Гость
Статьи
у вас было так что …

у вас было так что после секса парень ушел в затишье, а потом началось продолжение отношений

??

CBETA
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает такое, но как правило, вам уже не надо будет этого продолжения! они обычно очухиваются, когда уже не нужны!

Гость
#2

Немного по другому: он уходит в затишье, а когда опять не с кем провести вечер, вдруг вспоминает про вас. А если серьезно, то вероятность очень и очень маленькая.

Гость
#3

было такое,но все равно уже ничего не получилось.как правильно выше написали,объявлялся когда ему надо было.Присматривайте себе другого.

CBETA
#4
Гость

было такое,но все равно уже ничего не получилось.как правильно выше написали,объявлялся когда ему надо было.Присматривайте себе другого.

понятно, а вы в это время сами не звонили? и потом как общались, типа как друзья

Гость
#5
CBETA

понятно, а вы в это время сами не звонили? и потом как общались, типа как друзья

в это время он сам должен звонить, если девушка ему нужна и он хочет строить с ней отношения

парень должен понимать, что для девушки секс -не рядовое событие (во всяком случае для нормальной девушки, не шл*хи)

он потом будет делать вид, что ничего не произошло, и ты делай такой же вид - если не хочешь показать, как его молчание тебя обидело и задело

Гость
#6

а продолжения отношений в такой ситуации не бывает, он добился своего- развел на секс

то, что он ушел в затишье, и показывает его настоящее отношение

Гость
#7
CBETA

понятно, а вы в это время сами не звонили? и потом как общались, типа как друзья

сам переодически звонил,когда ему нужно было.я тоже звонила первая когда хотела увидется.но он всегда типо занят был) ну в итоге так отношения и сошли на нет.может и сейчас позвонить или написать редко,я у же внимания не обращаю,видимо держит та на всякий случай,но я то уже нового нашла))

Гость
#8

Обычно я ухожу туда но я девушка а они названивают и с ума сходят

Гость
#9

автор,а сколько он уже в затишье у вас?

СВЕТА
#10
Гость

автор,а сколько он уже в затишье у вас?

20 лет (

Гость
#11

20 лет??? Это прикол???

Гость
#12
СВЕТА

20 лет (

ну вот и ответ)

Гость
#13
СВЕТА

20 лет (

это не автор.

Нoenka
#14

Даааа, только в затишье ушел, потому что я послала. Через полгода с цветами явился. Теперь говорит, что явился тогда ради секса. В общем, не важно уже, зачем он там явился, с тех пор вместе живем и налюбоваться друг на друга не можем)

Гость
#15

У меня смешно было. Он повёл себя как девушка, которую использовали и тупо развели на секс. Альпийскую девственницу из себя корчил. Ну, пришлось объяснять серьёзность своих намерений.

Гость
#16
Гость

У меня смешно было. Он повёл себя как девушка, которую использовали и тупо развели на секс. Альпийскую девственницу из себя корчил. Ну, пришлось объяснять серьёзность своих намерений.

А с ними наверное так и нужно вести себя вести,типа, "А ты мне разве её что-то можешь предложить?)

Гость
#17
CBETA

понятно, а вы в это время сами не звонили? и потом как общались, типа как друзья

Лично я никогда не звоню сама, не хочу навязываться, а просто занимаюсь своими делами и забываю быстро про парня. А когда уже появляется другой или вообще какое то дело интересное, то тот начинает одумываться и выходит на связь, а мне по х уже!

CBETA
#18
СВЕТА

20 лет (

4 дня. в чате какие то смайлики посылал, но мы не разговаривали

CBETA
#19
Нoenka

Даааа, только в затишье ушел, потому что я послала. Через полгода с цветами явился. Теперь говорит, что явился тогда ради секса. В общем, не важно уже, зачем он там явился, с тех пор вместе живем и налюбоваться друг на друга не можем)

знаете мне кажется это всегда работает, когда девушка не бегает, а просто кладет ***. они потом и понимают что не тут то было. и теперь уже или ты принимаешь все условия как говорится сосешь лапу

Уууууу
#20

Было. Пропал на 3 недели. Потом появился, сказал, что в больницу попал. Начались отношения, где-то через полгода смотрели фотки в его компе, и по датам на фотографиях я увидела, что он был не в больнице, а очень весело проводил время в Японии. Я промолчала в тот раз. Потом засекла его на сайте знакомств- тоже проглотила. Через 3 месяца ушла сама, потому что поняла, что не нужна ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: