Гость
Статьи
Мужчины, а вы бы …

Мужчины, а вы бы женились и привели жить в свою квартиру девушку с двумя детьми

Слышала про такие случаи, но слабо в это верю. О чем думают такие мужчины, беря на себя чужую ношу.

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Педобир
#1

конечно, детки это прекрасно

#2

*** автор

Таможенник
#3

кому нужны чужие джумшутские прицепы? ты авторша после самогона закусывай)))

мур мур
#4

всякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))

гость
#5
мур мур

всякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))

А чем они по вашему занимаются???

Гость
#6

Если мужчина любит женщину-то он её с 5-ю детьми-Даунами возьмёт замуж.Только неполноценные "мужчинки" испугаются "чужой ноши",либо те,кто не любит.

гость
#7

у меня тетя с 2мя детьми замуж вышла, и соседка тоже с 2 мя тоже...дети не помеха , но если влюблен конечно дети не остановят ...

ГостьЯ
#8

У меня мама повторно замуж вышла с двумя детьми. Так что раньше брали, а в наше время даже не знаю))

Гость
#9
гость

всякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))

А чем они по вашему занимаются???

зарабатывают деньги для новой семьи.

Таможенник
#10
гость

мур мурвсякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))А чем они по вашему занимаются???

делают третьего на стороне)))

гость
#11
Гость

гостьвсякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))А чем они по вашему занимаются???

зарабатывают деньги для новой семьи.

Это что к тому что типа альфонсы только женятся на детных... Ну можете свео мнение при себе иметь каждый на свое мнение вправе. У меня 1 правда ребенок

как видете сижу в свободное время.. По поводу мужчины ка к то не горю желанием его иметь проще любовник. А если уж выходить то детный и без квартиры мне не нужен....

Гость
#12
Гость

Если мужчина любит женщину-то он её с 5-ю детьми-Даунами возьмёт замуж.Только неполноценные "мужчинки" испугаются "чужой ноши",либо те,кто не любит.

Ага,только вот загвостка.Любит то он женщину,а не ее детей.Поэтому не удивляйтесь,если он этих детей потом как сидоровых коз гонять будет.

Гость
#13
гость

Гостьгостьвсякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))А чем они по вашему занимаются???зарабатывают деньги для новой семьи.

Это что к тому что типа альфонсы только женятся на детных... Ну можете свео мнение при себе иметь каждый на свое мнение вправе. У меня 1 правда ребенок

как видете сижу в свободное время.. По поводу мужчины ка к то не горю желанием его иметь проще любовник. А если уж выходить то детный и без квартиры мне не нужен....

Ха,прикольно,сама значит с дитем-это нормально.А такой же как вы сама бракованный с дитем вам не нужен.Двойные стандарты.

гость
#14

там ветка примерно об этом же, щас перебегут-наслушаетесь

Гость
#15
Гость

Если мужчина любит женщину-то он её с 5-ю детьми-Даунами возьмёт замуж.Только неполноценные "мужчинки" испугаются "чужой ноши",либо те,кто не любит.

Ага,только вот загвостка.Любит то он женщину,а не ее детей.Поэтому не удивляйтесь,если он этих детей потом как сидоровых коз гонять будет.

даунов не погоняешь, они сидят, тупят впятером

Гость
#16

У меня двое. Свои проблемы решаю сама, помощников не надо. А вот чужие на себя плюс к детям взваливать не хочется, особенно, если подходить к проблеме таким образом, что помощь от него -это благодеяние, отсутствие помощи, при том, что я обеспечиваю себя и детей сама, плюс на мне быт - смысл такого брака? Решать чужие проблемы, а мне ещё будут пальцы гнуть, мол, осчастливил?! Поэтому второй брак слабо представляю, тем более, что ни в жильё, ни в мат поддержке не нуждаюсь.

Стр@нный
#17

у меня мастер делает ремонт в квартире женился на девке с 2-мя дочками

Гость
#18

Женятся на 2-3-детных мамах только в том случае, если у нее есть собственная квартира, а его выгнала жена и платит алименты. Долго живу.

Стр@нный
#19

подруга с 2-мя детьми недавно вышла замуж за парня моложе на 8 лет, он за ней 2 года бегал, но там было чего ради, стоячая 4-ка даже у нерожавших редкость

Таможенник
#20
гость

У меня 1 правда ребенок. А если уж выходить то детный и без квартиры мне не нужен....

обычная наташа с прицепом от турка. где то нагуляла, богатого лoшкa от хомута отцовства не нашла. ценность наташи = 0). А мужик нужен только с квартирой, машиной, должностью без детей))) я буду лучше один тихо в уголке дpoчить чем с таким xyилом

Olga
#21

у меня дочь развелась с первым мужем и вскорости познакомилась с хорошим человеком своим одногодкой,в принципе их познакомили дети.теперь вот уже год они вместе и он души не чаит в мальчишках и хочет завести совместных детей.я сначала переживала ,двое чужих детей как все будет ,но слава Богу пока все хорошо и я спокойна,вижу как они счастливы,желаю всем удачи и счастья в семьи и дома.

Гость
#22
Olga

у меня дочь развелась с первым мужем и вскорости познакомилась с хорошим человеком своим одногодкой,в принципе их познакомили дети.теперь вот уже год они вместе и он души не чаит в мальчишках и хочет завести совместных детей.я сначала переживала ,двое чужих детей как все будет ,но слава Богу пока все хорошо и я спокойна,вижу как они счастливы,желаю всем удачи и счастья в семьи и дома.

Ждите дочку скоро с 4 детьми уже.

Гость
#23

Знаю два таких случая.

Первый. Моя ровесница 30 лет - имеет 4-х детей. Первые два ребёнка от первых двух браков. Два последних - от последнего брака. Качество её мужей оставляет желать лучшего. Но сама она без ВО и из семьи таких же родителей, отчим алкоголик и т.д.

Второй. Знаю мужчину за 30 - четвертый сын у матери, которая тоже детей нарожала в разных браках. Мужчина вполне упакован, образован. Мать ненавидит. Отца считает обманутым матерью (вообщем он у него интеллигентный человек, развелся с его матерью и завел новую нормальную семью). У парня огромные проблемы в общении с женщинами.

Бывает по всякому.

Гость
#24
Стр@нный

подруга с 2-мя детьми недавно вышла замуж за парня моложе на 8 лет, он за ней 2 года бегал, но там было чего ради, стоячая 4-ка даже у нерожавших редкость

А зачем жениться то?Ну лапай ее 4 стоячий пару раз в неделю и все.

гость
#25
Гость

гостьГостьгостьвсякое бывает в этой жизни.

но, увы, такие женщины, которых с 2 детьми берут, на вумане не смдят)))А чем они по вашему занимаются???зарабатывают деньги для новой семьи.Это что к тому что типа альфонсы только женятся на детных... Ну можете свео мнение при себе иметь каждый на свое мнение вправе. У меня 1 правда ребенок

как видете сижу в свободное время.. По поводу мужчины ка к то не горю желанием его иметь проще любовник. А если уж выходить то детный и без квартиры мне не нужен....

Ха,прикольно,сама значит с дитем-это нормально.А такой же как вы сама бракованный с дитем вам не нужен.Двойные стандарты.

Да хоть тройные.я чужих детей терпеть не могу

Стр@нный
#26
Гость

А зачем жениться то?Ну лапай ее 4 стоячий пару раз в неделю и все.

а она не дайот так просто

Гость
#27
Гость

Если мужчина любит женщину-то он её с 5-ю детьми-Даунами возьмёт замуж.Только неполноценные "мужчинки" испугаются "чужой ноши",либо те,кто не любит.

смешно...

гость
#28
Таможенник

обычная наташа с прицепом от турка. где то нагуляла, богатого лoшкa от хомута отцовства не нашла. ценность наташи = 0). А мужик нужен только с квартирой, машиной, должностью без детей))) я буду лучше один тихо в уголке дpoчить чем с таким xyилом

еба.. нутый на всю голову

Гость
#29

вроде "ценность" разведенных с детьми на другой ветке счас обсуждается "Взять замуж девушку с ребенком". Мало той ветки?

Ю
#30

У меня два таких примера. Очень хорошо живут, дружно.

Гость
#31
Стр@нный

подруга с 2-мя детьми недавно вышла замуж за парня моложе на 8 лет, он за ней 2 года бегал, но там было чего ради, стоячая 4-ка даже у нерожавших редкость

Жениться ради сисек, это спермотоксткозник какой-то что ли? Невменько какое-то, искал мамочку себе, наверное, чтоб к тите 4-го размера приложиться.

Гость
#32
гость

Да хоть тройные.я чужих детей терпеть не могу

Ну значит не удивляйтесь,что многие мужчины тоже терпеть не могут чужих детей.

Гость
#33
Гость

Жениться ради сисек, это спермотоксткозник какой-то что ли? Невменько какое-то, искал мамочку себе, наверное, чтоб к тите 4-го размера приложиться.

А вы всерьёз считаете, что на женщине с ребёнком женятся, те кому нужна семья?

Гость
#34
Гость

смешно...

Ну так посмейся

гость
#35
Гость

гость

Да хоть тройные.я чужих детей терпеть не могуНу значит не удивляйтесь,что многие мужчины тоже терпеть не могут чужих детей.

я не удивляюсь. И не цепляюсь за чьи то штаны.Тем более штанов то хороших и нет. много подруг и образованных без детей не могут себе найти. И согласны и алиментщика и без хаты. На кер они нужны

Стр@нный
#36
Гость

Жениться ради сисек, это спермотоксткозник какой-то что ли? Невменько какое-то, искал мамочку себе, наверное, чтоб к тите 4-го размера приложиться.

У всех свой фетиш.

помните в джазе только девушки?

Я-мужчина!

- У всех свои недостатки(с)

Педро Пирейро
#37

Я не понял, тут есть настолько *** мужики? )))

Педро Пирейро
#38
Педобир

конечно, детки это прекрасно

особенно, если им хотя бы по 16 и они женского пола... А 4е?

Маме 36, до4кам-близняшкам по 16 или 18 лет... Шикарно будет мужику... шведская гармони4ная семья.. ))

Педро Пирейро
#39
Гость

Если мужчина любит женщину-то он её с 5-ю детьми-Даунами возьмёт замуж.Только неполноценные "мужчинки" испугаются "чужой ноши",либо те,кто не любит.

вот вброс, так вброс. .)))

Пацанчик
#40

Конечно нет, никогда и ни при каких условиях.

Гость
#41
Педро Пирейро

особенно, если им хотя бы по 16 и они женского пола... А 4е?

Маме 36, до4кам-близняшкам по 16 или 18 лет... Шикарно будет мужику... шведская гармони4ная семья.. ))

При условии если они не будут мешать мне бухать с друзьями, то да - вариант не плох. Кормить тоже себя сами должны.

Гость
#42

Коллега вышла замуж с двумя, но он фактически еще воспитывает дочь от предыдущего брака, пока БЖ строит любовь.

Живут, общего ребенка ждут. Мужик с квартирой

Педро Пирейро
#43
Стр@нный

подруга с 2-мя детьми недавно вышла замуж за парня моложе на 8 лет, он за ней 2 года бегал, но там было чего ради, стоячая 4-ка даже у нерожавших редкость

А муж-то 4е бросил?

Слушай - я столько стоя4их даже 5-к повидал - не удивляет.. ))

Педро Пирейро
#44
Стр@нный

а она не дайот так просто

да все они дают, Странный, все. Просто не каждому.

Твоему приятелю - фиг, а другому - да только попроси.. )))

Уж я баб знаю... //

sovietklop
#45
Гость

Слышала про такие случаи, но слабо в это верю. О чем думают такие мужчины, беря на себя чужую ношу.

Наxyz нужно, скажем дружно!

Дура чтоль, такие вопросы задавать)

Electron John
#46

Если женщина во всем другом хороша, то почему бы и нет. Даже готов был бы ухаживать за ее детьми и постараться принять за своих, но только постараться. А как выйдет - обещать не стал бы. Но это только если она действительно умна, красива и стройна. В иных же случаях - нашел бы бабу без баласта

рожкидакопытца
#47

странный а как же мужчины, которые берут приемных детей?

Педро Пирейро
#48
Гость

Педро Пирейроособенно, если им хотя бы по 16 и они женского пола... А 4е?

Маме 36, до4кам-близняшкам по 16 или 18 лет... Шикарно будет мужику... шведская гармони4ная семья.. ))



При условии если они не будут мешать мне бухать с друзьями, то да - вариант не плох. Кормить тоже себя сами должны.

Слушай, ну а если красотки юные? Все при них - и мордо4ка, и фигурка...?

Неужели жалко уть-уть потратиться на возможность иметь в своей семье 3 ка4ественных дево4ек? ))) Согласных на все.. Для тебя.. ))))

Педро Пирейро
#49
рожкидакопытца

странный а как же мужчины, которые берут приемных детей?

бесплодные.

sovietklop
#50
Гость

Знаю два таких случая.

Первый. Моя ровесница 30 лет - имеет 4-х детей. Первые два ребёнка от первых двух браков. Два последних - от последнего брака. Качество её мужей оставляет желать лучшего. Но сама она без ВО и из семьи таких же родителей, отчим алкоголик и т.д.

Второй. Знаю мужчину за 30 - четвертый сын у матери, которая тоже детей нарожала в разных браках. Мужчина вполне упакован, образован. Мать ненавидит. Отца считает обманутым матерью (вообщем он у него интеллигентный человек, развелся с его матерью и завел новую нормальную семью). У парня огромные проблемы в общении с женщинами.



Бывает по всякому.

Это был вопрос к мужчинам, а не РСПшкам-сказочницам)