Гость
Статьи
Были чувства или нет?

Были чувства или нет?

Доброго времени суток!
Недавно рассталась с молодым человеком, встречались 3 месяца. Окружил вниманием заботой, говорил что любит, что лучше меня никого нет. А в итоге вернулся к бывшей девушке. Такое чувство что просто использовали.Поначалу вообще всерьез его не воспринимала, поскольку город маленький и знакомые тут же донесли что он ветреный. Но он окружил таким вниманием и заботой, как потом выяснилось он уже 2 года встречался с одной девушкой. И они расстались незадолго до нашего знакомства. Причиной расставания по его словам было то что он просто устал от постоянных ссор, что она не создана для семьи. Бывшая девушка появлялась на протяжении всего времени наших отношений. Звонила писала, просила прощения, звонила его маме. И пропадала через какое то время. Я в это не лезла. Он говорил что все кончено, и что мне не за что переживать. Поначалу я нервничала , а потом успокоилась - он же со мной. Тем более все как то быстро развивалось, он перезнакомил со всей его семьей, приобщил меня к ремонту в своей квартире, во всем со мной советовался со словами "ну тебе там жить", познакомил со всеми друзьями, которые говорили как ему со мной повезло. Велись даже разговоры о свадьбе. Короче я летала.А в итоге после небольшой ссоры, он пишет мне смс со словами все плохо,мы расстаемся, прости меня если сможешь, но у меня случилось такое...но я не могу тебе сказать что. Потом дня через 2 узнаю что он пытается вернуть свою бывшую девушку. И сейчас у него это получилось.Сейчас прошло некоторое время, я пришла в себя, чувства почти угасли. У них вроде как любовь, с этим ничего не поделаешь, пусть будут счастливы. Но у меня возник вопрос, а были ли у него чувства ко мне вообще?Или же это был способ что то доказать себе или бывшей? Просто ощущение такое что использовали...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

были. я была на месте вашего мч в такой же ситуации. однозначно были. но, что то существенное не устроило, в чем вы сильно проигрываете его бывшей. хотите вернуть-думайте что.

Алень Делох
#2

Пацаны, мотаем на ус методику!

Гость
#3

Придурок легкомысленный...не удивлюсь, если он вдруг объявится и сообщит, что там опять всё закончилось навсегда. Он Вас использовал, сознательно-несознательно, но факт остаётся фактом. Использовал в качестве лекарства от первой девушки.

Калина
#4

Использовал Вас на все 100%. Ну только жизнь бумеранг, по лбу он ещё получит.

#5

вам ведь знакомые уже сказали, что он ветреный. вам еще наше мнение нужно?

да, он вас использовал, заодно и ремонт за бесплатно помогли сделать.

хоть фотку бы его показали. интересно, как выглядят такие мачо, которые могут крутить девушками, как хотят

Гость
#6

Ага, чувства то были, только они и были. А вот любви не было.

И как вы не поймёте, что все чувства лишь реакции мозга на внешние раздражители.... А любовь это осознание своего единства с кем то или чем то.

Аноним
#7

раздражают такие мужики! мой бывший тоже после нашего расставания нашёл девушку какую-то, но я уверена,что не долго с ней повстречается.. и ко мне обратно прибежит. было уже такое, один раз простила- второй раз не прощу уже.

Но я не лезу к ним.. он мне сам сейчас пишет,что забыть не может. у*бок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: