Гость
Статьи
Придумать, что …

Придумать, что отвечать наглецам

Девушки, кто -нибудь выслушивал от мужчинок такие слова:"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем""женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше""я-то себе всегда найду бабу, а вот вам …

Елка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скажи, что русских МУЖЧИН мало, а МУЖИКИ нужны только неликвидным дамам. А русские девушки успешно ищут и находят себе пару заграницей. Так что пусть и дальше кичатся, пока их потенциальных невест разбирают немцы и американцы.

Манкурт
#52
Гость

Скажи, что русских МУЖЧИН мало, а МУЖИКИ нужны только неликвидным дамам. А русские девушки успешно ищут и находят себе пару заграницей. Так что пусть и дальше кичатся, пока их потенциальных невест разбирают немцы и американцы.

немцы и американцы - насмешила. а арабы и турки не хочешь))) и то попадают сразу чуть ли не в рабство. это тут твои выe6oны и 6лядки мужчины терпят, а там сразу с ноги в хлеборезку и в паранжу))) ты думаешь ашот будет тебя ставить выше себя? там баба это почти не человек. это только в раше твои хотелки исполняются на раз.

а амеры и немцы в большинстве своем как женихи неадекваты.

Гость
#53
Гостья33

Почему ваше настроение зависит от каких-то козлов? Вы чего не знаете сколько неадекватных людей? Тогда вы будете всегда в плохом настроении тк всегда кто-нибудь найдется кто его испортит.

я разве написала что мое настроение зависит от них? я написала, что иногда есть настроение посраться с ними.

и настроение мне не возможно испортить, я не воспринимаю всерьез таких мужчин

Елка
#54
Гость

Скажи, что русских МУЖЧИН мало, а МУЖИКИ нужны только неликвидным дамам. А русские девушки успешно ищут и находят себе пару заграницей. Так что пусть и дальше кичатся, пока их потенциальных невест разбирают немцы и американцы.

супер!

каша с маслом
#55
Елка

А скажите, если вы оказались на свидании с СИМПАТИЧНЫМ мужчиной, не лохом как обсуждалось выше. И он, развил тему того, что женщинам сейчас куда сложнее найти себе мужчину, особенно в определенном возрасте. Т.к. мужчин меньше, а если отнять всех алкашей, наркоманов, то совсем крохи остаются. Типа как на вес золота. И сидит такой самодовольный. Нос-то хочется утереть. Как бы вы ответили в данном случае (случай реальный)

)) ну, что тут можно сказать? поохать, поподдакивать. и сказать что-нибудь вроде "да, действительно, настоящих мужиков-то разобрали. что не копнешь - опять не золото". и выразительно на него посмотреть )

Елка
#56
каша с маслом

)) ну, что тут можно сказать? поохать, поподдакивать. и сказать что-нибудь вроде "да, действительно, настоящих мужиков-то разобрали. что не копнешь - опять не золото". и выразительно на него посмотреть )

Неужели я такая дура? Мне такие ответы и в голову не приходили

каша с маслом
#57
Гость

я разве написала что мое настроение зависит от них? я написала, что иногда есть настроение посраться с ними.

тогда можно говорить всё, что в голову придет. если в охоточку ))

каша с маслом
#58
Елка

Неужели я такая дура? Мне такие ответы и в голову не приходили

главное, не разоржаться в этот момент ))

Гость
#59
Манкурт

а амеры и немцы в большинстве своем как женихи неадекваты.

Помоему, это вы неадекват

леди с поленом
#60
Елка

Девушки, кто -нибудь выслушивал от мужчинок такие слова:"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем""женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше""я-то себе всегда найду бабу, а вот вам женщинам трудно, ваш век короткий""годы идут, а ты все не замужем""лет через 5 будешь никому не нужна"ну и т.д. я думаю, все поняли, какого плана изречения. Причем их говорят не только успешные, но зачастую сморщенные, ничем не примечательные и ничего из себя не представляющие сморчки. Как отвечать на такие слова? Какие-нибудь емкие фразы...Я - девушка, которая выглядит лет на 6 минимум моложе своего реального возраста. а так мне под 30. Не замужем, поэтому хожу на свидания) И переписываюсь на сайте. Там иногда слышу такие фразы, не всегда в мой конкретно адрес, а в общем. Хочется утереть нос самонадеянному козлу, но так чтоб не откровенно грубо, но проняло!!!! Хочу заготовить несколько фраз на такой случай. Своего ума не хватает, придумать, что отвечать) А так неприятно это слышать - начинаешь чувствовать себя как-то ущербно, словно он и правда в преимуществе. Со всеми его морщинами и пивным животом.Подскажите!

:"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем"

Ну да, мужиков и правда мало, а вот вас -- до фига

""женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше"

Есть пословица: старый конь борозды не испортит.

...Но и глубоко не вспашет... чуть не в тему, но близко

""я-то себе всегда найду бабу, а вот вам женщинам трудно, ваш век короткий"

А я и есть та самая баба, которую всегда найдет мужик, только не ты, и только тогда когда я захочу!

""годы идут, а ты все не замужем""

Да блин, чтоб найти тут нормального мужика, нужны годы

""лет через 5 будешь никому не нужна"

Ага, кому я буду нужна с тремя детьми и беременная? Только своему мужу))))))))))))))

больше ничего в голову не пришло

Елка
#61

Леди с поленом, ))) вы умница такая

Гостья33
#62
Елка

Как бы я хотела научиться у вас такому пофигизму :).....

Это не пофигизм. Просто я не хочу тратить свое время и энергию (часть своей жизни) на тех кто мне делает плохо морально, физически и тд

Кстати часто среди таких хамов встречаются самые типичные энерговампиры. Специально хамят чтобы проверить можно ли вас зацепить. Если вы им отвечаете, чтото доказываете, ругаетесь и тд значит контакт есть. Они любят тех кто на это ведется. В итоге после контакта испорченное настроение, ничего уже не хочется, жизнь не в радость и тд А он доволен и счастлив. Также среди хамов встречаются и закомплексованные, кот обижаются или хамят, понятно что они несчастные люди что у них проблемы или еще чтото. Ну какой смысл отвечать на их хамство?

Гостья33
#63

Леди с поленом, клёво.

Гость
#64

промолчишь- за умного сойдешь. А начнешь спорить - люди не поймут, кто из вас дурак.

Автор! самое главное - это не то, что вы ответили или нет. Главное - что вы думаете вообще. Что думаете личноо о том, кто это сказал!

Елка
#65
Гостья33

Это не пофигизм. Просто я не хочу тратить свое время и энергию (часть своей жизни) на тех кто мне делает плохо морально, физически и тд

Кстати часто среди таких хамов встречаются самые типичные энерговампиры. Специально хамят чтобы проверить можно ли вас зацепить. Если вы им отвечаете, чтото доказываете, ругаетесь и тд значит контакт есть. Они любят тех кто на это ведется. В итоге после контакта испорченное настроение, ничего уже не хочется, жизнь не в радость и тд А он доволен и счастлив. Также среди хамов встречаются и закомплексованные, кот обижаются или хамят, понятно что они несчастные люди что у них проблемы или еще чтото. Ну какой смысл отвечать на их хамство?

Понятно, но дело в том, что я принимаю их слова на себя. это наверно тема отдельной беседы на форуме)) если мне скажут - ты никому не нужна, я верю. Даже понимая, что это с целью специально оскорбить. А если мне тыкают тем, что мне столько-то лет, и я не замужем, значит я никому не нужна, то в этом же есть часть правды - я не замужем и детей не имею. И все вот такие уроды грозят каким-то скорым будущим, в котором я никому не буду нужна)) И в ответ вспыхивает злость, раздражение, особенно когда я вижу, какое ЧАМО это пишет.

Елка
#66
Гость

Автор! самое главное - это не то, что вы ответили или нет. Главное - что вы думаете вообще. Что думаете личноо о том, кто это сказал!

вот-вот, а с этим проблема.. недооцениваю себя,значит. раз позволяю уродам выводить себя из равновесия и заставлять сомневаться в себе.

Sky
#67

Темка то для истеричек и базарных баб. Потом перекрестишься и подумаешь и с этой хамкой ты хотел что то мутить.)))

Гостья33
#68

Елка, вы поймите цепляют тех кто цепляется. Тем кому пофиг, им реже хамят, потому что им все равно будет пофигу. А так уже хамам не интересно, для них это пустая трата времени и сил. А Если вы в чемто комуто отказали а вам нахамили то это вообще чисто эмоции. Нет смысла на все это вестись. Вы слишком зависимы от чужого мнения, это надо искоренять. :)

Елка
#69

Гостья33

надо, надо..но как? )

Пресвятой мизантроп Александр.
#70
Гостья33

Кстати часто среди таких хамов встречаются самые типичные энерговампиры. Специально хамят чтобы проверить можно ли вас зацепить. Если вы им отвечаете, чтото доказываете, ругаетесь и тд значит контакт есть. Они любят тех кто на это ведется. В итоге после контакта испорченное настроение, ничего уже не хочется, жизнь не в радость и тд А он доволен и счастлив. Также среди хамов встречаются и закомплексованные, кот обижаются или хамят, понятно что они несчастные люди что у них проблемы или еще чтото. Ну какой смысл отвечать на их хамство?

Угу. И вообще, никогда не спорь с дураком. Он опустит тебя до своего уровня, и одержит победу за счёт опыта.

Гость
#71

Что с такими вообще разговаривать. Делаешь ручкой и уходишь. Вы думаете, что если мужчина с такого хамства начал общение, то он потом станет лучше? А вот и хрен, потом совсем на шею сядет и ноги свесит.

Гость
#72

"я-то себе всегда найду бабу, а вот вам женщинам трудно, ваш век короткий"

- луче короткий век чем короткий у..й

Гостья33
#73

Елка, Надо понять что самый родной, важный человек в вашей жизни это вы! Или хам с сайта знакомств? Конечно же ВЫ! Тогда почему ктото чужой рулит вашим настроением и мнением о себе? Надо повышать самооценку: для начала каждый день говорите себе комплименты, чем больше тем лучше. Верьте себе и в себя! Например, я вот человек настроения. Если мне его испортить то я весь день уже ничего не могу. Раньше так было. А сейчас мне его фиг испортишь, а если и портится то на короткое время. Моим настроением могу распоряжаться только я ведь оно мое и внутри меня. И только мне решать провести мне сегодня день в хорошем или в плохом настроении. А ваше мнение о себе это очень важно! Уверенный в себе человек и подругому себя подает.

Гость
#74

"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем"

- и именно по этому ты до сих пор встречаешься с Дунькой Кулаковой

Знойная красавица
#75

Не понимаю, зачем Вам искать какие-то ответы? Пускай себе он думает, что хочет. Разве он сделает хоть одну женщину счастливой? С ним будет та, которая не уважает себя и держится за "штаны". У меня был похожий ухажер, который рассуждал примерно так же - то есть тот факт, что он мужчина уже и составляет его ценность. Мы расстались. Он нашел женщину очень скоро. Вы бы позавидовали этой женщине, зная какой он? Нет. Вот и все.

Елка
#76
Гость

"я-то себе всегда найду бабу, а вот вам женщинам трудно, ваш век короткий"

- луче короткий век чем короткий у..й

)))

Елка
#77
Гость

"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем"

- и именно по этому ты до сих пор встречаешься с Дунькой Кулаковой

ага))....или до сих пор один (тот мч со свидания один 6 лет)...или коротает вечера с рукой

Елка
#78
Гостья33

Елка, Надо понять что самый родной, важный человек в вашей жизни это вы! Или хам с сайта знакомств? Конечно же ВЫ! Тогда почему ктото чужой рулит вашим настроением и мнением о себе? Надо повышать самооценку: для начала каждый день говорите себе комплименты, чем больше тем лучше. Верьте себе и в себя! Например, я вот человек настроения. Если мне его испортить то я весь день уже ничего не могу. Раньше так было. А сейчас мне его фиг испортишь, а если и портится то на короткое время. Моим настроением могу распоряжаться только я ведь оно мое и внутри меня. И только мне решать провести мне сегодня день в хорошем или в плохом настроении. А ваше мнение о себе это очень важно! Уверенный в себе человек и подругому себя подает.

буду повышать самооценку. спасибо за хороший ответ

Олег
#79
Елка

Я - девушка, которая выглядит лет на 6 минимум моложе своего реального возраста

абсолютно неважно насколько ты выглядишь, если тебе 30 и у тебя есть планы на будущее - тебе всё равно 30!

Гость
#80

ИДИ НА Х

леди с поленом
#81
Олег

абсолютно неважно насколько ты выглядишь, если тебе 30 и у тебя есть планы на будущее - тебе всё равно 30!

Да неужто?...

Вот пример мущщины, который с возрастом должен стать лучше... Поумнеть хотя бы, я надеюсь

Гостья33
#82
Олег

абсолютно неважно насколько ты выглядишь, если тебе 30 и у тебя есть планы на будущее - тебе всё равно 30!

Чего этим хотел сказать?

леди с поленом
#83
Гостья33

Чего этим хотел сказать?

Зачморить автора, типа не прикидывайся 24-летней, старая грымза, ползи на кладбище уже)))))))))))

Гостья33
#84
леди с поленом

Зачморить автора, типа не прикидывайся 24-летней, старая грымза, ползи на кладбище уже)))))))))))

))))))))))))))))))))

Старая Кукрыникса
#85
Елка

Девушки, кто -нибудь выслушивал от мужчинок такие слова:"нас мужиков мало - вас много, мы выбираем""женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше""я-то себе всегда найду бабу, а вот вам женщинам трудно, ваш век короткий""годы идут, а ты все не замужем""лет через 5 будешь никому не нужна"ну и т.д. я думаю, все поняли, какого плана изречения. Причем их говорят не только успешные, но зачастую сморщенные, ничем не примечательные и ничего из себя не представляющие сморчки. Как отвечать на такие слова? Какие-нибудь емкие фразы...Я - девушка, которая выглядит лет на 6 минимум моложе своего реального возраста. а так мне под 30. Не замужем, поэтому хожу на свидания) И переписываюсь на сайте. Там иногда слышу такие фразы, не всегда в мой конкретно адрес, а в общем. Хочется утереть нос самонадеянному козлу, но так чтоб не откровенно грубо, но проняло!!!! Хочу заготовить несколько фраз на такой случай. Своего ума не хватает, придумать, что отвечать) А так неприятно это слышать - начинаешь чувствовать себя как-то ущербно, словно он и правда в преимуществе. Со всеми его морщинами и пивным животом.Подскажите!

А ничего не надо придумывать!

Вы живёте в мире, где большинство мужчин - первобытные гориллы и никчемные гадкие мутанты.

И вы, нормальная, самостоятельная девушка, еще чувствуете какую-то неловкость, "ущербность", что не можете "поставить на место" какого-то сморчка-недочеловека?

Представьте: вас облаял на улице шелудивый пёс, а вы, вместо того, чтобы просто отскочить в сторону и сказать "Тьфу, блин!", начинаете копаться в себе и вопрошать "что я сделала не так???"

Боже!

Вы мучаетесь от того, что не "утёрли нос" бомжу на улице!

Вы хотите понравиться какому-то отбросу?????

А не лучше ли одной жить, чем с таким ч.м.о.м?

гость
#86

автор действительно-стареющая кошелка.

Гость
#87

Авторша переслушала Казаченко

Елизавета
#88

Елка

А скажите, если вы оказались на свидании с СИМПАТИЧНЫМ мужчиной, не лохом как обсуждалось выше. И он, развил тему того, что женщинам сейчас куда сложнее найти себе мужчину, особенно в определенном возрасте. Т.к. мужчин меньше, а если отнять всех алкашей, наркоманов, то совсем крохи остаются. Типа как на вес золота. И сидит такой самодовольный. Нос-то хочется утереть. Как бы вы ответили в данном случае (случай реальный)

Ну, это совсем простой вариант. Мой любимый!

После такой тирады надо сказать: "Да, ты прав! Настоящих мужчин очень мало и они на вес золота. Если среди твоих знакомых ЕСТЬ ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то, пожалуйста, ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ С НИМ!!!"

Гость
#89

Мужчина всегда хочет , но не всегда может, а женщина всегда может но не всегда хочет))

Херуччо
#90
ха

так и скажи "что несмотря на то что мне под 30, я до сих пор верю что выгляжу на 6 лет моложе"

упал под шконку))))))

Гость
#91
Елка

ГостьНе то чтоб ответ...



"женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше"

-

с возрастом мужик всё ближе к кладбищу и всё дальше от потенции.

Принимается! Надо записать!

Ёлка, не в обиду будет сказана, но ты думаешь так, как будто тебя уже спилили.

Разве эти слова не относятся также и к женщинам, только ещё и климаксерическая сварливость добавляется.

Всё-таки не зря говорится, что на женщинах бог отдохнул.

Елка
#92
Гость

ЕлкаГостьНе то чтоб ответ...



"женщины быстрее стареют, а мужик с возрастом только лучше"

-

с возрастом мужик всё ближе к кладбищу и всё дальше от потенции.

Принимается! Надо записать!

Ёлка, не в обиду будет сказана, но ты думаешь так, как будто тебя уже спилили.

Разве эти слова не относятся также и к женщинам, только ещё и климаксерическая сварливость добавляется.

Всё-таки не зря говорится, что на женщинах бог отдохнул.

Нееет, тут-то наше явное преимущество. У женщин нет члена, который с годами сморщивается)) С годами сексуальный аппетит женщин только повышается, чего не скажешь о мужиках. Поэтому, когда женщина доживает до своего климактерического возраста (45-50), большинство ее ровесников уже ничего не могут как мужчины, а кто-то и на кладбище отдыхает. Мужики умирают раньше и потенция у них падает, после чего они превращаются в вялых псов. Вот куда надо бить - вот больные точки! А женщина в 45 зачастую переключается на более молодых любовников, вот и все. Так что, кто в преимуществе?)))))))))

гость
#93

ага ага! наставнеги молодежи. только им еще доплачивать надо, чтоб залазили на сморщенную тушку.

леди с поленом
#94
гость

ага ага! наставнеги молодежи. только им еще доплачивать надо, чтоб залазили на сморщенную тушку.

Залазиют, и еще как. И не все сморщенные. Вот среди замужних дам так одни фотомодели, да?

леди с поленом
#95

Автор, я замужем второй раз, вышла в 36 и родила второго ребенка. Пока встречалась с будущим вторым мужем, наслушалась этих выражений выше крыши, но не применительно ко мне лично, а так, вообще. И "всегда можно бабу найти" (не поспоришь, абы какую всегда можно найти, впрочем, как и такого же мужика) и что мужики с возрастом лучше (а вот это полная чушь, на морде морщин меньше -- все их преимущество). На стадии общения они все городят всякую чушь, умными и крутыми хотят показаться. Меня привлекло, как он относится к сыну (он разведен). А вообще просто тупо влюбилась, сейчас ни о чем не жалею, все хорошо у нас. На сайтах никогда не общалась, не знаю, что там за контингент. Так что если и ляпнет что-нить, сразу не заводитесь, а смотрите на поступки. Конечно, если у вас цель замуж выйти.

леди с поленом
#96

Да, еще забыла написать, он моложе меня на почти 6 лет.

леди с поленом
#97
Херуччо

упал под шконку))))))

и зеки на вумане зависают, кто бы мог подумать)))

Гость
#98

автор, вам тут правильно написали, если пишет незнакомый - в игнор. Если симпатичный мужчина на первом свидании говорит такие вещи, значит вы ему не больно то понравились. Такие слова настоящее хамство. Другое дело, когда муж, который на свиданиях комплименты говорил во время ссоры выдает такие слова. "Вот что бы ты делала без меня?!" (он больше зарабатывает). Я улыбаюсь, молчу и думаю про себя "Была бы замужем за другим". Про то, что с ребенком женщину никто не возьмет....говорю "Почему тогда все мои подруги, красивые, ухоженные, вышли замуж второй раз?"

#99
Елка

.Подскажите!

Если "Своего ума не хватает, придумать, что отвечать)" то лучше смолчать и проигнорировать, не лезть в ту сферу, в которой не компетентны.

Пионер_(18 лет)
#100

Так-так. Спасибо Ёлка! Надо мне записать приведенные Вами в теме цитаты))