Гость
Статьи
Навязчивая идея

Навязчивая идея

Одинокая, дети живут отдельно. Может фильмов насмотрелась, может еще чего, но не покидает меня идея такая. Хотелось бы периодически встречаться где-нибудь в кафе или гулять по городу с юношей лет 20, общаться на разные темы, давать советы если будет просит, интересны юные взгляды на жизнь и события. О личной жизни друг друга, семье и месте жительства при этом не интересоваться.
Образ близкого но при этом совершенного постороннего человека. Как думаете есть ли юноши заинтересованные в таких отношениях?

Кассиопея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но все они не полноценные ( голубые). Вам это надо? Или смотрите другие фильмы.

каша с маслом
#2
Гость

Или смотрите другие фильмы.

))

автор, какие фильмы-то смотрели? )

Лал
#3

вам потрахаться надо

Ольга
#4

Кстати тоже заметила такую тенденцию, ну таких женских мыслей. Не бывает таких отношений! К тому же это все выдумки, что юноша в 20 лет будет просто общаться с женщиной. да и не многие на это способны. посмотрите ка чем молодеж занята сейчас, пиво бы попить

люся
#5

Автор, я вас понимаю, мне бы тоже было это интересно. Но уверена, что 20 летним это не нужно, им это не интересно, они не будут даже время тратить на старых бабок, а именно такими они считают женщин за 50. Вспомните свою молодость.Мне в 20 лет не было никакого желания даже разговаривать с 50 летними ни бабами, ни мужиками.

каша с маслом
#6
люся

Автор, я вас понимаю, мне бы тоже было это интересно. Но уверена, что 20 летним это не нужно

сдается мне, автор насмотрелась фильмов из разряда "юный пламенный юноша жадно внимает мудрым наставлениям учителя" )

Гость
#7

Лично я бы хотела иметь такую взрослую женщину-подругу, лет 40. Такую, которая знает цену себе, трезво смотрит на мир, которая имеет опыт в отношениях с мужчинами. Увы, с мамой у нас не сложилось таких отношений, чтобы разговаривать на такие темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: