Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его родители

Не хотела выносить на всеобщее обсуждение, но сегодня уже такой кризис, наверно уже финал отношениям нашим. Вместе полгода, отношения позиционирует он как серьезные, перетекшие планомерно со временем в законный брак. 31 год, работает, сам из области. Здесь 1-комнатная квартира в ипотеку. Родители и братья и сестры в области, ездит к ним КАЖДЫЕ выходные. За полгода он остался в городе со мной ЕДИНСТВЕННЫЙ раз и то с упреками, как же это так. К нему часто ездят и остаются и родители, и братья/сестры. Его вещи у родителей в основном, зато в квартире его полно вещей и предметов личной гигиены всех родственников. Но это по факту и неважно. Лично с родителями я не знакома (привыкла к автономии в отношениях на таком этапе и семейные вечера с авторитарными родственниками ни к чему мне), хотя он предлагал. Про меня там знают и прочее. В принципе не против, но напрягало и напрягает следующее. 1. Ежедневные звонки от мамы. Даже на наших свиданиях мама звонит ему и он не может не ответить (даже во время секса!!), а вежливо ведет с ней беседу обо всем (как спал, что поел, чем занят). 2. Выполняет все прихоти и просьбы мамы, даже в ущерб нашему свободному времени и заранее запланированным планам. Хотя это не срочные дела жизни и смерти. 3. Его родители в курсе всего в наших отношениях, в курсе всех ссор. При этом я всегда в неприглядном свете им выставлена, а он белый и пушистый. 3. Одежду ему выбирает мама, а не я в компании с ним. Плюс всю обстановку в квартире только мама и мама имеет право выбирать и полностью все там сделано и делается мамиными руками. 4. Выходные он проводит с родителями (хотя там уже полноценные семьи сестер и братьев и родители далеко не одиноки). Плюс потом из этих поездок привозит контейнеры маминой еды и котлет и ест их вплоть до следующих выходных. Это все минусы и минусы, которые вспыли постепенно за эти полгода.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжение темы..

Это все минусы и минусы, которые вспыли постепенно за эти полгода. Последнее время провоцирует ссоры и игнорирует, ждет, когда я сама пойду на примирение первая, а он еще отворачиваться будет с обиженным видом ╚Я тебя еще не до конца простил╩. Финиш в том, что сегодня поставил меня в известность, что уделит мне ЦЕЛЫХ ПАРУ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ СВОИХ, а потом уедет на 10 дней к родителям и новый год там же будет. Приглашения присоединиться к нему не последовало. И мне нельзя было строить никаких планов на новый год и он сидел и не решал до последнего. То есть новый год и все выходные я буду сидеть сама по себе, а не с любимым человеком. Это нормально для взрослого мужчины так распределять все свое свободное время и каждые выходные бежать со скоростью света к родителям своим?

Elza
#2

Ну и радуйтесь, что ваши отношения подошли к финалу. Ваш МЧ уже женат... на всех своих родственниках. Их мнение всегда будет у него в приоритете, они всегда будут тусоваться у него в квартире и НГ скорее всего он будет встречать с мамой, а не с вами. Вам нужен такой муж, который к маме будет уезжать на все выходные и праздники, оставляя вас одну с маленьким ребенком?

Elza
#3

О, я угадала про НГ, не успев прочитать ваш 1 пост.

Гостья
#4

... просто Вы, автор, никто для этих людей и врятли станете там кем-то... и вообще, зачем Вам такой слюнтяй?

Автор
#5
Гостья

... просто Вы, автор, никто для этих людей и врятли станете там кем-то... и вообще, зачем Вам такой слюнтяй?

то есть это диагноз "маменькин сынок"? кстати сестры его рожают по второму ребенку, а у него и опыта гражданского брака нет к его то годам..

Гость
#6

маменькин сынок, и всегда таким будет, и нфига вы изменить не сможете, потому что мамочка для него будет важнее всех и вся...... жесть...

#7

Автор, это не лечится. Ни Вы, ни другая женщина не затмит для него маму. Бегите и благодарите Бога, что не забеременели от такого, замуж не вышли. Тут и с нормальной свекровью все мозги свихнешь, а уж с мамой Вашего мужчины вообще повесишься.

Гость
#8

любил бы вас - так не делал

...
#9

девушка, да вы радуйтесь! Вы очень счастливая! Обычно, такое Г только в браке начинает проявляться...А Вам вон как повезло! Пусть валит к мамуле!!! Не надо на него время тратить, только хуже будет!

Маша
#10

знакомо. 3-4 раза в день созванивается с мамой. даже мы в кино, на катке, в ресторане, в театре - по барабану, все равно каждый день в примерно одно и то же время отходит от меня на метр в сторонку и звонит. говорит минуту-две, ни о чем абсолютно, спрашивает о делах и ей сообщает наше с ним местоположение. я привыкла, но мне до сих пор это странным кажется. ему 39

Маша
#11

правда, он к ней вообще не ездит, когда у нас с ним планы, отодвигает визиты на другое время

Федя
#12

И где только дефки таких находят? ))))

пани Бася
#13

нифига, во время секса на маменьку отвлекается О-о

автор, не жалейте о нем!

Гость
#14

ситуация, как у меня почти. Все делается в угоду родителям, в равной степени папе и маме. Они названивают сыночку каждый день,я не против,я тоже с мамой каждый день не по разу созваниваюсь, другое дело,что они могут позвонить в любой момент дня и ночи, не важно,заняты мы чем-то или нет, они будут висеть на телефоне до последнего. В гости всегда приезжают,когда им надо или хочется,даже на пару часов, хотя ехать далеко. Каким-то чудом этот НГ мы встречаем отдельно, зато на Рождество он гостит у них неделю один.Меня это раздражает до истерики просто, мой совет - подумайте хорошо, если сможете с этим дальше мириться,то смиряйтесь и против родителей не выступайте. Если не сможете, то лучше расстаться сейчас. А вообще - классический маменькин сынок.

Ценитель
#15

Неужели такие бывают?

REALистка
#16

Автор, ну правильно вам тут пишут, ну его, шлите смело нафиг и ни секунду не сожалейте! К чему вам такой геммор?! Это вы еще не женаты! А с таким представьте, что в браке будет, дети пойдут, ужас, сразу застрелиться можно, чтоб не мучаться))

Лимпопо
#17

Автор, финаль - финаль ! Он самый. Давайте дёру и чтобы пятки сверкали.

Сноха
#18

автор, у меня довльно схожая ситуция, но у твоего я смотрю еще и характер плохой , мой муж кадждое воскресенье или субб ездит к родителям, меня раньше заставлял ,я ездить отказалась, так же звонки от них 3 - 10 раз в день, с ними и ругалась и чуть не дралась, они меня хотели под себя прогнуть, но я у тебя мч на 10 дней тебя оставляет это не очень хорошо, я незнаю что даже посоветовать, надо с ним поговорить и решить будете вы вместе или нет , поставь условие что бы и тебе длял время, ты еще с родей не знакома , может тоже адо будет с ними разборки вести, хорошо одя е рядом живет

Сноха
#19

плохо буквы на пк пропечатываются, поэтому с ошибками у меня

Гость
#20

автор-это вы позиционируете отношения,как серьёзные,НО не он!!!! вы для него всего лишь дырка,как бы это грубо не звучало!

Мармотка
#21

автор планируйте свой новый год - хоть с полуприятелями затусите.

и посмотрите на его реакцию - он будет негодовать - а вам будет легче окончательно убедиться что он г...

Гость
#22

Автор, простите, вы дура? Зачем вам этот инфантильный уродик? Пусть с мамой и живет, вам такой экземпляр ни к чему, думаю уж не последний он человек с яйцами на земле.

Пыша
#23

никогда не изменится

гость
#24

Автор, это диагноз, если не соберете силу воли в кулак, будете лить слезы. Вот серьезно. Проявите твердость.

При этом не воговаривайте ему, только нервы попортите.

Уйдите легко. Скажите, что встретили кого-то на новый год, с улыбкой: Извини, Дорогой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: