехавшая, хочешь из зажопинска своего выбраться, на хатку то глаз положила, да? Знаем таких, потом будет из презика сперму вливать в дырку, чтобы парня привязать, *** меркантильная.

Знаете я так и учу своего сына проверять за девками.Боюсь что какая нибудь гадина преподнесет сюрприз....

Бусинка
#77
Гость

Вы прям эстетка с Курского вокзала. Ага. Выкинет нax yй кота зловоного и всех делов

Мой чего-то не выкинул! Бесился, но не выкинул!

Гость
#78
Maddera

>встречаемся с парнем

>загрузила парочку наших фоток и песню Хэппи Бездей

>с парнем

>песню Хэппи Бездей

>с парнем

Are you serious?

Ты слишком долго сидел на двачвх, сынок

Гость
#79
Автор

речь, то не о подарке для "единственного и неповторимого", а о том, как о себе напоминалки оставить ненавязчивые

Классику жанра: трусы, рассованные повсюду, уже посоветовали? :D

Гость
#80

Автор, он скорее всего просто женат. раз вы ездите к нему в город, а в квартире ни разу не были. да еще рамку на работу унес..100 % женат.

ЖИЗЕЛЬ
#81
Гость

встречаемся с парнем давно уже.. но что-то всё никак в его квартиру не проникнуть мне. живем в разных городах. даже странах.. видеться получается только раз в месяц.Встал вопрос. Как же "захватить" его квартиру???т.е. какие вещи где расставить, чтобы они выполняли следующие функции:1. напоминали обо мне2. не были слишком уж навязчивыми, типа портрет в розовой рамке 3. чтоб не выкинул или не заныкал в шкаф.У кого какие уловки?дарила ему как-то электронную фото-рамку, загрузила парочку наших фоток и песню Хэппи Бездей. и набор сигар. 0 внимания на рамку и креатив. сидел слюни на сигары пускал. потом рамка "типа" перекочевала на работу... а скорее всего её просто передарил.монету серебрянную коллекционную дарила. она 3 года в пыльном ящике валяллась. а сейчас вообще нет её. опять же или спер кто-то или передарил... хотя и знает, что я такие выкрутасы не люблю.В общем, поделитесь плиз, как вы "застолбили" своего парня и его обитель))Скоро снова ехать, Ну оооочень надо.

Производите впечатление неудачницы. Бедняга. как застолбить?! Ха-ха.

ЖИЗЕЛЬ
#82
Гость

Классику жанра: трусы, рассованные повсюду, уже посоветовали? :D

Или просто есть любимая.

Гость
#83

Мне помогли духи. Но я не полагалась на свой вкус. Попросила в подарок духи, сказала, что хочу узнать его вкус. Постоянно пользовалась ими при встречах. И орошала))))) этими духами его подушки и матрас. Не белье! Мы встретились случайно (через 15 лет!), на прошлой неделе. У него жена и дети. Хо-хо-хо, а от его жены пахло теми же духами! И когда мы вышли покурить он мне признался, что этот аромат сводит его с ума, напоминает о юности, о самой сильной любви ( а это я), о нашей весне. Самой прекрасной весне, так он сказал, а я довольна как слон!

пани Бася
#84
Гость

Мне помогли духи. Но я не полагалась на свой вкус. Попросила в подарок духи, сказала, что хочу узнать его вкус. Постоянно пользовалась ими при встречах. И орошала))))) этими духами его подушки и матрас. Не белье! Мы встретились случайно (через 15 лет!), на прошлой неделе. У него жена и дети. Хо-хо-хо, а от его жены пахло теми же духами! И когда мы вышли покурить он мне признался, что этот аромат сводит его с ума, напоминает о юности, о самой сильной любви ( а это я), о нашей весне. Самой прекрасной весне, так он сказал, а я довольна как слон!

Так в чем духи помогли-то? в том, что спустя 15 лет чувак все еще не прочь присунуть, имея жену? Да, это успех.

Караул
#85

На фига оно надо?

таблетка
#86

Подарите ему креативные приколюхи по хобби или, например, если курит прикольную пепельницу с гравировкой, только надпись должна быть смешная или острая, без розовых соплей, чтоб ему не стыдно было перед друзьями, что то типа "Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни" или зажигалку с гравировкой, девайс для компа, какую нить смешную хреньку, которая крепится на полку к компу ...да кучу всего если помозговать! В нашем городе полно магазинов именно с креативными подарками. Главное, автор, дарите то, ЧТО ПОНРАВИТСЯ ЕМУ-МУЖЧИНЕ, тогда он эту вещь пользовать будет, а каждый раз она будет напоминать о вас:) Но подарить мужику фоторамку и монетку, это жесть жестокая:(((( Такие подарки дарятся, когда квартиру с мужиком уже застолбила

Автор
#87
Гость

Автор, он скорее всего просто женат. раз вы ездите к нему в город, а в квартире ни разу не были. да еще рамку на работу унес..100 % женат.

А кто сказал, что я ни разу в квартире не была? а куда я по вашему приезжаю???

не на вокзале же ночую. и не всегда на пару дней приезжаю. могу на месяц приехать. и даты приезда сама выбираю. чтобы обоим удобно было. думаю жену сложно скрывать всё лето...

Гость
#88
Скотти

В фильме "Как избавиться от парня за 10 дней" героиня:

- заполонила шкафчик в ванной прокладками, бритвами, кремиками;

- в туалете разложила розовые коврики, в спальне розовые пледики;

- подарила папоротник, как символ любви;

- живую собаку;

- составила их "семейный альбом" с фотографиями совместных прогулок с гипотетическими детьми.

Выбирайте, Автор )))

+1000000000 Обожаю этот фильм, тоже вспомнила про это сразу)))) это конечно шутка но все же)))))

Автор
#89
Гость

Классику жанра: трусы, рассованные повсюду, уже посоветовали? :D

вы первый))

Автор
#90
Хэрр

А лучше прямо так и спросите, какой подарок он хочет, именно ПОДАРОК, а не просто чего у него нет дома, типа блендера или камина. Кроме того своим вопросом Вы заставите его думать, а это тоже привлечение внимания именно к Вам.

да идея не в выборе же подарка в качестве подарка... а в женских уловках и штучках.

Противная я:)
#91

Ведьмочка

автор, а на фига вам 40-летний холостяк, у которого табунами проходятся бабы, когда вас нет?

+100000000:))))))

но если донимает сама идея - отличный вариант купить бусы длинные

, из жемчуга, и пуст они в квартире невзначай порвутся. Бусинки раскатятся по всему дому - любо-дорого!:)) ну, чтобы "поправильнее" раскатились, надо будет им помочь:)) А на подарки сильно-то не тратьтесь, что за глупость!!!:((( Пусть мужчины нам подарки делают - и мучаются, и придумывают, что бы нам такого подарить!

Автор
#92
Противная я:)

Ведьмочка





автор, а на фига вам 40-летний холостяк, у которого табунами проходятся бабы, :)) А на подарки сильно-то не тратьтесь, что за глупость!!!:((( Пусть мужчины нам подарки делают - и мучаются, и придумывают, что бы нам такого подарить!

ну я сейчас и не могу особо тратиться. это раньше, пока за институт платить не надо было много подарков дарила. сейчас только на крупные праздники типа дня рождения могу потратиться.

мама предложила бутылку шампанского в стиле декупаж подарить на рождество. он любит прикладное творчество.. точнее любит хвастаться, что кто-то из его семьи-друзей умеет))

ещё вот думаю наварить подарочный набор мыла. чтоб маме передал...

Автор
#93

да.да. с родителями я тоже виделась))

дочка
#94

что я поняла в своей жизни-мужчинам подарки не надо дарить вообще

они от этого офигевают и ещё больше бегать начинают)

Противная я:)
#95

не, мужьям надо. они как дети, без подарков им бывает грустно... но: 1. только мужьям; 2) только "мужские" - ну, вот прикиньте, вам бы мужик гаечный ключ подарил?! так и вы со своей рамочкой-сердечком:)) 3) только когда хорошо себя ведут:)))))

Противная я:)
#96

а как у автора - это называется не подарки, а "знак внимания". Он не должен быть дорогим и хорошо, когда "HAND-MADE". особенно за рубежом это ценят состоятельные люди... "мама предложила бутылку шампанского в стиле декупаж подарить на рождество. он любит прикладное творчество.. точнее любит хвастаться, что кто-то из его семьи-друзей умеет" Автор, вы на верном пути. Только шампанское должно быть соответствующее (лучше проконсультируйтесь в хорошем магазине у сомелье). "Советское" за 159 рублей даже в стиле декупаж не проканает

Автор
#97
Противная я:)

"Советское" за 159 рублей даже в стиле декупаж не проканает

согласна. только вот на вдовушку клико тоже нет смысла тратиться.

кстати... везли мы как-то клико..покупалось в париже в проверенном магазине. через часов 7-8 перелета вскрыли и что-то газиков маловато было... 2 бутылки. до сих пор так и не поняла в чем дело. может законы из физики есть какие....

Противная я:)
#98

Я вот и намекаю, Автор, Вам на сомелье:))) Клико кликой - хорошие есть разные другие шампанские вина.. Просто на любителя... кто-то предпочитает брют, к примеру... мало ли, чего... А выбор вина - тоже реальный показатель Вашего уровня "развития":)) Опять-таки, по "ихним" меркам, факт, да и по нашим:))

Труселя в горох
#99

Вы только поосторожнее столбите.А то одна дурила тоже додумалась,моему мужу запихать в шкаф с пастельным бельем флакон своих открытых духов,чтобы он ночами о ней вспоминал:)))Он и вспоминал благим матом,оказалось,что ему эти духи не особо нравились,а когда они тебя преследуют постоянно дома,это полный пи...Дама пошла лесом сразу же,как только он обнаружил этот флакон в шкафу и не могла понять что произошло.Муж рассказывал,что недели 2 искал откуда воняет,ему уже казалось,что пропах весь дом.Самое интересное,что он искренне был уверен,что она это ему назло сделала,чтобы побесить.

Педро
#100
Гость

Какие говнистые подарки вы дарите. Ну правда, уж лучше носки, хоть в хозяйстве пригодится.
А вы вообще уверены, что он ваш парень? И у него нет другой?)

Ахахаха..... Пацталом... Автор, а ведь точно - может ваш парень и не знает даже, что он ВАШ парень? )))))