Гость
Статьи
При ссоре выгоняет за …

При ссоре выгоняет за дверь

Живу в молодым человеком год.По-началу все было идеально.Планировали даже свадьбу.О детях думали.Он очень внимательный,заботливый.Ужины,завтраки готовит.Сюрпризы всякие.Поддерживает меня во всем.Но жутко требовательный!Говорит-вниманием его в детстве обделили(отчим его бил в детстве за каждую провинность).Но в последнее время все хуже.Срывается на каждой мелочи.Особенно,когда я не беру трубку(не слышу например) или опаздываю(максимум на сколько я опаздываю это 10-15 мин.Не больше!!!).При этом он покрывает меня трехметровым матом,и заходит до того,что он говорит "Собирай вещи".В последний раз,мы подрались,я ему расцарапала все лицо,он мне надавал пощечин,из-за того,что я отказалась поехать с ним за полисом после работы.Сказал,что я с мужиком каким-то гуляю.У меня ,конечно,тоже хар-р не подарок,но я все таки воздерживаюсь от такого поведения.А ему видимо наплевать.Я сама не из Москвы,а он москвич.Живу у него.Вот он при каждой ссоре грозится выгнать меня.А как только собираю вещи,сразу на жалость давит.Умоляет остаться.А мне вообще идти не куда.Даже подруг нет в Москве.Вот сижу и думаю,может и правда снять комнату,так,на всякий случай,чтобы было куда уйти.Сейчас то все вроде нормально.Но все равно я не уверенна,что завтра не окажусь на улице.Что мне делать?И что вообще можно сказать про мч?Стоит ли держаться за отношения?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я своего при ссорах выгоняю... И ничего не могу с собой поделать...

Старая Кукрыникса
#2
cholo

Живу в молодым человеком год.По-началу все было идеально.Планировали даже свадьбу.О детях думали.Он очень внимательный,заботливый.Ужины,завтраки готовит.Сюрпризы всякие.Поддерживает меня во всем.Но жутко требовательный!Говорит-вниманием его в детстве обделили(отчим его бил в детстве за каждую провинность).Но в последнее время все хуже.Срывается на каждой мелочи.Особенно,когда я не беру трубку(не слышу например) или опаздываю(максимум на сколько я опаздываю это 10-15 мин.Не больше!!!).При этом он покрывает меня трехметровым матом,и заходит до того,что он говорит "Собирай вещи".В последний раз,мы подрались,я ему расцарапала все лицо,он мне надавал пощечин,из-за того,что я отказалась поехать с ним за полисом после работы.Сказал,что я с мужиком каким-то гуляю.У меня ,конечно,тоже хар-р не подарок,но я все таки воздерживаюсь от такого поведения.А ему видимо наплевать.Я сама не из Москвы,а он москвич.Живу у него.Вот он при каждой ссоре грозится выгнать меня.А как только собираю вещи,сразу на жалость давит.Умоляет остаться.А мне вообще идти не куда.Даже подруг нет в Москве.Вот сижу и думаю,может и правда снять комнату,так,на всякий случай,чтобы было куда уйти.Сейчас то все вроде нормально.Но все равно я не уверенна,что завтра не окажусь на улице.Что мне делать?И что вообще можно сказать про мч?Стоит ли держаться за отношения?

Снимите квартиру или комнату - и вон из его дома! И побыстрее!

Себя надо уважать! Трёхметровым матом он покрывает ... Тьфу!

Кася
#3

высокие отношения!

Гость
#4

Собирай вещи. Русским языком же сказали. За отношения держаться явно не стоит. Чем дольше будешь позволять ему так с тобой обращаться, тем хуже будет дальше. Имей гордость!

Марлен
#5

Либо не провоцировать/не реагировать... либо уходить, пока детей нет.

#6
Марлен

Либо не провоцировать/не реагировать... либо уходить, пока детей нет.

Да как же здесь не реагировать?А уходить не то чтобы боюсь,боюсь сделать неправильный шаг...Да и себя в тряпку превращать не хочу!Все таки есть чувство собственное достоинство

Кася
#7
cholo

Да как же здесь не реагировать?А уходить не то чтобы боюсь,боюсь сделать неправильный шаг...Да и себя в тряпку превращать не хочу!Все таки есть чувство собственное достоинство

где уж достоинство то, если возникает вопрос держаться ли за такие отношения? у людей с ним таких вопрос даже не возникает

#8

Вы лучше на работу опаздывайте и телефон там не берите (когда начальник звонит), Вас уволят и всё. А с мужиком к чему такие эксперименты?

Гость
#9

да он псих в чистом виде. лучше не будет. или терпите, или уходите. но имейте ввиду, что будет потом звонить-писать, умолять вернуться. не поддавайтесь!

#11
Нильсон

Вы лучше на работу опаздывайте и телефон там не берите (когда начальник звонит), Вас уволят и всё. А с мужиком к чему такие эксперименты?

Так я не беру трубку,потому что я на работе(!) и мне не до разговоров!А опоздания у меня не систематические...Вы видимо,схожи с ним по темпераменту...

катрина
#12

мы с парнем живем отдельно. и когда ему что-то не нравится - он меня тоже выгоняет) но мне есть куда ехать. я его люблю безумно, поэтому терплю все это. последний раз позавчера домой отправил. и мне думается, будем вместе жить - будет к родителям отправлять.

#13

"может и правда снять комнату,так,на всякий случай,"

не на всякий случай, а снять и съехать от этого *цензура*. Это не мужчина, а ...*цензура*. Покрывать любимую (?) женщину матом за то, что трубку не взяла...

Он ревнив (без повода), а значит не уверен в себе. Он выгоняет, а потом давит на жалость - значит манипулятор. Зачем вам это убожество?

Если кто- то начнёт защищать мч, мол автор сама не подарок:

я считаю, что если женщина не устраивает, то расставайся с ней. А вот так бесконечно выгонять из дома, давать пощёчины, орать матом это всё показатель жалкого неудачника, к-й самоутверждается за счёт других.

#14
катрина

мы с парнем живем отдельно. и когда ему что-то не нравится - он меня тоже выгоняет) но мне есть куда ехать. я его люблю безумно, поэтому терплю все это. последний раз позавчера домой отправил. и мне думается, будем вместе жить - будет к родителям отправлять.

Я хочу нормальной спокойной жизни,а не беготни...

#15
cholo

Так я не беру трубку,потому что я на работе(!) и мне не до разговоров!А опоздания у меня не систематические...Вы видимо,схожи с ним по темпераменту...

Я совершенно не схож по темпераменту. Я могу долго терпеть, но если выставлю за дверь, то окончательно.

Кася
#16
cholo

Я хочу нормальной спокойной жизни,а не беготни...

Емае ну и женщины сейчас пошли! еще удивляются, что их не уважают!

Гость
#17

Автор, ты сама по характеру жертва и слабовольная. Тебе наверно в глубине души нравиться ругаться(какая страсть) и мириться. Не факт, что нового найдешь не такого же. Идеальный вариант конечно же снять квартиру. Но я так понимаю, что раз вы этого не делаете, что то вас держит еще. Я бы конечно перед отъездом сделала бы следующее: В тот момент когда он начнет каяться и просить прощения, отчетливо и уверенно произнести "Вася, твое поведение говорит о том, что ты меня не любишь и отношения со мной не ценишь. Я молодая, красивая девушка и себя не на помойке нашла. Обещай, что больше не будешь так делать и будем мирно решать конфликты" Во время следующей ссоры просто напомните ему "Ты обещал, это не по мужски, не сдерживать обещания". Почаще говорите ему, что настоящие мужики не скандалят, не вопят и не истерят.

#18
Гость

Автор, ты сама по характеру жертва и слабовольная. Тебе наверно в глубине души нравиться ругаться(какая страсть) и мириться. Не факт, что нового найдешь не такого же. Идеальный вариант конечно же снять квартиру. Но я так понимаю, что раз вы этого не делаете, что то вас держит еще. Я бы конечно перед отъездом сделала бы следующее: В тот момент когда он начнет каяться и просить прощения, отчетливо и уверенно произнести "Вася, твое поведение говорит о том, что ты меня не любишь и отношения со мной не ценишь. Я молодая, красивая девушка и себя не на помойке нашла. Обещай, что больше не будешь так делать и будем мирно решать конфликты" Во время следующей ссоры просто напомните ему "Ты обещал, это не по мужски, не сдерживать обещания". Почаще говорите ему, что настоящие мужики не скандалят, не вопят и не истерят.

Возможно что и слабовольная:) В этом наверно моя проблема.Мечусь туда -сюда.Был уже разговор о том,что мужчина себя так не ведет.На что еще раз была послана.Короче,судя по комментариям,я сама виновата, что вообще допустила относиться к себе по хамски. Но все таки, как говорится"Надежда умирает последней".Вот и я в последний раз,спросив,может ли он мне пообещать больше не истерить,убедилась-что НЕ МОЖЕТ!Так что сьеду в ближайшие дни.Безвозвратно.Хотя слабовольной будет сложно.Спасибо за комментарии!

Гость
#19
cholo

Так я не беру трубку,потому что я на работе(!) и мне не до разговоров!А опоздания у меня не систематические...Вы видимо,схожи с ним по темпераменту...

Автор, ты не можешь ему четко сказать не мямля и не запинаясь " Вова, у нас на работе очень строго относятся к телефонным разговорам в рабочее время. Все сотрудники отключают звук. За разговоры в рабочее время меня уволят." ?

Гость
#20
cholo

Возможно что и слабовольная:) В этом наверно моя проблема.Мечусь туда -сюда.Был уже разговор о том,что мужчина себя так не ведет.На что еще раз была послана.Короче,судя по комментариям,я сама виновата, что вообще допустила относиться к себе по хамски. Но все таки, как говорится"Надежда умирает последней".Вот и я в последний раз,спросив,может ли он мне пообещать больше не истерить,убедилась-что НЕ МОЖЕТ!Так что сьеду в ближайшие дни.Безвозвратно.Хотя слабовольной будет сложно.Спасибо за комментарии!

автор, у меня так будущий муж себя вел, я когда с ним встречалась и только замуж вышла таааакой размазней была. Зато теперь я на 100% поняла смысл "все что нас не убивает делает нас сильнее". Сейчас муж сам убегает, хлопнув дверью во время конфликтов. Я сейчас на себя орать и матерится не позволяю.Вежливо разговаривает.

Гость
#21
Гость

Собирай вещи. Русским языком же сказали. За отношения держаться явно не стоит. Чем дольше будешь позволять ему так с тобой обращаться, тем хуже будет дальше. Имей гордость!

Какая гордость, вы о чем?)) Он же МОСКВИЧ) А она приезжая. И этим все сказано. Можно и потерпеть, пощечины этож ничего страшного

#22
Гость

Какая гордость, вы о чем?)) Он же МОСКВИЧ) А она приезжая. И этим все сказано. Можно и потерпеть, пощечины этож ничего страшного

Ничем это не сказано!Я работаю и вполне могу себя обеспечить.По себе не судите.И уж поверьте-за квартиру не держусь.Откуда у вас эти заезженные мысли-пита за квадратные метры *** рвать?!?!?Я за отношения держалась.А не за квартиру.Смешно даже

#23

И могу еще сказать- ,что в большинстве своем добиваются всего чего хотят-ПРИЕЗЖИЕ!у которых стимул есть.А не Москвичи,которые только и делают что бухают ,да наркоманят

Гость
#24
cholo

Марлен

Либо не провоцировать/не реагировать... либо уходить, пока детей нет.

Да как же здесь не реагировать?А уходить не то чтобы боюсь,боюсь сделать неправильный шаг...Да и себя в тряпку превращать не хочу!Все таки есть чувство собственное достоинство

а, где вы жили до того как стали жить с мч?

Рина
#25

а у нас с мужем общая квартира,но он тоже меня постоянно выгоняет.Один раз босиком вышвырнул за дверь.

Гость
#26

Автор, вас все подбивают уйти. Зачем? Сами пишите, что: "Он очень внимательный,заботливый.Ужины,завтраки готовит.Сюрпризы всякие.Поддерживает меня во всем". Так в чем дело? Соответствуйте ему. У вас сейчас период притирки друг к другу. У вас есть возможность воспитать его и научить уважать вас.

Все ревнивы, это показатель, что он боится вас потерять, манипулирует проживанием, мол вы без него пропадете. Я даже в туалет беру телефон и меня это не напрягает. Чем бы дитя не тешилось... Ищите точки соприкосновения.

Но можно демонстративно начать собирать вещи, не прогибаясь под уговоры, чтобы он это запомнил и больше вас не выгонял.

#27

а, где вы жили до того как стали жить с мч?[/quote]

Квартиру с подругой снимала

Кася
#28
Рина

а у нас с мужем общая квартира,но он тоже меня постоянно выгоняет.Один раз босиком вышвырнул за дверь.

шикарно! и он все еще муж. и еще раз выгонит, всё безнаказанно.

Гость
#29
Рина

а у нас с мужем общая квартира,но он тоже меня постоянно выгоняет.Один раз босиком вышвырнул за дверь.

И как вы дальше с ним живете, хочется спросить?

Гость
#30

У меня та же фигня! Мучаюсь уже пятый год! Только я реально ухожу, потом миримся... Сейчас вот только появились сомнения - нужно ли мне это. Пока сами не созреете до разрыва, любые советы не помогут. Я умом понимаю, что это деструктивные отношения, но сделать ничего не могу. Я слабая, трусиха, но от этого не легче((( Правильно вам написали - эти люди - манипуляторы, а мы в роли жертвы.

Гость
#32

и что, дальше он вас бить будет?((((

Гость
#33
катрина

мы с парнем живем отдельно. и когда ему что-то не нравится - он меня тоже выгоняет) но мне есть куда ехать. я его люблю безумно, поэтому терплю все это. последний раз позавчера домой отправил. и мне думается, будем вместе жить - будет к родителям отправлять.

Фу, ну как же можно так унижаться, даже не жалко вас

Евгений
#34

ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... (с)

#35
Гость

А я своего при ссорах выгоняю... И ничего не могу с собой поделать...

Тоже самое. Сейчас уехал на неделю, обиделся. А я без него с ума схожу.

Гость
#36

Копите на свою квартиру или комнату, он себя еще не раз может так вести, может выгнать. С таким человеком не надежно жить, не имея своего жилья, тем более не планируйте с ним детей, только когда будет своя квартира.

Гость
#37

Мдааа, МОСКВИЧИ они ТАКИЕ ))))))))))))))))

Автор, на родину возвращайтесь, К ЛЮДЯМ!!!!!!

Гость
#38
cholo

Да и себя в тряпку превращать не хочу!Все таки есть чувство собственное достоинство

Остатки, автор, остатки. Ещё немного и вы станете коренной москвичкой и сами будете лимиту гонять. )))))))))))))))))))))))))

Elza
#39

Автор, вы себя точно на помойке нашли. Не одна девушка с нормальной самооценкой не будет терпеть такое. Если на нормальную девушку сожитель будет орать матом, требовать, чтобы она собрала вещи и убралась из его квартиры, она уйдет и не вернется, не будет поддаваться ни на какие уговоры. А вы как половая тряпка, об которую он ноги вытирает. Вашего МЧ отчим в детстве бил, теперь он будет на вас отыгрываться. И чем дольше вы будете терпеть, тем сильнее и чаще будут оскорбления и даже побои.

Гость
#40
Гость

Автор, вас все подбивают уйти. Зачем? Сами пишите, что: "Он очень внимательный,заботливый.Ужины,завтраки готовит.Сюрпризы всякие.Поддерживает меня во всем". Так в чем дело? Соответствуйте ему. У вас сейчас период притирки друг к другу. У вас есть возможность воспитать его и научить уважать вас.

Все ревнивы, это показатель, что он боится вас потерять, манипулирует проживанием, мол вы без него пропадете. Я даже в туалет беру телефон и меня это не напрягает. Чем бы дитя не тешилось... Ищите точки соприкосновения.

Но можно демонстративно начать собирать вещи, не прогибаясь под уговоры, чтобы он это запомнил и больше вас не выгонял.

+1000000

Гость
#41

"Взрослого человека не перевоспитаешь, не переделаешь.... Подумай хорошо, готова ли ты и дальше, всегда, всю жизнь жить и терпеть именно такое его поведение.... Ведь есть и хорошее между вами... Взвесь для себя, чего больше"

Cholo
#42

"[quote="Гость"]ГостьАвтор, вас все подбивают уйти. Зачем? Сами пишите, что: "Он очень внимательный,заботливый.Ужины,завтраки готовит.Сюрпризы всякие.Поддерживает меня во всем". Так в чем дело? Соответствуйте ему. У вас сейчас период притирки друг к другу. У вас есть возможность воспитать его и научить уважать вас. \n
Все ревнивы, это показатель, что он боится вас потерять, манипулирует проживанием, мол вы без него пропадете. Я даже в туалет беру телефон и меня это не напрягает. Чем бы дитя не тешилось... Ищите точки соприкосновения.\n
Но можно демонстративно начать собирать вещи, не прогибаясь под уговоры, чтобы он это запомнил и больше вас не выгонял.\n
+1000000[\/quote]\n
"

Cholo
#43

"Ну во-первых ,я себя точно не на помойке нашла!\n
Я жду,как наверное,любая любящая женщина,что настанет день,когда все изменится к лучшему!Но как и в большинстве случаев,этот день врытом настанет.Я могу уйти,уйти всегда легче,а я пытаюсь понять хотя бы как это выглядит со стороны.\n
Взвешивал все за и против.И жизнь дальнейшую губить не хочу!И хочется что бы человек изменился.Но,мужчин не перевоспитаешь и не переделаешь под себя,по крайне мере,у меня не железная хватка и я не могу вцепиться ему в горло и заставить вести себя по другому.Идеальных людей нет,но уважение к любимому человеку должно быть однозначно!\n
"

#44

конечно, должно быть уважение, если ты чувствуешь, что между вами его нет, то и говорить и раздумывать не о чём, и взвешивать нечего..

И ещё... Он не изменится НИКОГДА. Пойми это и подумай нужен ли он тебе, ТАКОЙ, какой он есть

Гость
#45

Автор, понимаю вас. Я тоже приезжая, без квартиры, а все равно семью надо заводить, детей пора рожать, а за несколько лет не накопишь даже на комнату в Москве. И как рожать, как поднимать ребенка, если даже в декрет не уйти? Два раза уходила от своего, "демонстративно собирая вещи". Он при мне позволял себе произносить такие фразы как "замкадыш"(когда машина перед ним резко проехала с иногородними номерами), не раз выгонял меня из своей квартиры (на словах), с матом. Для него это было всегда последней фразой в ссоре: "Вали из моей квартиры!". Когда же я уходила, всегда умолял вернуться, выручал в сложных ситуациях, дарил цветы, подарки. Что ж, я замуж за него вышла. Сейчас ведет себя поспокойнее. В остальном человек очень хороший, добрый в душе. Просто такой вот псих. Поэтому до сих пор не был женат и без детей. Что будет дальше - увидим. Просто не верю я в то, что всю жизнь мужик будет пылинки сдувать. Они все одинаковые. Вопрос времени - когда в них разочаруешься. Ты сама либо на это закрываешь глаза и живешь "в угоду себе",либо бунтуешь до старости в одиночестве.

Гость
#46

А я своего мужика постоянно выгоняю из моей квартиры во время ссор, а он сцуко такое не уходит никогда(((

Гостинья
#47

"Срывается на каждой мелочи" - тут бы я уже паковала чемоданы.

"Покрывает трехметровым матом" - а здесь бы мой след точно простыл, навсегда. Но, к счастью, я не вы и в подобную ситуацию не попаду, тк подобные недомужчины сразу отметаются.

А вообще, вы из категории "страдалица обыкновенная" . И сколько бы вы не поменяли мужчин - ничего не изменитс, тк сначала нужно менять отношение к самой себе. Но у вас не все потеряно, раз осознаете всю жесть ситуации, осталось действовать. Либо сами до этого додумаетесь, либо жизнь ( читай мужик ) даст пинок ( как в переносном, так и в прямом смысле)

Гость
#48

Во-первых.взрослого переделать очень сложно.

Во-вторых,судя по похожим темам,на свете полно психически больных людей ,особенно в наше перенаселенное время.

Когда читаешь в очередной раз однотипные темы,думаешь,что в наш век легче жить одному и никого не плодить,принимая во внимание количество рожденных людей и сложности современной жизни.

Рина
#49
Кася

шикарно! и он все еще муж. и еще раз выгонит, всё безнаказанно.

нет блин,я же гордая!собрала 2 пакета вещей и к маме потопала))оставив мужу часть своей квартиры.

Гость
#50
Гость

А я своего при ссорах выгоняю... И ничего не могу с собой поделать...

На следующий день звоню и спрашиваю придет ли он ночевать - приходит... Понимаю что нельзя выгонять, но у меня нет терпения...Ох....