Гость
Статьи
Месть любовницы

Месть любовницы

Вопрос к девушкам,женщинам которые поверили и обманулись-хотели ли вы отомстить,или отомстили?У меня такая ситуация-женатый мужчина заставил поверить в его любовь,но заметила-если я звоню(а он всегда отвечает),вечером слышен шум воды,или как будто унитаз смывают,я все поняла откуда он мне отвечает,и это при том что у него с женой якобы все,скоро развод.Может сообщить жене?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы что совсем дура?Или вам 15 лет и вы наивны как школьница?Все старо как мир насчет женатиков.Понятно что он вам просто в уши заливает и никуда он от своей жены даже не собирается...А вы и дальше сидите ждите когда он вас осчастливит.

Гость
#2

Может сообщить жене?

Почитайте ветку "Жена бывшего любовника не уходит из моей жизни".Если после этого вам не перехочется, звоните!!

Гость
#3

Вот лишь один отрывок оттуда "Я когда узнала про любовницу начала ей писать гадости, что она алкашка чесоточная, а до кучи написала её маме в Пермь чем её дочка занимается в культурной столице, причём написала что-то вроде "отдаётся за бутылку в сауне "Коломяжский визит" женатым мужчинам". Даже думала устроить ей "тёмную", уж больно она меня выбесила, что она знала про меня и всё-равно с моим мужиком развлекалась. Написала ей вдогонку что если она вернётся я её тут встречу так что никто не опознает. Но потом как-то гнев мой иссяк, больше ничего интересного не происходит :(

Вам это нужно??

Гость
#4

таких тварей как ты убивать надо

Почетный гость вумана
#5

А за что и кому мстить-то, я не поняла ?

Гость
#6
Гость

Автор,вы что совсем дура?Или вам 15 лет и вы наивны как школьница?Все старо как мир насчет женатиков.Понятно что он вам просто в уши заливает и никуда он от своей жены даже не собирается...А вы и дальше сидите ждите когда он вас осчастливит.

Мне 19,поверила ему,понимаю сейчас что обманывает..

Гость
#7

у него с женой якобы все,скоро развод.Может сообщить жене?

Я думаю, что жена точно ни ухом, ни рылом, что у них скоро развод.

Оле
#8

В 19 влезть в это д..мо... Ну может лучше в 19, раньше сядешь - раньше выйдешь...

Девушка, не надо никому ничего писать или мстить, сматывайте удочки и бегите! Ищите свободного и стройте нормальные отношения

Гость
#9
Гость

Автор,вы что совсем дура?Или вам 15 лет и вы наивны как школьница?Все старо как мир насчет женатиков.Понятно что он вам просто в уши заливает и никуда он от своей жены даже не собирается...А вы и дальше сидите ждите когда он вас осчастливит.

Мне 19,поверила ему,понимаю сейчас что обманывает..[/

Ну давайте все спишем на ваш юный возраст..Считайте это для вас было опытом..Мужчины (особенно женатики) чаще всего вруны..Есть определенная категория женщин которых осознанно устраивают отношения с женатым мужчиной и они заранее это знают и на развод не рассчитывают..Но это не ваш вариант ..У вас вся жизнь впереди..Не начинайте не с грязи и разборок из за чужого мужика..Семью то разобьете,ему отомстите,а думаете счастье вам это принесет?Поверьте что нет..Так что выкидывайте его с его враньем из своей молодой жизни..

Буратино
#10

Это не тебя, автор вчера по НТВ показывали? Зачуханная полоумная баба дом сожгла своего любовника дотола? Тоже из-за мести.

А почему шум унитаза в трубке слышен-все правильно, чтобы знала свое место, ты для него- унитаз.

Мег
#11

К жене бессмысленно лезть, они от такого положения дел только возбуждаются и начинают ему более полноценно сексуальные услуги оказывать, чтоб доказать, что лучше всех любовниц. Отправьте эту ситуацию в игнор, постарайтесь найти себе молодого мальчика, бывшего любовника по-любому заденет, что вы нашли лучше.

Гость
#12

В 40 лет связь с женатым - как-то ее понять можно, нормального мужика в таком возрасте не найти. Но в 19!!!! Все мужики у ваших ног! Ищите нормального для семьи!

Гость
#13
Гость

В 40 лет связь с женатым - как-то ее понять можно, нормального мужика в таком возрасте не найти. Но в 19!!!! Все мужики у ваших ног! Ищите нормального для семьи!

дык она на "папега" рассчитывала. а тут -просто *** и фсе.

автор
#14

Спасибо всем за ответы,мстить не буду конечно же,не знаю что на меня нашло,не стоило и тему создавать.В свое оправдание могу сказать-поначалу я не знала что он женат,и в этом обманул.Обидно очень!Ну ладно,теперь буду знать!Кстати,на папика я не рассчитывала-ему 26.

Иная
#15
Гость

В 40 лет связь с женатым - как-то ее понять можно, нормального мужика в таком возрасте не найти. Но в 19!!!! Все мужики у ваших ног! Ищите нормального для семьи!

В сорок лет как раз очень легко мужика найти, а вот в тридцать это проблема.

Иная
#16
автор

Спасибо всем за ответы,мстить не буду конечно же,не знаю что на меня нашло,не стоило и тему создавать.В свое оправдание могу сказать-поначалу я не знала что он женат,и в этом обманул.Обидно очень!Ну ладно,теперь буду знать!Кстати,на папика я не рассчитывала-ему 26.

Не хотите быть обманутой - требуйте паспорт предъявить

Гость
#17

"Сама себя раба бьет, что не чисто она жнет". старая русская поговорка.

Гость
#18

16. Иная | 22.12.2013, 15:01:45 [3971083965] Иная

Не хотите быть обманутой - требуйте паспорт предъявить

Не факт. Лично у меня паспорт чистый. Брак иностранный.

Гость
#19

Вон оно как, 19 летняя связалась с женатым...

гость
#20
Иная

В сорок лет как раз очень легко мужика найти, а вот в тридцать это проблема.

это смотря какая внешность. если трахабельная - проблем ваще нет ни в каком возрасте. ну естествеено у телки не должно быть никаких детей прицепов - только для секса с прицепами нужны и все

гость
#21

"[quote="Гость"][quote="Гость"]Автор,вы что совсем дура?Или вам 15 лет и вы наивны как школьница?Все старо как мир насчет женатиков.Понятно что он вам просто в уши заливает и никуда он от своей жены даже не собирается...А вы и дальше сидите ждите когда он вас осчастливит.[\/quote]\n
Мне 19,поверила ему,понимаю сейчас что обманывает..[\/quote]

такая молодая, а уже по койкам с женатыии валяется.вот тв@рь.мать у тебя тоже гулящая? не смогла воспитаь дочь нормальную. Вот жена тебя вычислит , вот пис\/дец тебе настанет тогда.Нарыдаешься соска."

sos.sus@mail.ru
#22

А мне мой бывший врал так что поверила я и моя мама .. 6 месяце ! даже хотели устроить знакомство с родителями .. и начать жить в его квартире ...в которой он делал ремонт ... но когда я узнала что за это время у него родилась еще одна дочь .. ..меня порвало от злости !!! я понимаю что сейчас пойдет волна негатива в мой адрес!!!! ...но почему я должна ПРОЩАТЬ ТАКОЕ ВРАНЬЁ ???? ...а с ним даже о детях мечтали!!! ...когда я все узнала я решила о себе заявить !!! ...и не жалею ни чуть !!! жена правда мне сказала что в том году ее муж также завел роман ... а я была "второй" ...(хотя я думаю 1002 ...я уже была!!!) ... жена его не пустила ночевать в этот день !!! ..(я была счастлива !!! что нагадила ему !!! ))) и я ни чуть не жалею что сделала ... она конечно останется с ним .., но это ее выбор да и детей тяжело двоих поднимать одной ... к тому же я сделала все возможное что бы о нашей связи узнали его родственники коллеги друзья ... и просто знакомые .., я рассказала все что он любит в постели и что нет ... я его опозорила !!! и я очень этому рада !!! ..так как считаю нельзя вот так вот ПОДЛО И НИЗКО ВРАТЬ !!! ...(будите говорить что я и заодно себя опозорила .., отвечу - нет!!! это их

sos.sus@mail.ru
#23

...(будите говорить что я и заодно себя опозорила .., отвечу - нет!!! это их теперь жизнь !!! ( ...а мое лицо видела только его жена !!! ))))) Будут они вместе или нет !!!! Путь они теперь живут со своими фантазиями.., детьми и маленьким достоинством !!!!!

Екатерина
#24

Чем сильнее месть и дольше, тем больше у объекта отпадет желание гулять. Поэтому месть это своего рода воспитательный процесс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: