Гость
Статьи
Навязчивая идея

Навязчивая идея

Есть у меня мечта, не мечта даже, страстное желание, навязчивая идея как хотите...Добиться успеха и признания, славы. Так чтобы мной восхищались и мне завидовали. А все это как не странно из за мужчины. Пять лет назад мне разбил сердце человек на тот момент очень важный для меня. И все бы ничего, стоило бы уже давно об этом забыть. Но нет же. Злость на этого человека именно та сила которая каждый день заставляет меня двигаться к цели.Даже несмотря на то что прошло уже много времени, были другие мужчины, это желание меня не оставляет. Чтобы в один прекрасный день встретить его, снова, и показать ему что он ошибался. Было ли у вас такое когда нибудь?Что вообще человека заставляет двигаться к цели?

10 ответов
Последний — Перейти
tati
#2

Начните с себя:фигура,внешность. Когда с собой будет гармония, будет успех не только у мужчин, но и на работе! )

Гость
#3

Было. Я похудела и занялась фитнесом, когда мне мужчина отказал в любви. Но я не воздушные планы строила, а много работала. Ему конечно же плевать на меня, какой бы я ни стала. Но я все равно подогреваю себя мыслями, что он меня еще увидит. Париж еще узнает ДАртаньяна))

Гость
#4

Мой бывший муж такой. Но там другие причины.
Если вы хотите не устроенной жизни, то идите дальше, но жить с таким человеком невозможно.
Поэтому лучше думать о настоящем и будущем, чем о том дядьке, который может о вас и не думает.
Но я говорю не о том, чтобы фигуру поменять или прическу, конечно.

Гость
#5

Дерзайте! Сейчас для успеха своего рода даже талантов и способностей иметь не надо, показал огромную, силиконом надутую задницу и успех обеспечен. Или перекроил рожу под Барби, и у тебя куча поклонников в интернете.

Гость
#6

вон их сколько, добившихся успеха, признания и славы. сидят на наркоте, кто из окон выходит, у кого в личной жизни бардак. вот и думай а нужна ли тебе слава ради славы.

Гость
#7

Мотивация злостью - штука вредная. Положить годы жизни, чтоб кто-то при встрече слегка пожалел о чем-то давнем??? Смеётесь что ли?
Если у мужика сложилось, то ему Вы совершенно по барабану были и будете. Если не сложилось, то тем более по барабану.)))
Лично у меня нет таких целей, чтоб понадобилось себя к ним отпинывать. Если мне что-то действительно надо, я стремлюсь к этому с удовольствием. Но никогда не страдаю ерундой, как Вы. ))

Гость
#8

Да никому ты не нужна, курица диванная

Екатерина
#9

Прям "Москва слезам не верит"))))

Да щас
#10

Я бы посоветовала вам к психологу сходить. Как никак 5 лет успокоится не можете, это тревожный звоночек.

Даша
#11
Гость

Мотивация злостью - штука вредная. Положить годы жизни, чтоб кто-то при встрече слегка пожалел о чем-то давнем??? Смеётесь что ли?Если у мужика сложилось, то ему Вы совершенно по барабану были и будете. Если не сложилось, то тем более по барабану.)))Лично у меня нет таких целей, чтоб понадобилось себя к ним отпинывать. Если мне что-то действительно надо, я стремлюсь к этому с удовольствием. Но никогда не страдаю ерундой, как Вы. ))

Абсолютно с Вами согласна. Вообще, на мой взгляд, бред. чтобы бывший увидел и локти начал кусать от злости. было у меня раз такой,что парень бросил, вообще перестал отвечать на звонки, сообщения. Я его через несколько лет увидела, сама была ненакрашена и вообще не при параде. Вот как-то спокойно это восприняла, "триумфа" не получилось))) а смысл? причина-то расставания в другом, более глубоком аспекте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: