Гость
Статьи
Жена бывшего …

Жена бывшего издевается надо мной

Он ушел от меня к ней, хотя я умом понимаю, что для меня это к лучшему: у него куча недостатков. Но несмотря на это я люблю его до сих пор и не могу забыть, для меня он остается родным и самым важным человеком, хоть и видимся раз в месяц. Он думает, что я давно уже его забыла, т.к. прошло больше 2 лет. Сам он со мной общается по работе, иногда говорит на посторонние темы. Для нас обоих тема отношений закрыта навсегда, но его жена этого не понимает. Она пыталась добавить меня в друзья в соц.сети, я не приняла заявку, теперь она просто шлет мне фото их семьи, их сына, они там все счастливые и замечательные. Я добавила ее в черный список, теперь она специально ходит в магазин рядом с моим домом с ребенком и специально смеется громко и вообще странно себя ведет при мне. Как будто специально старается показать, как они счастливы. Мне очень больно, т.к. у меня не может быть детей, но вида я не подаю, просто здороваюсь и иду дальше. В жизни она со мной не общается, но делает все, чтобы меня задеть тем, как ей хорошо. Ей уже скоро 30, пора бы перерасти это. Мне самой 26, но она постоянно делает акцент на том, что я малолетка и просто ему нафиг не сдалась. Больше не могу терпеть это. Я ей лично не желаю ничего плохого, просто хочу ее больше никогда не видеть. Как думаете, стоит подойти и сказать все в лицо? Но ведь она тогда может сделать вид, что ничего не делала...

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ткое впечатление что вы в одном дворе живете.

Поменяйте квартиру и все.

Гость
#2

Она не уверена в себе и в своих отношения по каким-то причинам

Гость
#3

ревнует к вам.

я тож бывших бап своего ненавижу))) хотя они все в прошлом. но у нас отношения проблемные всегда были и даже когда всё ОК, жду подвоха

#4

Улыбайтесь в ответ и громко смейтесь, показывая, что Вы счастливы. Примите заявку в друзья и говорите искренне, что рады за их семью. Этого будет достаточно.

Мари
#5

Не связывайся! И не стоит ничего ей в лицо высказывать, может она и не пытается Вас задеть, сами себе накрутили? Станьте счастливой, как грицца, враги этого не переживут. Принимайте снисходительно-пренебрежительный вид, проходя мимо, ведь то она терпит его недостатки. если, она действительно пытается вас задеть, то это не от большого ума.

Желаю найти свою любовь, ведь Вы такая молоденькая еще, постарайтесь отпустить своего бывшего из сердца. Я тоже так убивалась после расставания, а теперь и не верится, что это со мной было, время лечит.

Гость
#6

автор, вы ничего не придумываете? зачем бабе с ребенком тащиться в магазин за тридевять земель??? причина вся в том, что у вас парня нет, будут отношения, новый муж, вам эти люди параллельны будут.

Вадим
#7

Я считаю, что бы подходить к ней, унижаться, что то говорить, видимо она один сплошной комплекс, и пытается хоть как тосамоутвердитьсчя за счет вас. А лучше всего, переборот себя и при следующем случае наговорить кучу кослиментов, как вы рады за них, какая они хорошая пара и т.п. думаю это у ней отобьет всякую охотус вами пересекаться в будушем.

Гость
#8

охотус!

Гость
#9

Посочувствуйте ей на тему: "Ой, Люся, тебе уже тоже разболтали, что видели моего бывшего и твоего нынешнего, целующегося с длинноногой блондинкой с пятым размером бюста в очереди в кассу с норковой шубой в руках? Нет, ну каков подлец, мне только песца задрипанного купил!"

Гость
#10

Пришли ей ваши интимные фото.

Гость
#11

ваш внутренний враг это вы сами) ВЫ себя не любите, не цените и не бережете, а мир через нее вам показывает какая модель поведения должна быть у счастливой женщины, пусть в искаженном варианте но тем не менее. значит ваша внутренняя задача научиться быть уверенной в себе, даже самоуверенной и счастливой. и уж конечно для этого надо выбросить из головы лелеемый образ любви, поверьте это легко-сама через это проходила много раз. сначала кажется что больно ужас, а потом когда выкидываешь из головы из жизни, эмоционально и физически устраняешься и наблюдаешь и терпишь-оп! чудеса сразу мозг возвращается и думаешь какая же глупая была.... на данный момент я вообще изумляюсь как могла общаться с бывшим, он пальца на моей ноге не достоин, это я слепила из того что было.

сос-е в терновнике
#12

Вранье и разводка

Где ты?
#13

автор , ты дура и слабачка

kzuecmrf
#14

Автор, вы в любовницах ходили у него?

Злючка
#15

Автор с чего вдруг у вас не будет детей??? Еще как будут! Во первых прекратите жить прошлым, живите настоящим. Найдите мужчину, вам 26 лет!!! А не 86!!! Назло этой тетке станьте самой счастливой, успешной, красивой и самое главное любимой!!!!! Я бы так и сделала!

Злючка
#16

Автор и отношение к его бывшей - пренебрежительно равнодушное, увидели кивнули и все.

Гость
#17

За волосюшки оттаскай, мигом сдриснет. Игнорировать не выход. А если будешь грубой с ней, тогда она не выдержит. Спровоцируй ссору, спроси например, чего лыбишься и т. д.

Гость
#18
Гость

Ткое впечатление что вы в одном дворе живете.

Поменяйте квартиру и все.

Чееего?! А не много ли чести какой-то ненормальной? Из-за всех неадекватных никаких квартир не наменяешься.

Гость
#19

И с ней, автор, говорить вообще не надо - раз уж вы с ней здороваетесь, то только это и ни слова больше. И смотреть как на пустое место. Если та тетка чует от вас хоть какие-то эмоции, то и не отстает поэтому.

Гость
#20
Злючка

Автор с чего вдруг у вас не будет детей??? Еще как будут! Во первых прекратите жить прошлым, живите настоящим. Найдите мужчину, вам 26 лет!!! А не 86!!! Назло этой тетке станьте самой счастливой, успешной, красивой и самое главное любимой!!!!! Я бы так и сделала!

Кстати, да. С чего это детей не будет, сейчас даже старушки рожают, если хотят))

И все у вас будет.

Клопег
#21
Гость

Ткое впечатление что вы в одном дворе живете.

Поменяйте квартиру и все.

Действительно, как просто.Xyzня делов)

Гость
#22

если бы мне было 26 лет я бы рванула на работу в теплую страну,плюнь на эту кикимору,он может и от нее уйти,если не сейчас то потом.Парня найди,если уехать не можешь.

Гость
#23

разводка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: