Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить совместно с моим котом.

Все мои отношения рано или поздно заходят в тупик. Вот и теперь похожая ситуация. Встречаемся почти год. Парень не хочет жить совместно с моим 4 летним котом. Отказывается по определенным причинам. …

Awelinn
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Высокая
#101

Если не разводка, то брось парня. Те кто не любят животных, обычно и все живо не любят.

А если разводка, то засунь себе баклажан в опу

Аноним
#102
Люблю собак!

Женщины уже с ума посходили! Что вы советуете?! Бросить МЧ и жить с котом?! Ну так можно и до пенсии дожить, зато с котом! Бред. Дувушка, не слушайте никого, мч бросать нельзя - решайте куда пристроить кота и пусть он вам в этом помогает ( если это действительно, единственная причина разногласий)

Ты че, такая страшная, что мужика найти не можешь? Слишком много чести держаться за штаны. Пусть МЧ идет на.***, парней вокруг полно, выбирай любого! Тоже мне проблема, нового парня найти

Awelinn
#103
Гость

А кот сильно агрессивный? Прям бросается?

раньше бросался, мог разодрать сильно кожу. полгода назад его кастрировали, теперь стал спокойнее и трусливее. Но все равно шипит на непривычных людей и зло смотрит, пока не поругаешь его.. надеюсь это пройдет со временем..

Гость
#104
Awelinn

раньше бросался, мог разодрать сильно кожу. полгода назад его кастрировали, теперь стал спокойнее и трусливее. Но все равно шипит на непривычных людей и зло смотрит, пока не поругаешь его.. надеюсь это пройдет со временем..

Знаете, автор, я вот кошек люблю, но с вашим котом в одном доме тоже не согласилась бы жить. Так что парня вашего понимаю.

Awelinn
#105
Гость

Знаете, автор, я вот кошек люблю, но с вашим котом в одном доме тоже не согласилась бы жить. Так что парня вашего понимаю.

я его тоже понимаю.. вот и ищу решение правильное.. мне просто не легко туда-сюда мотаться, особенно зимой в мороз..

159
#106
Гость

Знаете, автор, я вот кошек люблю, но с вашим котом в одном доме тоже не согласилась бы жить. Так что парня вашего понимаю.

вот и я кошек люблю, и собак тоже. У меня была обратная ситуация, у моего парня была кошка, настоящая сиамка, с горбатым носом, ушастая, с длинными лапами, его она обожала, а меня не очень, рвала мне колготки, прыгала на меня, ну мне казалось мы с ней никогда не подружимся, однако за парня замуж вышла. Ничего сдружились и с кошкой))

159
#107
Awelinn

я его тоже понимаю.. вот и ищу решение правильное.. мне просто не легко туда-сюда мотаться, особенно зимой в мороз..

Вы лучше себя поймите. А парню вашему вас не жаль, что вы мотаетесь? поймите, потом и с детьми так же будете мотаться, а он те то, что не поможет, даже не посочувствует

Awelinn
#108
159

Вы лучше себя поймите. А парню вашему вас не жаль, что вы мотаетесь? поймите, потом и с детьми так же будете мотаться, а он те то, что не поможет, даже не посочувствует

да уж.. Но ему не жаль. Его мнение таково, что я сама себе проблему сделала, мой же кот..

Awelinn
#109
159

вот и я кошек люблю, и собак тоже. У меня была обратная ситуация, у моего парня была кошка, настоящая сиамка, с горбатым носом, ушастая, с длинными лапами, его она обожала, а меня не очень, рвала мне колготки, прыгала на меня, ну мне казалось мы с ней никогда не подружимся, однако за парня замуж вышла. Ничего сдружились и с кошкой))

Я бы тоже с любым животным сдружилась своего мч.. я если уж полюблю человека, то со всеми его "тараканами"))

Гость
#110

Вот и подумайте, а ВАШ ли он парень? Он считает, что это ваша проблема, а какие проблемы он собирается делить с вами? скорее всего никакие ваши, а только его, чтоб вы ему их облегчали. Его заботит собственный комфорт, а комфортно ли при этом вам - ему начхать. И это в начале отношений, чего же ждать дальше

Гость
#111

знаете, тут проблема не в коте - тут ролема в парне.

что значит, вы сами себе проблему сделали? а он чудой человек и его ваши проблемы никак не касаются?

а ваши переживания по этому поводу ему тоже безразличны?

Гость
#112

я свято верю, что своих не бросают - животных ли, детей или пожилых бабушек. так что да, я бы осталась с котом и искала человека, которому есть дело до моих чувств и моего кота.

Люблю собак!
#113
Иван2

Люблю собак!Причем тут габариты и характеристики?! Я тоже удава или хаски за старшего в квартире может оставляю! И с чего вы взяли, что любите своего кота, больше, чем я своего удава ( предположительного, но есть же люди, которые живут со змеями :-)



Дело тут не в конкретном животном, а в принципе и желании другого человека идти жертвы и компромиссы!Ну так девушку со змеей я бы точено в качестве пассии не стал бы рассматривать, дедушка Фрейд нервно курит в сторонке))) На счет компромиссов, собственно, а почему автор должна на них идти без веских причин, кот не метит, аллергии нет, какие-то отмазки по поводу агрессии. Вот я допустим собак не люблю, а у девушки есть мелкая ***, так мне было бы по х.е.р ну есть и есть.

Ага, а жить бы Вы с шавкой согласились?! Нормально бы относились к тому, что она по утрам к вам в кровать запрыгивает и шерсть от нее Вам в чай попадает...и что вообще дома лоток стоит?!

Awelinn
#114
Люблю собак!

Иван2

Ага, а жить бы Вы с шавкой согласились?! Нормально бы относились к тому, что она по утрам к вам в кровать запрыгивает и шерсть от нее Вам в чай попадает...и что вообще дома лоток стоит?!

для кого-то видимо это действительно трагедия..

Ирина
#115

Ради "просто парня" не стоит что-то менять. Но если это жених и вы создаете семью, то от кота надо избавиться, тем более, если он не ласковый, а пакостная и агрессивная тв.арь.

Гость
#116

У меня есть пёс шелудивыйи , и он кусает всех моих женщин. Поэтому я этич офуфефших посылаю на хутор, и живу с любимым псом. Ибо если не любят моего пса- и меня в хе не ставят. Адьёс!

Awelinn
#117
Ирина

Ради "просто парня" не стоит что-то менять. Но если это жених и вы создаете семью, то от кота надо избавиться, тем более, если он не ласковый, а пакостная и агрессивная тв.арь.

семью пока не создаем, а кот ласковый только со мной, на других людей огрызается.

vika
#118

котик, прелесть может он ревнует мч? они так и делают..

ну значит грош мч цена, если он как барин, а вы около него бегаете,

пошлите его на...

Гость
#119
vika

котик, прелесть может он ревнует мч? они так и делают..

ну значит грош мч цена, если он как барин, а вы около него бегаете,

пошлите его на...

Правильно нужно жить с котиком а не каким-то там МЧ. Все умные женщины именно так и поступают.

Гость
#120

Умные мужчины и женщины живут с кошками и котами, псами и собаками, и только психи живут с людьми.

sovietklop
#121

Чем все закончилось?

Стандартоное "бросайевоонтибянедостоин!"?

Гость
#122

А что, здравая мысль.. Не одна женщина например, не достойна моего любимого пса.

Какую он понюхает и забракует - выгоняю на...Или пусть терпит тогда, когда он ей морду царапает. Если хочет быть со мной , пусть мажется зеленкой и не шуршит.

Awelinn
#123
Гость

А что, здравая мысль.. Не одна женщина например, не достойна моего любимого пса.

Какую он понюхает и забракует - выгоняю на...Или пусть терпит тогда, когда он ей морду царапает. Если хочет быть со мной , пусть мажется зеленкой и не шуршит.

Когда встретите ВАШУ женщину,полюбите, тогда задумаетесь о компромисах. А она не то чтобы терпеть, она и пробовать поладить с псом не станет! любовь зла..

Гость
#124
Awelinn

Когда встретите ВАШУ женщину,полюбите, тогда задумаетесь о компромисах. А она не то чтобы терпеть, она и пробовать поладить с псом не станет! любовь зла..

Мой пес всегда важнее какой-то там женщины.

Awelinn
#125
sovietklop

Чем все закончилось?

Стандартоное "бросайевоонтибянедостоин!"?

ничем, я дома у себя, мч ко мне ехать отказался, а я устала сегодня, решила никуда не ехать..

Гость
#126

Автор, шлите лесом своего жениха и ищите того, кому кот не помешает. Правильно тут сказали - если человек не любит животных, то стоит задуматься.

Избавляться от члена семьи ради чужих штанов? Ещё чего!

Я считаю, что такие вещи, как отношение к животным (особенно если у вас животные есть), нужно узнавать сразу, пока голова трезва, так сказать. Чтобы потом не метаться меж двух огней, когда уже чувства появятся.

cream
#127

Полнрстью согласна с постом 126). Мч просто ищет отмазку и манипулирует вами. Сейчас кот, а потом что нибудь другое.

Вау гречка
#128

Не стала бы жить с человеком, который не любит кошек. Если он с моей котей сойтись не сможет, мы и по другим вопросам не сойдемся, и расстанемся неизбежно.

Так что максимум - запасной аэродром для нечастого необременительного секса

Lucky Ducky
#129

Я бы своих собак не отдала никому. Для меня собаки с детства неотъемлемая часть жизни и люди, плохо к ним относящиеся, мне в моем окружении нафиг не нужны. Муж об этом знал ещё "на берегу", да и, благо, он обладает нужными мне моральными качествами, полюбил животных, теперь вместе с ними возимся. Но, справедливости ради скажу, что с чужим агрессивным котом тоже жить бы не хотела, т.к. не люблю кошек в принципе, плюс ещё и аллергия, однако, принуждать человека избавиться от животного не стала бы.

Гость
#130
Гость

vikaкотик, прелесть может он ревнует мч? они так и делают..

ну значит грош мч цена, если он как барин, а вы около него бегаете,

пошлите его на...Правильно нужно жить с котиком а не каким-то там МЧ. Все умные женщины именно так и поступают.

Почему же, можно жить с мужчиной, которому не будет противен кот.

Моя подруга занимается выхаживанием и пристройством брошеных и бездомных кошек, у нее их дома не два и не три, причем они все с поломанной судьбой, с разными характерами. И, представьте себе, недавно замуж вышла, вот нашелся человек, который понял и принял ее вместе с ее "тараканами". И абсолютно не против котов.

ЗЫ. при этом подруга вовсе не красавица, к тому ж полненькая, а муж хороший

Гость
#131

Вау гречка, классный ник! Сразу анекдот вспомнился. :D

Дымка.
#132
Awelinn

.

Тоже считаю, что кот- это всего лишь повод для парня не переезжать к вам, НЕ Делить Быт, Не подстраиваться под вашу квартиру и Вас. Либо это от недостатка любви, либо от эгоизма. Может, он и любит вас, но эгоизм мешает ему.Боится чуть "прогнуться" под другого человека. Может, дать ему срок- например, прожить вместе одну неделю, и там уже решить? И еще -когда кот один в квартире, он и будет все свое внимание переносить на хозяйку или гостей ее. У меня два кота- Они сами с собой играются, друг друга пугают. Весь день веселятся или спят. Понимаю, что вашем случае это будет не вариант- второго кота воспримут как насмешку на МЧ, но я бы попробовала бы. Нашла бы еще одного котенка ( не кота). Дня за 2-3 бы они сдружились с вашим котом, а там и посмотрите. Котенка можно пытаться пристроить, через авито. Заодно спасете одну живую душу с улицы. А там и посмотрите, как ваш кот будет реагировать. Я сама занимаюсь пристройством котят- могу сказать, что точно кот будет больше внимания уделять новому другу, и уже не так остро реагировать и ревновать вас к МЧ. У меня у самой два кота, и постоянно котята на лечении и пристройстве.

Гость
#133

Я вот тоже заметила интересную вещь, когда знакомлюсь и общаюсь с людьми, спрашиваю всегда любит ли он или она животных, если да считаю это суперположительным качеством, такие люди по натуре мягче(в хорошем смысле), добрее, более позитивные, а те кто говорят что терпеть их не могут - как то с такими и не сдружаюсь, коллега есть на работе-девушка, холодная, расчетливая, одинокая всегда злая, както рассказывала что ее папа убивает кроликов и она спокойно может на это смотреть... я б уже разревелась бы((( Мой парень любит мою кошку-злюку)))

александр
#134
Awelinn

Все мои отношения рано или поздно заходят в тупик. Вот и теперь похожая ситуация. Встречаемся почти год. Парень не хочет жить совместно с моим 4 летним котом. Отказывается по определенным причинам. Во-первых, кот проявляет агрессию по отношению к нему, да и вообще к непривычным для кота людям. Во-вторых, моему мч не нравится кошачий запах, хотя кот кастрирован и территорию не метит.Мы живем в разных квартирах. Как правило,? вечером после работы я еду сперва к себе, кормлю кота, немного занимаюсь домашними делами, а потом приезжаю к мч, ночую у него. Выходные проводим вместе с мч тоже у него. Так происходит чуть меньше года. В последнее время я начала уставать от этого постоянного метания туда-сюда, да и времени не хватает. Чаще начала оставаться у себя дома. С работы я приезжаю не раньше 7 вечера, 2-3 раза в неделю стараюсь посещать фитнес -клуб, т.к. работа сидячая и заниматься спортом просто необходимо. После фитнеса еду домой, а потом к мч. Было бы проще если бы мы жили вместе. Но мой мч категорически против жить совместно с моим котом. Я его тоже понимаю, он защищает свой комфорт, не хочет лишних проблем..Что мне делать ? Пока что мой образ жизни - единственный приемлимый для меня вариант. Я стараюсь успеть уделить внимание котику, не в ущерб нашим отношениям с МЧ, ведь мне очень дорог мой любимый парень.. Но и котика я не предам. Мы в ответе за тех, кого приручаем.Родители кота не примут, по той же причине агрессии. Честно говоря, мне мой кот нужен, и не хочу его никуда девать .. С другой стороны, хочется уже более серьезных отношений,?? семью и детей. Как это все совместить, ума не приложу. Это вообще возможно?..

гоните его в шею мч-ей вокруг как грязи а кот это на всю жизнь

Гость
#135

читаю,а мой котейка рядом лежит, сопит, живет со мной 6 лет, с улицы подобрали,на морозе 30 градусном плакал сидел, кто-то выкинул, столько лечила его, шрамы были на голове, били его, кишечник больной и проч, теперь родной такой, утром будит, лапой осторожно за нос трогает или урчит громко в лицо, вот как можно куда-то сплавить его, если какому-то мужику он не понравится, ведь с самого начала видно отношение к животинке, одна знакомая встречается уже 2-йгод с мужчиной, она животных терпеть не может( на работе забрела кошка, так она с перекошенным лицом и деревянной палкой за ней носилась), а у мужика ее кошка есть, так она не возникает против, мужик очень нужен,и с кошкой вида не оказывает,что не любит

Awelinn
#136
Гость

читаю,а мой котейка рядом лежит, сопит, живет со мной 6 лет, с улицы подобрали,на морозе 30 градусном плакал сидел, кто-то выкинул, столько лечила его, шрамы были на голове, били его, кишечник больной и проч, теперь родной такой, утром будит, лапой осторожно за нос трогает или урчит громко в лицо, вот как можно куда-то сплавить его, если какому-то мужику он не понравится, ведь с самого начала видно отношение к животинке, одна знакомая встречается уже 2-йгод с мужчиной, она животных терпеть не может( на работе забрела кошка, так она с перекошенным лицом и деревянной палкой за ней носилась), а у мужика ее кошка есть, так она не возникает против, мужик очень нужен,и с кошкой вида не оказывает,что не любит

о доброте всегда приятно читать, Вы молодец, что взяли котенка, вылечили, приютили.. я тоже считаю, что сплавлять куда-то то родную животинку- это вообще не вариант..

Жизель
#137

Автор, а представь, если ты выйдешь за него замуж и у вас родится ребенок, как же он будет его раздражать! И спихнет все на тебя,уедет к себе, а ты крутись сама. Оно тебе надо?

Анни
#138
Брюнетку с тортом заказывали?

Интересно... Я вот сейчас на стадии развода со своей женой. Она вещи собрала и свалила к другому, а я остался с аквариумом, цветочками и двумя котами. Когда я другую даму в дом приведу мне тоже будут закатывать истерики по поводу котов и т.д.??? )))

За вас , я бы вышла обязательно)))

Я бы тоже)

julskе
#139

У меня так все проверку проходили, меня мои кошаки обожают и я им доверяю. Был такой случай , с бывшим тоже как на ножах были. Хотя он не просил избавиться-но видно было нелюбовь. Так вот в итоге этот засранец у меня сумму денег спёр и испарился в неизвестном направлении. Сейчас счастлива замужем, и мои котофейки мужа обожают, с первого раза к нему пошли. Ну а если животные к человеку идут-значит хороший человек. Скажите автор, а если бы он попросил от ребёнка избавится которому 4 года- вы бы тоже на форуме спрашивали что делать?

Гость
#140

Вообще-то, автор, есть полно молодых людей, которые любят кошек. И искать надо было такого, который их любит. Не вижу вообще смысла жить с тем уродом, с которым вы живёте. Да, для меня нелюбовь к животным - это уродство души. Уж извините. Для меня всегда одно из главных качеств в человеке - его отношение к животным. И я никогда не стану встречаться с мужиком, если он не любит животных или против их нахождения в доме. Мне с таким не по пути.

Гость
#141

А вообще кошачки всё чувствуют. Мой кот трусишка. Но однажды к нам домой пришёл программист комп чинить, а мой кот лёг у него в ногах! Настолько ему этот человек понравился. Мы просто офигели. Обычно кот прячется под диван, когда приходит кто-то в гости. Человек и правда оказался очень добрым, даже денег почти не взял.

:Zakovna
#142

На х ер тех мужиков, которые не любят котов. И да будет вам известно, что коты не имеют запах.

Возница безпечный
#143

Есть древний магический рецепт. В полнолуние растворите в красном вине последние три капли артериальной крови кота и дайте мужику выпить. Все проблемы с котом исчезнут.

Гость
#144

Глупые вы тётки раз столь однозначно говорите что кот это повод. Я бы с животинкой то же бы жить не стал- ну не хочется и всё тут.

Гость
#145

Сами-то коты не имеют запах, но вот туалет их воняет мама-не горюй. Я съехалась со своим МЧ, на его жилплощадь, со своими двумя котами. Туалет там поставить было некуда, кроме как в закуток в кухне. Господи, какая же вонь была. Он ни слова не сказал, но мне самой было противно. Заходишь в дом и жуткая вонища, да еще и на кухне. Они еще имели привычку ходить по-большому, когда мы ужин готовили. Я изучила этот вопрос и котов перевела с корма на мясо - теперь запаха нет вообще, даже если только сходят.

Вообще я бы пошла на компромисс с парнем, не все обязаны любить котов. Причем тут уродство души. Я вот тоже раньше котов не любила, считала их тупыми наглыми тварями. А сейчас ребенку завела и сменила отношение полностью.

Гость
#146

Кот это святое!!!

Кошковод
#147

Кот может быть агрессивным от того, что у него хронически что-то болит. Сдайте кровь, мочу, сделайте узи. Купите спрей и "фумигатор" феливей/комфорт зон. Погуглите что это.

Кошковод
#148
Гость

Сами-то коты не имеют запах, но вот туалет их воняет мама-не горюй. .

Если в лотке нолая решетка, газетка ищи дешевый наполнитель, то да, ужас. Я перепробовала почти все существующие на американском рынке наполнители (в приют приносят люди разные марки, у кого что завалялось). На мой взгляд лучший по поглощению запахов это fresh step. Разница колоссальная. У меня 5 хвостов.

Awelinn
#149
Кошковод

Кот может быть агрессивным от того, что у него хронически что-то болит. Сдайте кровь, мочу, сделайте узи. Купите спрей и "фумигатор" феливей/комфорт зон. Погуглите что это.

спасибо за совет, обязательно загуглю!

Awelinn
#150
Кошковод

Если в лотке нолая решетка, газетка ищи дешевый наполнитель, то да, ужас. Я перепробовала почти все существующие на американском рынке наполнители (в приют приносят люди разные марки, у кого что завалялось). На мой взгляд лучший по поглощению запахов это fresh step. Разница колоссальная. У меня 5 хвостов.

еще один дельный совет, благодарю! я начала с катсана, будем пробовать фрэш стэп)