Гость
Статьи
Месть любовницы?)

Месть любовницы?)

Мне 18 лет, с мужчинами никогда не было серьезных отношений, секса подавно) Познакомилась с парнем, начали переписываться, живем в разных городах - возможности видеться не было. И меня понесло, вернее я поддалась, началась интим переписка, с фото. До этого говорил о своей симпатии, предлагал прислать подарки и тд, но я мило отказывалась) В общем - влюбилась. Переписывались порядка полугода. Он рассказывал про свою девушку, которая его чудовищно предала. Я посочувствовала, мол, он такой хороший, как так можно? А сейчас я узнала, что он встречается с этой девушкой до сих пор! Никто никого не бросал! Я любовница сама того не зная получается?)) Я очень расстроилась, но взяла себя в руки. Вот думаю: мстить ли ему? Хочу скинуть те фото и переписку его девушке, пусть лицо ему расцарапает! или не стоит? Ваше мнение на ситуацию? Я знаю, что хороша - мужикам фотки скидывать, но хотелось мне...буду умнее теперь.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Кидайте, пусть знает с кем она.

Гость
#2

ну и кура

Гость
#3

Откройте ей глаза прощу вас, чтобы она не вышла за него! Так как сама развелась из за предательства мужа! Он умолял, но я простить не смогла!

Гость
#4

отправьте, проучите его и его девушке глаза на него откройте

ширли
#5
Ксения

Мне 18 лет, с мужчинами никогда не было серьезных отношений, секса подавно) Познакомилась с парнем, начали переписываться, живем в разных городах - возможности видеться не было. И меня понесло, вернее я поддалась, началась интим переписка, с фото. До этого говорил о своей симпатии, предлагал прислать подарки и тд, но я мило отказывалась) В общем - влюбилась. Переписывались порядка полугода. Он рассказывал про свою девушку, которая его чудовищно предала. Я посочувствовала, мол, он такой хороший, как так можно? А сейчас я узнала, что он встречается с этой девушкой до сих пор! Никто никого не бросал! Я любовница сама того не зная получается?)) Я очень расстроилась, но взяла себя в руки. Вот думаю: мстить ли ему? Хочу скинуть те фото и переписку его девушке, пусть лицо ему расцарапает! или не стоит? Ваше мнение на ситуацию? Я знаю, что хороша - мужикам фотки скидывать, но хотелось мне...буду умнее теперь.

Не лезьте в отношения ,ниче не скидывайте,оставьте ее в покое

Гость
#6

откуда вы ее мейл знаете?

марисса
#7

А потом он Ваши фотки всем вашим друзьям разошлет...тоже из мести

Гость
#8

Успокойтесь и ищите себе того кто рядом , чего Вы к нему прицепились как клещ ?
Других мужиков нету? Люблю ути пути тра ля ля , знаем проходили - будут еще мужики а этого в черный список. А то так и будете в любовницах ходить )

Кактус
#9

Ищи другого парня .Зачем тратить время на...турецкого султана?

MARYA
#10

вы еще совсем маленькая и глупенькая. Злиться вы можете только на себя и на свою наивность. Вам надо не мстить, а расти и ума набираться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: