Гость
Статьи
Я достала парня

Я достала парня

У меня проблема! Проблема во мне. Мне всегда кажется, что мой мч уделяет мне мало внимания и не очень радостно со мной общается, что у него странная интонация, что ему до меня нет дела, что он отрывисто переписывается, что он говорит как-то странно... И тд и тп. Я НИКАК не могу выкинуть всё это из головы. Он мне как-то сказал "если что-то думаешь - не держи в себе, спрашивай"Ну и дошло до того, что я его спрашиваю по несколько раз в день "а у тебя всё xорошо? у нас всё xорошо? мы встречаемся? всё нормально? ВСЁ XОРОШО?" он раньше успокаивал. Но вот случилось так что я его достала. Ну вот просто xолодно мне ответил на всё это. Не выдержал. И я понимаю, но сделать ничего со своими нервами не могуКак вы думаете - ситуация поправима? он отойдёт, если я изо всеx сил возьму себя в руки и буду теперь молчать?

Леся
36 ответов
Последний — Перейти
авро
#1

либо вы держитесь через силу искоро ваши отнашения завершаются либо вас несет и отношения завершаются

Гостья
#2

Возьмите себя в руки, иначе он от вас сбежит.

Гость
#3

займите себя чем нибудь запишитесь на фитнес станьте для него немного недоступной

Леся
#4
авро

либо вы держитесь через силу искоро ваши отнашения завершаются либо вас несет и отношения завершаются

и как вы думаете, что делать, чтобы отношения не завершались?

Нафаня
#5

Не ешьте ему мозг.

Рекомендую, Автор, йогу: здорово помогает взять себя в руки.

Гость
#6

пропадите на время

Елена
#7

а сколько Вы встречаетесь?

Леся
#8
Елена

а сколько Вы встречаетесь?

8 месяцев

Елена
#9
Леся

а сколько Вы встречаетесь?

8 месяцев

Это небольшой срок. Главное,не боятся и не накручивать себя! Потому что повторяя одно и тоже,как попугай,у молодого человека возникнет желание сделать плохо,сделать так как вы и говорите!... У вас просто комплекс от прошлых отношений: вас покинули,и отсюда страх потерять его.
На самом деле,расслабтесь: если тратить время на грусть и плохие мысли-на хорошие ничего не останется!

Леся
#10
Елена

8 месяцев

Это небольшой срок. Главное,не боятся и не накручивать себя! Потому что повторяя одно и тоже,как попугай,у молодого человека возникнет желание сделать плохо,сделать так как вы и говорите!... У вас просто комплекс от прошлых отношений: вас покинули,и отсюда страх потерять его. На самом деле,расслабтесь: если тратить время на грусть и плохие мысли-на хорошие ничего не останется!

спасибо за совет, попробую ^^

Vodka
#11
Гостья

Возьмите себя в руки, иначе он от вас сбежит.

я б тоже сбежала на его месте)

Леся
#12
Vodka

я б тоже сбежала на его месте)

я сама не знаю как меня можно терпеть!!! :Р

но ничего не могу с собой поделать, клиника уже

Vodka
#13
Леся

я сама не знаю как меня можно терпеть!!! :Р

но ничего не могу с собой поделать, клиника уже

На самом деле очень хорошо, что вы осознаёте проблему, это уже половина победы. Попробуйте поговорить с самим парнем на эту тему, так и объясните ему всё. Если он вас действительно любит и ценит вместе вы обязательно что-то придумаете.

сиси
#14

вы его просто зпипали своими разговорами, всего навсего. Удивительно, что он вообще от вас не сбежал еще

Леся
#15
сиси

вы его просто зпипали своими разговорами, всего навсего. Удивительно, что он вообще от вас не сбежал еще

а можно поправить ситуацию?

сиси
#16
Леся

а можно поправить ситуацию?

не звонить по сто раз день с фразами "как дела" и стать супер-телкой!

Гость
#17

Ой кончайте это дело, сама такой же была, даже наверно хуже, если он во время не отвечал на смс то я отправляла следом все больше и больше смс. Потом решила хватит парня мучить, перестала класть деньги на телефон, первые 2 дня тяжело, а потом прошло это желание, теперь пишу ему где то 3-4 смски в день, а он сам мне даже чаще стал писать и звонить и бывает жалуется что я ему редко пишу

рог
#18
Леся

и как вы думаете, что делать, чтобы отношения не завершались?

надо быть женщиной

Свидетель из Фрязино
#19

4751280025104317

Гость
#20

Меня стошнило от автора с первых строк)бедные парни как они терпят таких прилипал

Гость
#21

Меня стошнило от автора с первых строк)бедные парни как они терпят таких прилипал

Гость
#22
Леся

а можно поправить ситуацию?

Нафаня

Не ешьте ему мозг.

Рекомендую, Автор, йогу: здорово помогает взять себя в руки.

Всё верно. Займитесь йогой и забудьте про парней. Пока вы не приведёте себя в порядок (не упорядочите себя, т.е. свои чувства, мысли, желания), вам не нужно браться за упорядочивание мира вокруг вас (т.е. заводить парня, создавать семью, рожать детей, и т.д.).

Ваш внешний мир ВСЕГДА будет отражать ваш внутренний.

А вот когда РАДОСТЬ и гармония (спокойствие) прочно утвердится в вашей душе - к вам притянется самый лучший, самый замечательный, ВАШ МУЖЧИНА. С которым вы будете упорядочивать мир вокруг вас, воспитывать детей, которые будут вас РАДОВАТЬ.

Конечно, всё это будет гораздо легче осуществить если вы являетесь ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (т.е. с незапятнанной чистой душой - совокупностью астральных тел).

123
#23

Spasibo za covet, ya toze takya okazalas prilipala. Vot sizy I plachy. Ne otvechaet na moi voprosi. SoUobcheniya chitaet,no ne otvechaet. A kak vot sebya yspokoit,neznay

Григорий, 27 см
#24

Надо парню искать адекватную

Оранжевая лошадь
#25
Гость

НафаняНе ешьте ему мозг.

Рекомендую, Автор, йогу: здорово помогает взять себя в руки.Всё верно. Займитесь йогой и забудьте про парней. Пока вы не приведёте себя в порядок (не упорядочите себя, т.е. свои чувства, мысли, желания), вам не нужно браться за упорядочивание мира вокруг вас (т.е. заводить парня, создавать семью, рожать детей, и т.д.).

Ваш внешний мир ВСЕГДА будет отражать ваш внутренний.

А вот когда РАДОСТЬ и гармония (спокойствие) прочно утвердится в вашей душе - к вам притянется самый лучший, самый замечательный, ВАШ МУЖЧИНА. С которым вы будете упорядочивать мир вокруг вас, воспитывать детей, которые будут вас РАДОВАТЬ.

Конечно, всё это будет гораздо легче осуществить если вы являетесь ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (т.е. с незапятнанной чистой душой - совокупностью астральных тел).

Так хорошо сказано, но бред про девственность и астральные тела выкинуть бы.

Гость
#26

Ты тряпка овца и телка с помойки,таким на рот только давать фу фу фу

Marilynn
#27

Вы девушку ругаете но парень то что не может ей ласково сказать как-то. один раз поговорить. но когда человек вот так из разу в раз ничего не объясняет то один и оот же подход видимо бессмысленен. он не понимает вот вы пишите по сто раз одно и то же- и его это начинает разражать и злить и все ! ничего от этого не меняется и вам и ему не легче и донести свою идею видимо таким образом не получится....

НО ВОТ ВЫ АВТОР ПОДУМАЙТЕ - ВЕДЬ ОН С ВАМИ СЕЙЧАС ИЛИ НЕТ????

ЗНАЧИТ ОН ВАС ЛЮБИТ?? НУ ИЛИ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ! А КАКИХ_ТО ТАЙНЫХ ГЛУБИН ВЫ РАССПРОСАМИ НЕ УЗНАЕТЕ....

НО ВЫ ПРАВДА РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВАМ ПО ДУШЕ С ВАМИ МНЕ БЫ ТАК...

я конечно ничего не знаю о вашей ситуации извините если что, что знала попробовала сказать...

Леся
#28
Marilynn

Вы девушку ругаете но парень то что не может ей ласково сказать как-то. один раз поговорить. но когда человек вот так из разу в раз ничего не объясняет то один и оот же подход видимо бессмысленен. он не понимает вот вы пишите по сто раз одно и то же- и его это начинает разражать и злить и все ! ничего от этого не меняется и вам и ему не легче и донести свою идею видимо таким образом не получится....



НО ВОТ ВЫ АВТОР ПОДУМАЙТЕ - ВЕДЬ ОН С ВАМИ СЕЙЧАС ИЛИ НЕТ????

ЗНАЧИТ ОН ВАС ЛЮБИТ?? НУ ИЛИ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ! А КАКИХ_ТО ТАЙНЫХ ГЛУБИН ВЫ РАССПРОСАМИ НЕ УЗНАЕТЕ....

НО ВЫ ПРАВДА РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВАМ ПО ДУШЕ С ВАМИ МНЕ БЫ ТАК...



я конечно ничего не знаю о вашей ситуации извините если что, что знала попробовала сказать...

Спасибо вам за ответ :3

да видимо надо научиться ценить то, что есть. Спасибо

Marilynn
#29
Леся

Marilynn

Вы девушку ругаете но парень то что не может ей ласково сказать как-то. один раз поговорить. но когда человек вот так из разу в раз ничего не объясняет то один и оот же подход видимо бессмысленен. он не понимает вот вы пишите по сто раз одно и то же- и его это начинает разражать и злить и все ! ничего от этого не меняется и вам и ему не легче и донести свою идею видимо таким образом не получится.... НО ВОТ ВЫ АВТОР ПОДУМАЙТЕ - ВЕДЬ ОН С ВАМИ СЕЙЧАС ИЛИ НЕТ???? ЗНАЧИТ ОН ВАС ЛЮБИТ?? НУ ИЛИ ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ! А КАКИХ_ТО ТАЙНЫХ ГЛУБИН ВЫ РАССПРОСАМИ НЕ УЗНАЕТЕ.... НО ВЫ ПРАВДА РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВАМ ПО ДУШЕ С ВАМИ МНЕ БЫ ТАК... я конечно ничего не знаю о вашей ситуации извините если что, что знала попробовала сказать...

Спасибо вам за ответ :3 да видимо надо научиться ценить то, что есть. Спасибо

Главное слушать свое сердце и оценить человека в целом. думаю это главное. Но Вам виднее ....

Гость
#30

У самом такая же ситуация была задержка он заблокировал номер я наверно отправила 1000 смс и *((((( и потом пожалела'а он нашёл другую

Валерия
#31
Леся

8 месяцев

Здравствуйте, у меня такая же ситуация , сама не заметила как я стала такой.. парень точ-в-точ как ваш , со мной также ведёт себя, думаю , я стала такой после полгода наших отношений, несколького раз расставались из-за этого, но сейчас вместе ( 3 год пошёл) , и вот я снова замечаю такую же ситуацию ,не знаю что с собой делать, расставания не хочу уж точно

Гость
#32
Гость

Ой кончайте это дело, сама такой же была, даже наверно хуже, если он во время не отвечал на смс то я отправляла следом все больше и больше смс. Потом решила хватит парня мучить, перестала класть деньги на телефон, первые 2 дня тяжело, а потом прошло это желание, теперь пишу ему где то 3-4 смски в день, а он сам мне даже чаще стал писать и звонить и бывает жалуется что я ему редко пишу

А вы раньше сами писали и звонили ему? И помогло вообще это? То я тоже встречаюсь с парнем он мне первый пишет когда встаёт на работу и все. А так пишу ему только я и звоню тоже я. Обидно(

Гость
#33
Гость

А вы раньше сами писали и звонили ему? И помогло вообще это? То я тоже встречаюсь с парнем он мне первый пишет когда встаёт на работу и все. А так пишу ему только я и звоню тоже я. Обидно(

Я пишу и звоню своему парню , конечно мы встречаемся уже 6 лет , как вместе живём вместе ,но иногда я чувствую что я ему нужна только что бы принести или подать ему вещь до которой он не может дотянуться и поэтому просит меня , я вижу что он лениться и меня это начинает бесить .!
Но поделать не чего не могу , я очень люблю своего парня и думаю с точки зрения что если я пойду и сделаю от этого я не сломаюсь . Я сейчас стала спрашивать тот вопрос у парня который меня более заботит , и мне уже мой парень стал говорить прямо что я его достала и что бы не сложная ситуация в семье он бы меня бы попросил уехать .... Так он подтверждает только мои мысли что если это тоненькая нить порвется то он меня бросит раз и навсегда . Без поворотно и я останусь одня со своими проблемами на едине .

Гость
#34
Гость

Я пишу и звоню своему парню , конечно мы встречаемся уже 6 лет , как вместе живём вместе ,но иногда я чувствую что я ему нужна только что бы принести или подать ему вещь до которой он не может дотянуться и поэтому просит меня , я вижу что он лениться и меня это начинает бесить .!
Но поделать не чего не могу , я очень люблю своего парня и думаю с точки зрения что если я пойду и сделаю от этого я не сломаюсь . Я сейчас стала спрашивать тот вопрос у парня который меня более заботит , и мне уже мой парень стал говорить прямо что я его достала и что бы не сложная ситуация в семье он бы меня бы попросил уехать .... Так он подтверждает только мои мысли что если это тоненькая нить порвется то он меня бросит раз и навсегда . Без поворотно и я останусь одня со своими проблемами на едине .

Как с этим быть ? А потом понимая что я стала много раз тоже самое повторять как он мне говорит что я уже его задолбала . И что на мой вопрос : а ты меня любишь ? Он мне не чего мне не ответил , значит я ему надоела .
И он исчет другую

Гость
#35
рог

надо быть женщиной

Как быть женщиной ,поможет ей сохранить отношения , ну разве что ублажить и потрахать с парнем что бы он забыл прошлый разговор

#36
Гость

Меня стошнило от автора с первых строк)бедные парни как они терпят таких прилипал

Как-то терпим. У меня лично девушка постоянно меня ко всему ревнует, даже к видеоиграм. Ревнует ни к чему, спрашивает "Ты точно меня любишь?", "Ты же всегда будешь со мной?", если честно, уже надоедает потихоньку такое. Часто в агрессию из-за этого вхожу. Будто бы не доверяет мне и сомневается во мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: