Гость
Статьи
Намекнула на подарок

Намекнула на подарок

Встречаюсь с мужчиной (ему 36), около месяца по взрослому, но знакомы достаточно давно и время стали проводить ещё раньше. За все время не сделал ни одного подарка. Я не работаю сейчас, он это знает, вопросов откуда у меня деньги не задаёт. Видимся на его территории. За такси всегда плачу сама. Первый раз вообще я в таких отношениях, где парень выезжает на своей харизме и уверенности в своей неотразимости, простыни текста про чувства говорит и пишет, а вложений нет. При этом я в начале отношений ему говорила, что он тоже должен мне что-то давать, покивал головой. Вот пожаловалась ему, что потеряла свою любимую серебряную цепь и очень грущу, отправила фотографию. Мне кажется, это вполне очевидный намек. Вопрос в небольшой сумме, 4-5 тысяч. Беспроводной наушник вот вчера потеряла и ему сказала об этом. Вместо того что солнышко я тебя так люблю почему бы не сказать что солнышко давай я тебе подарю наушник, не переживай. Пришло понимание, что чувствую я себя ущербно в этих отношениях и самооценка падает. Про цветы говорила тоже, что хотела бы гардению и ещё кое-что из комнатных. Ноль реакции. Сказала ему сегодня, что он не заботливый мужчина, и если у нас с ним такие отношения, что я их отношениями назвать не могу, и что мы просто время проводим, а в таком случае не нужно мне звонить по 3 раза в день. Решила закончить, вот обдумываю. Стоит ли что-то объяснять или нет

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
#2

"По-взрослому"-это на такси, за которое сама заплатила, приезжать к нему на секс???)

Гость
#3

не беспокойся он работает в криптовалюте, вот почему и денег нету на подарки ему бы свои концы свести😳

Гость
#4

Взрослые отношения и намека буквально несовместимы.
Как уже подметил один человек - вы крайне меркантильная особа.
Слова про потерю цепи - ложь чистой воды. Вы буквально начинаете диалог с обмана вместо того, чтобы принять свою сущность и сказать "если ты мне не купишь цепь, то мы не будем ***". Звучит не так классно, как "намек", но суть-то вообще не изменилась.

Гость
#6

Расставайтесь, вам обоим польза от этого. Вы можете продолжать искать себе лоха для раскрутки на деньги, а он может найти себе нормальную девушку.

Гость
#7

Он просто не считает должным вас содержать. Либо ищите работу и смиритесь с его не деланием вас одаривать. Либо ищите другого, более щедрого.

Гость
#8
Гость

Взрослые отношения и намека буквально несовместимы.
Как уже подметил один человек - вы крайне меркантильная особа.
Слова про потерю цепи - ложь чистой воды. Вы буквально начинаете диалог с обмана вместо того, чтобы принять свою сущность и сказать "если ты мне не купишь цепь, то мы не будем ***". Звучит не так классно, как "намек", но суть-то вообще не изменилась.

В чем обман? Обоснуй свои слова. Цепь я потеряла и это меня расстраивает. Появление у меня другой аналогичной цепи,чтобы я смогла носить свой оберег сделало бы меня счастливой, а не меркантильной. На такси я в разы больше потратила. Но ты жалкий мужиченка или женщина, неспособная принимать подарки от мужчин, потому что считаешь себя недостойной чтобы тебе даже пирожок купили, наверняка наяриваешь чем-нибудь х ..й в собственной кровати и борщами кормишь приживальца, только так же не меркантильно. В моём мире сделать так, чтобы любимая девушка не расстраивалась, если это в силах мужчины - нормально.

Гость
#9

Ну про цепь вы перегнул с наушником,а вот почему он не дарит вам цветы,не оплачивает такси и не делают даже какие то мелкие подарки, вопросик конечно интересный.Автор,вам не стоит унижаться, выпрашивать что то,легче уйти с таких отношений,зачем вам жадный мужчина?

Гость
#10
Мерцающая

"По-взрослому"-это на такси, за которое сама заплатила, приезжать к нему на секс???)

В смысле стали спать. Страсть у нас случилась незапланированно. Что делать то теперь? Отношения перешли из разряда приятельских в другую плоскость, и вот уже к своему мужику, а не просто приятелю, за свои же деньги и без подарков ездить меня не вдохновляет и не возбуждает.

Гость
#11
Гость

Расставайтесь, вам обоим польза от этого. Вы можете продолжать искать себе лоха для раскрутки на деньги, а он может найти себе нормальную девушку.

В чем раскрутка на деньги, алло? Аналогия между раскруткой на деньги и дарить что,-то своей женщине говорит о вашей личной недоразвитости.

Гость
#12
Гость

Ну про цепь вы перегнул с наушником,а вот почему он не дарит вам цветы,не оплачивает такси и не делают даже какие то мелкие подарки, вопросик конечно интересный.Автор,вам не стоит унижаться, выпрашивать что то,легче уйти с таких отношений,зачем вам жадный мужчина?

Тоже так думаю.

Юля
#13

Все эти попрошайничества приходят в умирающие отношения. Если б все было хорошо, то вы б не выпрашивали. От него равнодушие, даже уверена в сексе эгоист? Вот вы и подаркам хотите заменить заботу.

Гость
#14

Я бы прямо сказала, что подарки мне важны, и когда мужчина мне оплачивает такси - это тоже приятно, я чувствую заботу. А дальше зависит от его реакции, но в целом согласна, что выпрашивать и объяснять уже на начальных этапах...Сомнительно...

Гость
#15

Под дурачка косит

Гость
#16

Такие ничего не дарят. Не теряй время.

Гость
#18
Гость

Взрослые отношения и намека буквально несовместимы.
Как уже подметил один человек - вы крайне меркантильная особа.
Слова про потерю цепи - ложь чистой воды. Вы буквально начинаете диалог с обмана вместо того, чтобы принять свою сущность и сказать "если ты мне не купишь цепь, то мы не будем ***". Звучит не так классно, как "намек", но суть-то вообще не изменилась.

А то, что он ее любит, не ложь? Почему ему можно, а ей нет? Да, меркантильная, но это надо сразу говорить в начале знакомства. Ее ошибка только в том, что она это сразу не озвучила. Меркантильной быть не стыдно, а очень выгодно.

Гость
#19
Гость

Расставайтесь, вам обоим польза от этого. Вы можете продолжать искать себе лоха для раскрутки на деньги, а он может найти себе нормальную девушку.

Нормальная девушка, это страшная, толстая, закомплексованная лохушка. Конечно, пусть ищет. Жадным, только нормальные подойдут.

Гость
#20
Юля

Все эти попрошайничества приходят в умирающие отношения. Если б все было хорошо, то вы б не выпрашивали. От него равнодушие, даже уверена в сексе эгоист? Вот вы и подаркам хотите заменить заботу.

Я смотрю мужик хорошо устроился: и дельфинье тело имеет, и не вкладывает ни копейки, а эта дура, чего-то ждёт.

Гость
#21

Просить стыдно, откажут зато не отымеют на шару

Других валят деньгами сами
Дурки заполнены такими девушками,кт кидают вот так

Гость
#23

Почему он тебе должен что-то давать? А ты сама ему даришь подарки? Если не даришь, то почему он должен? Иди работай и не позорься. Развелось тут халявщиц, *** продающих.

Гость
#24
Гость

Он просто не считает должным вас содержать. Либо ищите работу и смиритесь с его не деланием вас одаривать. Либо ищите другого, более щедрого.

Аленя с низкой самооценкой.

Гость
#25
Гость

Ну про цепь вы перегнул с наушником,а вот почему он не дарит вам цветы,не оплачивает такси и не делают даже какие то мелкие подарки, вопросик конечно интересный.Автор,вам не стоит унижаться, выпрашивать что то,легче уйти с таких отношений,зачем вам жадный мужчина?

Эта девушка жадная, а не мужчина. Жадный всегда зарится на чужие деньги.

Гость
#26
Гость

В смысле стали спать. Страсть у нас случилась незапланированно. Что делать то теперь? Отношения перешли из разряда приятельских в другую плоскость, и вот уже к своему мужику, а не просто приятелю, за свои же деньги и без подарков ездить меня не вдохновляет и не возбуждает.

Зарегистрируйся на сайте ***, там будешь ахаться ха деньги с Васгенами и Гурамами.

Гость
#27
Гость

В чем раскрутка на деньги, алло? Аналогия между раскруткой на деньги и дарить что,-то своей женщине говорит о вашей личной недоразвитости.

Пускай она идет работать, а не клянчит деньги.

Гость
#28
Гость

Я смотрю мужик хорошо устроился: и дельфинье тело имеет, и не вкладывает ни копейки, а эта дура, чего-то ждёт.

Она тоже удовольствие от секса имеет. Так что здесь паритет. Просто ее жадная алчная натура лезет наружу.

Юля
#29
Гость

Она тоже удовольствие от секса имеет. Так что здесь паритет. Просто ее жадная алчная натура лезет наружу.

Нет удовольствия, вот она и хоть что то хочет получить

Гость
#30

"При этом я в начале отношений ему говорила, что он тоже должен мне что-то давать, покивал головой." - тоже должен мне что-то давать, эта фраза подразумевает, что вы ему что-то даете.
что же это? какие подарки вы ему дарили?

Гость
#31
Гость

Почему он тебе должен что-то давать? А ты сама ему даришь подарки? Если не даришь, то почему он должен? Иди работай и не позорься. Развелось тут халявщиц, *** продающих.

Вижу, виду, что ты старая и толстая. У мамой нет ничего, кроме возраста, лишнего веса и п....в, поэтому только из этого ракурса ты можешь "понимать" как вообще отношения строятся в паре, что такое обмен, кто за что отвечает и как должны ухаживания происходить (которых ты не видела, никогда, кстати).

#33
Гость

В смысле стали спать. Страсть у нас случилась незапланированно. Что делать то теперь? Отношения перешли из разряда приятельских в другую плоскость, и вот уже к своему мужику, а не просто приятелю, за свои же деньги и без подарков ездить меня не вдохновляет и не возбуждает.

Из приятельских они перешли в сексуальные-вот и все. Устраивает такой расклад-наслаждайтесь, если нет..так и скажите своему МЧ, что это не ваш формат.

Персиковый мусс
#34

Автор. Зачем вы унижаетесь?
Вот случилась у вас страсть. Бывает. Один раз можно на такси потратиться. А тут вы сами мотаетесь к нему за свои деньги. Зачем??? Купите вибратор пингвин, окупится за 2 поездки такси)) шучу и не совсем шучу.
По существу. Парень видит ваши жирные намеки. Еще и фото прислали.
Он для вас ничего не сделал еще, а вы сами себе придумали отношения и ждете подарков. А за что? Вы изначально повели себя как простушка. Извините за правду.
В общем, кидайте его быстрее, пока он вашу самооценку не убил до конца.

Персиковый мусс
#35

Кстати, если он все же купит вам букет или цепочку, то радости эть не принесёт по итогу. Будет понимание, что вы это выгрызли усилием. А в этом нпт радости.

Персиковый мусс
#36
Персиковый мусс

Кстати, если он все же купит вам букет или цепочку, то радости эть не принесёт по итогу. Будет понимание, что вы это выгрызли усилием. А в этом нпт радости.

Опечатка. Эть — это.

Гость
#38
Гость

"При этом я в начале отношений ему говорила, что он тоже должен мне что-то давать, покивал головой." - тоже должен мне что-то давать, эта фраза подразумевает, что вы ему что-то даете.
что же это? какие подарки вы ему дарили?

Себя.

Гость
#39
Гость

Себя.

так и он ей себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: