Гость
Статьи
Вывернул все так,как …

Вывернул все так,как будто ОН расстался со мной,а не наоборот

Встречались полгода, признался как-то мне в любви, потом поспешил это опровергнуть, мол в порыве страсти сказал,а на самом деле не любит. В принципе я тоже считаю, что у нас была не любовь,а просто физика. Как бы не было тяжело, но я решила расстаться с ним, потому что отношения все-таки только на постели не держаться. Все это ему высказала, на что он сказал :"Да , ты права, я тоже давно подумывал о расставании,так будет лучше". Расстались по-хорошему. В этот же день стал мне названивать в подпитом состоянии, мол без тебя не могу и тд,я попросила не звонить мне больше. Звонил так еще неделю.Мне было очень плохо, но я поборола свое желание его увидеть и в один прекрасный день сказала: если ты со мной снова только переспать хочешь, то оставь меня в покое, тебе ничего не светит! Сказал, что звонит не из-за этого, просил о разговоре, а я была на работе в ночь в это время- он не поверил,подумал что я гуляю, поругались...После этого звонил еще раз, я не могла взять трубку,т.к была на работе.На следующий день я ,только выйдя с работы звоню ему и говорю: "Привет..." Он, пофигистически так: "Привет..." Я: ты вроде поговорить хотел, у меня сейчас есть время, как раз мимо твоего офиса проезжаю, могу заехать" На что он сказал : " Я разговаривать с тобой не хочу, я думаю нам лучше расстаться навсегда и больше меня пожалуйста не беспокой и не отвлекай от работы. Желаю встретить достойного,всех благ" -и бросил трубку. Я просто обалдела от такого! Перезваниваю, чтобы сказать, что это ведь Я с ним рассталась, Я!! а он уже не берет трубку. Так обидно, ужасно. Да,чего уж греха таить,я хотела бы тогда возобновить отношения, когда он просил о разговоре, но после такого поворота событий, мне просто хочется поднять свою самооценку, опущенную ниже плинтуса и понять,почему он так сделал?..Прошло уже 3 недели от него ни слуху ни духу-такого вообще никогда не было,даже при самой дикой ссоре...

Мулаточка
5 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

а вам ли не все равно раз уж расстались

Ната
#2

Уходя уходи, а не болтайся как гав.о в проруби

Гость
#4

Турка лучше бы искала

Гость
#5

пффф. это месть, успокойтесь. самая первая его фраза : "я и сам хотел расстаться" уже говорит о задетом самолюбии. он же не спросил о причинах? нет.

у него две проблемы: гордость с самолюбием(это в трезвом состоянии) и страдания по вам (по пьяни).

но скажу проще: так как последний раз точку поставил он, якобы, ну и хорошо! пусть он за ваш разрыв отвечает. вы же попытались? а вам не дали.

он еще объявится. приготовьте меч . или кольцо....)

Гость
#6

вы сделали глупость, не распознав в его пьяных признания попытку сманипулировать и именно вывернуть так, чтобы отказать вам во внимании своем.

эта уловка стара как мир и уже за неделю на разных форумах один в один ситуацию встречаю раз десятый.

прежде думайте, чем начинать врать себе.

вы ж себе соврали, что все, конец.

вот он это и считал с вас, а вы подставились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: