Гость
Статьи
Кто уходит в никуда …

Кто уходит в никуда при этом любя..?

Ведь есть такие люди...гордые,упрямые,если сказали что все кончено,даже если потом и жалеют о своих словах все равно не возвращаются...о чем вы вообще думаете?как можно уйти еще любя человека?вы что думаете что так просто найти сейчас себе пару более менее подходящую?!я вот другая,я могу дня 2 дуться сильно на мужчину,просто вообще не хотеть с ним ничего но потом успокаиваюсь и все нормально....я отходчивая,но вот мой избранник оказался сложнее,он всегда хотел такую,как я,не пьющую и не курящую,верную,домашнюю,но он принял решение расстаться из за сильной обиды на меня,я то тоже была обижена на него но сейчас готова на перемирие а у него как будто все..стоп ничего не хочет уже..как так можно??

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#1

на что же можно обидеться на такую хорошую: непьющую, некурящую, домашнюю? Борщ пересолила?

пани Бася
#2

По теме. Тетки уходят в никуда, когда они любят, но их унижают, обижают, обделяют, обманывают, и они уже не могут, понимая, что или уходить или умирать((

А дядьки уходят, когда нашли лучше, либо эта уже приелась и даром не нужна. То есть не любят. Мужики, когда любят - не уходят. Инфа 100%

Гость
#3
пани Бася

По теме. Тетки уходят в никуда, когда они любят, но их унижают, обижают, обделяют, обманывают, и они уже не могут, понимая, что или уходить или умирать((

А дядьки уходят, когда нашли лучше, либо эта уже приелась и даром не нужна. То есть не любят. Мужики, когда любят - не уходят. Инфа 100%

Ситуации разные бывают,нельзя категорично о чем-то утверждать

пани Бася
#4

да можно... ( прораб в Кин-дза-дза, перед тем как нажать кнопку, помните?)

Гость
#5

Я рассталась с бывшим очень его любила, но ситуация стала такой что с ним больше жить не могла. Очень любила и целый год плакала каждый день, потом только вечерами, когда возвращалась в пустую квартиру. Потом прошло. Это была моя первая любовь. И такая наверное единственная. Мужа своего люблю, но по другому. Ушла не к кому то. А от него. Еще долго потом общались, плакали, даже секс был один раз. А потом поняла, что это путь в никуда. Перестала с ним общаться. Но иногда все равно вспоминаю. Хоть уже 6 лет прошло и у меня муж и ребенок. Даже иногда представляю что мы могли бы быть вместе, а может даже и будем когда нибудь. Сказать что я счастлива? Ну да наверное. Только это не то счастье которое было бы с ним. Сейчас я с мужем как за каменной стеной, ни в чем не нуждаюсь, он заботливый, хороший умный добрый ... А бывший... С ним был рай и в шалаше.

каша с маслом
#6
Гость

Я рассталась с бывшим очень его любила, но ситуация стала такой что с ним больше жить не могла.

вот лучше про это вспоминать, если мысли о "рае" начинаются.

Гость
#7

Может - вы не настолько нужны ему? Брошенные мужчины, которых предали и бросили, готовы (и хотят) принять обратно в случае сильной любви - а не то, что в случае какой-то обиды, как у вас.

каша с маслом
#8
Автор

сейчас готова на перемирие а у него как будто все..стоп ничего не хочет уже..как так можно??

похоже на тот тип, что по каждому поводу неделю дуется.

Гость
#9

менуэт исполняли?

Гость
#10
каша с маслом

вот лучше про это вспоминать, если мысли о "рае" начинаются.

А саме странное что плохое то не вспоминается. Вспоминается отпуск, море, покупка машины и радость от этого, походы по магазинам, секс великолепный ну все хорошее будто плохого то и не было.

А вообще подумала так и поняла что многое уже вообще не помню. Остались обрывки воспоминаний но все такие хорошие. Может так и надо?

Оля
#11
Гость

А саме странное что плохое то не вспоминается. Вспоминается отпуск, море, покупка машины и радость от этого, походы по магазинам, секс великолепный ну все хорошее будто плохого то и не было.

А вообще подумала так и поняла что многое уже вообще не помню. Остались обрывки воспоминаний но все такие хорошие. Может так и надо?

Наверное это такая защита у организма, помнить только хорошее. У меня прошла неделя, я все плохое помню...но в голову оно не лезет. Утром просыпаешься и вспоминаешь какой он был хороший, вот сейчас он зайдет

, скажет что любит и будет отличный день.

Потом силой вспоминаю весь ужас который он творил...волосы шевелятся от ужаса...

Виктория
#12

Когда-то встречалась с парнем - случайно узнала, что встречается с другой. Порвала немедленно, хотя он и отпирался. Было больно, но подумала, что будет ещё больнее, когда измены пойдут чередой. Итог такой: влюбилась в другого, намного лучше!!! Счастливы вместе 18 лет. По поводу поста: или вы истериками его достали или он такой обидчивый и самовлюблённый. Кстати, раньше считала, что только женщины истерят. А в прошлом году видела своими глазами, как истерит парень!!! Это было ещё то зрелище - всей свадьбой (человек 60) не могли его утихомирить, а всего-то в его адрес была отпущена безобидная шуточка! И он вроде не пил (был за рулём). Блин, девушка, с которой он приехал, 100 раз пожалела, что пригласила его. Настроение всем испортил в какашку!

Везучая
#13

Гость 5, читаю вас и как-будто про себя :) Счастлива, да, но как-то не весело...

каша с маслом
#14
Гость

А саме странное что плохое то не вспоминается. Вспоминается отпуск, море, покупка машины и радость от этого, походы по магазинам, секс великолепный ну все хорошее будто плохого то и не было.

А вообще подумала так и поняла что многое уже вообще не помню. Остались обрывки воспоминаний но все такие хорошие. Может так и надо?

я тоже вспоминаю с удовольствием свои большие любови, но грусти-тоски нет. и нет мыслей вроде а что, если бы мы с петей или с васей..

и вам того же желаю )

Гость 5
#15
Везучая

Гость 5, читаю вас и как-будто про себя :) Счастлива, да, но как-то не весело...

Да. А кому сказать так ответят что с жиру бешусь. А временами так накатит и вроде не с чего, но вот с мужем пять лет вместе так я к недостаткам по мелочам придираюсь. А к бывшему никаких претензий не было- в три часа ночи подрывалась салатик порезать если он просил. Странно как то. И не надо мне было ни гуччи ни диор - все нравилось что было, а сейчас... То мебель не та, то машину бы поменять. Ну вот иногда думаю чего еще надо? А то чего надо не взять нигде. Это в магазине не продают. И с бывшим очень боюсь встречи.

Гость 5
#16

Каша- у меня бывших любовей ))) было миллион, их я тоже вспоминаю с улыбочкой, но мой первый муж был чем то гораздо большим.

Гость 5
#17

Да с первым мужем мы пять лет прожили ( в 19 поженились после 2 х месяцев знакомства)и с мужем сейчас тоже пять лет вместе.

Везучая
#18

В том-то и дело, что те, кто не сталкивался, не поймут. Такого мужчину ценишь, уважаешь, боишься потерять, а вот полюбить...хотя симпатичен, приятен, добр, заботлив, другого и не надо...

Гость 5
#19

Я думала я одна такая .... Неблагодарная что ли. Везучая, а вы долго с мужем вместе?

Юлия
#20
Гость

А саме странное что плохое то не вспоминается. Вспоминается отпуск, море, покупка машины и радость от этого, походы по магазинам, секс великолепный ну все хорошее будто плохого то и не было.

А вообще подумала так и поняла что многое уже вообще не помню. Остались обрывки воспоминаний но все такие хорошие. Может так и надо?

и у меня плохое затуманилось ... как назло ощущения даже всплывают, но только хорошее ... хоть и отношения были слезные,тяжелые,но одновременно хорошее было ... блин,месяц не прошел,я снова волком вою.26 лет, а наивности полная попа))

Юлия
#21

Это мои первые отношения (засиделась)) ... начались в 24.Заканчивались неоднократно, но сейчас окончательно всё завершилось. Сколько унижалась,тоже считала себя виноватой ... а он,такой бедный-несчастный обижался меня ... я вымаливала прощение ... вообщем,думаю,когда уйдет эта боль разрыва, я окончательно пойму,что человек манипулировал,вытирал ноги и просто тешил свое самолюбие. Ни один мужчина,адекватный и любящий хотя бы немного свою девушку,не будет вот так "обижаться". Даже если такое будет, не допустит,чтоб его дама унижалась.Это всё как-то мирно и иначе будет решаться.Это моё мнение) ... P.S. ушла дальше слезы лить ... блиииин ))

Гость 5
#22

А я думала что бывший меня не любит на самом деле, а после развода поняла сто он меня любит и очень сильно. И от того еще хуже становилось - что сделала больно и себе и ему.

Гость
#23

Все! Если накопилось очень много Обид! Такое Бывает! Особенно у женщин.

#24
пани Бася

По теме. Тетки уходят в никуда, когда они любят, но их унижают, обижают, обделяют, обманывают, и они уже не могут, понимая, что или уходить или умирать((

А дядьки уходят, когда нашли лучше, либо эта уже приелась и даром не нужна. То есть не любят. Мужики, когда любят - не уходят. Инфа 100%

Не поверите, но дядьки бывает тож разрывают соединение "в горячую". Я делал. Неприятно конечно, но переживаемо.

Гость
#25
Гость

Я рассталась с бывшим очень его любила, но ситуация стала такой что с ним больше жить не могла. Очень любила и целый год плакала каждый день, потом только вечерами, когда возвращалась в пустую квартиру. Потом прошло. Это была моя первая любовь. И такая наверное единственная. Мужа своего люблю, но по другому. Ушла не к кому то. А от него. Еще долго потом общались, плакали, даже секс был один раз. А потом поняла, что это путь в никуда. Перестала с ним общаться. Но иногда все равно вспоминаю. Хоть уже 6 лет прошло и у меня муж и ребенок. Даже иногда представляю что мы могли бы быть вместе, а может даже и будем когда нибудь. Сказать что я счастлива? Ну да наверное. Только это не то счастье которое было бы с ним. Сейчас я с мужем как за каменной стеной, ни в чем не нуждаюсь, он заботливый, хороший умный добрый ... А бывший... С ним был рай и в шалаше.

А почему вы расстались?

Гость 5
#26
Гость

А почему вы расстались?

Мой бывший был жутко популярен у женского пола и девки пачками на нем висли, а он особо не скидывал. Может и большее было. Да было че уж там. Я все прощала пока это не стало переходить границы, пока его бабы не стали кинам домой приходить. Тогда сказала собирать вещи и уехала из дома на три дня. Завела любовника ( благо вниманием мужчин обделена никогда не была). Все потом пути назад не было.

Юлия
#27

Не знаю ... но всё же,думаю,что даже если сгоряча разорвать отношения,психанув,если отношения важны,женщина дорога, вернётся любой. А если не вернулся,значит, "псих"-только повод.

Гость 5
#28

Ну а последней точкой в нашем разрыве было то что мы хотели покупать общую квартиру и все уже выбрали , но нотариус неправильно оформила документы и сделка не состоялась ( муж был в отьезде). Из за этого мы жутко раз ругались - оказалось что я ничего не могу сделать и что я специально это за нотариусом не проверила и все в таком духе. При том что по соц лестнице я была выше мужа и зарабатывала больше его. Немного но больше. Потом он мне сказал чтобы я ему больше не звонила. Неделю я выдержала, а потом что то переклинило. За два дня до его приезда я ему сказала что на три дня уеду и даю ему время собрать вещи. Потом когда вернулась он был дома как ни в чем не бывало. Но я решение уже приняла. Очень больно было. Очень.

Везучая
#29

"Гость 5, совсем недолго, 2 года, и он "вытащил меня из ямы", так сказать, после ублюдка, отвлек, все прихоти выполняет, он мне дорог, я рада быть с ним, но чувств нет и я оглядываюсь в прошлое :((((((("

Гость 5
#30

Знаете мои чувства к мужу очень изменились после рождения ребенка. Он стал мне намного роднее и ближе.

Везучая
#31

Ох, а у меня такая мысль: не хочу рожать от нелюбимого, и грустно становится от этой мысли..хотя если забеременею, рожать буду без сомнения, он очень хочет ребенка, но мне уже за 35, так что это уже как получится. У меня сын школу заканчивает, а у него детей нет.

А ваш бывший женился? Если да, то как вы это восприняли?

Гость
#32
пани Бася

По теме. Тетки уходят в никуда, когда они любят, но их унижают, обижают, обделяют, обманывают, и они уже не могут, понимая, что или уходить или умирать((

А дядьки уходят, когда нашли лучше, либо эта уже приелась и даром не нужна. То есть не любят. Мужики, когда любят - не уходят. Инфа 100%

Уходят ..... первый пункт указанный Вами действует обоюдосторонне .

Гость 5
#33
Везучая

Ох, а у меня такая мысль: не хочу рожать от нелюбимого, и грустно становится от этой мысли..хотя если забеременею, рожать буду без сомнения, он очень хочет ребенка, но мне уже за 35, так что это уже как получится. У меня сын школу заканчивает, а у него детей нет.

А ваш бывший женился? Если да, то как вы это восприняли?

Бывший женился на год раньше меня или на пол года. У него тоже родился ребенок на год младше моего. У его жены была одна неудачная беременность до этого. Как я это пережила? Да свадьба для меня была не очень приятным событием. Посмотрела фотки в контакте да и все. Единственное что меня порадовало ))) что его нынешняя жена ну очень мне уступает внешне и выглядит намного старше своих 30 лет. И еще я почти уверена что она его сильно любит, а вот он вряд ли. Скорее всего привык.

По поводу себя - у меня детей не было в первом браке и я сама очень хотела ребенка и мой муж тоже. Ну и не такой уж он прямо нелюбимый ))) любою его по своему только. А вот ребеночек у нас просто чудо. Этому я очень рада.

Везучая
#34

Счастья вашей семье и любви!! :-)

Гость 5
#35

Спасибо вам большое. Вам тоже желаю счастья.

Везучая
#36

Спасибо и вам :-)

ЛЯ-ЛЯ
#37

Юлия, я сама недавно рассталась с МЧ. Тяжело тоже. И ситуация ваша ну так знакома...... Зато, сейчас, я с уверенностью могу сказать "Как я Вас понимаю".... А автора не хочу сглазить, но мужчины так устроенны, что прощают любимым всё, а если держат обиды, придираются, раздражаются или вовсе перестают замечать и ценить женщину и поступи, значит чувств больше нет.... Жалость лишь и привычка остаются..... Но на них долго не протянешь..... Надеюсь все таки это не ваш случай!!!!

#38
Гость 5

Спасибо вам большое. Вам тоже желаю счастья.

Эх,у меня тоже ситуация на подобие.. Как тяжело то, особенно как накатит под вечер..Сидишь думаешь,вспоминаешь,мысли эти гоняешь. И из за этого начинаются ссоры с нынешним мч.Начинает бесить когда лезет ко мне,обнимается и прочее. Когда мысли эти все отступают я снова прихожу в норму, сама лезу любезничать,целовашкиобнимашки. Но стоит опять этим мыслям посетить мою душу и голову,все по новой. Уже думаю может разойтись со своим нынешним, но он такой идеальный. У меня никогда такого не будет, да и все кругом говорят как же мне повезло. А я не ценю ни черта,Прям сейчас готова все бросить и уехать..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: