Гость
Статьи
Я не знаю, что мне …

Я не знаю, что мне делать.

Моя девушка перестала со мной встречаться. Ей 27 лет, мне 30. Она живёт со своей матерью в трёхкомнатной квартире. Семь месяцев назад она стала встречаться с узбеком, у которого нет российского гражданства, нет жилья здесь и ничего у него нет. Приехал из Узбекистана на заработки и успел познакомиться с моей девушкой. Все ей говорили, чтобы она не встречалась с ним и даже её мать говорила ей. Но она никого не слушает. Он живёт теперь у них. Её мать сказала мне, что они даже спят теперь вместе. А я с ней даже не разу не переспал, хотя я с ней стал встречаться намного раньше, два года назад. Я живу с родителями в двухкомнатной квартире с младшим братом. Этот узбек наобещал ей (моей девушке), что у них всё будет, что он ей купит машину, дачу и многое чего. И она верит ему. Но он ей ничего ещё не подарил. Я же ей ничего не обещал, потому что не знаю сделаю я это или нет. Она мне очень нравится и я не хочу терять её. Но больше всего я боюсь, что он сделает ей ребёнка и потом бросит её. А там этого узбека будет уже не найти. Я уже разговаривал с ней на эту тему, признался ей, что люблю её и что не смогу жить без неё.. А она мне сказала, что ничего не может сделать, потому что теперь она любит его. Я ухаживал за ней, везде её водил, тратил деньги на всякие развлечения, на цветы, водил её в кафе А теперь получается, что всё здря. Я не знаю что мне делать. Может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует.

Юрий
15 ответов
Последний — Перейти
воттакаяя
#1

Автор,а вам точно 30 лет?

Гость
#2

разводка

Гость
#3
Юрий

Я не знаю что мне делать.

Радоваться и благодарить судьбу, что не связались с такой глупой девушкой.

Если она потеряла девственность с другим, то вам она уже ничего нормального не родит. Она теперь не ваша. Так что забудьте. Она сделала свой выбор. Дальнейшая её судьба не должна вас интересовать.

Вот видео посмотрите познавательное. И ищите умную девственную девушку.

http://www.youtube.com/watch?v=7O1P6JV-pSc

Кирилл
#4

Юрий:

"Если от вас ушла невеста неизвестно кому повезло" (с)

DeLy
#5

Какая-то странная у вас девушка...в 27 лет так рассуждать и верить не понятно кому....считайте, что вам повезло

пани Бася
#6

встречался он с девушкой 27 лет, блин, 2 года, бедная, ждала от него решительных мужских шагов и так и не дождалась! Ей семьи уже хочется и лялек, а не импотента-неудачника. Смешно о девственности ее сокрушаться, а деньги за кафе считать - вообще убожество . В 30 лет пахать на 3 работах, если еще не успел заработать на квартиру и на то чтоб семью обеспечить и жену в декрете содержать. А он ей "ничего не обещал" Какое благородство! Тьфу на таких!

" Может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует." - сидеть дома, пялиться в монитор, чтоб ни какой дурочке больше нервы не трепать и жизнь ей не портить. И мама будет довольна))

Гость
#7

Развоодкааа!!!!

Сама такая
#8

Зачем она тебе нужна после УЗБЕКА?Самому не противно?

Веселая вдова
#9
Гость

Развоодкааа!!!!

++++

ЛЯ
#10

ъЯ ухаживал за ней, везде её водил, тратил деньги на всякие развлечения, на цветы, водил её в кафе А теперь получается, что всё здря. Я не знаю что мне делать. ъ

Чек ей предоставь раз тебе это зря!!!!! и ты жалеешь о том что сделал девушке приятно! Сделал приятность... бл* ты же не жалеешь о том что кончаешь ... так какого х* жалеть об этом.

А забыла... попроси чек на то что ты на нее потратился ещё и с компенсацией!!!!!! ты ж мужик ...

димчик
#11

автор тебе реально повезло что она показала себя такой какая она есть. эта овца променяла нормального честного парня на красивые слова от чурки. выкинь ее из своей головы немедленно !!!

Правда-Матка
#12

узбечная разводка))

лоббируют толерастию ыыыыыыыы)

Семён
#13

Если девушка дырявая и от другого, то с ней возможен только секс.
Строить с такой семью, значит заранее обрекать семью на крах.

А с до кучи с узбеком, это полный аут. Даже для секса уже противно.

Гость
#14
Сама такая

Зачем она тебе нужна после УЗБЕКА?Самому не противно?

Vitalik96ok
#15

Я бы тожэ добивался того что и ты красавчик а девушка вообще не понемает что её обводят вокруг пальца
🙅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: